Гость
Статьи
Как люди начинают …

Как люди начинают разгульную жизнь?

Мне вот страшно заниматься сексом со всеми подряд. А вдруг насухую толкать решит, или шлепать будет, или минет попросит, или оргазма с ним не будет. Зачем так рисковать?
На месте мужчин я бы тоже не рискнула. Например, у меня склонности маркиза де сада, которые я от мужчин скрываю. Вот как они не боятся на такую, как я натолкнуться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно... я вот не пью, потому что выпить не с кем.

Гость
#2

Само собой как то получается

Гость
#3
Гость

Само собой как то получается

Как это 😀

Гость
#4

Ох, да очень просто! Болезненное расставание, плохая компания, проблемы на работе, психологические какие-то проблемы, тяжелое детство. Мотивов такого разгульного образа жизни море. Кому то просто это нравится - каждый день менять партнера. И я вас уверяю, их совсем не беспокоит то, о чем вы написали. Таких людей можно только пожалеть, ведь ведя такую жизнь они очень несчастны.

Гость
#5

А какие у вас склонности маркиза де сада?

Гость
#6
Гость

Ох, да очень просто! Болезненное расставание, плохая компания, проблемы на работе, психологические какие-то проблемы, тяжелое детство. Мотивов такого разгульного образа жизни море. Кому то просто это нравится - каждый день менять партнера. И я вас уверяю, их совсем не беспокоит то, о чем вы написали. Таких людей можно только пожалеть, ведь ведя такую жизнь они очень несчастны.

Почему они несчастны?

Гость
#7
Гость

Почему они несчастны?

Потому что где то глубоко в душе они понимают, что так жить не правильно и хотят найти свою единственную взаимную любовь.

Гость
#8
Гость

Потому что где то глубоко в душе они понимают, что так жить не правильно и хотят найти свою единственную взаимную любовь.

А у вас есть такие знакомые? Мне просто интересно. Потомучто я тоже считаю так. Думаю сначала им весело, а потом наступает опустошение. Им хочется чтобы был рядом верный и любящий человек, но из за их образа жизни им трудно такого найти. Я не думаю что они осознают что это не правильно скорее им надоедает это все.

Гость
#9
Гость

Потому что где то глубоко в душе они понимают, что так жить не правильно и хотят найти свою единственную взаимную любовь.

Мало кому нужна любовь. Сейчас ценичное время. Многим любовь не нужна

Гость
#10
Гость

Тоже интересно... я вот не пью, потому что выпить не с кем.

И не трахаешься, потому что трахаться не с кем?

Гость
#11
Гость

Мало кому нужна любовь. Сейчас ценичное время. Многим любовь не нужна

Любовь не нужна, но секс нужен.

Гость
#12

Увидишь красивую девушку и думаешь: вот бы потрахать её.

Гость
#13
Гость

А у вас есть такие знакомые? Мне просто интересно. Потомучто я тоже считаю так. Думаю сначала им весело, а потом наступает опустошение. Им хочется чтобы был рядом верный и любящий человек, но из за их образа жизни им трудно такого найти. Я не думаю что они осознают что это не правильно скорее им надоедает это все.

Да, есть у меня одна знакомая гуляка. Вечно тянет меня в клубы, дабы найти ей суженого, а в итоге он её подвыпившую везёт к себе. На утро ей противно от себя и ей не остаётся ничего кроме как сбежать, а потом позвонить мне и жаловаться на жизнь, мол почему ее никто не любит. Я много раз пыталась ее образумить, буквально запрещала ей уезжать с незнакомцами потому что знала чем они займутся у него дома, запрещала пить и ходить по всяким сомнительным клубам. Естественно, толку от этого особо не было, тут пока человек сам не поймёт ничего не изменится. Но я видела ее слёзы, я видела как она страдает от такой жизни, я видела как ей одиноко и плохо, как она себя ненавидит. Это ужасно что уж тут говорить, жаль я ничем не смогла ей помочь.

Гость
#14
Гость

Да, есть у меня одна знакомая гуляка. Вечно тянет меня в клубы, дабы найти ей суженого, а в итоге он её подвыпившую везёт к себе. На утро ей противно от себя и ей не остаётся ничего кроме как сбежать, а потом позвонить мне и жаловаться на жизнь, мол почему ее никто не любит. Я много раз пыталась ее образумить, буквально запрещала ей уезжать с незнакомцами потому что знала чем они займутся у него дома, запрещала пить и ходить по всяким сомнительным клубам. Естественно, толку от этого особо не было, тут пока человек сам не поймёт ничего не изменится. Но я видела ее слёзы, я видела как она страдает от такой жизни, я видела как ей одиноко и плохо, как она себя ненавидит. Это ужасно что уж тут говорить, жаль я ничем не смогла ей помочь.

Может она просто зависимая от секса ? Странно что она в клубах ищет суженного. Туда же все приходят доя секса. Такое впечатление что ей просто нравится секс с незнакомцами

Гость
#15
Гость

Да, есть у меня одна знакомая гуляка. Вечно тянет меня в клубы, дабы найти ей суженого, а в итоге он её подвыпившую везёт к себе. На утро ей противно от себя и ей не остаётся ничего кроме как сбежать, а потом позвонить мне и жаловаться на жизнь, мол почему ее никто не любит. Я много раз пыталась ее образумить, буквально запрещала ей уезжать с незнакомцами потому что знала чем они займутся у него дома, запрещала пить и ходить по всяким сомнительным клубам. Естественно, толку от этого особо не было, тут пока человек сам не поймёт ничего не изменится. Но я видела ее слёзы, я видела как она страдает от такой жизни, я видела как ей одиноко и плохо, как она себя ненавидит. Это ужасно что уж тут говорить, жаль я ничем не смогла ей помочь.

Слабольный человек . Привычка страшная вещь. Сексуальная зависимость плюс женский алкоголизм это счастья для халявщиков. Родители тоже не очень моральные люди видно. Нет близких отношений с ними.

Гость
#16
Гость

Любовь не нужна, но секс нужен.

Это пока вам 20, а после 30 будете хотеть чтобы кто то вас любил.

Гость
#17
Гость

А какие у вас склонности маркиза де сада?

Укусить люблю, поцарапать, шлепнуть

Гость
#18
Гость

Увидишь красивую девушку и думаешь: вот бы потрахать её.

А я вижу красивого парня и думаю: вот бы с ним погулять за ручку в парке, вот бы потрогать его бицуху, вот бы поцеловать его, вот бы пообниматься с ним

Гость
#19
Гость

Укусить люблю, поцарапать, шлепнуть

У вас тоже сексуальная зависимость? Меня удивляет больше всего как такие люди не бояться заразиться венерическими заболеваниями.

Гость
#20
Гость

Это пока вам 20, а после 30 будете хотеть чтобы кто то вас любил.

Странно, мне 30 и прчему то мне и в 20 и в 30 одинаково .

Гость
#21
Гость

И не трахаешься, потому что трахаться не с кем?

Да 😀как вы угадали

Гость
#22
Гость

А у вас есть такие знакомые? Мне просто интересно. Потомучто я тоже считаю так. Думаю сначала им весело, а потом наступает опустошение. Им хочется чтобы был рядом верный и любящий человек, но из за их образа жизни им трудно такого найти. Я не думаю что они осознают что это не правильно скорее им надоедает это все.

А зачем они продолжают то ???

Гость
#23
Гость

У вас тоже сексуальная зависимость? Меня удивляет больше всего как такие люди не бояться заразиться венерическими заболеваниями.

Венерой от того, что я его отшлепаю? Это сильно сказано

Гость
#24
Гость

А зачем они продолжают то ???

А алкаши зачем пьют, а наркоманы нюхают? Зависимость. Они умом не хотят, а контролировать не могут

Гость
#25
Гость

Странно, мне 30 и прчему то мне и в 20 и в 30 одинаково .

Ничего хорошего в этом нет. Я сама стараюсь стать лучше с годами, поумнеть. Но это сложный процесс. Сложно самосовершенствоваться, а деградировать не охота.

Гость
#26
Гость

А алкаши зачем пьют, а наркоманы нюхают? Зависимость. Они умом не хотят, а контролировать не могут

Ну как так не могут то?

Гость
#27

Как хотят так и живут...

Гость
#28
Гость

Само собой как то получается

Все идёт как по накатанной...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: