Гость
Статьи
Как быт убил секс

Как быт убил секс

Живем вместе год, в начале отношений было все нормально, и желание было и секс был, прошло пол года и все пошло на спад... и желание и количество, да и качество тоже. Мущина часто болеет, я о нем забочусь, не напрягаю лишний раз, работаю наравне с ним, после работы начинается вторая смена: уборка, готовка и т.д., ко сну я еле как доползаю до подушки, а он, в общем-то, даже не пытаясь приставать, тоже спокойно засыпает. И вот за последние 3 месяца секс случился 1 раз и то случайно)) Сейчас дошло до того, что я не хочу, от слова совсем, да и он тоже, живём как соседи.
Вопрос: у вас, кто живёт вместе, так же? Или это не есть норма?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно после 40 уже секс не самое главное в жизни,а пока молоды и бездетны,то секс почти каждый день да не по разу.

Гость
#2

Мущина, он же пацан, нужен только для размножения.

Гость
#3

У меня бывает такое,но муж всегда хочет.

Гость
#4

А при чем тут быт? Вы же видели что в болото проваливаетксь? Видели. Вы сами позволили это. И видимо вас устраивает, причем что одного, что второго.

Инна Вагина
#5

Нет. Е.бё.мся, как полоумные кролики.

Гость
#6

Вас же обоих все устраивает,может вам и нужен редкий секс,поначалу была страсть,а потом все вошло в нужный вашему организму ритм.У нас с мужем всю жизнь так,оба холодного полового темперамента,а после 40 раз в месяц два,да уже и этого не хочется,не зря говорят ближе к старости начинаешь задумываться о душе).

Инна Вагина
#7
Гость

Вас же обоих все устраивает,может вам и нужен редкий секс,поначалу была страсть,а потом все вошло в нужный вашему организму ритм.У нас с мужем всю жизнь так,оба холодного полового темперамента,а после 40 раз в месяц два,да уже и этого не хочется,не зря говорят ближе к старости начинаешь задумываться о душе).

Жуть какая. Теребите тайком?

Гость
#8
Инна Вагина

Жуть какая. Теребите тайком?

Вам меня не понять,мне просто не нужно так часто,ни сам секс,ни теребить,такой у меня темперамент.

Мария
#9

Прискорбно это, конечно же. Видимо, у кого-то всё же есть секс ;)
А если серьёзно, то я бы поговорила с мужем на эту тему, а в дальнейшем уже сориентировалась по ходу обстоятельств.
Вообще можно сходить к семейному врачу, к сексологу, но это при условии, если оба понимают и осознают проблему. В одни ворота в данном вопросе играть не стоит.
Возможно, просто кризис и нужно по-новой открыть для себя близость.

Гость
#10

Так все зависит от половой конституции. Быт тут не при чем. У нас с мужем ребенку год, но секс был всегда. И во время б, и сразу после, как стало можно. Ребенок прям подбавляет забот и бытовухи, но все равно не могу представить, чтобы это схавало наш секс. Тем, кому не сильно хочется, тем быт аругмент не трахаться. А кому сильно, наоборот, хочется поскорее все сделать, освободиться и заняться сексом. Какой быт в 21 веке без детей я вообще тяжело представляю... Просто вы ленивые тюленчики)) Это норма, если двоих устраивает. А если одному хочется, то печально😳

Инна Вагина
#11
Гость

Вам меня не понять,мне просто не нужно так часто,ни сам секс,ни теребить,такой у меня темперамент.

Это же убогое существование. Спите, жре.те и ср.ете.

Гость
#12
Инна Вагина

Это же убогое существование. Спите, жре.те и ср.ете.

Зудумывается о душе!!!

Гость
#13
Инна Вагина

Это же убогое существование. Спите, жре.те и ср.ете.

Вы что так грубо?Почему такая агрессивная?Вы животное по натуре,может остутсвует духовное начало,то есть вы биоробот с примитивными инстинктами,весь смысл жизни у вас в сексе,большего не поймёте.

#14
Инна Вагина

Нет. Е.бё.мся, как полоумные кролики.

Ага,еппётесь,знаем как!?только мужчин успеваете менять,епутся они😁!

Гость
#15

Это не норма.
И скорее всего вы просто удобная для него.
У нас было такое, не после первого года, где-то через несколько лет. У него мозг его мама его по телефону выносила по 5-7 раз в день, на вечер у него уже не было ни на что моральных сил, + он аллергик, на нервной почве наедался сладким и кода везде трескалась, не прикоснешься. Сначала я нервничала, потом привыкли жить без секса, как хорошие друзья. Через месяцев 7 такой жизнь решили, что в 27 лет это не нормально, смысл так жить.
Стали решать проблемы:
- что нам мешает уделять друг другу время (его маму я стала брать на себя 30-40 минут болтовни с ней по телефону обеспечивали ему спокойный следующий день, угнетающее меня мытьё посуды решила покупка посудомойки).
Шевелиться в решении вопроса должны оба

Автор
#16
Гость

Вас же обоих все устраивает,может вам и нужен редкий секс,поначалу была страсть,а потом все вошло в нужный вашему организму ритм.У нас с мужем всю жизнь так,оба холодного полового темперамента,а после 40 раз в месяц два,да уже и этого не хочется,не зря говорят ближе к старости начинаешь задумываться о душе).

Вся соль в том, что желание у меня есть, сил нет, буквально. Усталость какая-то хроническая что ли...а партнер холодный, ему и не уставшему не надо.

Автор
#17
Гость

Так все зависит от половой конституции. Быт тут не при чем. У нас с мужем ребенку год, но секс был всегда. И во время б, и сразу после, как стало можно. Ребенок прям подбавляет забот и бытовухи, но все равно не могу представить, чтобы это схавало наш секс. Тем, кому не сильно хочется, тем быт аругмент не трахаться. А кому сильно, наоборот, хочется поскорее все сделать, освободиться и заняться сексом. Какой быт в 21 веке без детей я вообще тяжело представляю... Просто вы ленивые тюленчики)) Это норма, если двоих устраивает. А если одному хочется, то печально😳

Неверно, вы правы)

Гость
#18

Не только быт, а все вместе и работа и погода и стрессы... Хорошо трахаться - не работая где нибудь на острове баунти, где лакеи обслуживают и всегда хорошая погода. Чисто, красиво, душевно...😇

Гость
#19

Это постучалась старость

Автор
#20
Гость

Это постучалась старость

Страшшшшно. Внезапно. В 27 лет😂

Гость
#21
Автор

Страшшшшно. Внезапно. В 27 лет😂

Ещё годик и тебя потащит в цветочный магазин, берберу выбирать. А там и скамейка у подъезда понравится.

Гость
#22
Автор

Страшшшшно. Внезапно. В 27 лет😂

Ну вообщем,да. Жизнь в вечной пахоте и бытовухе рано изнашивает людей.

Автор
#23
Гость

Ещё годик и тебя потащит в цветочный магазин, берберу выбирать. А там и скамейка у подъезда понравится.

Господибоже! Значит, правда старость))) жду весну, планирую на балконе имопею посадить😂😂😂

Гость
#24
Автор

Господибоже! Значит, правда старость))) жду весну, планирую на балконе имопею посадить😂😂😂

Вооооот, первые звоночки. А руки к вязанию как? Чешутся?

Автор
#25
Гость

Вооооот, первые звоночки. А руки к вязанию как? Чешутся?

Тяги нет, но однажды бралась, коту лысому свитер связала, он не одобрил и больше не пробовала))😄

Гость
#26
Автор

Тяги нет, но однажды бралась, коту лысому свитер связала, он не одобрил и больше не пробовала))😄

Ой затянет, ой затянет))

Гость
#28

Фу алениха

Гость
#29
Автор

Господибоже! Значит, правда старость))) жду весну, планирую на балконе имопею посадить😂😂😂

Может ипомею? А вот и склероз!😁

Гость
#30
Гость

Может ипомею? А вот и склероз!😁

Не, ну закапавают и всё))) Не склероз, очепятка ))

Гость
#31

У нас так же. Правда секс почаще. Но и вместе дольше - 36 лет! )) Моя и раньше не горела желанием. Сейчас болячки добавились. Вот блин, страдаю! ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема