Гость
Статьи
Чем важна …

Чем важна девственность. Важна ли она?

На что она влияет в современном мире?
С подругой мы разных мнений. Она считает девственность ни на что не влияющий фактор, я считаю это признак благочестивой девушки. Нам по 19 лет. Кто вам …

Опрос
Девственность важна?
Автор
2 344 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1110
Алатариэль

Им на это наплевать, они считают что женщина должна и обязана, а мужику можно развлекаться, он же 3 копейки даёт..🤔

"3 копейки"

Не, ну да - у вас аппетиты таковы, что вам виллы на Канарах подавай, Мерсы там, Версаччи какие-нибудь. Тот, кто этого не сделает, априори считается нищебродом, ведь все то, что дешевле этих вещей считается 3мя копейками

Гость
#1111
Роза

Это уже приобрело массовость. Кстати, роль отца может играть не только сам отец, но и другой родственник мужского пола.

Вот оно - очередное *** племя.

КАКОЙ НАХ ДРУГОЙ ОТЕЦ?

Блин, вы сами нихрена чужих детей не принимаете, а пытаетесь насадить на это дело мужиков. Ты что, сама РСПха, или что? А то судя по твоим разговорам, попахивает как раз этим. Найти идиота и скормить ему отпрыска от чужого члена... Лучше вообще молчи на этот счет, это даже не зашквар, а полнейшее днище.

Гамлет..
#1112
Алатариэль

Нет, дорогие. Воспитайте мужчины Себя Уже сейчас.
Перестаньте хамить женщинам, поощрять это хамство в собратьях. Сбиваться в стаи, пить и развлекаться, а на женщин вешать все обязанности, работу и детей
Выбирайте Одну женщину, а не говорите что вам можно по бабам скакать, а женщинам нельзя.
А то пока в обществе псевдохристиане с таким хамским отношением, ничего хорошего воспитать невозможно. Проверено старшим поколением

Почему псевдо? Обоснуй. Отвечай за свои слова

Гость
#1113
Гость

Ну, если никто на жертвы не пойдет, нация выродится
Мужики точно не пойдут, это их основной стержешь. Прогнуться под баб = самоуничтожиться (стать Аленем). Остается два варианта - либо деградация, либо... догадайся с одного раза

отсосси

Роза
#1115
Гость

Ну так если она нарушает эти пункты первой, то что мне еще делать?
...и ладно если она просто ленится по дому чего-то делать - это зависит от настроя, скорее
Но если испортится внешка, то тут увы и ах - по крайней мере, если не продержится хотя бы до 40-ковника. Устал видеть кобыл на улице.

Ну вот по поводу внешки как раз и тупик. Гарантий здесь нет и быть не может. Это зависит от генетики, образа жизни (что, в свою очередь, зависит от семьи), рождения детей, а также наличия денег (лечение, косметические и т.п. процедуры).

Роза
#1116
Гость

Опять голословная *** насчет "многие женщины зарабатываеют наравне..."
В процентах надо говорить, а не "многие", а то "многие" - это "2+"
Где статистика?
Я лично знаю зарплаты в среде своих знакомых и в сфере моей работы. В ней женщин почти нет. Процентов 10, если не меньше, ибо не тянут. Мозгами не тянут. Потому и з/п таких не имеют. Соответственно, интересно, откуда инфа о том, что они зарабатывают "на уровне с". Думается мне, все эти их заработки - с легкой подачи самих их мужей, или сами мужья не сильно много зарабатывают.

А я лично знаю много семей (среднестатистических, да, там и мужья среднестатистические, не олигархи), где жены зарабатывают не меньше, а то и больше.

Роза
#1117
Гость

Ну, если никто на жертвы не пойдет, нация выродится
Мужики точно не пойдут, это их основной стержешь. Прогнуться под баб = самоуничтожиться (стать Аленем). Остается два варианта - либо деградация, либо... догадайся с одного раза

А женщинам какой смысл прогибаться? Будем вырождаться.

Роза
#1118
Гость

Пфф, отнюдь нет. Ребенок + дом на ней, з/п - на нем. Губу больно не раскатывай.

Ну вот ты опять и подтвердил, что детей рожать для женщины смысла нет. Это не ценится мужчинами, и лишь создает проблемы и нагрузку на женщину.
Так что все правильно выше писали: надо создавать себе материальную базу и рожать (если хочется) самой, нс рассчитывая на мужика. Да и выгоднее вроде получается.

Роза
#1119
Гость

Вот оно - очередное *** племя.

КАКОЙ НАХ ДРУГОЙ ОТЕЦ?

Блин, вы сами нихрена чужих детей не принимаете, а пытаетесь насадить на это дело мужиков. Ты что, сама РСПха, или что? А то судя по твоим разговорам, попахивает как раз этим. Найти идиота и скормить ему отпрыска от чужого члена... Лучше вообще молчи на этот счет, это даже не зашквар, а полнейшее днище.

А ты как думал? Так оно и есть. Но под ролью отца я подразумевала не только (и не столько) отчима. В окружении женщины могут быть родственники, близкие друзья, которые могут играть мужскую роль в воспитании.

Гость
#1120
Гость

отсосси

Сосать будешь ты на уровне моей ширинки, дырка

Гость
#1121
Роза

Ну вот по поводу внешки как раз и тупик. Гарантий здесь нет и быть не может. Это зависит от генетики, образа жизни (что, в свою очередь, зависит от семьи), рождения детей, а также наличия денег (лечение, косметические и т.п. процедуры).

Ну, раз гарантий нет уже в пункте 3, а еще, после того, как я услышал от нашей местной эльфийки то, что алсо нет гарантий на отсутствие развода / измены (ибо это КАК ТЮРЯГА, УУУУ), то... да, похоже, выбора нет. Надо просто продолжать вас скипать и искать дальше, алгоритм прост. Для вас невозможность сохранить красоту (что зависит от генетики и от личного ухаживания за собой) и верность мужчине до конца дней своих (что ему, по сути, от вас и надо) - считается невыполнимым... вся суть современных женщин

...и ладно бы вы жаловались только на красоту, тут вас хоть понять можно - но когда говорите о том, что должны иметь способы "сдержать" мужика, это автоматом перерастает в "возможность крутить мужиком в своих личных целях", опираясь на текущие законы о разделе имущества и т.д.

Поэтому... да, по ходу, мужикам с вами на момент сегодня все же не по пути. Мы продолжим просвящать как можно больше Аленей, может, мозг наконец одолеет 21й палец, и они начнут понимать расклад лучше. Собственно, все, по ходу

Гость
#1122
Роза

А ты как думал? Так оно и есть. Но под ролью отца я подразумевала не только (и не столько) отчима. В окружении женщины могут быть родственники, близкие друзья, которые могут играть мужскую роль в воспитании.

Оооо... ну да, теперь все понятно. Не удивлен даже.
И логика твоя тоже пляшет именно отсюда.

Сколько лет ребенку?

Алатариэль
#1123
Гость

Ну так если она нарушает эти пункты первой, то что мне еще делать?
...и ладно если она просто ленится по дому чего-то делать - это зависит от настроя, скорее
Но если испортится внешка, то тут увы и ах - по крайней мере, если не продержится хотя бы до 40-ковника. Устал видеть кобыл на улице.

Офигеть.. Вот так возьмёт и испортится сама по себе да? Удивительно, как же это из симпатичных дам, занимающихся спортом получаются в браке ни с того ни с сего коровки. Ведь жила же до брака красивая стройная подтянутая женщина, все у неё было хорошо с нервами, сном и отдыхом. А потом появился мужик в её жизни... Вывод: мужик - это проблема. Он может создать ей личинку, запереть дома, довести до депрессии, где один выход - холодильник и превратить в хрюшку. Ну или кощея
У меня подруга несколько лет назад перенервничала из-за мужика, и всё, поправиться не может, смотреть больно. Не было у неё мужика - не было проблем. Для внешки нужно создавать условия: не выносить мозг, давать деньги жене на косметологов, спортзал и цацки

Селеста
#1124

Всем доброго утра, страна!!!
Всю ленту не читала, к кому-то компромиссу сумели прийти?

Селеста
#1125
Селеста

Всем доброго утра, страна!!!
Всю ленту не читала, к кому-то компромиссу сумели прийти?

Кокому-то*
Извиняюсь, автозамена.

Алатариэль
#1126
Гость

Ну, раз гарантий нет уже в пункте 3, а еще, после того, как я услышал от нашей местной эльфийки то, что алсо нет гарантий на отсутствие развода / измены (ибо это КАК ТЮРЯГА, УУУУ), то... да, похоже, выбора нет. Надо просто продолжать вас скипать и искать дальше, алгоритм прост. Для вас невозможность сохранить красоту (что зависит от генетики и от личного ухаживания за собой) и верность мужчине до конца дней своих (что ему, по сути, от вас и надо) - считается невыполнимым... вся суть современных женщин

...и ладно бы вы жаловались только на красоту, тут вас хоть понять можно - но когда говорите о том, что должны иметь способы "сдержать" мужика, это автоматом перерастает в "возможность крутить мужиком в своих личных целях", опираясь на текущие законы о разделе имущества и т.д.

Поэтому... да, по ходу, мужикам с вами на момент сегодня все же не по пути. Мы продолжим просвящать как можно больше Аленей, может, мозг наконец одолеет 21й палец, и они начнут понимать расклад лучше. Собственно, все, по ходу

да, возможность сдерживать агрессию мужика должна быть всегда
Вы даже тут не скрывая пишете, что для вас женщины рабыни и обслуга. Ох, как же хорошо что я все эти ужасы читаю только в интернете под чаек:) такое счастье взять и закрыть страницу с опусами грубиянов, что женщина им что - то должна. Правая и левая рука вам должны))) даже такая малость быть свободной и выбирать: то ли общаться с троллями, то ли нет, поднимает настроение, что уже говорить о том, как ценна свобода гарантированная конституцией

Алатариэль
#1127
Селеста

Всем доброго утра, страна!!!
Всю ленту не читала, к кому-то компромиссу сумели прийти?

Приветики🤗 как спалось, как настроение, как белый клык?))

Гость
#1128
Гость

Сосать будешь ты на уровне моей ширинки, дырка

мечтай онанюга
соссешь

Селеста
#1129
Алатариэль

Приветики🤗 как спалось, как настроение, как белый клык?))

Привет)
Спалось отлично следствие и настроение хорошее😁
Читаю ещё, на вумен вчера отвлеклась😐
А у вас как дела? Как спалось? Купили себе статуэток?)

Алатариэль
#1130
Селеста

Привет)
Спалось отлично следствие и настроение хорошее😁
Читаю ещё, на вумен вчера отвлеклась😐
А у вас как дела? Как спалось? Купили себе статуэток?)

это хорошо😊 я сегодня еле глаза продрала))) самый главный и вредный дракон не то что не убивается, а даже не повреждается))) к статуэткам я вчера так и не доехала, и уборку не доделала, надо было заказы принять, с поставщиками обсудить вопросы, короче голова от этого всего бурлит как котелок алхимика, у меня дело в самом процессе становления😊

Роза
#1131
Гость

Ну, раз гарантий нет уже в пункте 3, а еще, после того, как я услышал от нашей местной эльфийки то, что алсо нет гарантий на отсутствие развода / измены (ибо это КАК ТЮРЯГА, УУУУ), то... да, похоже, выбора нет. Надо просто продолжать вас скипать и искать дальше, алгоритм прост. Для вас невозможность сохранить красоту (что зависит от генетики и от личного ухаживания за собой) и верность мужчине до конца дней своих (что ему, по сути, от вас и надо) - считается невыполнимым... вся суть современных женщин

...и ладно бы вы жаловались только на красоту, тут вас хоть понять можно - но когда говорите о том, что должны иметь способы "сдержать" мужика, это автоматом перерастает в "возможность крутить мужиком в своих личных целях", опираясь на текущие законы о разделе имущества и т.д.

Поэтому... да, по ходу, мужикам с вами на момент сегодня все же не по пути. Мы продолжим просвящать как можно больше Аленей, может, мозг наконец одолеет 21й палец, и они начнут понимать расклад лучше. Собственно, все, по ходу

Я ж тебе пишу, что этих гарантий (по поводу внешности) быть не может. Тут только у резиновой куклы гарантии могут быть 😁. Но и у нее есть определенный срок эксплуатации.
"что зависит от генетики и от личного ухаживания за собой" - да, но не только. Образ жизни (питание, отдых, физ. нагрузки и т.д.). Обычная проблема молодых мам - вес набрала (что естественно), а потом времени на себя не хватает, потому что дети требуют неотрывно внимания, а папаша от воспитания отлынивает. Гормональные проблемы могут возникнуть (из-за родов, из-за оральной контрацепции), что не всегда решаемо.
"считается невыполнимым..." - почему? Это выполнимо в теории, но ГАРАНТИЙ нет. Ты же сам не можешь гарантировать на 100% первый пункт (не разводиться), потому что могут возникнуть обстрятельства как бы независящие от тебя (нарушение пунктов другой стороной).

"способы "сдержать" мужика, это автоматом перерастает в "возможность крутить мужиком в своих личных целях" - вообще это работает в обе стороны. Приведу аналогию. Тебе нужно отсутствие развода. Представь, что по закону сотрудника нельзя уволить с работы. Даже если он будет х.и пинать, а не работать. А если этот сотрудник и уволиться сам не может по закону? Вот и будут они с начальником прогибать друг друга: один х.и пинать и не выполнять требуемое, другой премий лишать, штрафы придумывать, ходить над душой стоять, заставляя работать (может, даже с палкой). Но зато они не разлучны!
Вероятность развода - это сдерживающий и стимулирующий фактор. Да хоть та же внешка: а зачем стараться, следить за собой, если муж никуда не денется?

Роза
#1132
Гость

Оооо... ну да, теперь все понятно. Не удивлен даже.
И логика твоя тоже пляшет именно отсюда.

Сколько лет ребенку?

Какая разница?

Гость
#1133
Алатариэль

Офигеть.. Вот так возьмёт и испортится сама по себе да? Удивительно, как же это из симпатичных дам, занимающихся спортом получаются в браке ни с того ни с сего коровки. Ведь жила же до брака красивая стройная подтянутая женщина, все у неё было хорошо с нервами, сном и отдыхом. А потом появился мужик в её жизни... Вывод: мужик - это проблема. Он может создать ей личинку, запереть дома, довести до депрессии, где один выход - холодильник и превратить в хрюшку. Ну или кощея
У меня подруга несколько лет назад перенервничала из-за мужика, и всё, поправиться не может, смотреть больно. Не было у неё мужика - не было проблем. Для внешки нужно создавать условия: не выносить мозг, давать деньги жене на косметологов, спортзал и цацки

В патриархате - несомненно. В псевдоравноправии - сама себе пусть оплачивает косметологов и прочее. Это примерно также, как он должен посещать спортзал, чтобы выглядеть нормальным, подтянутым и мускулистым, логично?

А то, что жила до брака стройная, подтянутая и прочее - все равно нет связи между тем, что она стала короветь внутри него. У меня бабушка до 80!! лет была тоненькая, стройная и без лишнего грамма жира... интересно, как так-то?) Единственное, на что вы не можете повлиять - это гены, но они лишь способствуют, а не определяют. Опять же, вы просто ленитесь за собой ухаживать, заниматься фитнесом... все это очень очевидно - таких видосов море о том, чот было "до" и "после" посещения данных занятий, так что тут мимо.

Селеста
#1134
Алатариэль

это хорошо😊 я сегодня еле глаза продрала))) самый главный и вредный дракон не то что не убивается, а даже не повреждается))) к статуэткам я вчера так и не доехала, и уборку не доделала, надо было заказы принять, с поставщиками обсудить вопросы, короче голова от этого всего бурлит как котелок алхимика, у меня дело в самом процессе становления😊

Ну бывает, успеете ещё все)))
Я вчера поняла, что тема здесь ещё долго будет бурлить и такая: тьфу, всё, надоели, иду спать😁
Сейчас за продуктами в магазин схожу. Утром и днем здесь хорошо. Мужчины ещё не все очнулись, хоть поговорить нормально можно)

Гость
#1135
Алатариэль

да, возможность сдерживать агрессию мужика должна быть всегда
Вы даже тут не скрывая пишете, что для вас женщины рабыни и обслуга. Ох, как же хорошо что я все эти ужасы читаю только в интернете под чаек:) такое счастье взять и закрыть страницу с опусами грубиянов, что женщина им что - то должна. Правая и левая рука вам должны))) даже такая малость быть свободной и выбирать: то ли общаться с троллями, то ли нет, поднимает настроение, что уже говорить о том, как ценна свобода гарантированная конституцией

Эта конституция работает лишь на данный период времени. Однако, она склонна меняться в зависимости от обстоятельств. Иногда выносились откровенно конченые законы о насильственной орхиэктомии в Индии, и что мужчины на это ответили ;) Ну и также законы о налогах на БЕЗДЕТНОСТЬ в совке)) Все зависит от множества факторов. Если население продолжит вымирать, то правительству придется что-то с этим делать, вот я и хочу узнать, что

Гость
#1136
Гость

мечтай онанюга
соссешь

А, так ты старуха - ясно, скип, невалидка

Гость
#1137
Гость

А, так ты старуха - ясно, скип, невалидка

соссешь

Алатариэль
#1138
Гость

В патриархате - несомненно. В псевдоравноправии - сама себе пусть оплачивает косметологов и прочее. Это примерно также, как он должен посещать спортзал, чтобы выглядеть нормальным, подтянутым и мускулистым, логично?

А то, что жила до брака стройная, подтянутая и прочее - все равно нет связи между тем, что она стала короветь внутри него. У меня бабушка до 80!! лет была тоненькая, стройная и без лишнего грамма жира... интересно, как так-то?) Единственное, на что вы не можете повлиять - это гены, но они лишь способствуют, а не определяют. Опять же, вы просто ленитесь за собой ухаживать, заниматься фитнесом... все это очень очевидно - таких видосов море о том, чот было "до" и "после" посещения данных занятий, так что тут мимо.

Ну вот я тоненькая стройная с красивой фигурой, настоящая эльфийка, но мне на таких условиях патриархат не сдался, у меня хороший муж. Он помогает мне с моим бизнесом, никогда не заставлял работать, понимаешь вот вообще никогда, я работала всегда когда хотела и сколько, для себя чтобы не скучно. Не заставляет ничего делать по дому. Есть у меня настроение, как это было вчера - бац воодушевилась, нет настроения все, приглашаем человека, пусть убирает. И самое главное, все эти годы когда я сидела с ребёнком он никогда мной не манипулировал и не злоупотреблял
А если ты хочешь получить замученную жирную жену с сальными волосами, в тряпье и бардак дома, то велкам. Не ухаживай, борзей, гуляй с друзьями и получи в итоге развод и ненависть, если не что похуже

Гость
#1139
Алатариэль

Ну вот я тоненькая стройная с красивой фигурой, настоящая эльфийка, но мне на таких условиях патриархат не сдался, у меня хороший муж. Он помогает мне с моим бизнесом, никогда не заставлял работать, понимаешь вот вообще никогда, я работала всегда когда хотела и сколько, для себя чтобы не скучно. Не заставляет ничего делать по дому. Есть у меня настроение, как это было вчера - бац воодушевилась, нет настроения все, приглашаем человека, пусть убирает. И самое главное, все эти годы когда я сидела с ребёнком он никогда мной не манипулировал и не злоупотреблял
А если ты хочешь получить замученную жирную жену с сальными волосами, в тряпье и бардак дома, то велкам. Не ухаживай, борзей, гуляй с друзьями и получи в итоге развод и ненависть, если не что похуже

Так можно было?
И куда в случае развода подастся стройная тоненькая эльфийка, не приученная к труду?

Роза
#1140
Гость

В патриархате - несомненно. В псевдоравноправии - сама себе пусть оплачивает косметологов и прочее. Это примерно также, как он должен посещать спортзал, чтобы выглядеть нормальным, подтянутым и мускулистым, логично?

А то, что жила до брака стройная, подтянутая и прочее - все равно нет связи между тем, что она стала короветь внутри него. У меня бабушка до 80!! лет была тоненькая, стройная и без лишнего грамма жира... интересно, как так-то?) Единственное, на что вы не можете повлиять - это гены, но они лишь способствуют, а не определяют. Опять же, вы просто ленитесь за собой ухаживать, заниматься фитнесом... все это очень очевидно - таких видосов море о том, чот было "до" и "после" посещения данных занятий, так что тут мимо.

Я тебе выше написала. На фитнес (а также на питание) нужно время, нужен определенный режим и т.д. А ты ж хочешь на нее повесить детей младенцев и все бытовые проблемы. И как ей еще и на фитнес время выделить, особенно если дети беспокойные?

Селеста
#1141

Мне даже интересно, сколько ещё дней тема будет активна? Мы тут уже с понедельника сидим.
Народ, за это время вы уже все по 100 раз сказали и пересказали, может хватит, а? Вам самим не надоело уже 4 день с пеной у рта доказывать оппоненту то то и то то?
Спрашиваю сейчас и у мужчин и у женщин.
Как будто больше не о чем спорить, ей-богу.

Алатариэль
#1142
Гость

Так можно было?
И куда в случае развода подастся стройная тоненькая эльфийка, не приученная к труду?

Ну, муж обеспечил меня уже на этот случай. Да и зачем нам разводиться, это же надо все делить, к чему это всё. Чтобы встретить партнёров куда хуже - с бывшими, прицепами, психически покореженных и в сущности чужих людей со своим характером, неее, спасибо. Мы насмотрелись на знакомых и очень ценим друг друга

Алатариэль
#1143
Гость

Эта конституция работает лишь на данный период времени. Однако, она склонна меняться в зависимости от обстоятельств. Иногда выносились откровенно конченые законы о насильственной орхиэктомии в Индии, и что мужчины на это ответили ;) Ну и также законы о налогах на БЕЗДЕТНОСТЬ в совке)) Все зависит от множества факторов. Если население продолжит вымирать, то правительству придется что-то с этим делать, вот я и хочу узнать, что

Это же очень просто Карл. Посмотри сколько в одной только Москве мусульман
Ещё 32 миллиона неженатых китайцев ибо у них нет невест по банальной причине: женщин меньше.
Вымирание не грозит, расслабься

Алатариэль
#1144
Селеста

Ну бывает, успеете ещё все)))
Я вчера поняла, что тема здесь ещё долго будет бурлить и такая: тьфу, всё, надоели, иду спать😁
Сейчас за продуктами в магазин схожу. Утром и днем здесь хорошо. Мужчины ещё не все очнулись, хоть поговорить нормально можно)

Ох, это точно 😊 что вкусненького готовить будете?

Селеста
#1145
Алатариэль

Ох, это точно 😊 что вкусненького готовить будете?

Пюре с котлетами + яблочный пирог. Мы люди простые, каких-то деликатесов из Франции не едим. Ладно, всё, я побежала)))
Хорошего вам дня!!!😊

Гость
#1146
Гость

соссешь

Слита в унитаз

Алатариэль
#1147
Селеста

Пюре с котлетами + яблочный пирог. Мы люди простые, каких-то деликатесов из Франции не едим. Ладно, всё, я побежала)))
Хорошего вам дня!!!😊

Это самые лучшие блюда, я тоже люблю что попроще, салат+сок+омлет - моё любимое 😊
Удачки😊

Гость
#1148
Роза

Какая разница?

Да просто про *** уже столько всего сказано, что все твои следующие фразы будут чисто копипастить то, что я и так уже знаю.

Моя логика проста как пень: ребенок принадлежит М и Ж, которые есго создали. Если кто-то из них, с кем останется ребенок, пытается навязать его ДРУГОМУ М или Ж, то это откроенное потребительство, тут не о чем говорить. Адекватный мужчина (не маргинал или омежка) ЧУЖОГО ребенка брать себ ене будет. Это работает, кстати, в обе стороны, тут стрэлочка, как говорится, очень даже поворачивается. Так что все просто - нагуляла от мужа, брак не сохранила (в эпоху псевдоравенства) - все, тащи его теперь сама.

Гость
#1149
Роза

Я тебе выше написала. На фитнес (а также на питание) нужно время, нужен определенный режим и т.д. А ты ж хочешь на нее повесить детей младенцев и все бытовые проблемы. И как ей еще и на фитнес время выделить, особенно если дети беспокойные?

Ну как - мужик работает, ты за детьми следишь. Он же должен находить время на то, чтобы спортзал посещать, правильно? Вот и ты удели его столько же, сколько мужик. Я не говорю о декрете, понятно - как только ребенок пойдет в детсад, ноги в руки - и вперед, заниматься собой

Гость
#1150
Алатариэль

Это же очень просто Карл. Посмотри сколько в одной только Москве мусульман
Ещё 32 миллиона неженатых китайцев ибо у них нет невест по банальной причине: женщин меньше.
Вымирание не грозит, расслабься

Вымирание белых*, я имел в виду

Гость
#1151
Алатариэль

Ну, муж обеспечил меня уже на этот случай. Да и зачем нам разводиться, это же надо все делить, к чему это всё. Чтобы встретить партнёров куда хуже - с бывшими, прицепами, психически покореженных и в сущности чужих людей со своим характером, неее, спасибо. Мы насмотрелись на знакомых и очень ценим друг друга

Муж обеспечил тебя на этот случай... вот это как-то подозрительно

Так все - таки это ОН обеспечивает тебя? Квартира / машина - все его?

Алатариэль
#1152
Гость

Да просто про *** уже столько всего сказано, что все твои следующие фразы будут чисто копипастить то, что я и так уже знаю.

Моя логика проста как пень: ребенок принадлежит М и Ж, которые есго создали. Если кто-то из них, с кем останется ребенок, пытается навязать его ДРУГОМУ М или Ж, то это откроенное потребительство, тут не о чем говорить. Адекватный мужчина (не маргинал или омежка) ЧУЖОГО ребенка брать себ ене будет. Это работает, кстати, в обе стороны, тут стрэлочка, как говорится, очень даже поворачивается. Так что все просто - нагуляла от мужа, брак не сохранила (в эпоху псевдоравенства) - все, тащи его теперь сама.

Ты утомил уже своей агрессией. Есть твоя вселенная и есть реальная жизнь, она разнообразна
Ну что за человек, надо обязательно вклиниться тебе со своим унитазом когда мы с селестой про еду разговаривали
Прямо бесит вас мужиков когда без вас хорошее настроение

Гость
#1153
Алатариэль

Ты утомил уже своей агрессией. Есть твоя вселенная и есть реальная жизнь, она разнообразна
Ну что за человек, надо обязательно вклиниться тебе со своим унитазом когда мы с селестой про еду разговаривали
Прямо бесит вас мужиков когда без вас хорошее настроение

Женская солидарность РСПехе? Опять же, неудивительно. Но мне и не нужно тебе что-то доказывать. Проводили уже бесчетные опросы женщин с вопросом "согласны ли вы принять чужого ребенка?" - результат был очевиден: НЕТ, ей нужен ЕЕ ребенок, ее кровь. С мужиками то же самое. Так что не надо тут "ля-ля", по типу "если это #настоящий_мужчина, то примет чужого тугосерю. Он примет лишь СВОЕГО, и никакого другого. Как-то так.

Алатариэль
#1154
Гость

Вымирание белых*, я имел в виду

Да пофиг на белых. Мне смуглая кожа нравится и тёмные глаза намного больше. А бледность ассоциируется с женственностью и слабостью
Фе

Гость
#1155
Алатариэль

Ну, муж обеспечил меня уже на этот случай. Да и зачем нам разводиться, это же надо все делить, к чему это всё. Чтобы встретить партнёров куда хуже - с бывшими, прицепами, психически покореженных и в сущности чужих людей со своим характером, неее, спасибо. Мы насмотрелись на знакомых и очень ценим друг друга

Он у вас в Форбс наверняка
Та да, люди все кругом покорёженные сплошь. Ток мы эльфийки)

Роза
#1156
Гость

Да просто про *** уже столько всего сказано, что все твои следующие фразы будут чисто копипастить то, что я и так уже знаю.

Моя логика проста как пень: ребенок принадлежит М и Ж, которые есго создали. Если кто-то из них, с кем останется ребенок, пытается навязать его ДРУГОМУ М или Ж, то это откроенное потребительство, тут не о чем говорить. Адекватный мужчина (не маргинал или омежка) ЧУЖОГО ребенка брать себ ене будет. Это работает, кстати, в обе стороны, тут стрэлочка, как говорится, очень даже поворачивается. Так что все просто - нагуляла от мужа, брак не сохранила (в эпоху псевдоравенства) - все, тащи его теперь сама.

Упс... А ребенок никому не принадлежит.
Адекватный человек без тебя решит, нужно ли ему чужого ребенка воспитывать или нет. Люди, бывает, и из детдомов детей берут, даже при наличии своих.
Да, ты, кстати, так и не ответил на вопрос - а кто такие альфы, омеги и прочие у современных людей?
По поводу детей, кстати, есть такой момент: мужчины легче бросают своих детей, но и принимают чужих. Может, биология? Или просто социальная реальность такая.

Гость
#1157
Алатариэль

Да пофиг на белых. Мне смуглая кожа нравится и тёмные глаза намного больше. А бледность ассоциируется с женственностью и слабостью
Фе

Ну как бы вот и причина. Нафиг белых. Чернильца. Окееей. С этого надо было начинать. Ну, тогда ты совершенно также будешь вешаться на тех же черных, если увидишь, что у него болт больше, чем у белого... короче говоря, куча тексту о все и обо всем, но только сейчас всплыли реальные влияющие на все факты. Это, кстати, было видно и тут:

https://www.youtube.com/watch?v=bOYuL9Onb5c

Узнаешь свой фильтр?)

Алатариэль
#1158
Гость

Женская солидарность РСПехе? Опять же, неудивительно. Но мне и не нужно тебе что-то доказывать. Проводили уже бесчетные опросы женщин с вопросом "согласны ли вы принять чужого ребенка?" - результат был очевиден: НЕТ, ей нужен ЕЕ ребенок, ее кровь. С мужиками то же самое. Так что не надо тут "ля-ля", по типу "если это #настоящий_мужчина, то примет чужого тугосерю. Он примет лишь СВОЕГО, и никакого другого. Как-то так.

Хм.. Как интересно.. А почему бы и не быть солидарной, мужики же сбиваются в стаи и нападают на женщин всей толпой, фигурально и натурально
Нам тоже выгодно быть солидарными и поддерживать друг друга, на мужских штанах жизнь не кончается. Уйдёт один - придёт другой, а не придёт и хрен с ним. Но, как правило, как в этой жизни бывает, один повоняет, а другой нормальный добрый человек попадётся

Роза
#1159
Гость

Ну как - мужик работает, ты за детьми следишь. Он же должен находить время на то, чтобы спортзал посещать, правильно? Вот и ты удели его столько же, сколько мужик. Я не говорю о декрете, понятно - как только ребенок пойдет в детсад, ноги в руки - и вперед, заниматься собой

Ну это уже как вы там с женой договоритесь. Но факт есть факт - для того, чтоб внешностью заниматься, нужны время и силы. И лучше с этим не тянуть годами, пока ребенок в д/с пойдет, потом лишь сложнее будет.

Алатариэль
#1160
Гость

Он у вас в Форбс наверняка
Та да, люди все кругом покорёженные сплошь. Ток мы эльфийки)

Ой хоспади.. Не в форбс, обычный средний класс, хотя это такое понятие растяжимое, смотря с кем сравнивать. Нам хватает и это все, что тебе нужно знать и всего этого мы добивались сами преимущественно

Предыдущая тема