Гость
Статьи
Парням приятно делать …

Парням приятно делать куни?

Парни вам нравится делать куни? Вы получаете сексуальное удовольствие от куни, вас это возбуждает?? #секс

Опрос
Парни получают удовольствие от куни?
Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
PaцuoHaILbcT24

Одни лижут.
Другие- мужчины.

Настоящий мужчина достави удовольствие своей женщине. А фукают опущеные, из за зависти. Ведь из них сделали женщину а вот кайфа от куни испытать им не суждено.

Гость
#52
Моногамус

Фу ***...она же ванючая как беляш протухший..

видимо пробовал если так отзываешься, значит ты был удостоен именно такой вкушняшки а вот мне всегда достается мытая, аккуратная и нет там запаха

Гость
#53
Настя

А мой рыгает,весь облеваный потом,но я ему ни сасу.

вот же ты ссуч ка)

Ян
#54

Не знаю, кому как, но я очень люблю, главное чтобы девушка следила за своей. И я сам очень часто от этого кончаю😝😘😝😘😝😘раздвиньте кто нибудь ножки не пожалеете🙂пишите, если что😛

Сергей
#55

Вообще не понимаю секс без куни. Ты ей лижешь, а она стонет и голову твою сильнее прижимает к себе. Чувствуешь каждую шишечку, бугорочки и складочки. А как там все нежно и мягко, понимаешь как ты в ответе за все это. Не дай бог что-не аккуратное сделать. Щетиной уколоть, например. А клитор если засосешь, так её аж трясёт. А когда кончает девчонка от куни, это вообще верх. И слезы у нее и смех. После такого входишь в нее, так и понимаешь, что не зря старался. Главное не спешить ни куда. Ворочаю там у неё языком без суеты, то одну губешку пососу, то другую и чувствую как там все набухает. Клитор набухший лизать просто космос. И от чего там блевать? Побритая и вымытая все вкусно и приятно пахнет. Киска одним словом.

Гость
#56

Да, это очень приятно.

Евгений
#57

Я могу делать куни только моей жене и естественно меня это возбуждает. Она про это знает.

#58
Гость что в горле кость

Помытая, побритая, с брухлями -- нормально. Но такие весьма редко попадаются, мало кто следит за гигиеной, впадлу им мыться нахмбля, я худею ваще от таких бап ~ И если ей ндравицца, то можно "облизнуться".

Э брат по чём чебуреки?

#59
PaцuoHaILbcT24

Фу, ***!
Чуть не блеванул!
Ну сколько же можно п*здолизные темы выкладывать!

Брат сделай мне две шаурмы а то в судный день аллах без очереди не готовит

#60
Сергей

Делать своей девушке куни это считается ***?

Брат, это называется опущенный

#61
PaцuoHaILbcT24

Одни лижут.
Другие- мужчины.

Э брат, почём копейку продаёшь?

Гость
#62

Откуда одни такие пещерные люди здесь. На чистом теле нет грязных мест.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: