Гость
Статьи
Ненавижу секс

Ненавижу секс

Считаю что это унижает женщину, и вообще это все как то отвратительно, как жить не знаю, я люблю человека но не хочу заниматься этим никогда

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите кто тож не любит, а вообще эт не норм

Гость
#2

Норма
Антисекс .или ***

Гость
#3

Я тоже не хочу секс! Ноя еще и ненавижу!

Гость
#4

это ненормально результат неправильного воспитания или сильной психологической травмы проблему надо решать

Гость
#5

ну, вы просто врете, потому что ваше мнение скоро изменится и вы будете говорить противоположное, что это классно и что вы любите др др

Гость
#6
Гость

ну, вы просто врете, потому что ваше мнение скоро изменится и вы будете говорить противоположное, что это классно и что вы любите др др

Когда скоро, мне уже 27

Гость
#7
Гость

Когда скоро, мне уже 27

странно и что мешает вам и мч делать это?

Гость
#8
Гость

Когда скоро, мне уже 27

вам к врачу надо.

Гость
#9
Гость

странно и что мешает вам и мч делать это?

Я не люблю когда мужчина выглядит похотливым самцом

Гость
#10

А ваш человек хочет секса? Если у вас совпадают взгляды норм. А если нет - он не будет терпеть долго и начнёт искать ту, кто даст. Будут измены. Вам нужен человек, у которого проблемы с потенцией и кому не нужен секс.

Гость
#11
Гость

А ваш человек хочет секса? Если у вас совпадают взгляды норм. А если нет - он не будет терпеть долго и начнёт искать ту, кто даст. Будут измены. Вам нужен человек, у которого проблемы с потенцией и кому не нужен секс.

Можно любить и просто так без секса!!!

#12
Гость

Когда скоро, мне уже 27

Простите за прямоту: а вас вообще, хоть раз тp@xaли?

ЯСама
#13

Любовь разная бывает , платоническая ,духовная ,прагматическая ,любовь на чувстве долга ,родственная, дружеская .Вам надо разобраться в себе какой любовью вы любите своего мужчину ,чтобы потом не писать на форум - Я его любила ,а он ,гад ушел к другой . Вашему мужчине от вас нужна любовь эротическая и страстная ,без секса такой любви не бывает .

Гость
#14
Гость

Я не люблю когда мужчина выглядит похотливым самцом

вы давно встречаетесь и что говорит мч? они только из-за этого и встречаются.

Гость
#15
Гость

вы давно встречаетесь и что говорит мч? они только из-за этого и встречаются.

Три месяца

Гость
#16
ЯСама

Любовь разная бывает , платоническая ,духовная ,прагматическая ,любовь на чувстве долга ,родственная, дружеская .Вам надо разобраться в себе какой любовью вы любите своего мужчину ,чтобы потом не писать на форум - Я его любила ,а он ,гад ушел к другой . Вашему мужчине от вас нужна любовь эротическая и страстная ,без секса такой любви не бывает .

Мне не требуется секс если я люблю человека и вообще это разрые понятия. Секс это грязное занятие

Гость
#17
Гость

Три месяца

а раньше с кем встречались? что в школе, на учебе, на работе везде мужчины.

Гость
#18

МОЛОДЕЦ. прямо вот так, капсом. умница. это отвратительное и грязное занятие должно уйти в прошлое навсегда. скоро ни один цивилизованный человек не опустится до этой мерзости. вы, автор, одна из первых, передовых личностей нового мира.

Гость
#19

Тогда вы правильно пришли , здесь большинство , такие же мадамы как вы , собрались.
Начинайте обвинять мужиков что это они виноваты в вашей фригидности.

Гость
#20
Гость

МОЛОДЕЦ. прямо вот так, капсом. умница. это отвратительное и грязное занятие должно уйти в прошлое навсегда. скоро ни один цивилизованный человек не опустится до этой мерзости. вы, автор, одна из первых, передовых личностей нового мира.

