Гость
Статьи
Интимные отношения и …

Интимные отношения и чувство вины за них

Здравствуйте, никогда не думал, что придётся писать на женском форуме, да ещё и изливать интимные вещи.
У меня прекрасная жена, я её люблю, с самого начала нашего знакомства она не была сильно тепрераментной в плане секса ( если я правильно это понимаю), хотя по жизни активна -огонь.
Ближе к сути, после рождения ребёнка её почти приходиться заставлять заниматься сексом, я уже все перепробовал, сама она инициативу проявляет крайне редко и если честно больше только потому что надо! Давно не было ( раз в неделю)
При этом она ходит в коротких халатах, рубашках, прижимается ко мне, целует, но как это можно терпеть?а секс значит нет, то устала, то ещё что-то?
Если начинаю активно приставать и настаивать, соглашается, но при этом на следующий день ( если секс был 2 дня в подряд) скажет, что натерла и ей там очень больно ( разными словами может сказать, но смысл такой) и я начинаю чувствовать себя ничтожеством.
Воооот, понимаю, что секс не главное но очень хочу это, без чувства вины, советы, пожалуйста...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало смазки у неё. Вот и натирает
Надо купить смазку или лучше ее возбуждать

#2

Дайте прочесть ваше сообщение жене. Лучше чем ваша жена на него никто здесь не ответит. Удачи!

Автор
#3
Dashulya

Мало смазки у неё. Вот и натирает
Надо купить смазку или лучше ее возбуждать

Понимаете, смазка вроде есть и дополнительную используем но все равно дискомфорт и ксли ей верить бфвает так ,что в процессе она и не чувствует, а потом больно

Гость
#4

Помогите ей с ребёнком,тогда больше времени будет на вас.А в сексе уделите внимание прелюдии,используйте смазку.Она сейчас в «рабстве» у ребёнка,какой там секс.

Карлос Апельсинов
#5

брось это бревно и найди нормальную женщину

Автор
#7
Гость

Помогите ей с ребёнком,тогда больше времени будет на вас.А в сексе уделите внимание прелюдии,используйте смазку.Она сейчас в «рабстве» у ребёнка,какой там секс.

С ребенком я помогаю, касательно быта не напрягаю, но время идет....а с интимом никаких изменений и получается ,что я ее только мучаю этим , хотя она говорит ,что это не так

Гость
#8

лубриканты купите,что б не натирало, не растягивайте на долго сам половой акт, прелюдии побольше наоборот,
а вообще не норм свой *** ставить во главу отношений. после родов гормональный фон меняется,многие устают от постоянного контакта с ребенком, грудное вскармливание вообще может либидо как поднять,так и вовсе его лишить,а без желания секс превращается в насилие над собой, в отношениях где есть насилие желание дольше не появится,если вообще появится когда либо,тк это дополнительный удар уже на психологическом уровне по либидо женщины.

#9

Ну это от женщины зависит, автор. Кто-то любит т..ахаться, а кто-то нет. Ничего не поделаешь

Синий
#10

Автор все просто. Ты созрел. Заведи себе любовника и таких проблем не будет ))

Автор
#11
Гость

лубриканты купите,что б не натирало, не растягивайте на долго сам половой акт, прелюдии побольше наоборот,
а вообще не норм свой *** ставить во главу отношений. после родов гормональный фон меняется,многие устают от постоянного контакта с ребенком, грудное вскармливание вообще может либидо как поднять,так и вовсе его лишить,а без желания секс превращается в насилие над собой, в отношениях где есть насилие желание дольше не появится,если вообще появится когда либо,тк это дополнительный удар уже на психологическом уровне по либидо женщины.

Про гормональный фон и все остальное ясно, иолько ребенку уде 1,5 года и грудью с 8 месяцев она не кормит

Автор
#13

Чем долше воздержание, тем жестче фантазии , раньше у меня фантазий вообще не было , а теперь постоянно лезут в голову мешают работать ....дрочка не спасает

Автор
#14

И ладно бы просто фантазии, но она рядом , короткая одежда , полуголый вид , ночью приживается ....а потом ..ой не надо у меня еще с того раза не прошло ....больно

Гость
#15
Автор

Про гормональный фон и все остальное ясно, иолько ребенку уде 1,5 года и грудью с 8 месяцев она не кормит

организм сложнее работает,восстановление медленно идет,а если сон дробный то вообще трындец.
дети постоянно требуют контакта,мамы становятся затроганными за день, к вечеру,когда муж с работы пришел и ребенка спать уложишь уже любые прикосновения бесить начинают,нужно время, больше свободного времени от ребенка, и ненасилие в семье . секс через нехочу только отодвинет решение проблемы на более длительный срок.

Автор
#16

Эти все чувства ,мысли желания , не дают мне нормально жить , спать , работать ...может так люди и становятся маньяками или сумашедшими

Автор
#17
Гость

организм сложнее работает,восстановление медленно идет,а если сон дробный то вообще трындец.
дети постоянно требуют контакта,мамы становятся затроганными за день, к вечеру,когда муж с работы пришел и ребенка спать уложишь уже любые прикосновения бесить начинают,нужно время, больше свободного времени от ребенка, и ненасилие в семье . секс через нехочу только отодвинет решение проблемы на более длительный срок.

Был период, конда я ей предложил отдельный сон на 3 ночь она пришла ко мне....стала приставать , больше спать отдельно не захотела

Гость
#18

Я понимаю Вашу жену.
Она действительно ничего не чувствует и ей может быть больно. Не восмтановились у неё ещё окончания нервные в том месте. Чтобы ускорить этот процесс нужно, чтобы кровь прилила в малый таз. Это можно сделать упражнениями вагинальными, НО, если Вы ей это скажите - она оскорбится, так как подумает, что Вы намекаете, что у неё там ведро после родов.
Поэтому есть вариант - спорт, особенно упражнения на пресс и всякие там планки. Скажите, что хотите спортом заняться и планку поделать - типа давай на спор. А ещё хороша йога специальная для женщин для малого таза. Восстанавливает цикл и вообще очень хороша для женского здоровья.

Автор
#19
Гость

Я понимаю Вашу жену.
Она действительно ничего не чувствует и ей может быть больно. Не восмтановились у неё ещё окончания нервные в том месте. Чтобы ускорить этот процесс нужно, чтобы кровь прилила в малый таз. Это можно сделать упражнениями вагинальными, НО, если Вы ей это скажите - она оскорбится, так как подумает, что Вы намекаете, что у неё там ведро после родов.
Поэтому есть вариант - спорт, особенно упражнения на пресс и всякие там планки. Скажите, что хотите спортом заняться и планку поделать - типа давай на спор. А ещё хороша йога специальная для женщин для малого таза. Восстанавливает цикл и вообще очень хороша для женского здоровья.

Нееее,у нее было кесарево , и это место мне кажктся еще меньше стало после родов , во всяком случае, все плотно и заходило туго, если так можно выразится

Гость
#20
Автор

Понимаете, смазка вроде есть и дополнительную используем но все равно дискомфорт и ксли ей верить бфвает так ,что в процессе она и не чувствует, а потом больно

если она кормит грудью, у нее сейчас нет цикла (месячных), а значит и желания. то есть она физически не хочет, потому и смазки мало и отнекивается от секса. войдите в ее положение, наймите няню чтобы ее разгрузть и не так сильно уставала (это тоже сильно влияет), и самое главное - поговорите с ней

Гость
#21

а с поцелуями лезет не для секса, для нас это не обязательное продолжение, а потому что это тоже приятно и ей сейчас важно чувствовать Вашу поддержку, ласку и любовь.

Амир
#22

Бери силой ее и забей на ее куриный клёкот, если что бери в попу ее и норм будет, на край ставь ультиматум или каждый день секс или пшла вон со своим спиногрызом, сразу и голова и все боли фантомные пройдут и смазка появится

#23

"При этом она ходит в коротких халатах, рубашках, прижимается ко мне, целует, но как это можно терпеть?" - никак! Если все так, как Вы описываете- то похоже на откровенную провокацию и манипуляцию. Возможно вас дрессируют.

"кажет, что натерла и ей там очень больно ( разными словами может сказать, но смысл такой)" - пусть сосет или дрочит! В чем проблема? Жена она или что..? Нужно искать компромисы.

"и я начинаю чувствовать себя ничтожеством.
Воооот, понимаю, что секс не главное но очень хочу это, без чувства вины, советы, пожалуйста..." - не стОит. Вообще выбросте из головы. Вы страдаете - у нее ведь чувства вины нет..? Значит и у вас оно навязанное. Вы ни в чем не виноваты.

Рыба. Просто рыба.
#24
Автор

Эти все чувства ,мысли желания , не дают мне нормально жить , спать , работать ...может так люди и становятся маньяками или сумашедшими

Автор, слушайте хорошую музыку. Не примитив, а такую.. что- то инструментальное, более сложное. И от мыслей о сексе отойдете.

Я вот стала слушать классную музыку, и пошлые мысли про постель выходят из головы.

Рыба. Просто рыба.
#25

Секс это все-таки примитивное действие. Животное.

Гость
#26

Это конечно все "отмазки" в чем причина отсутствия желания может знать только она... У меня с мужем такая ситуация, не хочет и всё, уже месяц нет секса, почему не хочет не говорит...говорит все нормально..пристаю когда говорит устал или давай завтра... Возможно приелось или голова занята чем то другим...

Гость
#27
Гость

организм сложнее работает,восстановление медленно идет,а если сон дробный то вообще трындец.
дети постоянно требуют контакта,мамы становятся затроганными за день, к вечеру,когда муж с работы пришел и ребенка спать уложишь уже любые прикосновения бесить начинают,нужно время, больше свободного времени от ребенка, и ненасилие в семье . секс через нехочу только отодвинет решение проблемы на более длительный срок.

Ага, 1,5 года восстановление?
Пинка хорошего под задницу.
Для ребёнка нанять няньку.
Для себя найти нормальную.

Гость
#28

Мне три года не до секаса было... 15 мин спала 15 минут качала, что такое нормальный сон вспомнила только через 4 года. Секса не было порой по недели две. Суж уходил с головой в работу. За это время стал руководителем отдела😅 так что автор, направьте свои мысли в нужное русло)))

Гость
#29
Кот Бегемот

"При этом она ходит в коротких халатах, рубашках, прижимается ко мне, целует, но как это можно терпеть?" - никак! Если все так, как Вы описываете- то похоже на откровенную провокацию и манипуляцию. Возможно вас дрессируют.

"кажет, что натерла и ей там очень больно ( разными словами может сказать, но смысл такой)" - пусть сосет или дрочит! В чем проблема? Жена она или что..? Нужно искать компромисы.

"и я начинаю чувствовать себя ничтожеством.
Воооот, понимаю, что секс не главное но очень хочу это, без чувства вины, советы, пожалуйста..." - не стОит. Вообще выбросте из головы. Вы страдаете - у нее ведь чувства вины нет..? Значит и у вас оно навязанное. Вы ни в чем не виноваты.

бл я, какие же вы мужикии животные, посиди с у ка с ребенком пару дней столько же, сколько и жена, и поймешь почему она себя так ведет, ну почему ты такой тупой?

Гость
#30
Гость

Это конечно все "отмазки" в чем причина отсутствия желания может знать только она... У меня с мужем такая ситуация, не хочет и всё, уже месяц нет секса, почему не хочет не говорит...говорит все нормально..пристаю когда говорит устал или давай завтра... Возможно приелось или голова занята чем то другим...

любовницей у него голова занята

Автор
#31
Гость

бл я, какие же вы мужикии животные, посиди с у ка с ребенком пару дней столько же, сколько и жена, и поймешь почему она себя так ведет, ну почему ты такой тупой?

Столько же сколько жена, я не могу, работаю, а ночью с переодичностью встюю к ребенку, в выхрдные ребенок на мне

Гость
#32
Автор

Столько же сколько жена, я не могу, работаю, а ночью с переодичностью встюю к ребенку, в выхрдные ребенок на мне

пи з дишь, если бы так и было, таких идиотских и нелогичных вопросов у тебя бы не возникало
возьми отпуск на неделю и посиди все время 24/7 с ребенком без помощи жены

Автор
#33

29 и если с Вашей позиции смотреть на ситуацию,то я вообще не отдыхаю. Работа на работе, в выходные дома

Автор
#34
Гость

а с поцелуями лезет не для секса, для нас это не обязательное продолжение, а потому что это тоже приятно и ей сейчас важно чувствовать Вашу поддержку, ласку и любовь.

Поддержки, любви и лакски я не думаю ,что ей не хватает, бывает злюсь и раздражаюсь ,но потом извиняюсь , и она уже это знает и знает ,что причина этого имеено мое воздержание

Автор
#35
Гость

если она кормит грудью, у нее сейчас нет цикла (месячных), а значит и желания. то есть она физически не хочет, потому и смазки мало и отнекивается от секса. войдите в ее положение, наймите няню чтобы ее разгрузть и не так сильно уставала (это тоже сильно влияет), и самое главное - поговорите с ней

Не кормит,цикл есть

Автор
#36
Кот Бегемот

"При этом она ходит в коротких халатах, рубашках, прижимается ко мне, целует, но как это можно терпеть?" - никак! Если все так, как Вы описываете- то похоже на откровенную провокацию и манипуляцию. Возможно вас дрессируют.

"кажет, что натерла и ей там очень больно ( разными словами может сказать, но смысл такой)" - пусть сосет или дрочит! В чем проблема? Жена она или что..? Нужно искать компромисы.

"и я начинаю чувствовать себя ничтожеством.
Воооот, понимаю, что секс не главное но очень хочу это, без чувства вины, советы, пожалуйста..." - не стОит. Вообще выбросте из головы. Вы страдаете - у нее ведь чувства вины нет..? Значит и у вас оно навязанное. Вы ни в чем не виноваты.

Манипуляцию, не думаю, если только неосозно

Гость
#37
Автор

Поддержки, любви и лакски я не думаю ,что ей не хватает, бывает злюсь и раздражаюсь ,но потом извиняюсь , и она уже это знает и знает ,что причина этого имеено мое воздержание

Вы не думаете, а все может быть совсем не так, как Вам думается. Вы у нее это спрашивали? с ней говорили начистоту? нет, раз задаете вопросы на женском форуме. а я Вам как женщина говорю, в чем может быть причина

Гость
#38
Автор

29 и если с Вашей позиции смотреть на ситуацию,то я вообще не отдыхаю. Работа на работе, в выходные дома

прошу прощения, не посмотрела кто написал. я не Вам отвечала в таком тоне, а тупоголовому животному выше, которое считает, что с ребенком сидеть это вообще раз плюнуть и не х е р делать. а Вам уже сказала, что причина, вероятнее всего, в физиологии - если жена кормит грудью, то у нее сейчас нет цикла (месячных), а когда нет цикла или он нестабилен - отсутствие либидо с точки зрения физиологии это норма. когда перестанет кормить - оно должно пойти вгору, если не будет сильно перегружена :)

Гость
#39
Автор

Не кормит,цикл есть

тогда решение одно - поговорить с ней и спросить, в чем причина. потому что если она и правда не сильно устает, то даже не знаю, почему так может быть. главное делайте это максимально деликатно, чтобы не усугубить ситуацию. попросите пойти на компромисс, скажите, что для Вас физически это важно. если не секс, то минет/руками

Гость
#40

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#41
Гость

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Все правильно, ходите на митинги плешивого

#42
Гость

бл я, какие же вы мужикии животные, посиди с у ка с ребенком пару дней столько же, сколько и жена, и поймешь почему она себя так ведет, ну почему ты такой тупой?

Я не буду с Вами обсуждать мою личность.
Отношения - это РАБОТА.
Секс - это нормальная, физиологическая потребность взрослого, здорового человека. Отсутствие оного крайне негативно сказывается на здоровье. Он - ДОЛЖЕН быть.
"Не вывозишь?" - отпусти к любовнице! И нечего прикрываться ребенком...

Гость
#43
Гость

Ага, 1,5 года восстановление?
Пинка хорошего под задницу.
Для ребёнка нанять няньку.
Для себя найти нормальную.

кому то и три мало ,кто-т о наоборот охоч до секса становится в этот период,не предугадаешь, всё индивидуально,
ваши рассуждения странны, вам женщина только как секс рабыня нужна? так это не повод жениться или рожать детей,семья это не только про секс.

Гость
#44

Смотрю, один вред от детей. Как бы детные обратное не лепетали.

Гость
#45
Гость

Смотрю, один вред от детей. Как бы детные обратное не лепетали.

дети это тяжелый труд, со своими плюшками по жизни. С ребенком не лучше,не хуже живется, с ребенком по другому живется.ценности смещаются. жизнь становится не полностью тебе подчинена, часто работу надо менять,что бы успевать-прощай карьера у одного из родителей. но ведь не все карьеристы) секс становится не спонтанным,при ребенке не расслабишься, но этому тоже можно научиться, если нет желания что то менять в своей жизни,и это критично важно,то да, лучше оставаться бездетным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема