Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он кончил?

Срочно нужен совет! Был секс с мч, без презерватива. В конце всего процесса я почувствовала, что из меня что-то вытекает, но мч сказал, что не кончил, ну и мне это тоже видно. Были какие-то прозрачные выделения, думаю, что если бы он кончил, то было бы по-другому. В общем теперь сижу и думаю, стоит ли переживать или нет, как понять кончил он или нет? #help #секс #ппа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

как ребёночка назовёшь?

Гость
#2

Вот как парень скажу что заниматься сексом и не кончить - невозможно. Если какие-то болезни есть, то наверное да. Так что лучше вам побеспокоиться, у моей знакомой парень тоже так обманул её, в итоге уже 3 года как растит сына в одиночку.

Гость
#3
Гость

Вот как парень скажу что заниматься сексом и не кончить - невозможно. Если какие-то болезни есть, то наверное да. Так что лучше вам побеспокоиться, у моей знакомой парень тоже так обманул её, в итоге уже 3 года как растит сына в одиночку.

Боюсь не за болезни, там все хорошо, боюсь за беременность

Гость
#4
Гость

Боюсь не за болезни, там все хорошо, боюсь за беременность

Ну не занимайтесь сексом без презерватива, или принимайте противозачаточные. Зачем так рисковать и потом думать «вытащил или не вытащил?»

Гость
#5
Гость

Боюсь не за болезни, там все хорошо, боюсь за беременность

Проверьтесь, чтобы не было неожиданностей через 9 месяцев.

Гость
#6

Природу не обманешь. Секс задуман для деторождения и не для чего иного. Печально, что всякие мч думающие не той головой, какой надо, плодят никому не нужных несчастных детей, а иногда вынуждают женщин избавляться от неродившихся, и калечить тем самым свою психику и здоровье.

Succubus
#7
Гость

Вот как парень скажу что заниматься сексом и не кончить - невозможно. Если какие-то болезни есть, то наверное да. Так что лучше вам побеспокоиться, у моей знакомой парень тоже так обманул её, в итоге уже 3 года как растит сына в одиночку.

Можно, если не первый раз подряд, если сильно переволновался или если не так давно получал сильные физические повреждения (ну там мотоцикл сбил, на арматуру напоролся... Будни яжмужиков), но при этом вообще встало.

Гость
#8

Сама сперма внутри никак не ощущается. Член перед этим сильно напрягается и потом чувствуешь его сокращения, подергивания, но это только с опытом понимать начинаешь. Ну а когда она начинает вытекать это ни с чем не спутаешь. У тебя возможно смазка просто выделялась.

Гость
#9
Гость

Природу не обманешь. Секс задуман для деторождения и не для чего иного. Печально, что всякие мч думающие не той головой, какой надо, плодят никому не нужных несчастных детей, а иногда вынуждают женщин избавляться от неродившихся, и калечить тем самым свою психику и здоровье.

Секс для деторождения - только у животных.
А у людей ещё и для удовольствия.

Succubus
#10
Гость

Секс для деторождения - только у животных.
А у людей ещё и для удовольствия.

У людей и дельфинов (внезапно) для удовольствия. У шимпанзе бонобо для перевода внутренней агрессии в секс. Даже у животных не у всех секс для размножения.

Гость
#11

Авторка, учи физиологию.

Сперма в малых количествах выделяется во время всего полового акта и в этот момент сперматозоиды на много активнее, чем те, когда парень кончает.

Так что если не защищённый секс, то можно забеременеть, даже если парень не кончил.

Succubus
#12
Succubus

У людей и дельфинов (внезапно) для удовольствия. У шимпанзе бонобо для перевода внутренней агрессии в секс. Даже у животных не у всех секс для размножения.

А ещё у дельфинов есть личностные звуки (типа "имена") и они умеют пользоваться подручными предметами для обмана добычи. Плюс загоняют её стаями, применяя тактику. Из-за того появились фрики, утверждающие о нашем близком родстве.

Succubus
#13
Succubus

А ещё у дельфинов есть личностные звуки (типа "имена") и они умеют пользоваться подручными предметами для обмана добычи. Плюс загоняют её стаями, применяя тактику. Из-за того появились фрики, утверждающие о нашем близком родстве.

Сравнить это с абсолютно одинаковыми кисами, для которых секс для размножения, а труд для мужиков.

Гость
#14
Гость

Сама сперма внутри никак не ощущается. Член перед этим сильно напрягается и потом чувствуешь его сокращения, подергивания, но это только с опытом понимать начинаешь. Ну а когда она начинает вытекать это ни с чем не спутаешь. У тебя возможно смазка просто выделялась.

Я очень надеюсь, что это смазка, просто раньше так сильно не выделялось, поэтому запереживала. Ну и если бы ок кончил, то выделения не были бы прозрачными?

Гость
#15
Гость

Боюсь не за болезни, там все хорошо, боюсь за беременность

А вы в курсе, что небольшая часть спермы выделяется и во время полового акта, еще до того, как парень кончил.. так что это очень рискованно не предохранятся..

Юрий
#16

Залил тебе полные баки!

Унесённый Ветром
#17

Он что когда кончает не кричит?

Анька
#18

Если стонал и кричал в конце - значит точно кончил, переживать не стоит у вас такого не было.

Гость
#19

Запах сперма пахнет а у женщины сладким пахнет

Гость
#20

Ну как там дела? Всё хорошо?

Гость
#21
Гость

Секс для деторождения - только у животных.
А у людей ещё и для удовольствия.

Кончать Нужно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: