Гость
Статьи
Назвал меня "девушкой …

Назвал меня "девушкой для постели"

Моё любопытство меня погубит... Залезла к нему на страничку в соц.сети, а там его переписка с его сестрой, обсуждали меня, моё поведение. Объясню вкратце. Я моложе его на 12 лет. Он дважды разведен, есть ребенок. Я не планировала с ним серьезных отношений с самого начала, т.к. знала, что буду и ревновать его к прошлой семье, и разница чувствительная в возрасте, и вообще не готова к семье. В добавок ко всему я отходила от прошлых отношений. В общем его рассматривала только для секса. Но по закону классики жанра - влюбилась. Я почувствовала как я внутренне стала меняться. Глядя на него, мне хотелось, как говорится, : "Рожать борщи и варить детей!)))" Я действительно хочу изменить себя, стать хорошей женой для него и хозяйкой. И мне кажется у меня это получается, и это не выглядит натянуто, т.к. это действительно идет изнутри. Ну в общем в переписке его сестра уверяет, что я молода, мне семья не нужна, со мной можно только спать, приводит кучу доводов.Там ещё и мать его подключена. В конце он с ними соглашается. Мне 23 года и мне сложно противостоять двум взрослым, мудрым женщинам, которые против меня. + его бывшая жена, которая манипулирует им с помощью ребёнка. Но несмотря на все это, я не хочу его потерять, хочется бороться за свое счастье. Боюсь на деле,это окажется грязная возня баб за одного мужика. Я чувствую себя словно я голая на сцене. На меня смотрят сотни глаз и оценивают меня, как я поведу себя, чем отвечу. За каждый мой промах в меня неизбежно летит камень. Мне тяжело сейчас. Глупо , наверное, просить совета..Мне просто хотелось высказаться.

Агата
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю сказал честно ! кто-то для уборки, вы для постели !

Гость
#2

риммингом увлекаетесь ?!

Гость
#3

Автор, вы уже проиграли в этой войне за штаны. Так что либо бегите и ищите новую любовь, либо продолжайте страдать, пока мужчина вас сам не попросит оставить его в покое

Кэти
#5

сочувствую((

#6

Вы не знаете, для чего он им так сказал.
Возможно, это правда. Возможно, сказал, чтоб они успокоились и не лезли.

Если и есть смысл обсуждать Вашу ситуацию -то только с ним лично. О том, что Вы шаритесь по перепискам, лучше не упоминать - это всё равно, что по карманам мелочь тырить.
Если Вы ему доверяете - расскажите откровенно, что у вас на душе. Попросите честный ответ. Учтите, ему может и не нужна жена - Вы должны это понимать и иметь план к "отступлению" на этот случай.
Если же не доверяете, какие тогда какие могут быть семьи-дети?...

Гость
#7

Может и к лучшему если вы расстанетесь,он уже дважды разведен,и с вами бы большая вероятность что развелся бы.

Гость
#8
Агата

Но несмотря на все это, я не хочу его потерять, хочется бороться за свое счастье.

За кого ты собралась бороться? Зачем в 23 года нужен алиментщик с двумя разваленными семьями? Это уже диагноз.

Гость
#9

0н для уботки и готовки хочет заиметь домработницу ,а вас оставит только для постели. постирать там ,белье сменить ....

Гость
#10
Гость

Может и к лучшему если вы расстанетесь,он уже дважды разведен,и с вами бы большая вероятность что развелся бы.

Б-г троицу любит

Гость
#11
Гость

За кого ты собралась бороться? Зачем в 23 года нужен алиментщик с двумя разваленными семьями? Это уже диагноз.

так автор-ш/л/ю/ха и маргиналка, только таких и заслуживает, других не будет

Просто так
#12

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались :)
Такая же ситуация, он был старше на 12 лет, разведен, 1 ребенок. Все как у автора, хотела любовника, но влюбилась. Не буду размусоливать свои чувства, но результат такой. Он был влюблен и был готов на развитие отношений со мной, хотел ребенка и т.д. А закончилось все тем, что его родные или бывшая (не знаю кто), сделал что то такое из-за чего мы за 3 дня стали друг друга ненавидеть, оба попали в больницы, появилось неимоверное количество болезней и..... мы расстались. В общем 4 года прошло с тех пор, а я до сих пор одна с полным набором травм, болезней, которые на удивление даже не лечатся.
Так что советую полюбить себя пока не поздно и бежать от него роняя тапки за другим принцем и уже с другими намерениями.

Мамзель
#13
Гость

так автор-ш/л/ю/ха и маргиналка, только таких и заслуживает, других не будет

А вы тогда, что за ч*м*о такое, позволяющее себе оскорблять человека ни за что, ни про что?

Автор, не предпринимайте пока ничего. По поведению вашего мужчины будет понятно, что он от вас хочет. Оставайтесь самой собой. Вы умная девушка, поймете чуть позже, стоит ли с ним оставаться.
Единственное, что тут правильно сказали - бороться за мужика себя приучать не нужно. Мужики должны бороться за женщин, а не наоборот.

Наталья
#14

Все, кто советуют полюбить себя и не добиваться мужчины, просто боятся признать, как их страшит перспектива быть отвергнутой, проигравшей и вообще неспособной чем-то этого мужчину привлечь. Такие женщины выкладывают себя как мясо на прилавок и тупо ждут, что из-за них будет возня. Нормальная женщина не боится прямо заявить о своих ожиданиях, о своих чувствах и намерениях. Если у вас в целом адекватный мужчина, то он по достоинству оценит ваши действия. Нет ничего постыдного в том, чтобы отвоевывать то, что вы считаете предназначенным вам, ибо кто вас будет судить? Женщины вумана? Родня мужа? У вас должна быть своя голова на плечах. И в конце концов, вы же будучи голодной не ждете, что вам внезапно придет посылка из пиццерии? Вы начинаете действовать, потому что это нужно вам. Если к чему и нужно приучать себя, так это к мысли, что за вами никто бегать не будет.

Гость
#15

Если он хорош в сексе, то это отнюдь не значит, что он годен к семейной жизни.
Его маман и сеструха две семьи уже разрушили, теперь за Вас взялись.
Я предлагаю Вам им натереть нос, сделать опережающий ход. Спать с ним как с альфонсом, а потом при встрече с маман и сестрой, когда Вы будете прекрасно выглядеть, очень мило и любезно им сказать:
дамы, я молода и хороша собой, у меня все впереди, и поэтому я возвращаю вам вашего потасканного мальчонку, для семьи он не создан, секс с ним уже мне перестал быть интересным, держите его возле своих юбок!... и после этого уйти с высоко поднятой головой.

Гость
#16

Покажите мужчине что вы не только для постели, что с вами интересно, весело, что вы хозяйка, отличный друг. Не обсуждайте его сестру и маму в отрицательном ключе, делайте вид что ничего не происходит и все хорошо. То что мужчина разведен это не дигноз, но чтобы он был с вами у вас один вариант, чтобы он влюбился и плевал на мнение других. Если нет, то вам проще уйти.

Гость
#17
Наталья

Все, кто советуют полюбить себя и не добиваться мужчины, просто боятся признать, как их страшит перспектива быть отвергнутой, проигравшей и вообще неспособной чем-то этого мужчину привлечь. Такие женщины выкладывают себя как мясо на прилавок и тупо ждут, что из-за них будет возня. Нормальная женщина не боится прямо заявить о своих ожиданиях, о своих чувствах и намерениях. Если у вас в целом адекватный мужчина, то он по достоинству оценит ваши действия. Нет ничего постыдного в том, чтобы отвоевывать то, что вы считаете предназначенным вам, ибо кто вас будет судить? Женщины вумана? Родня мужа? У вас должна быть своя голова на плечах. И в конце концов, вы же будучи голодной не ждете, что вам внезапно придет посылка из пиццерии? Вы начинаете действовать, потому что это нужно вам. Если к чему и нужно приучать себя, так это к мысли, что за вами никто бегать не будет.

детка, а ты не думаешь, что такие мужики привыкают к тому, что возле них всегда такие женСЧины - которые заявляют - Заверните мне его!

Только вот долгие годы опыта доказали уже, что такие мужички периодически переходят из рук в руки, от одной заявляющей к другой, третьей, четвертой и т.д. заявляющим - Он мой и я пришла для того, чтобы его взять.

Унизительное и несчастное это дело, которое ты, детка, предлагаешь.
Себя надо УВАЖАТЬ, а не бросаться на всякую крысу, тем более мы не живем в блокадном городе, с голоду никто не умрет.

Гость
#18
Гость

Если он хорош в сексе, то это отнюдь не значит, что он годен к семейной жизни.Его маман и сеструха две семьи уже разрушили, теперь за Вас взялись.Я предлагаю Вам им натереть нос, сделать опережающий ход. Спать с ним как с альфонсом, а потом при встрече с маман и сестрой, когда Вы будете прекрасно выглядеть, очень мило и любезно им сказать:дамы, я молода и хороша собой, у меня все впереди, и поэтому я возвращаю вам вашего потасканного мальчонку, для семьи он не создан, секс с ним уже мне перестал быть интересным, держите его возле своих юбок!... и после этого уйти с высоко поднятой головой.

ужоснах))

Мамзель
#20
Наталья

И в конце концов, вы же будучи голодной не ждете, что вам внезапно придет посылка из пиццерии? Вы начинаете действовать, потому что это нужно вам.

Наталья

Все, кто советуют полюбить себя и не добиваться мужчины, просто боятся признать, как их страшит перспектива быть отвергнутой.

Вы сравнили, извините меня, попу с пальцем.
Причем тут пицца? Гармоничные отношения - это тонкая наука, психология.
Мужик по природе своей завоеватель (это аксиома) и ему нужно давать чувствовать себя на высоте, давать возможность проявлять свои мужские качества.
И никто не говорит, что женщине не нужно проявлять чувства и эмоции. Как раз-таки наоборот, роль женщины состоит в том, чтобы восхищаться мужчиной и вдохновлять на поступки.


И где тут логика? Как может женщину, которая не "борется" за мужчину страшить перспектива остаться одной? Такие женщины вот именно что и умеют наслаждаться жизнью, жить для себя, а не зависеть эмоционально от каждого, у которого между ног что-нибудь болтается.
И именно такие женщины мужиков и привлекают. Объяснить почему? Или дотумкаете сами?

Гость
#21
Гость

так автор-ш/л/ю/ха и маргиналка, только таких и заслуживает, других не будет

От д а в а л к и мы ответа ждали, ждали и наконец дождались! На себя посмотрти ч у ч е л о!

Мамзель
#22
Наталья

Если к чему и нужно приучать себя, так это к мысли, что за вами никто бегать не будет.

А это вообще финиш.)))
То есть, грубо говоря, нужно приучать себя к мысли, что мы все гумно и не достойны того, чтобы нас любили. Поэтому надо разворачивать военные действия и охотиться за каждым встречным мужиком, так?

Капец т*у*п*и*ц развелось...

Наталья
#23
Гость

детка, а ты не думаешь, что такие мужики привыкают к тому, что возле них всегда такие женСЧины - которые заявляют - Заверните мне его!Только вот долгие годы опыта доказали уже, что такие мужички периодически переходят из рук в руки, от одной заявляющей к другой, третьей, четвертой и т.д. заявляющим - Он мой и я пришла для того, чтобы его взять.Унизительное и несчастное это дело, которое ты, детка, предлагаешь.Себя надо УВАЖАТЬ, а не бросаться на всякую крысу, тем более мы не живем в блокадном городе, с голоду никто не умрет.

Детками своих домашних тараканов будете называть, а тыкать в себя мужниным хозяйством. Давно на место не ставили? Я вам это обеспечу, будьте уверены.
Интересное и личное у вас понятие об уважении. Значит делать так, как какие-то советчицы считают правильным, это хорошо и достойно уважения, а поступать так, как я сама того хочу, автоматически унизительно? Да вы просто смешны, и чем скорее вы это поймете, тем лучше. Признайтесь уже, что такие как я, приучают мужчин не унижаться, а это вам очень невыгодно, поскольку самооценка у вас хромает, без мужчины вы ее поднять не в силах. Нет, серьезно, если вы счастливы в браке и имеете детей, откуда такая ненависть ко всему альтернативному? У нормального человека такой болезненной реакции не будет. Сужу по себе, ибо 6 лет женаты и полет нормальный.

Наталья
#25
Мамзель

Вы сравнили, извините меня, попу с пальцем.Причем тут пицца? Гармоничные отношения - это тонкая наука, психология.Мужик по природе своей завоеватель (это аксиома) и ему нужно давать чувствовать себя на высоте, давать возможность проявлять свои мужские качества.И никто не говорит, что женщине не нужно проявлять чувства и эмоции. Как раз-таки наоборот, роль женщины состоит в том, чтобы восхищаться мужчиной и вдохновлять на поступки.И где тут логика? Как может женщину, которая не "борется" за мужчину страшить перспектива остаться одной? Такие женщины вот именно что и умеют наслаждаться жизнью, жить для себя, а не зависеть эмоционально от каждого, у которого между ног что-нибудь болтается.И именно такие женщины мужиков и привлекают. Объяснить почему? Или дотумкаете сами?

1. Мужчина по природе такой же диктатор, как и завоеватель. Дайте ему право распускать руки по отношению у вам, например. А потом я буду рада увидеть вас, как вы будете искренне негодовать по этому поводу. Будьте последовательны, либо молчите. 2. Женщина, которая всем доказывает, как она хорошо живет одна, не может быть счастлива. Это основы психологии, на которые вы ссылаетесь. Мужчины разные, у вас нет никаких оснований утверждать, что их привлекает что-то определенное. Вы просто горлопанка, начинавшаяся статей в журнальчиках, и попросту пересказываете мысли, не удосужившись их обмозговать.

Наталья
#26
Мамзель

А это вообще финиш.)))То есть, грубо говоря, нужно приучать себя к мысли, что мы все гумно и не достойны того, чтобы нас любили. Поэтому надо разворачивать военные действия и охотиться за каждым встречным мужиком, так?Капец т*у*п*и*ц развелось...

Да вот я тоже думаю, развелось сверх меры. Но это же вуман, я к вам уже привыкла. А вот интересно мне, что вы вкладываете в такое мощное и желтое выражение "военные действия и охота"?

Гость
#27
Наталья

Да вот я тоже думаю, развелось сверх меры. Но это же вуман, я к вам уже привыкла. А вот интересно мне, что вы вкладываете в такое мощное и желтое выражение "военные действия и охота"?

за опохмелом сбегать

Наталья
#29
Лола

А кто ваш муж? Кем работает? Сколько ему лет? это важно скажите пож.

Полагаю, вы та самая дама, которая во всех вчерашних темах задавала тот же вопрос. Поэтому вы меня поймете, если я не отвечу. И тем более, что я сама считаю это несущественным. Он хороший человек и меня во всем устраивает, иначе я бы не была так уверена в необходимости добиваться мужчины, если он того стоит.

Наталья
#30
Гость

за опохмелом сбегать

Ну это уже клиника в стиле вумана, либо "ценить себя", либо вот так быть ковриком. Надеюсь, вы шутите.

Агата
#31
Бухие бухи

Вы не знаете, для чего он им так сказал.Возможно, это правда. Возможно, сказал, чтоб они успокоились и не лезли.Если и есть смысл обсуждать Вашу ситуацию -то только с ним лично. О том, что Вы шаритесь по перепискам, лучше не упоминать - это всё равно, что по карманам мелочь тырить.Если Вы ему доверяете - расскажите откровенно, что у вас на душе. Попросите честный ответ. Учтите, ему может и не нужна жена - Вы должны это понимать и иметь план к "отступлению" на этот случай. Если же не доверяете, какие тогда какие могут быть семьи-дети?...

Я очень хотела бы с ним это обсудить, но как вы правильно заметили, мне стыдно будет ему признаться , что я лазила в его переписках. В глаза мне ничего никто не говорит. Мама улыбается, сестричка - лапочка.

Гость
#33

Яйцеклетки за сперматазоидами не бегают)) Природа, мать ее, какое завоевание мужика? Извращение и неадекват, только мужик должен завоевывать, илипусть идет лесом.

Мамзель
#34
Наталья

Мужчина по природе такой же диктатор, как и завоеватель. Дайте ему право распускать руки по отношению у вам, например. А потом я буду рада увидеть вас, как вы будете искренне негодовать по этому поводу..

Наталья

Женщина, которая всем доказывает, как она хорошо живет одна, не может быть счастлива.

Наталья

А вот интересно мне, что вы вкладываете в такое мощное и желтое выражение "военные действия и охота"?

Наталья

Нет ничего постыдного в том, чтобы отвоевывать то, что вы считаете предназначенным вам.

Опять ни грамма логики. Процитируйте мне мое сообщение, где я сказала, что нужно давать им распускать руки. Вы не в ту степь вообще уходите куда-то.

Вы сами соображаете, что пишете? По-вашему, человек априори не может быть счастлив один???
Ровно то, что вы вложили в это


И еще, судя по вашей логике (а точнее по тому, что вы называете логикой), мужчина - вещь, которая может кому-либо принадлежать. Правильно?

Наталья
#35
Лола

Не вчера меня не было. И я не дама, я еще девушка при девушка. А муж ваш тряпка. Сужу по вашем манерам. Точно тря.пка. А автор молодая не должна бегать за мужиком 35 лет. которым помыкает сестра.

Мои манеры на вумане слабо связаны с моим поведением дома. Вы бесконечно глупы и самонадеянны, если полагаете, что вам по силам составить психологический портрет, да еще и на этом сайте. А насчет его качеств вы можете говорить что угодно. Трясите воздух, на здоровье, меня это ну ни капельки не задевает. Автор молодая и должна сама решать, чего она хочет, моя роль выступить отдельным голосом против хора, чтобы у нее хоть какой-то выбор был. Поскольку вуман, мне кажется, уже немало семей сломал своими грязными языками.

Наталья
#36
Мамзель

1.Опять ни грамма логики. Процитируйте мне мое сообщение, где я сказала, что нужно давать им распускать руки. Вы не в ту степь вообще уходите куда-то. 2. Вы сами соображаете, что пишете? По-вашему, человек априори не может быть счастлив один??? 3. Ровно то, что вы вложили в это 4. И еще, судя по вашей логике (а точнее по тому, что вы называете логикой), мужчина - вещь, которая может кому-либо принадлежать. Правильно?

1. Это сказала я. Вы хотите мужчину-завоевателя, значит получаете все сопутствующие недостатки. Говорю же, выдумывать мужчину по своему вкусу у вас получается скверно, так что не говорите мне о логике. 2. Может, но это не нормально. Это либо изгой, либо отшельник, либо озлобленный на противоположный пол человек. 3. То есть вы боитесь ответить на вопрос, ну как хотите. Боитесь опозориться у всех на глазах? Не стоит, это анонимный форум. 4. Вы перевираете и домысливаете. Речь о том, чтобы считать этого человека своей идеальной парой. А вещь это уже в сторону ревности, вам с такими идеями к Катерине. Но она вас укатает в грязь за считанные минуты.

Гость
#37
Гость

За кого ты собралась бороться? Зачем в 23 года нужен алиментщик с двумя разваленными семьями? Это уже диагноз.

Тоже так подумала. Через пару лет станет его третьей брошенкой.

Гость
#39

Ну и зачем он вам такой нужет? Любовь проходит, тем более без встреч. Он на вас молиться должен, молодая, без детей, и ему, алиментщику. Бросайте его. Ищите ровню. Вам уже действительно замуж пора.

Мамзель
#40
Наталья

1.Опять ни грамма логики. Процитируйте мне мое сообщение, где я сказала, что нужно давать им распускать руки. Вы не в ту степь вообще уходите куда-то. 2. Вы сами соображаете, что пишете? По-вашему, человек априори не может быть счастлив один??? 3. Ровно то, что вы вложили в это 4. И еще, судя по вашей логике (а точнее по тому, что вы называете логикой), мужчина - вещь, которая может кому-либо принадлежать. Правильно?

1. Это сказала я. Вы хотите мужчину-завоевателя, значит получаете все сопутствующие недостатки. Говорю же, выдумывать мужчину по своему вкусу у вас получается скверно, так что не говорите мне о логике. 2. Может, но это не нормально. Это либо изгой, либо отшельник, либо озлобленный на противоположный пол человек. 3. То есть вы боитесь ответить на вопрос, ну как хотите. Боитесь опозориться у всех на глазах? Не стоит, это анонимный форум. 4. Вы перевираете и домысливаете. Речь о том, чтобы считать этого человека своей идеальной парой. А вещь это уже в сторону ревности, вам с такими идеями к Катерине. Но она вас укатает в грязь за считанные минуты.

Вы ни на один вопрос не ответили по-существу))) и вы прекрасно понимаете, что не правы. Поэтому дальше с вами дискутировать мне уже не интересно)

Гость
#42

На фига вам мужик, который сестру и мамочку будет слушать без конца? Своего мнения по ходу не имеет. Шлите его лесом, иначе его родня так и будет вечно участвовать в вашей жизни. Вы молодая ещё встретите своего мужчину.

Мамзель
#43
Лола

По вам даже не скажешь, что у вас хотябы все нормально. Завидуете женщинам, что мудики зв ними бегают???

Да понятно там все. Она борется за мужа, вцепившись в него мертвой хваткой, причитая при этом, что она без него никто и несчастна, а он борется за право иметь в женах самодостаточную девушку, у которой в мыслях будет не он один, а хотя бы еще пара-тройка интересов.

Наталья
#44
Лола

А почему я глупа? Потому что не бегала за мужиками? И не понимаю ба.б (уж простите, но такик для меня не женщины) которые стелятся перед х..ями??? Я не мало видела примеров, что доказывали правильность выбраной мной тактики. В особенности по отношению к мч старших на 5 лет. По вам даже не скажешь, что у вас хотябы все нормально. Завидуете женщинам, что мудики зв ними бегают???

Бог мой, как же вы трусливо убегаете от моих сообщений. Вы и сами прекрасно поняли, что глупы вы от того, что кидаетесь строить догадки о людях на основании своих эмоций. Сейчас это обида и раздражение, поэтому и этот ваш комментарий смысловой нагрузки не несет. Да, я вам завидую, конечно. Вы же хотите, чтобы я вас успокоила. Всё, я вам завидую, вы спокойны? Не хочу, чтобы вас удар хватил.

Наталья
#45
Мамзель

Вы ни на один вопрос не ответили по-существу))) и вы прекрасно понимаете, что не правы. Поэтому дальше с вами дискутировать мне уже не интересно)

Дала на все. Но вам проще трусливо отмахнуться и сказать, что ничего не было. Не проблема, ваше молчание не будет потерей века.

Наталья
#46
Мамзель

Да понятно там все. Она борется за мужа, вцепившись в него мертвой хваткой, причитая при этом, что она без него никто и несчастна, а он борется за право иметь в женах самодостаточную девушку, у которой в мыслях будет не он один, а хотя бы еще пара-тройка интересов.

Что и требовалось доказать - со мной на равных вам не устоять, а по природной своей программе побежали искать поддержки у других. Да, за такими женщинами определенно нужно бегать, они же такие незаменимые.

Мамзель
#48
Наталья

Вы ни на один вопрос не ответили по-существу))) и вы прекрасно понимаете, что не правы. Поэтому дальше с вами дискутировать мне уже не интересно)

Дала на все. Но вам проще трусливо отмахнуться и сказать, что ничего не было. Не проблема, ваше молчание не будет потерей века.

Да, да. тут от вас все убегают. Вы бьете не в бровь, а в глаз. )))
А вообще, извините, что обозвала вас тупицей. мне не следовало этого делать. Вы мне лучше скиньте ваше мыло, а я скину вам очень интересную вещь, после которой вы измените ваше мнение и, может быть, оно очень вам пригодится. Очень жаль, когда видишь, что человек заблуждается и даже не пытается рассмотреть другую точку зрения.

Гость
#50
Ю

Да не кто её возьме то, в её то годы. Вот в 22 еще бы взяли, но не после 23. Это ж позор.

Ну не приувеличивайте, споконо выйдет. Пока ищет, пока присматривается. Может первый найденный и не подойдёт. Как раз к 30 и выйдет. Но искать серьёзные отношения уже сейчас надо начинать, а не время на разведёных-детных тратить.

Наталья
#51
Мамзель

Да, да. тут от вас все убегают. Вы бьете не в бровь, а в глаз. )))А вообще, извините, что обозвала вас тупицей. мне не следовало этого делать. Вы мне лучше скиньте ваше мыло, а я скину вам очень интересную вещь, после которой вы измените ваше мнение и, может быть, оно очень вам пригодится. Очень жаль, когда видишь, что человек заблуждается и даже не пытается рассмотреть другую точку зрения.

Называйте вещи своими именами - я заблуждаюсь с вашей точки зрения. Никаких гарантий того, что не ошибаетесь вы сами, у вас нет. Более того, человек так устроен, что будет держаться за свою версию до последнего. А альтернативы я рассматривала года 3 назад, еще когда первый раз открыла вуман. Что-то не впечатлило. Большинство элементарно не умеет возражать, сразу злятся и несут вздор. Скинуть интересную вещь вы можете и здесь, зачем таинственности напускать? Может быть еще кому-нибудь будет интересно почитать-посмотреть.

Наталья
#52
Ю

Ну так и бегают за хрупкими и женственными. А ты жирная и страшная

Бегают все режет. Трудно быть женственной с такой грязной пастью, как у вуманских завсегдатаев. Мужчины-то не слепые.

Мамзель
#53
Наталья

Да, да. тут от вас все убегают. Вы бьете не в бровь, а в глаз. )))А вообще, извините, что обозвала вас тупицей. мне не следовало этого делать. Вы мне лучше скиньте ваше мыло, а я скину вам очень интересную вещь, после которой вы измените ваше мнение и, может быть, оно очень вам пригодится. Очень жаль, когда видишь, что человек заблуждается и даже не пытается рассмотреть другую точку зрения.

Называйте вещи своими именами - я заблуждаюсь с вашей точки зрения. Никаких гарантий того, что не ошибаетесь вы сами, у вас нет. Более того, человек так устроен, что будет держаться за свою версию до последнего. А альтернативы я рассматривала года 3 назад, еще когда первый раз открыла вуман. Что-то не впечатлило. Большинство элементарно не умеет возражать, сразу злятся и несут вздор. Скинуть интересную вещь вы можете и здесь, зачем таинственности напускать? Может быть еще кому-нибудь будет интересно почитать-посмотреть.
ссылки тут размещать нельзя)

Наталья
#54
Мамзель

ссылки тут размещать нельзя)

В полном соответствии с вашей философией возможность побегать и найти способ меня впечатлить, предоставляется вам. Прямо кульминация нашего спора.

Ю
#55
Наталья

В полном соответствии с вашей философией возможность побегать и найти способ меня впечатлить, предоставляется вам. Прямо кульминация нашего спора.

Натах ты страшная, ну скажи????

Мамзель
#56
Наталья

ссылки тут размещать нельзя)

В полном соответствии с вашей философией возможность побегать и найти способ меня впечатлить, предоставляется вам. Прямо кульминация нашего спора.

Вы путаете, моя философия наоборот противоречит любым видам побегушек)
Не хотите давать имейл - не надо)

Гость
#57

Наталья мне напомнила одну мою знакомую Наталию-любительницу давать т у п ы е советы. Как-то она меня убеждала самой дать телефон одному товарищу. Короче после того, как мы выходили из места сбора компании, он нашёл домой ,даже не думаю довести нас до остановки.И посадить на автобус,дело происходило в маленьком городе, где мужчины, вообще, провожают до дома, не обязательно даже понравившихся дам.А тут, типо, идите сами. Я сказала подруге ,что вряд ли я ему понравилась при таком раскладе.Короче она меня уверяла,что он тюфяк, и что до него не доходит. И постоянно говорила,что я должна ему дать телефон сама.Поскольку он мне не нужен, то я решила провести эксперимент, я правда дала не телефон , а предложила в вк дружить, в переписке подтолкнула к взятию телефона.Ну, и естественно он мне потом пишет смс с приглашением в гости, на это у тюфяка сразу ума хватило. Я отказалась, но он позвал в кафе, пошли,я хотела сама платить, он не дал.Но всё время звал в гости,и после того, как не пошла, он не проявлялся.Конечно,кого в наше время таким удивишь. Но я уверена,что во всём была виновата инициатива, которую мне навязывала она.Обычно мужчины сами ухаживали( не бегали), брали телефон и в гости никто не звал на первом свидании.Даже с сз.Одна радость,что Наталья от меня отвяла, а то просто забодала советами,что женщина должна сама брать инициативу в свою руки.

Гость
#58
Гость

Наталья мне напомнила одну мою знакомую Наталию-любительницу давать т у п ы е советы. Как-то она меня убеждала самой дать телефон одному товарищу. Короче после того, как мы выходили из места сбора компании, он нашёл домой ,даже не думаю довести нас до остановки.И посадить на автобус,дело происходило в маленьком городе, где мужчины, вообще, провожают до дома, не обязательно даже понравившихся дам.А тут, типо, идите сами. Я сказала подруге ,что вряд ли я ему понравилась при таком раскладе.Короче она меня уверяла,что он тюфяк, и что до него не доходит. И постоянно говорила,что я должна ему дать телефон сама.Поскольку он мне не нужен, то я решила провести эксперимент, я правда дала не телефон , а предложила в вк дружить, в переписке подтолкнула к взятию телефона.Ну, и естественно он мне потом пишет смс с приглашением в гости, на это у тюфяка сразу ума хватило. Я отказалась, но он позвал в кафе, пошли,я хотела сама платить, он не дал.Но всё время звал в гости,и после того, как не пошла, он не проявлялся.Конечно,кого в наше время таким удивишь. Но я уверена,что во всём была виновата инициатива, которую мне навязывала она.Обычно мужчины сами ухаживали( не бегали), брали телефон и в гости никто не звал на первом свидании.Даже с сз.Одна радость,что Наталья от меня отвяла, а то просто забодала советами,что женщина должна сама брать инициативу в свою руки.

Он нашёл=шёл домой

Гость
#59

Кстати что интересно я потом поговорила как-то с другом Наталии, он был удивлён,что она меня подталкивала к тому чтобы давать телефон самой,сама она никакой инициативы не проявляла с мужчинами, мало того,обижалась на любую ерунду.То есть другим давала советы ,но сама так не делала.Ещё раз подчеркну, мне данный мужчина не был интересен, в противном случае она бы навредила.Да кстати мужчин ведущих , а не ведомых, она тоже записывала в тираны.И восхищалась подкаблучниками