Гость
Статьи
Хочу почувствовать …

Хочу почувствовать себя в постели грязной путаной

Хочу почувствовать себя в постели грязной путаной. Бывают ли у вас такие девиации? Лично у меня всё время.Не знаю как у моих подруг в этом плане но я не получаю кайфа от моего мч.Он слишком нежный и хороший в постели а я хочу чтобы меня драл как *** подобранную на улице и драл и драл везде и по всюду.Может сказать ему об этом.Странно меня так строго сексуально воспитывали все родители в церкви а у меня такое в бошке может не стоит всем фантазиям давать волю?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так сядьте и поговорите с мужем, попросите пожестче.

Гость
#2

Конечно, надо давать волю, бегай в гостиницу к иностранцам, пусть тебя за баксы дерут, а потом родителям по несколько сотен баксов в неделю заноси, хоть пользя с тебя будет.

#3

Только на стороне секретные и нечастые встречи.......чтоб не приедалось и было тайной.......

зеркала
#4

За волосы взять и без смазки в очко

Гость
#5
зеркала

За волосы взять и без смазки в очко

Вы случайно не из Единой России?
А то это прямо замечательный девиз для данной партии.

Гость
#6

Попросите за секс с ним деньги, почувствуете себя кем хотите

Гость
#7
Гость

Попросите за секс с ним деньги, почувствуете себя кем хотите

***, я бывшей жене за секс только и платил, просто так не давала по 3 раза а у меня гиперхуета какая то в этом плане либо без секса вообще либо постоянно по 3-4 раза на день, я думал что в семьях нормально за это баловать, типа вещички или деньги эх эта молодость

Радио Ёбург
#8

Никто не против того что ты собираешься вытворять в постели. Одна лишь просьба: всё-таки помойся. Зачем простыни в грязи вываливать? Будь чистой путаной.

#9
Sasha Kadrov

Так сядьте и поговорите с мужем, попросите пожестче.

Ну да, вот она сейчас сядет поговорит и он резко начнёт ее драть и в хвост и в гриву) так не бывает. Это или само собой происходит или никак. Иначе такое поведение его будет наигранным и смешным. Зачем ?

Гречанка 🇬🇷
#10
Гость

Вы случайно не из Единой России?
А то это прямо замечательный девиз для данной партии.

🤣

Александрина
#11

Фу, как мерзко!

Александрина
#12
Гречанка 🇬🇷

🤣

А ты не из дерьмократической партии пиндосии???😂

Александрина
#13
Гречанка 🇬🇷

🤣

Извините, перепутала. Моё написанное предназначено не вам, а Гостю-5.

#14

Я поэтому замуж и невыхожу. Уж очень я люблю такой секс.

Аноним
#15

Так в чем проблема просто не мойся и лежи в постели 💁

Трэвис
#16
Dashulya

Ну да, вот она сейчас сядет поговорит и он резко начнёт ее драть и в хвост и в гриву) так не бывает. Это или само собой происходит или никак. Иначе такое поведение его будет наигранным и смешным. Зачем ?

Бывает, не надо в себе держать - если хочешь получить или дать пощечину об этом можно и нужно говорить) Хочешь анальный секс - он тебе не откажет, хочешь плеткой по спине или ремнём по жопке, ради любимой можно и в постельке погрубить, чтобы следы остались от шлепков или укусов)

Юля
#17

А я в один день лишилась девственности и почувствовала себя ***, мне было 19,и все никак не получалось стать женщиной, я красивая и стройная, просто боялась, и тут повод, отмечали днюху подруги у неё в большом доме, было много парней и девченок, многих я даже не знала, напились все и я в том числе, скажу честно я сама захотела напиться и будь, что будет, так и вышло, что я очутилась в комнате с одним парнем и понеслось, он сделал меня женщиной, но не это главное, когда он закончил, сказал лежи я щас прийду, но я только услышала как он кому-то крикнул следующий, и в комнату вошёл уже другой, а я голая на кровати лежу, плохо что помню, только проснулась я голой на той же кровати, все тело и между ног все болит, лицо в засохшей сперме и весь живот такой-же, а вокруг много использованных презервативов, я быстро вытерлась, оделась, а когда вышла все еще спали кто где, я ради интереса вернулась в комнату и насчитала 7презервативов,я была в ужасе, меня в ту ночь отымело 7мужчин,а я только первого помню, вот так бывает

Гость
#18
Гречанка 🇬🇷

🤣

А у тебя бывают мысли такого плана ?

Гость
#19
Гость

Вы случайно не из Единой России?
А то это прямо замечательный девиз для данной партии.

Не жирно будет этой партиии)

Гость
#20

Можете попробывть сказать своему МЧ об этом только будте осторожны не известно как он к этому отсëтся. Можете для безопасности начать с намеков.

Гость
#21

Самое интересное, что кого строго сексуално вопитывали в сексе самые страсные, горячие и голова полна секс фатазий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема