Гость
Статьи
Ей легче разрушить, …

Ей легче разрушить, чем сделать приятное

Почему моей девушке не нравится делать мне минеты? На все вопросы говорит не хочу, не могу. И никакой конкретики. Хотя я уже неоднократно говорил с ней, просил, говорил возьми и сделай.Сказал что мне важно это. В итоге только поругались и всё. День испорчен, планы все нарушились. Да и домой придется ехать без интима. Почему ей легче все разрушить между нами, чем просто сделать своему мужчине приятное?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет человек, что тут непонятного?

гость911
#2

да пусть откусит тебе и все. чтобы не мучился.

Гость
#3
Гость

не хочет человек, что тут непонятного?

Мне хочется чтобы она сделала мне минет. В чем её проблема

Гость
#4
Гость

Мне хочется чтобы она сделала мне минет. В чем её проблема

в нежелании, это ненормально - делать то, что не хочешь

Гость
#5

Потому что она чувствует, что его тебе делает кто-то другой) И не хочет брать в рот член, после другого рта )

Гость
#6

Даю совет. У меня тоже не хотела но когда я ей сделал лизет она сама потребовала и еще упрашивала в рот ей засунуть член.

Гость
#8

Вокруг столько женщин, которые со***т. И что, хоть одна потеряла женственность или честь? Нет. Днём красивая милая женщина, приятная, хороший специалист в какой то области. А ночью та ещё сос*а. Берет полностью. В конце хоть в рот хоть на лицо. Пошла умылась. И всё.
А моя ломается почему то

Коза на роликах и без шлема
#9
Гость

Вот эгоистичная скотина. Не хочет она, да жто её прямая обязанность. Небось подарки и деньги хочет.

Скотина красивая женщина? Да ты тю-тю.
Пусть замуж ее сначала берет.
С чего ей левого мужика баловать?

Гость
#11

А что она собственно разрушает? Не пойми кто требует поместить ей в рот своего писюна. Да ещё обижается, что может на последний трамвай домой опоздать.

Гость
#12

Как будто вы не берете в рот мужские писюны. Ещё и брызгнуть разрешаете куда угодно. А тут такие скромные все

Гость
#13
Гость

А что она собственно разрушает? Не пойми кто требует поместить ей в рот своего писюна. Да ещё обижается, что может на последний трамвай домой опоздать.

Так это ее прямое предназначение. Как мужчине её в кафе сводить.

Гость
#14

А ты значит очень любишь делать минеты

Котейка
#16

Потому что любовь не означает делать то, что человеку неприятно. Мы живые люди, а не куклы. Если мы любим кого-то, не означает, что мы должны идти против себя.

Котейка
#17
Гость

Вокруг столько женщин, которые со***т. И что, хоть одна потеряла женственность или честь? Нет. Днём красивая милая женщина, приятная, хороший специалист в какой то области. А ночью та ещё сос*а. Берет полностью. В конце хоть в рот хоть на лицо. Пошла умылась. И всё.
А моя ломается почему то

Ну так замени её на другую красивую женщину, делов то.

Гость
#18
Котейка

Потому что любовь не означает делать то, что человеку неприятно. Мы живые люди, а не куклы. Если мы любим кого-то, не означает, что мы должны идти против себя.

То есть любимому мужчине, который дарит цветы, заботиться, ухаживает. Трудно просто взять и пос*ть? С неё убудет? Или он не заслужил минет от своей девушки?

Гость
#19
Котейка

Ну так замени её на другую красивую женщину, делов то.

Видимо придется.
Хотя эта мне нравится и приятна.

Гость
#20

Побрейся и помойся

Гость
#21

***, соcите друг другу и отстаньте от нормальных женщин. Задолбали туппые темы на вумане от недомужиков.

Гречанка 🇬🇷
#22
Гость

Скотина, потому что думает только о себе, красота тут ни при чем. Что, сложно х.уец отсосать? А взамуж к чему? Вы за любого готовы выйти, не берет поди никто?

Таких дурочек нет ))

Гость
#23
Гость

Мне хочется чтобы она сделала мне минет. В чем её проблема

Ей не хочется и все

Гречанка 🇬🇷
#24
Гость

То есть любимому мужчине, который дарит цветы, заботиться, ухаживает. Трудно просто взять и пос*ть? С неё убудет? Или он не заслужил минет от своей девушки?

Купи ей машину и миллион

Гость
#25

Автор, конкретезируй: ей не нравится или она никогда этого никому не делала и не хочет?

Котейка
#26
Гость

То есть любимому мужчине, который дарит цветы, заботиться, ухаживает. Трудно просто взять и пос*ть? С неё убудет? Или он не заслужил минет от своей девушки?

Это либо разводка, либо ты недалёких умственных способностей, либо прикалываешься. Да, человек может не хотеть сувать чьи-то половые органы в рот.

Котейка
#27
Гость

Видимо придется.
Хотя эта мне нравится и приятна.

Что лишний раз доказывает, что девушку ты не любишь, и она правильно делает, что отказывается делать минет.
Я не могу взять и просто заменить любимого человека, потому что это человек, другого такого нет. А если ты так легко меняешь одну на другую, значит чувств, как к человеку у тебя к ней нет.

Гость
#28
Гость

То есть любимому мужчине, который дарит цветы, заботиться, ухаживает. Трудно просто взять и пос*ть? С неё убудет? Или он не заслужил минет от своей девушки?

Какие ж вы мразотные тут, *** вуманское

Гость
#29
Котейка

Что лишний раз доказывает, что девушку ты не любишь, и она правильно делает, что отказывается делать минет.
Я не могу взять и просто заменить любимого человека, потому что это человек, другого такого нет. А если ты так легко меняешь одну на другую, значит чувств, как к человеку у тебя к ней нет.

Вы сами то сос*те или одинока?

Котейка
#30
Гость

Вы сами то сос*те или одинока?

У нас тут речь не обо мне.

Гость
#32
Гость

Да у тебя просто не было нормального мужика, который бы нормально тр.ахал тебя в рот.

Хорошо, что у тебя их было много. Наслаждайся.

Гость
#34

А почему Вам трудно сделать своей девушке приятное и отказаться от минета, а проще разрушать отношения?

Гость
#36
Гость

Вокруг столько женщин, которые со***т. И что, хоть одна потеряла женственность или честь? Нет. Днём красивая милая женщина, приятная, хороший специалист в какой то области. А ночью та ещё сос*а. Берет полностью. В конце хоть в рот хоть на лицо. Пошла умылась. И всё.
А моя ломается почему то

автор тролль или мерзкий дурачок

Гость
#37

Нужно вымыть сначала свой *** и свои яйца хорошенечко до скрипоты и до блеска. И купить мирамистин.

Гость
#38

Потому что у каждого человека есть границы допустимого и личное пространство. В том числе и в сексе. Это ее тело и если ей не хочется и неприятно, значит ее право. Не устраивает, расставайся.

Гость
#39
Гость

Автор, а попробуй рано утром, пока она спит ей в рот потихоньку присунуть. Может распробует?

А вот на такое не грех и заяву за изнасилование накатать. Пускай потом помотается по отделениям, мерзота.

Гость
#40

Значит её от этого тошнит. Но прямо она сказать не может.

Гость
#41
Гость

автор тролль или мерзкий дурачок

Мелкий мерзкий тролль дурачок.

Гость
#42
Гость

Мелкий мерзкий тролль дурачок.

среди мужчин таких немало, которые совершенно не слышат, что им говорят. Видимо так сказывается отсутствие комиссуры между полушариями, что в процессе беседы они становятся только агрессивнее.

Коза на роликах и без шлема
#43

Засунь в рот своей матери.
А почему нет?
Она тебя родила и говнос попы смывала твоей. Ей не будет член твой новостью.
Другим отростки не интересны ничьи.
Такие особые ласки делают очень особым людям- мужьям.
Ты можешь быть вич или гепатитчик.
Здоровье дамы будет под вопроссом
Врачи установили, что мужики переносят раковые клетки именно на пенисах.
Мужчина может выжить и победить рак, а заражаясь женщина умирает в 2 раза чаще.
Еще есть вопросы? 100$ за прием у меня как врача.

Гость
#44

Потому что минет это мерзко. Обсасывать чужие выделения это брр. Еше и член у тебя наверняка воняет бараниной и волосы в рот лезут. Не хочет она блевать прямо на тебя. Но я советую ей сделать тебе минет разок и укусить за член, чтоб больше не возникало таких желаний у тебя в этой жизни

Гость
#45
Гость

Мне хочется чтобы она сделала мне минет. В чем её проблема

В том, что ей не хочется этого делать

Гость
#46
Гость

Даю совет. У меня тоже не хотела но когда я ей сделал лизет она сама потребовала и еще упрашивала в рот ей засунуть член.

Ну да, конечно..так мы и поверили

Гость
#47
Гость

Вот эгоистичная скотина. Не хочет она, да жто её прямая обязанность. Небось подарки и деньги хочет.

Не обязанность. Они даже не женаты. Удивительно, что она вообще ему дала до свадьбы. Но и штамп не обязанность делать минет, нет такого закона

Гость
#48
Гость

То есть любимому мужчине, который дарит цветы, заботиться, ухаживает. Трудно просто взять и пос*ть? С неё убудет? Или он не заслужил минет от своей девушки?

Дело не в том, кто и что заслужил

Гость
#49
Гость

То есть любимому мужчине, который дарит цветы, заботиться, ухаживает. Трудно просто взять и пос*ть? С неё убудет? Или он не заслужил минет от своей девушки?

И да, ты не заслужил, раз замуж еще не позвал. Ты ей никто

Гость
#50
Гость

Да у тебя просто не было нормального мужика, который бы нормально тр.ахал тебя в рот.

Ты еще и веришь, что женщина может кончить от рвотных позывов и болящей челюсти?

Гость
#51
Гость

А вот на такое не грех и заяву за изнасилование накатать. Пускай потом помотается по отделениям, мерзота.

Заодно в тюрьме пососет кому-нибудь. Ну сокамерникам хочется. С него же не убудет)

Гость
#52
Гость

Да у тебя просто не было нормального мужика, который бы нормально тр.ахал тебя в рот.

Зато у тебя был ,который трахал тебя в рот

#53
Гость

Мне хочется чтобы она сделала мне минет. В чем её проблема

А ты ей купи делаешь?

#54
Замужняя

А ты ей купи делаешь?

*Куни

Гость
#55

Ну значит бросай её.
Зачем девушка если не может 0тс0сать.
У меня девушка тоже не делала раньше никому. Ей не нравится, не любит. Но я поговорил с ней. И она спокойно может мне 0тс0сать. И спе9му во рту спокойно держит, потом спокойно выплюнет. И никаких проблем у нас нет.
Видимо не так ты ей и нужен

Гость
#56
Гость

Ну значит бросай её.
Зачем девушка если не может 0тс0сать.
У меня девушка тоже не делала раньше никому. Ей не нравится, не любит. Но я поговорил с ней. И она спокойно может мне 0тс0сать. И спе9му во рту спокойно держит, потом спокойно выплюнет. И никаких проблем у нас нет.
Видимо не так ты ей и нужен

Да, чем скорее такое овно как ты отвалится, тем лучше для девушки. Найдет нормального.