Гость
Статьи
Лучше скрутить свой …

Лучше скрутить свой секс пробег?

Как для девушки лучше, скрутить свой секс пробег до 3 партнёров примерно. Или всегда говорить правду, что было 14(на данный момент)? Как красивее? Чем больше, тем лучше. Или лучше занижать. Перед очередным парнем

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще говорить о своём пробеге?

Гость
#2

*** у тя помойка. Саму не тошнит еще?

Гость
#3

Ни хрена се у тя помойка. Саму не тошнит еще?

Гость
#4

А зачем своим грязным бельем трясти? Неважно это. Но врать тоже не стоит, гадко это. Просто скажите как есть или скажите, что не хотите это это обсуждать. Вы ведь не обязаны.

Гость
#5

Я думаю, если у тебя есть пробег - ты робот.

Гость
#6
Гость

Ни хрена се у тя помойка. Саму не тошнит еще?

Ты тормоз.

Олег
#7

Фу, я бы конечно с удовольствием вылизал тебе, но обычно это ужасно потрепанная дырочка

Irony
#8
Гость

Я думаю, если у тебя есть пробег - ты робот.

А учитывая специфику "пробега", то наверное секс-кукла.
Интересно, по чем прокат? И за что начисляется, почасовка?

Гость
#9

Конечно лучше не хвастаться, что "там" у тебя весь Северный Кавказ побывал.

Гость
#10
Гость

Ты тормоз.

Развитая...местами...нижними....фу, тухлятиной воняет...

Гость
#11
Irony

А учитывая специфику "пробега", то наверное секс-кукла.
Интересно, по чем прокат? И за что начисляется, почасовка?

Моточасы как у ДВС.

Гость
#12

Нууу.. 14 лучше не озвучивать.. многих мужчин это будет смущать.
Меня бы смутило.. лучше скрутить, но главное потом не проговориться.. случайно, советую хорошо отрепетировать историю

Гость
#13

Я никогда не заморачивался про пробеги шлюпок, просто йёёпп и всё.

Гость
#14

И естессно не надо хвалиться, что поролась как Швейная машинка.

Гость
#15

А зачем вообще отвечать на подобные вопросы? Сам вопрос — вопиющая бестактность и беспардонность, неуважение. Это — личная жизнь, и никто не имеет право в неё вмешиваться и её оценивать. Я помаю верность, как обязательство в отношениях, но что было до них никого не касается. Можно потребовать справку об отсутствии ЗПП,это вопрос безопасности, но спрашивать сколько, кто и когда? Это просто отвратительно.

Автор
#16
Гость

Нууу.. 14 лучше не озвучивать.. многих мужчин это будет смущать.
Меня бы смутило.. лучше скрутить, но главное потом не проговориться.. случайно, советую хорошо отрепетировать историю

Вы меня удивили.14 бы смутило?

Irony
#17
Гость

Моточасы как у ДВС.

Брррр... жуть. Но заправляется при этом наверное каким-то Мартини? Или при таком пробеге уже и водочкой не брезгуют.

Автор
#18
Олег

Фу, я бы конечно с удовольствием вылизал тебе, но обычно это ужасно потрепанная дырочка

Странное построение предложения. Так вылизал бы или нет?

307173
#19

Не надо на эту тему разговаривать.
У женщины бывает либо слишком мало партнеров (да на тебя никто и не смотрел, кроме меня), либо слишком много (ну и шлюпка же ты). В общем, лучше переводить тему.

#20

Очередная разводка от мдэшника про женский "секс пробег". Беру семки и улеглась поудобнее.

Автор
#21
307173

Не надо на эту тему разговаривать.
У женщины бывает либо слишком мало партнеров (да на тебя никто и не смотрел, кроме меня), либо слишком много (ну и шлюпка же ты). В общем, лучше переводить тему.

Так то да...Слишком мало тоже настораживает, типа никому не нужна была, а благодетель подобрал.

Гость
#22
Автор

Вы меня удивили.14 бы смутило?

Да меня бы смутило.. я бы задумался, стоит ли продолжать дальше отношения ...

Автор
#23
Гость

Да меня бы смутило.. я бы задумался, стоит ли продолжать дальше отношения ...

Задумался- это нормально. Задумчивого можно переубедить )

Гость
#24

Для девушки лучше чтобы вы обходили её за 3 квартала

Гость
#25
Гость

А зачем вообще отвечать на подобные вопросы? Сам вопрос — вопиющая бестактность и беспардонность, неуважение. Это — личная жизнь, и никто не имеет право в неё вмешиваться и её оценивать. Я помаю верность, как обязательство в отношениях, но что было до них никого не касается. Можно потребовать справку об отсутствии ЗПП,это вопрос безопасности, но спрашивать сколько, кто и когда? Это просто отвратительно.

Может и отвратительно, однако, большинство спрашивает, а кто поумнее и с серьезным прицелом ещё и проверить может как оно до него на самом деле было. О сопливых дрочерах не говорю, им наврать несложно, а вот товарищу взрослому и обеспеченному вкрутить всякую фигню сложнее. Есть такое слово - репутация. Она очень их волнует, когда они о будущих жёнах задумываются.

Гость
#26
Автор

Задумался- это нормально. Задумчивого можно переубедить )

Не всегда) в моей жизни был подобный опыт просто.. правда девушка говорила 5.. а где то на 4 месяце отношений.. выяснилось.. случайно, что их было раза в 4 больше. Переубедить не смогла..

Автор
#27
Гость

Не всегда) в моей жизни был подобный опыт просто.. правда девушка говорила 5.. а где то на 4 месяце отношений.. выяснилось.. случайно, что их было раза в 4 больше. Переубедить не смогла..

Не верю. Это никак не может выясниться, если девушка говорит что 5, то максимум можно узнать про +2.
Но что было 20 никак не узнать, без видео. Это слухи, если девушка отрицает.

Гость
#28

Просто представьте в уме, как из её растрёпанной и взъерошенной вагины вытекает вафелька какого-нибудь ниggера, латиноса или ЛКНа и путаться с хозяйкой скважины желание молниеносно отпадёт. А вам этот "тортик с чужими взбитыми сливками" преподносят как продарок судьбы, типа, как тебе, засранец, повезло, что ты его отведал.

Максик
#29
Автор

Вы меня удивили.14 бы смутило?

Походу она для форума тоже скрутила! 😀

Гость
#30
Гость

Просто представьте в уме, как из её растрёпанной и взъерошенной вагины вытекает вафелька какого-нибудь ниggера, латиноса или ЛКНа и путаться с хозяйкой скважины желание молниеносно отпадёт. А вам этот "тортик с чужими взбитыми сливками" преподносят как продарок судьбы, типа, как тебе, засранец, повезло, что ты его отведал.

Фу, я сейчас сам вырву. На пол.

Автор
#31
Гость

Просто представьте в уме, как из её растрёпанной и взъерошенной вагины вытекает вафелька какого-нибудь ниggера, латиноса или ЛКНа и путаться с хозяйкой скважины желание молниеносно отпадёт. А вам этот "тортик с чужими взбитыми сливками" преподносят как продарок судьбы, типа, как тебе, засранец, повезло, что ты его отведал.

Буэээээ, как вы это лижите

Гость
#32

Я вообще считаю, что никто не имеет право задавать такие бестактные вопросы. Но если вам так хочется отчитаться за свое прошлое - лучше скрыть часть своих сексуальных партнеров, доказать их количество все равно нереально, главное, говорить убедительно.

Гость
#33
Гость

Не всегда) в моей жизни был подобный опыт просто.. правда девушка говорила 5.. а где то на 4 месяце отношений.. выяснилось.. случайно, что их было раза в 4 больше. Переубедить не смогла..

А как выяснилось, если не секрет?

Автор
#34
Гость

А как выяснилось, если не секрет?

Он это ещё не придумал)

Гость
#35
Гость

Не всегда) в моей жизни был подобный опыт просто.. правда девушка говорила 5.. а где то на 4 месяце отношений.. выяснилось.. случайно, что их было раза в 4 больше. Переубедить не смогла..

я вообще не представляю ,как могло выясниться что было парней не 5 а 20 - что, 15 человек пришло и высказалось жениху, что имели с его невестой секс?это бред вообще.....Или доброжелатели напели - ну так если им верить , то жених лох.Настоящему мужику никто просто даже не посмеет в глаза сказать что он *** его невесту. а если анонимно такое пишут - нужно задуматься , кому это надо вообще - кому интересно расстроить их отношения???
то что вы говорите возможно лишь тогда когда например жених приехал в родной город невесты и ему рассказали что она - про**итутка на весь неселенный пункт.
но такое вообще согласитель - редкость

Гость
#36
Гость

Я вообще считаю, что никто не имеет право задавать такие бестактные вопросы. Но если вам так хочется отчитаться за свое прошлое - лучше скрыть часть своих сексуальных партнеров, доказать их количество все равно нереально, главное, говорить убедительно.

Сексуальному партнеру наверняка
Это мужу/жене может быть важно и там уже их дело как доносить друг другу ту или иную информацию

Гость
#37

Тут как с машиной: скручивают или занижают пробег многие. Опытный помойку/развалюху раскусит, лошара поверит. С женщинами та же фигня.

Гость
#38

Вот интересно стало, а сколько партнёров по мнению мужчин не бэээ? Всем девственниц подавай?

Великолепный Вася
#39
Гость

Просто представьте в уме, как из её растрёпанной и взъерошенной вагины вытекает вафелька какого-нибудь ниggера, латиноса или ЛКНа и путаться с хозяйкой скважины желание молниеносно отпадёт. А вам этот "тортик с чужими взбитыми сливками" преподносят как продарок судьбы, типа, как тебе, засранец, повезло, что ты его отведал.

У меня встал на это описание

Гость
#40

Я ещё помню того парня, которому честно сказала,что он пятый, так он прям оскорбился. Так что да, после этого все были пятые и иногда четвертые. Неудивительно, что их цифра 14 убьет наповал, большинство женщин не признается в двухзначных цифрах

Автор
#41
Гость

Тут как с машиной: скручивают или занижают пробег многие. Опытный помойку/развалюху раскусит, лошара поверит. С женщинами та же фигня.

Такая наивность подкупает)

Автор
#42
Великолепный Вася

У меня встал на это описание

Значит ты классный

Гость
#43
Гость

Вот интересно стало, а сколько партнёров по мнению мужчин не бэээ? Всем девственниц подавай?

Ну допустим девушка наивная тупая д**а.
Ок, предположим. Одна "любовь" в школе, одна в универе, одна после.
+/- 3 партнера к 25.
Все что больше - *** и ***.

Гость
#44
Великолепный Вася

У меня встал на это описание

Когда порнуху смотришь и там такие выкрутасы на экране - да, прикольно, а когда представляешь, что творили высокопримативные самцы с девушкой, которую ты хочешь ужалить - пенис старается спрятаться поглубже и не намотать на себя ЗППП.

Гость
#45
Гость

А зачем вообще отвечать на подобные вопросы? Сам вопрос — вопиющая бестактность и беспардонность, неуважение. Это — личная жизнь, и никто не имеет право в неё вмешиваться и её оценивать. Я помаю верность, как обязательство в отношениях, но что было до них никого не касается. Можно потребовать справку об отсутствии ЗПП,это вопрос безопасности, но спрашивать сколько, кто и когда? Это просто отвратительно.

👍🏻

Спросить такое может только неуверенный в себе ***). Умный же человек САМ всё понимает, пообщавшись с девушкой.

Вот, например, если она легко соглашается на интим с тобой, значит и с другими у неё всё также легко и быстро)). Каким тупорылым нужно быть чтобы считать девушку порядочной при том, что она согласилась переспать с тобой на 3м свидании или через неделю после знакомства?))) И говорить она может всё что угодно)). Может уверять, что ты первый и с другими никогда такого не было, но поверь БЫЛО)) и раз сто уже))).

Автор
#46
Гость

Ну допустим девушка наивная тупая д**а.
Ок, предположим. Одна "любовь" в школе, одна в универе, одна после.
+/- 3 партнера к 25.
Все что больше - *** и ***.

Вот вы материтесь и ничего не понятно, одни звёзды-пёзды(

Гость
#47

Меня больше смутило, что она продолжает считать после 10-го.

Гость
#48
Гость

Ну допустим девушка наивная тупая д**а.
Ок, предположим. Одна "любовь" в школе, одна в универе, одна после.
+/- 3 партнера к 25.
Все что больше - *** и ***.

Так что любовь из школы убираем, оставляем в институте, потом поездка в Турцию и нынешний - третий - как долго я тебя ждала. Хотя шучу, Турцию тоже убираем. Ну вот, всего два, значит.

Гость
#49
Гость

Ну допустим девушка наивная тупая д**а.
Ок, предположим. Одна "любовь" в школе, одна в универе, одна после.
+/- 3 партнера к 25.
Все что больше - *** и ***.

Какая нах любовь в ШКОЛЕ?! Ещё скажи в дет саду начала ахаться... пипeц 🙈

Крокозябка
#50

Вот у меня до мужа было не больше 10ти, а изменяю в браке давно. Вот что лучше, один до или 12 в браке?

Следующая тема
Предыдущая тема