Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Мне 26 лет, восьмой год как замужем, с мужем хорошие отношения во всем, кроме и*тима, здесь просто ужас... Ему нужно постоянно. Почти каждый день, бывают и перерывы, но они вызваны чем-то.

Автор
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Вы наверно не понимаете в с***и ничего! Как может тошнить от интима? Или ваш супруг не нашёл к Вам правильный подход. Сходите к сексологу на консультацию.

Гость
#802
Автор

Мне столько не надо , огразм я редко испытываю

Проблема исчезнет,если будете испытывать оргазм постоянно.
Дело в сексуальной безграмотности.Если хотите сохранить семью вместе посоветуйтесь с сексопатологом.А с возрастом Вы будете мечтать об этом,а муж не сможет.Ну и тут есть выход при грамотном подходе.А иначе при наличии денег Вы будете гоняться за все более молодыми мужиками,которые в конечном итоге Вас обчистят до нитки!

Гость
#803
Автор

Я не знаю кае должно быть часто мне больно

В к гинекологу ходили обследовались? Так не должно быть!

Гость
#804

Тебе больше отдыхать, а ему больше вкалывать, плюс романтическая обстановка, и пусть учиться готовить тебя к сексу. Если женщина не хочет, виноват мужчина. А долг есть долг. Развод не выход.

Гость
#805
Hyen

У меня обратная проблема. Любимой жене хочется только раз в 8-9 дней, а мне требуется каждый 3 день. Причем в браке мы уже 17 лет. Жене я не изменял, хотя много раз был в шаге от измены. Это происходит примерно так, я не получаю секс на третий день, на четвертый я дико перевозбужден, понимаю, что жена не хочет, но внутри все бушует и организм требует секса. В таком состоянии почти любая женщина мне симпатична и мозг находится в постоянном искушении.
С женой много раз говорил на эту тему, она против чтобы у меня была вторая постоянная женщина. Мне кажется она боится именно совпадения сексуальных ритмов ))) и, что в итоге я найду ту которая будет хотеть секса так же как я ), не знаю как ей объяснить что это не так.

Это именно так, таких мужиков кобелем зовут подстратвайтесь под свою жену а не под свой *** кобелячий

Гость
#806
Автор

Ооо, это не его вариант, он загружен и работой и домом, и все равно ему надо и надо

Если во всем остальном нормальные отношения, работает и по дому помагает,как вы сами пишите,то с интимом то что не так? А обсудить с мужем или с сексопатологом...

Гость
#807
Гость

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

Другая тем временем скажет ему твёрдое Да! 🤣

Гость
#808

Знакомая рассказала историю,и смех и грех конечно...так вот,жили в селе пожилая пара,и вдруг жена слегла,лежит на смертном одре,а мужику приспичило--залез на нее и шмякнул.А всё это увидели из окна соседи.

Гость
#809
Гость

Ну не сотрешься же ты.

Дверь открыта: чемодан - вокзал - мама

Гость
#810

Ппц зажравшаяся, секс каждый день, мне бы такое. Мы почти столько же в браке, и секс раз в неделю бывает. Если не устраивает КАК секс происходит - скажите о своих желаниях, чего ВЫ хотите, мужчины не умеют читать мысли.

Гость
#811

Он не походит вам как сексуальный партнёр? Вы совсем не хотите секса? Бывает ли что хочется, хотя бы изредка? Может вы очень устали с 2мя детками это нормально. И физически и морально просто нет сил на секс? Это ооооочень важно!

Гость
#812
Гость

Он не походит вам как сексуальный партнёр? Вы совсем не хотите секса? Бывает ли что хочется, хотя бы изредка? Может вы очень устали с 2мя детками это нормально. И физически и морально просто нет сил на секс? Это ооооочень важно!

Если в остальном всё хорошо, разводиться не стоит. Секс можно наладить, очень важно вместе обговорить это!!!! Вести диалог! Если надо сходить к психологу, сексолог. Разрушить семью очень легко...Поверьте моему опыту. Не оставляйте это без решения, не замалчивайте.Всё решаемо

Гость
#813
Автор

На счет того что мужа загрузить, он и так весь загружен ,но он очень сильный и выносливый ,спит ,мало и крепко,до работы может в пять встать как например сегодня и снег чистить около дома, он впринципе никогда не устает. ...

Это организм такой у мужа. Есть такие до смерти не могут слезть с женщины, пока удар не хватит. Отказывать резко.
Написать расписание и тыкать в него.
В остальное время пусть дрочит.
Сказать что без оргазма не согласна на это действо. Объяснить, что для тебя оргазм так же важен как и для него. Пусть старается. Не будет стараться для вашего организма, не будет секса.
В любом случае надо много говорить, с одного разговора не дойдет. Каждый раз проговаривать эти правила. Как дрессировка животного. Если он ведёт себя на этом уровне.

Маргарита
#814

Был такой период в моей жизни. До злости, до ненависти и мороза по коже. Не хочу и все тут! Тоже-2 детей. Что делать? Поговорили с мужем. Решили, день его, день мой. То есть, просыпаюсь и знаю, сегодня вечером его день. Хочу-не хочу, секс будет. В течении дня подумала несколько раз об этом и как-то настроилась спокойно воспринимать. Уже нет вечером психа и мороза по коже. На следующее утро мой день. Ох и отыгрывалась я! Одевала прозрачную одежду, выходила из ванной в полотенце, дразнила мужа...и...сама начинала хотеть. Когда знаешь, что можешь безнаказанно сказать нет-появляется ощущение свободы, нет давления. Расслабляешься и все начинает происходить естественно. Но к сексопатологу не плохо бы обратиться. Вдруг какая-то есть патология.

Гость
#815

прочитал комменты и диву даюсь-до чего же вы убогие советчики.любит ...ну и ладно. а мог бы и на стороне. а оно вамнадо?

Гость
#816
Гость

найди бабку -знахарку завари травку которую даст -и через месяц забудет о сексе как пить дать! отшибет напрочь! а для лучшего эффекта через день давай слабительное- у него так желудок будет крутить что он только об одном будет думать как не усраться!

зачем человека лишать прекрасного что есть на свете..

Гость
#817
Гость

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

Найдет дыру на. Стороне

Гость
#818
Гость

да и насраттть на него, нет и всё. ты ж не резиновая кукла.

Что мужик. Не получает дома,,он ищет на сторне!а ты. Совет даешь,сука невостребованна!

Гость
#819
Гость

никак не давай.

Дура без дыры!

Гость
#820

У ВАС ЭТО НЕ С"КС .А ПОРОДИЯ

Гость
#821

ПОТОМУЧТО ПЕ РВЫЙ -И ОН НЕ ОПЫТНЫЙ В СЕКСЕ ВАМ ВДВОЕМ НА ДО У ЧИТЬЧЯ.

Гость
#822

Понимаю автора, просто не хочется чувствовать себя "резиновой Зиной", типа НА только отстань 🥴, ну какое может быть удовольствие если не хочется, это как манная каша - "ешь она полезная?!

Гость
#823
Гость

Пройдёт лет 5 ещё и ты сама будешь прыгать на него, а ему не надо уже....🤷‍♂️
Странные вы бабы народ, то вам не надо, то потом прыгаете по койка как кошки

Не стыда не совести такое обсуждать, все подробности, она прекрасно знает все и обо асем. Прикидывается девочкой тут, других мужчин тут заводит, или привлекает внимание к себе,,, дали дуракаминтернет, и пишите что хотите,

Вы горем поделиться пытаетесь ил
#824

Вы горем поделиться пытаетесь или хвастаетесь...?...

Гость
#825

Могу вам телефон бывшего своего скинуть. 2 минуты раз в месяц - красота! 😂 ... А если серьезно, не ну бред. проблема на пустом месте. Ищите компромиссы, если вам секса много, но блин, вот правду говорят, сытый голодного не разумеет... Я 10 лет жила в 1 браке вообще без секса считай, как итог - расшатанные нервы и проблемы по геникологии. Секс полезен для здоровья и гораздо приятнее того же тренажерного зала. А с мужем поговорите, нечего тут торчать, он же ваш МУЖ, должен по идее быть родным человеком. Если не хотите, поймите почему? Может, правда устаете или он сразу к делу, а нужны прелюдии подольше, разнообразие...

Гость
#826
Гость

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

да, и иди лесом.)

Гость
#827
Гость

То есть или она терпит и ей больно, или она РС2П.

Это значит, что мужу именно нравится делать ей больно, нравится ее иметь и грубо трахать, а вовсе не доводить до оргазма . Он потому и любовницу не заводится: вдруг той секс с ним понравится, тогда у него весь кайф облмается

Гость
#828
Гость

Просто требуй, чтоб всенепременно доводил КАЖДЫЙ раз до оргазма, и все :)

У мусульман не принято , чтоб жена делала оргазма, на оргазм имеет право только мужчина. Если жена хочет оргазма- значит она грязная женщина. Жен не ласкают, их трахают. На сексуальное удовлетворение имеет право только мужчина.

Гость
#829
Гость

А дак ты фригидная! С этого и надо было начинать.
У тебя муж альфа, а тебе нужен омега- ботан.
Так сильно хотелось за альфу выйти замуж, так бывает у домашних девочек, так и становятся ***.🤷‍♂️

фригидных женщин нет, есть не умелые мужчины!

Гость
#830

Без интима жизни не будет... Пока у вас дети на уме, то ничего не будет, когда дети вырастут, уйдут, вы станете свободной, то может и захотите секса, но вас уже не захотят, тогда поймете, что такое отказывать партнеру...

Гость
#831

в начале отношений такого не было? и если что для таких активных есть "отхожие места"проститутки называются

Гость
#832

Ужас, без вашего желания это можно считать чуть ли не изнасилованием. Кажется, вашему мужу интересно только его удовольствие. Разве он не должен взамен и вам делать приятно (куни и т.д.).

Тамара
#833
Гость

просто не давай, когда не хочешь. не надо себя заставлять. ибо это уже насилие. так что просто скажи твердое "нет".

Пусть постарается сделает так прелюдию, чтобы Вам самой захотелось. Если нет, то в кулак.

Гость
#834

1. Поговорить и обьяснить.
2. Сказать что очень любишь, и если он тоже любит, пусть уважает. Ибо уважение важно и в этом вопросе.
3. Детали имеют значение, обстановка, ситуация.
4. Самое главное. Если любите, и это взаимно, никого не слушайте. Тут дофига советчиков. Любимого человека найти, не картошку сварить.

татьяна
#835

В первую очередь ты должна поговорить откровенно с мужем,если он у тебя первый и единственный,то здесь тебе самой нужно почитать информацию.И главное не закрывайся,а пытайся вести диалог с мужем,если хочешь сохранить семью.Ты должна обьяснить ему,что не получаешь от этого удовольствие,значит совместными усилиями вы должны преодолеть это препятствие.Сейчас вам в помощь очень много информации в интернете,займись этим конкретно.Ты молодая женщина и занятие сексом должно приносить удовольствие,а не простая бытовуха.Поверь моему горькому опыту,такая же была ситуация,первый муж ушел и всем рассказывал,какая я холодная.Но в 45 вышла повторно замуж и второй муж раскрыл во мне женщину,но увы годы ушли.Так что только вы вдвоем сможете преодолеть эту преграду и если ему нужна не просто кукла для секса,а любящая жена,которая ему доставляет удовольствие и сама получает его.Если вы сможете понять друг друга,то эта сторона семейной жизни вашу семью намного укрепит.

#836
Автор

И так будет постостоянно. Еще полгода назад было лучше )

Купите страпон и трахайте вы его

Гость
#837

Пф,доиграешся,заведёт любовницу...он мужик и это природа,не нравится разводись,как может не нравится секс аллёёё очнись девочка!!!

Гость
#838
Автор

Ооо, это не его вариант, он загружен и работой и домом, и все равно ему надо и надо

Радуйтесь,я своего насилую раз в два три месяца,думала гуляет,Ан нет, просто ему не наааадаааа

Гость
#839
СОЛИСТ

Мужу пора менять жену,на более молодую,эта всё,сломалась!

собеседница
мужу надо разбудить в жене женщину и, наконец, доставить ей удовольствие.Только после этого она будет отвечать на его призывы к сексу.

Гость
#840
Ктогдешний

Почему?
Если пара жената это не дает права мужчине использовать женщину так как он хочет.

Правильно

#841

Попроси подружек подменять тебя )))))))

Гость
#842
Котейка

А самому в прикол ахать тётку полунасильно, зная, что она тебя не хочет, а терпит? Мне бы стрёмно было.

Видимо муж то и не в курсе. Мне жаль ,что у героини так обстоят дела....здесь только разговаривать, объясниться с мужем ей надо . По комментам ясно , что боится она его, вот почему так происходит не понятно это!

Гость
#843

Извините,но я не понимаю,а что в этом плохого,когда муж хочет всегда,ведь это прекрасно,и многие женщины были бы рады такому,но Вы конечно из тысячи одна такая ,кому не хочется заниматься любовью,ведь любовь и интим одно целое.Может Вы его просто не любите по настоящему.

Людмила
#844
СОЛИСТ

Мужу пора менять жену,на более молодую,эта всё,сломалась!

Вот так и будет в последствии, обязательно сменит, хоть давай , хоть не давай!

Гость
#845

Нам с мужем по 50, даже уже за...секс каждый день либо дни месячных передышка) Также как и Вы раньше не понимала, злилась порой. Быт и маленькие дети выматывают, и такой вот принуждающий секс порой бесил. Но, это такая сильная половая конституция у конкретного мужчины и с этим ничего не поделаешь..это и его здоровье, если он Вам не безразличен. Не будет секса дома- переступит за порог и найдёт там. Если он хороший отец и добытчик в семье, принимайте таким какой есть. Ближе к климаксу либидо выравнивается и теперь у нас всё супер) Вам неведомы печали женщин, у которых нет постоянного партнёра и лучше этого не знать. Совет могу дать один: организовывайте общий досуг, чтобы вам было интересно друг с другом, этим должна заниматься женщина. Иначе быт сожрёт отношения, ну и психологов никто не отменял, если очень тяжело.

Оленька
#846

Физическая и сексуальная несовместимость. Вы друг другу не подходите, рано или поздно разведетесь. Лучше отпустить друг друга, решить вопросы о воспитании детей и найти счастье в др отношениях. Иначе доведете и себя, и его. Не отчаивайтесь, жизнь не кончается после развода, а наоборот налаживается.

Елизавета
#847

Вам бы к врачу.. Это лечится) Потом еще будет не хватать.

Гость
#848

Ну и проблема!! Когда заведет себе кого- нибудь, вот тогда точно будет не легко.

Гость
#849

Просто Вы фригидная женщина.

Гость
#850

У вас разный тип темперамента, вам нужно мало, ему много. Если будете ограничивать, найдёт на стороне то, что не хватает дома. Просто нужно осознать, что вы разные. Варианта два, с вашего молчаливого согласия он заводит любовницу ( вы же не хотите) и продолжаете жить вместе, либо примите факт, что вы разные, не совпадаете по своему темпераменту и разводитесь. Время все расставит по своим местам. У вас низкое либидо, проверьте свои дефициты.

Предыдущая тема