а я не верю что это надолго

Патриа
#21

Против природы не попрешь, но вообще выглядит у людей мерзко, грязно и пошло. Как-то эстетично происходит спаривание у птиц, клювчиками чирик-чирик)

Гость
#22
Гость

Тогда вы правильно пришли , здесь большинство , такие же мадамы как вы , собрались.
Начинайте обвинять мужиков что это они виноваты в вашей фригидности.

смотрите на вопрос шире. полный отказ от полового акта. обвинения во фригидности - вчерашний день. ДАЗДРАВСТВУЕТ ОБЩЕСТВО БЕЗ ИОППЛЛИ!!! НЕТ ПАЙИПУШКАМ. ВЫШЕ ЗНАМЕНА ДЕВСТВЕННЫХ ПЛЕВ. СМЕРТЬ ПРОМИСКУИТЕТУ!

Гость
#23
Гость

а я не верю что это надолго

это навсегда. эволюция не растягивается на миллионы лет. это заблуждение. мушки-дрозофилы за несколько недель в космических условиях изменили хитиновый скелет. не пройдет и полувека, как славянки избавятся от матки. такая перспектива воодушевляет всех прогрессивных людей! УРАААА!
чудо грядет - русские бабы без 3,14зды. волшебно! хвала природе и женщине!

Гость
#24

Почему вы считаете секс унижением?

Гость
#25

Какое *** это написало???

Гость
#26
Гость

Какое *** это написало???

не все так просто девушка что-то недоговаривает, как она в 27 нашла кого-то, а раньше она где была?

Капитан Очевидность
#27

Это какое то отклонение. А вообще сейчас всем плевать, если партнёр согласится на "любовь без секса" то вперёд и с песней)

Гость
#28
Гость

не все так просто девушка что-то недоговаривает, как она в 27 нашла кого-то, а раньше она где была?

её не было. она сразу появилась в 27. инкубаторская, х .ле.

МЕГАНЫЧ
#29

Автор, ты больная. Женщина существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для репродукции.

Амир
#30
МЕГАНЫЧ

Автор, ты больная. Женщина существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для репродукции.

Ну еще для ос и ас

Гость
#31
Гость

Почему вы считаете секс унижением?

Потому что секс и есть унижение.) А точнее признак подчинения женщины мужчине.

Гость
#32

МЕГАНЫЧ сам себе 39 лайков поставил. Разгон чё то маловат. Народ требует ещё 39 за такую редкую, и проницательную мысль. Ещё никто до настоящего момента не допускал такой версии, а МЕГАНЫЧ допустил, и все учасники секс форума стремглав, спотыкаясь о препятствия под ногами, кинулись лайкать МЕГАНЫЧУ. ::::::)))))))))))))

Гость
#33
Гость

Потому что секс и есть унижение.) А точнее признак подчинения женщины мужчине.

признак можно убрать, подчинение останется

Гость
#34
МЕГАНЫЧ

Автор, ты больная. Женщина существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для репродукции.

женщина такая же как мужчина, просто у неё тело женское.

Гость
#35
Гость

женщина такая же как мужчина, просто у неё тело женское.

Женщина никогда не будет наравне с мужчиной, потому что мужчина стоит над женщиной. Женщина была создана для мужчины, а не наоборот.

Гость
#36
Гость

Женщина никогда не будет наравне с мужчиной, потому что мужчина стоит над женщиной. Женщина была создана для мужчины, а не наоборот.

вы мусульманин?

Гость
#37
Гость

вы мусульманин?

вы марсианин?

Гость
#38
Гость

вы марсианин?

нет, я с земли, не верю в книги

Гость
#39
Гость

женщина такая же как мужчина, просто у неё тело женское.

валери соланас воскресла! счастье то какое! хвала богам феминизма!

Гость
#40
Гость

валери соланас воскресла! счастье то какое! хвала богам феминизма!

нет, я имею ввиду, что у души нет пола и мужчины такие же как женщины, только тело мужское.

Гость
#41
Гость

вы мусульманин?

Нет. Он Дэбил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: