Гость
Статьи
Фригидность и …

Фригидность и любовники

Зачем любовник для секса фригидной замужней женщине , у которой никогда не было ни с одним мужчиной никакого вида оргазма . При этом всем любовников меняет часто . Может кто то объяснит .

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазма может у нее и нет, но есть приятные ощущения.

#2

Надеется испытать. Ищет того, с кем сможет.

Гость
#3
Гость

Оргазма может у нее и нет, но есть приятные ощущения.

Что мешает испытывать приятные ощущения дома с мужем

Гость
#4

снимает с них деньги, подарки, рестораны.....

Гость
#5

Секс это не только про оргазм. Еще про поднятие самооценки, доказательство своей женственности и привлекательности, а еще про приятные ощущения, разнообразие и ласки.

Гость
#6
Гость

снимает с них деньги, подарки, рестораны.....

У нас маленький город , здесь все на виду . и контингент любовников не с очень состоятельных

Гость
#7

Это нимфомания. Это болезнь, погуглите.

Гость
#8
Гость

Это нимфомания. Это болезнь, погуглите.

Это больше похоже на правду . потому ,что какая там самооценка ,если тебя имел ни один мужчина , и в местах не очень соответствующих для повышения самооценки .

#9
Гость

снимает с них деньги, подарки, рестораны.....

Старуху, у которой дыра мхом поросла, в ресторан никто не поведёт.

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Старуху, у которой дыра мхом поросла, в ресторан никто не поведёт.

32 года . не старуха . Но по ресторанам не водили .

Гость
#11

ну это надо жи повышать свое чсв хоть ты и деревянная рассказать подружайкам что ты кекс бомба

м
#12

Легче найти мужа, чем хорошего любовника (цу)!
Любовницы бывают с разным интересом,
просто длс секса, для приятного время провождения и сека,
или еще проще, чувствовать себя желанной,......итд!

Гость
#16
м

Легче найти мужа, чем хорошего любовника (цу)!
Любовницы бывают с разным интересом,
просто длс секса, для приятного время провождения и сека,
или еще проще, чувствовать себя желанной,......итд!

Для секса есть муж ,какая разница как он тра хает ,если все равно оргазма нет . Мало ,что муж не довольный , так еще перед любовником опозориться Была одна проблема ,а стало две .Где логика ?

Гость
#17
Гость

Для секса есть муж ,какая разница как он тра хает ,если все равно оргазма нет . Мало ,что муж не довольный , так еще перед любовником опозориться Была одна проблема ,а стало две .Где логика ?

А вы откуда знаете что у нее было много любовников? Да а дети есть у нее?

Гость
#18
Гость

Для секса есть муж ,какая разница как он тра хает ,если все равно оргазма нет . Мало ,что муж не довольный , так еще перед любовником опозориться Была одна проблема ,а стало две .Где логика ?

Я не думаю что она фригидна! Мужчины просто не могут раскрыть женщину! А вам сколько лет?

Гость
#19
Гость

Для секса есть муж ,какая разница как он тра хает ,если все равно оргазма нет . Мало ,что муж не довольный , так еще перед любовником опозориться Была одна проблема ,а стало две .Где логика ?

Может проблема в вас?! А у вас есть вторая половинка?!

Гость
#20

Автор затих!!!?

Гость
#21
Гость

Это больше похоже на правду . потому ,что какая там самооценка ,если тебя имел ни один мужчина , и в местах не очень соответствующих для повышения самооценки .

И откуда вам это известно! Вы любовник что ли?

Гость
#22

Она моя соседка . Я о ней знаю все . Почему у вас так много вопросов не по теме ?

Гость
#23
Гость

Она моя соседка . Я о ней знаю все . Почему у вас так много вопросов не по теме ?

Мне просто интересно откуда вы столько знаете, возможно это все не правда

Гость
#24
Гость

Она моя соседка . Я о ней знаю все . Почему у вас так много вопросов не по теме ?

То что про жену спросила? Ну я думаю что вы любовник наверное?! Зачем спать с ней если она такая....

Гость
#25

Про возраст спросила потому что возможно вы сам не опытен!

Гость
#26

Почитайте на сайтах да даже на форуме!что люди живут в браке 17 и больше и женщина не прлучала оргазм!

Гость
#27
Гость

Почитайте на сайтах да даже на форуме!что люди живут в браке 17 и больше и женщина не прлучала оргазм!

Я не про то что женщина не получала оргазм ,я о том ,что зачем замужней женщине , которая не получает физического удовлетворения от секса менять любовников , за раннее зная ,что она его не получит ни с кем . Мужчины не столько хотят получить оргазм ,сколько видеть ,что его женщина кон чила с ним ,почувствовать ,что он супер мачо . быть фригидной и гулять от мужа с любовниками это стыдоба , что ты можешь ему предложить .? разочарование и неприятные ощущения . это называется - под роч ил бабой .

Гость
#28
Гость

Я не про то что женщина не получала оргазм ,я о том ,что зачем замужней женщине , которая не получает физического удовлетворения от секса менять любовников , за раннее зная ,что она его не получит ни с кем . Мужчины не столько хотят получить оргазм ,сколько видеть ,что его женщина кон чила с ним ,почувствовать ,что он супер мачо . быть фригидной и гулять от мужа с любовниками это стыдоба , что ты можешь ему предложить .? разочарование и неприятные ощущения . это называется - под роч ил бабой .

Ну это понятно! Что мужчины хотят видеть как женщина получила оргазм! Что у нее прям много много было мужчин?

Гость
#29
Гость

Ну это понятно! Что мужчины хотят видеть как женщина получила оргазм! Что у нее прям много много было мужчин?

Ну причины могут быть! Может она не красивая толстая и у нее куча комплексов и она пытается утвердиться! Я понела б если у нее был любовник которого она полюбила!

Гость
#30

И ещё не факт что она фригидна! Скорее всего она не знает свое тело!? Ну я имею в виду надо изучать если девушка не получает оргазм, а мужчина должен помочь ей

Гость
#32
Гость

И ещё не факт что она фригидна! Скорее всего она не знает свое тело!? Ну я имею в виду надо изучать если девушка не получает оргазм, а мужчина должен помочь ей

спасение утопающих дело самих утопающих нафиг еще кому-то помогать мужчина занимается своим оргазмом

Гость
#33
Гость

Она моя соседка . Я о ней знаю все . Почему у вас так много вопросов не по теме ?

А какое вам дело до чужих любовников, завидуете? Ваших любимок поуводила )))

#34
Гость

А какое вам дело до чужих любовников, завидуете? Ваших любимок поуводила )))

🤣😂🤣😂🤣😂

Первую очередь она сама должна и
#35
Гость

спасение утопающих дело самих утопающих нафиг еще кому-то помогать мужчина занимается своим оргазмом

В

Брайан
#36
Гость

Я не думаю что она фригидна! Мужчины просто не могут раскрыть женщину! А вам сколько лет?

Сначала надо самой себя раскрыть. Пальчиками, игрушками всякими. Нет, не так?

Брайан
#37
Гость

Я не про то что женщина не получала оргазм ,я о том ,что зачем замужней женщине , которая не получает физического удовлетворения от секса менять любовников , за раннее зная ,что она его не получит ни с кем . Мужчины не столько хотят получить оргазм ,сколько видеть ,что его женщина кон чила с ним ,почувствовать ,что он супер мачо . быть фригидной и гулять от мужа с любовниками это стыдоба , что ты можешь ему предложить .? разочарование и неприятные ощущения . это называется - под роч ил бабой .

Вы недалеко от истины. Да, если женщина хорошо финиширует с тобой - это класс. Но если нет, то не критично. Потом))

Гость
#38
Брайан

Сначала надо самой себя раскрыть. Пальчиками, игрушками всякими. Нет, не так?

Да женщина должна сама узнавать свое тело!

Гость
#39
Гость

Что мешает испытывать приятные ощущения дома с мужем

Может муж неприятен, не любит, держит ипотека или ещё что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: