Гость
Статьи
Мужчины, вам …

Мужчины, вам действительно такой секс нравится?

Почитав форумы, я делаю такой вывод: мужчины считают сексуальными женщин с большой грудью, загорелой кожей, с абсолютно гладко выбритой интимной зоной, ногами и подмышками. В сексе такая женщина …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Большая грудь не нравится. Идеал 1.5-2 (не силикон).
Загар из солярия - вульгарщина. Смуглая кожа нравится, но больше у девушек нравится светлая кожа.
Бритые лобки осточертели донельзя. Откуда это пошло вообще? Идеальный вариант это аккуратная растительность внизу живота и гладкая промежность (но это уже на усмотрение девушки). Волосы подмышками очень смущают. На ногах тоже, но меньше.
Стонать не обязательно, но какая-то обратная связь нужна.
Минет не обязателен, но при желании - пожалуйста.
Подчинение и хватание за волосы - мимо. Могу и без скальпа оставить.
Как-то так...

Гость
#152

нет. У всех разные вкусы. Вам смотрю нравятся мужчины с садистскими наклонностями.

Мигель
#153
Гость

Думаю, речь шла про эстетичный вид. Гладкая кожа это здорово, но трудно достижимо.

стрипки все с идеальной депиляцией и гладенькие :D лапать такую, это верх наслаждения :D

Али-баба
#154

Блин... Я как- то раз поэкпериментировал. В процессе шлепнул по ягодице. Секс сразу накрылся медным тазом. Убежала в слезах в ванную. Ты... ты чудовище... меня папа никогда не бил( мама рано ушла. ей 9 лет было) Вобщем не ожидал я такой реакции, долго извинялся.

Робот
#155
Гость

Прикинь, в отличие от описания в теме, у меня нет больших сисек, нет загара, я бледная, волосы не брею на пи пи ське, молчу во время секса, минет не делаю и женское подчинение в постели не люблю

Иметь в виду себя не значит описывать себя.

Гость
#156

Девочки а чего вы у мужчин спрашиваете?вы им говорите что хотите, незнал ни одного кто бы отказался от предложенного сценария, вот трахайтесь как вы хотите, а они уд пусть подстраиваться, у меня фантазия работает и просто секс не вставляет так грустно только для зачатия подходит

Али-баба
#157
Робот

Иметь в виду себя не значит описывать себя.

А кого описывать, Пушкина? Только свой путь, описываю.

#158

Большая грудь не обязательно, а так все по делу)

Гость
#159
Гость

нет. У всех разные вкусы. Вам смотрю нравятся мужчины с садистскими наклонностями.

Мне? Наоборот. Почему вы так решили?

Гость
#160
Мигель

стрипки все с идеальной депиляцией и гладенькие :D лапать такую, это верх наслаждения :D

Да, они шугаринг делают, но это больно, поэтому зачем?)

Гость
#161
Али-баба

Блин... Я как- то раз поэкпериментировал. В процессе шлепнул по ягодице. Секс сразу накрылся медным тазом. Убежала в слезах в ванную. Ты... ты чудовище... меня папа никогда не бил( мама рано ушла. ей 9 лет было) Вобщем не ожидал я такой реакции, долго извинялся.

А дефлорация тоже так закончилась?

Гость
#162
Робот

Иметь в виду себя не значит описывать себя.

Тогда не понимаю, о чем вы

Гость
#163
Гость

А дефлорация тоже так закончилась?

Откуда он знает. Дефлоратор не он был - факт. Хотя, чтоб не быть аленем перед своими форумными сородичами, никогда в этом не признается 😂

Али-баба
#164
Гость

А дефлорация тоже так закончилась?

нет, не было дефлорации. у нее было, у меня было. Не заморачиваюсь

Мигель
#165
Гость

Да, они шугаринг делают, но это больно, поэтому зачем?)

а почему именно шугаринг, а не например фото эпиляция? 30-35к всего лишь аппарат стоит навороченный

Анатолий Перельман
#166

По поведению возбуждает, когда она тебя хочет. А как именно она хочет: подчиняться или наоборот самой активничать - это уже неважно. Я могу и так и так.
По внешнему виду: волос и всяких жутких родинок конечно не должно быть. Из вагины ничего торчать не должно. Короче, чем аккуратнее и эстетичнее всё выглядит, тем лучше. Но это, я думаю, и так очевидно. Ведь бабы тоже хотят, чтобы мужчина выглядил аккуратно и эстетично. Вспомните хотя бы как про Зюганова бабы говорили: "ой, он страшный, у него родинка", а ведь за него всего лишь голосовали в президенты, трахаться с ним не требовалось.

#167

Автор, я считаю, что не так важен секс, поскольку у всех влюбленных пар это индивидуально, но важно именно взаимопонимание и поддержка. Именно на это и стОит сделать акцент. На построении реальных и сильных взаимоотношений. К счастью на сегодняшний день есть много бесплатного контента на эту тему в интернете, главное ищите качественный материал.
Всем любви, дамы и господа;)

Оля
#168
Lisa1127

Автор, я считаю, что не так важен секс, поскольку у всех влюбленных пар это индивидуально, но важно именно взаимопонимание и поддержка. Именно на это и стОит сделать акцент. На построении реальных и сильных взаимоотношений. К счастью на сегодняшний день есть много бесплатного контента на эту тему в интернете, главное ищите качественный материал.
Всем любви, дамы и господа;)

Да, в интернете полно контента, но вот действительно качественный найти сложно (((
Может вы сюда скинете этот материал, если вы не против. Потому что мне, например, очень интересна эта тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Заинтересована в гармонии и взаимопонимании в семье. Скиньте, пожалуйста, если не жалко. Думаю, не одной мне будет интересно, но и кому-то ещё. Девушки, поддержите лайками)))

#169
Оля

Да, в интернете полно контента, но вот действительно качественный найти сложно (((
Может вы сюда скинете этот материал, если вы не против. Потому что мне, например, очень интересна эта тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Заинтересована в гармонии и взаимопонимании в семье. Скиньте, пожалуйста, если не жалко. Думаю, не одной мне будет интересно, но и кому-то ещё. Девушки, поддержите лайками)))

Да пожалуйста))) мне не жалко, вот, изучайте материал (это бесплатно). Как раз то, что вы просили. О гармоничных отношениях "душа в душу". Всем любви, господа)

https://inlnk.ru/r3Lxw

Гость
#170

на счёт большой груди уточню, 4 размер и уж тем более больше, уже перебор. А всё остальное, да согласен.

Гость
#171
Lisa1127

Да пожалуйста))) мне не жалко, вот, изучайте материал (это бесплатно). Как раз то, что вы просили. О гармоничных отношениях "душа в душу". Всем любви, господа)

https://inlnk.ru/r3Lxw

То чувство, когда создают "срачную" тему, для того чтобы затем скинуть сайт с голимым откровением типа "любая достойна любви", все топовые темы на ресурсе, к ночи заканчиваются этой ссылкой.
А чем ещё заставить российских женщин верить в то, что дно, в котором они живут, это нормально?

Юля
#172
Гость

На вкус и цвет...
Грудь двоечка.
Конечно чистоплотная.
Любящая куни, не стесняющаяся оральных ласк ступней.
Секс классика, анал если хочет.
Шлепки, встречалась такая любительница, но я не понимаю.
А вообще личность, смелая, умная.

ФУ! АЧЕМ НОГИ ЛИЗАТЬ??? ЧТО ЗА ЖЕСТЬ?????

Гость
#173
Юля

ФУ! АЧЕМ НОГИ ЛИЗАТЬ??? ЧТО ЗА ЖЕСТЬ?????

Нажралась, веди себя прилично.

Маша
#174

Я буду похотливой сучкой, отдамся тебе полностью без остатка и ты будешь доминировать надо мной и возьмёшь власть в свои руки!
Я не буду сопротивляться!
Свяжешь меня наручниками и повязку на глаза оденешь.
Всё будет , как в 50 оттенков серого.
У меня просто неистовые желания!
Я необузданная, сладострастная, горячая и озабоченная, извращённая нимфоманка!

У меня уже разыгрались нешуточные извращенные фантазии!
Вдоволь буду наслаждаться твоим членом.
И буду получать удовольствие и удовлетворение.
Поддамся своему искушению.

Я буду молить тебя о пощаде, стоя раком на коленях перед тобой.

Но ты не будешь останавливаться
А я буду продолжать биться в конвульсиях! Без остановки!
Ты строптивый и не будешь меня слушаться
А я буду покорно и беспрекословно тебе подчиняться!

Будешь трахать меня до потери пульса, пока либо кровать не упадёт, либо потолок не провалится у соседей снизу!

Я ненасытная в сексе!

Схватишь меня мёртвой хваткой и я не шолохнусь под тобой.
Я вся Буду извиваться под тобой, как змея!
Не могу угомониться и умерить свой пыл
Но пора уже спать.
В Питере 3 часа ночи.
Мы бы потёрлись друг об друга писями.

Ты будешь делать со мной всё, что захочешь!
И на моей попе останутся следы от твоей ладони!
Ты бы терся залупой о мою вагину, не входя в неё
Зажмешь меня, крепко обнимешь в кровати.
Время от времени мы будем отходить только поесть!
Буду кончать и течь без остановки!
От моих возгласов содрогнется вулкан на Камчатке!
Я преклоняюсь перед тобой, мой господин!
Мы медленно будем сходить с ума.....

Моя голодная дырочка жаждет твоего горячего/ раскаленного члена!

Буду умолять тебя входить в меня как можно жёстче, с каждым разом! Все сильнее и сильнее!

Буду кончать и кричать от радости.

Мы с тобой дома устроим бдсм клуб, будешь хлестать меня кнутом до красной попки за мои провинности!
Регулярно и стабильно будешь меня наказывать!

Возьму твои руки, зажму над головой и просто сверху бы трахнула тебя!
Так, чтобы ты визжал и с ума сходил!

Гость
#175
Гость

А если у нее трещины после тебя появятся и гемморой? А если ей больно будет? А если обосрется во время секса?

Все девушки за анал!

Гость
#176
Гость

А если у нее трещины после тебя появятся и гемморой? А если ей больно будет? А если обосрется во время секса?

А где-нибудь перед сексом нужно клизму нужно сделать....

Гость
#177

В целом да. Необходимо еще чтоб искренне любила анал, а не просто притворялась, что ей нравится. Для длительных отношений необходимо умение девушки делать сквирт. Одна такая была, уже думал серьезно о свадьбе, но смутило, что много ела (растолстеет). Сейчас нашел огонь-девку, сквирт, анал, глаза горят, моложе на 6 лет. Думаю, на этот раз женюсь.

Гость
#178
Lisa1127

Автор, я считаю, что не так важен секс, поскольку у всех влюбленных пар это индивидуально, но важно именно взаимопонимание и поддержка. Именно на это и стОит сделать акцент. На построении реальных и сильных взаимоотношений. К счастью на сегодняшний день есть много бесплатного контента на эту тему в интернете, главное ищите качественный материал.
Всем любви, дамы и господа;)

Секс как раз очень важен. Цели мужчины в долговременных отношениях - постоянный секс, чтоб не искать каждый раз новую. При этом новые, конечно же будут, но в качестве приключения. Зачем нужно дома бревно, которое ничего не хочет и не умеет? Это прямой путь к развалу семьи. А такой, которая сквиртит и классно делает все, хочется дарить подарки, даже можно разрешить ей родить ребенка (после родов у женщин сильно повышается чувствительность. инфа сотка от врача гинеколога. одноклассник мой бывший). На готовку мне наплевать, я люблю такую еду, которую дома не сготовить, есть доставка.

Гость
#179
Гость

И чтоб золотой дождь принимала 😁

И грибной тоже

Гость
#180
ФИО

Пусть хоть триммером стригут. Но они же считают, что они в своих родинках, с небритым пахом, подмышках, кривым маленьким некрасивых членом, пузом, низким ростом просто красавцы, им ничего не надо😂😂а женщина должна поселиться в салонах в погоне за идеальностью, да *** бы, большинство женщин с удовольствием поселяться в салонах- дай денег. Ты штааааа мирканнтильнааая?? Ведь охото все это и нахаляву, ясное дело!

ну, да. Это дорого. Хочешь идеального тела, пожалуйста, отведи в салон и оплати. А так, бери что смогла сделать бритвой и мылом.

Гость
#181
Гость

А где-нибудь перед сексом нужно клизму нужно сделать....

Вредно и больно, оно того не стоит

#182

Глядя на 90% российских баб секса вообще не хочется)) а так да. Загорелая, стройная с красивой грудью, которая подчиняется. И если уж бабы подчиняться и правда любят, то выглядеть красиво они не хотят))

Гость
#183
Гость

В целом да. Необходимо еще чтоб искренне любила анал, а не просто притворялась, что ей нравится. Для длительных отношений необходимо умение девушки делать сквирт. Одна такая была, уже думал серьезно о свадьбе, но смутило, что много ела (растолстеет). Сейчас нашел огонь-девку, сквирт, анал, глаза горят, моложе на 6 лет. Думаю, на этот раз женюсь.

Это должен уметь мужчина сделать так, чтобы она сквиртанула

Гость
#184
Инсайдер

Не с одним не согласен, женщина для секса и женщина для семьи две разные женщины.

А для семьи нужна толстая, волосатая и фригидная? Бахаха

Гость
#185
Гость

На вкус и цвет...
Грудь двоечка.
Конечно чистоплотная.
Любящая куни, не стесняющаяся оральных ласк ступней.
Секс классика, анал если хочет.
Шлепки, встречалась такая любительница, но я не понимаю.
А вообще личность, смелая, умная.

Грудь двоечка?! Это ж прыщики , а не грудь. Любишь плоскодонок? Ты *** что ли?

Гость
#186
Гость

на счёт большой груди уточню, 4 размер и уж тем более больше, уже перебор. А всё остальное, да согласен.

Никакой не перебор. Нормальная грудь только с 3-го размера начинается, все что меньше-это не грудь, а недоразумение какое-то. И чтоб фигура была песочные часы- грудь большая ,широкие бедра , тонкая талия и плоский живот. Чтоб тело упругое и прокаченное ,а не рыхлый целлюлит. Вот на такую женщину у любого встанет, а мелкие сиськи , рыхлое ,плоское тело - антисекс.

#187
Гость

В целом да. Необходимо еще чтоб искренне любила анал, а не просто притворялась, что ей нравится. Для длительных отношений необходимо умение девушки делать сквирт. Одна такая была, уже думал серьезно о свадьбе, но смутило, что много ела (растолстеет). Сейчас нашел огонь-девку, сквирт, анал, глаза горят, моложе на 6 лет. Думаю, на этот раз женюсь.

Чтобы она искренне любила анал, нужен мужчина, который хорошо умеет брать в попу) Та же х р ень и со сквиртом- нужен мужчина, который умеет доводить до сквирта. А если не умеешь ни то, ни то, то странно пенять на девушку.

Гость
#188
Гость

В целом да. Необходимо еще чтоб искренне любила анал, а не просто притворялась, что ей нравится. Для длительных отношений необходимо умение девушки делать сквирт. Одна такая была, уже думал серьезно о свадьбе, но смутило, что много ела (растолстеет). Сейчас нашел огонь-девку, сквирт, анал, глаза горят, моложе на 6 лет. Думаю, на этот раз женюсь.

Искренне любила анал?)))
Для начала сам попробуй )))

Гость
#189
Гость

Просто у некоторых большие половые губы маловаты и малые половые губы могут быть не огромными но торчать все равно чуть, а бывают большие половые губы огромными просто как бургер, пухлые как мужские яйца почти там никак торчат не могут

о, это у моей дочери такие) как бургер) но она и сама высокая,крепкая)

Гость
#190
Тиратрон Холодный

Малые ПГ выходят за пределы больших ПГ, образуя некий бутон страсти, в который очень приятно проникать визуально и тактильно.

У меня такие. Удивлена, что есть парни, которым нравятся такие)) всю жизнь стеснялась своих. А потом дошло - если парень меня полюбит, то и примет мою вот такую особенность)

Гость
#191
Гость

Нет, это именно отвратно. Не думаю, что это норма. Больше на патологию похоже. Малые половые губы на то и малые, чтобы не торчать из-под больших и тем более не висеть до пола.

У меня такие. Но сколько раз была у гинекологов никто из них не говорил, что у меня там что-то в этом плане ненормально 🤦‍♀️ потому что это норма, просто настолько редко встречается у девушек, что кажется уже ненормой

Гость
#192
ФИО

Яя)) где бабуля- я за нее)) не помню ни одного раза, кроме сильной болезни, когда бы я не хотела

Значит вы УЖЕ не можете себя отнести к всегда желающей секса))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: