Гость
Статьи
Как понять что она …

Как понять что она кончила, а не притворяется

В моем понимании кончила это когда её тело перетряхивает, она бьется в неконтролируемых конвульсиях. И каждый раз трахаю до того момента пока доведу до таких конвульсий и с предыдущими партнершами было нормально.

С последними 2_мя партнершами это прошло неудачно. Вроде тра*аю но не могу получить от её тела подобной реакции. Уже специально провожу долгие прелюдия по 5-15 мин., сдерживаю себя и долго не кончаю, чтобы член оставался твердым и можно было работать дольше, специально показываю ей сильные сексуальные эмоции чтобы сильнее возбудить. Секс длиться на 30мин-1,5часа.
Первая когда в промежуточный момент спрашивал утверждала что раза 3 кончила. Со второй особо не уточнял. Когда спрашиваешь обе намекают что секс долгий, говорят "Да, я кончила или кончала несколько раз" но мне кажется врут. 

С предыдущими партнершами такого ведь не было, они всем телом показывали что дошли до того самого момента. Да и по времени было так же. 

64 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Для начала завести одну постоянную девушку. Затем почитать о женском оргазме и/или послушать хороших сексологов на ютубе. В-третьих, перестать думать, что вагина - это такой же член только вовнутрь и вообще освободиться от предрассудков. Каких предрассудков? Узнаешь, когда хоть чуть-чуть начнёшь изучать женскую физиологию.

#2

О, привет, честный человек!) Ты можешь сейчас понять, что ни одну за всю твою жизнь так и не удовлетворил по-настоящему!))

Гость
#3

Оставь девушек в покое. Дай расслабиться и получить удовольствие. Тогда им не придётся показывать тебе всем телом или ещё чем

Гость
#4

Автор, я вообще с мужчиной никогда не кончаю, максимум-очень приятно. И зачем вы работаете как отбойный молоток? Не все получаюь оргазм от члена в вагине. У меня только рукой или душем клиторальный, но никто пока не смог до него довести, сама я могу, чувствую себя лучше. И да, приходится иногда притворятся, что кончила. А слишком долгий секс мне не нравится самой.

#5

Я раньше тоже всем телом показывала, чтоб отстал от меня

Гость
#6

99% ни у одной не было ничего похожего на оргазм. Автор, вам 22 года? Вы вообще ничего не знаете о женской физиологии. Никаких конвульсий, тем более бурных трясок, нет при нормальном оргазме. Это не так проявляется. Они все притворялись. А этим последним притворятся лень, вот и все. Кроме того им вообще не нравится секс с вами, на что они намекают уже прямо. Мол, ты это, давай поменьше, задолбал. Не членом можно получить оргазм у женщины, почитайте теорию, ну и любить надо женщину и женское тело, иначе все зря. Оргазм женщины очень тонкий механизм и начинается задолго до постели, бывает не каждый раз и может вообще никогда не быть! Что касается признаков. Когда вам покажется что произошел оргазм положите ей руку на сердце. Нет очень частого сердцебиения, тахикардии? Не было никакого оргазма. Это только один из признаков. А то о чем вы пишете, полная фигня.

#7

Прелюдия 5-15минут это долгая? Почитай рекомендации сексологов, нормальная хорошая прелюдия это минут 30.

Гость
#8

Да за 1,5 часа долбления я бы и не в таких конвульсиях забилась лишь бы это скорее прекратить)
Ну правда, настолько примитивное представление о сексе и о женщинах, что даже смешно. Попалась вам первая девушка, которая так имитировала, что вы теперь у всех эти признаки ищите. Самое лучшее - это в процессе ловить реакцию девушек на определённые действия, так вы поймёте что ей приятно, а что нет. Можно даже словами через рот спрашивать. Вам даже откровенно говорят, что долго и не нравится. Но вы эгоист ещё тот.

Мая
#9

Важно не просто трахаттьь и не прилюдия и сам ее факт аж 5 минут))) а сам кекс ,как прилюдия ...и амплетуда оч маленькая ,нежная с легким и затяжным давлением в точке опоры ...
Тогда ,когда член выходит обратно по твоим стеночкам ,ты уже будто кончаешь и страдаешь ,что нехочещь чтобы он выходил ,потом вы опять (не вынемая)возвращаетесь медленно и сама вдаоем сходите ,как он входит (совсем другие ощущения и там и во всей зоне таза ,у двоих),и это не оргазм.. это улптный процесс ,как оргазм ..а потом ещё и кончили ,совсем еббнуться можно от удовольствия...

А не БАХ БАХ БАХ ..и растояние метр между вами ..
забудьте об этом ..
Нет это нужно ,но так же как и какаето поза ,не более ,..

И если бы надо мной стояли ,мол кончай ..никогда бы не кончила .
Процесс должен юыть такой ,чтобы она расслабилась ,а не ТРАХАТЬ ..могу сказать, что и предыдущие притворялись

И специально показывать ей ничего ненадо .просто у нас нация без секс интеллекта или вообще импотенция..это не вы виноваты ..и женщин жалко

#10
Гость

Автор, я вообще с мужчиной никогда не кончаю, максимум-очень приятно. И зачем вы работаете как отбойный молоток? Не все получаюь оргазм от члена в вагине. У меня только рукой или душем клиторальный, но никто пока не смог до него довести, сама я могу, чувствую себя лучше. И да, приходится иногда притворятся, что кончила. А слишком долгий секс мне не нравится самой.

Конечно трахаю с различным темпом я же не отбойный молоток🙂. Где-то с замедлением, с остановками, чтобы поласкать поухаживать, где-то поактивнее, чтобы возбудить сильнее.
Просто не понимаю тот момент когда кончают. Постоянно спрашивать кончила ли она, тоже не вариант. Стараюсь ведь ей доставить удовольствие, вот и хотелось бы знать что она его действительно получает

Лучик
#11

Смешно автор вам не качество надо, а такую же барышню в вашем спектакле. Вы ждете конвульсий каких то (предсмертных?)) какие то вызываете сильные сексуальные эмоции в себе. Аж оскара не хватает, блин))) вот и девушка вам нужна такая же пусть бьется в судорогах на подушке и кричит что кончила изображая ахи вздохи. Погромче. Пусть притворяется вы же тоже. На этом пьеса заканчивается. И бурные аплодисменты в зале)))

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

О, привет, честный человек!) Ты можешь сейчас понять, что ни одну за всю твою жизнь так и не удовлетворил по-настоящему!))

Как ты рада, этому обстоятельству..
Животное

#13
Мая

Важно не просто трахаттьь и не прилюдия и сам ее факт аж 5 минут))) а сам кекс ,как прилюдия ...и амплетуда оч маленькая ,нежная с легким и затяжным давлением в точке опоры ...
Тогда ,когда член выходит обратно по твоим стеночкам ,ты уже будто кончаешь и страдаешь ,что нехочещь чтобы он выходил ,потом вы опять (не вынемая)возвращаетесь медленно и сама вдаоем сходите ,как он входит (совсем другие ощущения и там и во всей зоне таза ,у двоих),и это не оргазм.. это улптный процесс ,как оргазм ..а потом ещё и кончили ,совсем еббнуться можно от удовольствия...

А не БАХ БАХ БАХ ..и растояние метр между вами ..
забудьте об этом ..
Нет это нужно ,но так же как и какаето поза ,не более ,..


И если бы надо мной стояли ,мол кончай ..никогда бы не кончила .
Процесс должен юыть такой ,чтобы она расслабилась ,а не ТРАХАТЬ ..могу сказать, что и предыдущие притворялись

И специально показывать ей ничего ненадо .просто у нас нация без секс интеллекта или вообще импотенция..это не вы виноваты ..и женщин жалко

Критику принял, я тут чтобы узнать мнения женщин. По тексту кажется что слишком грубый, но это не так, всегда я и ласковый и грубый чередуя моменты)
Момент с упором на точки новая информация для меня, за неё отдельное спасибо ☺️

Ocean
#14

Автор, запомни волшебное слово - КЛИТОР

#15
Гость

Да за 1,5 часа долбления я бы и не в таких конвульсиях забилась лишь бы это скорее прекратить)
Ну правда, настолько примитивное представление о сексе и о женщинах, что даже смешно. Попалась вам первая девушка, которая так имитировала, что вы теперь у всех эти признаки ищите. Самое лучшее - это в процессе ловить реакцию девушек на определённые действия, так вы поймёте что ей приятно, а что нет. Можно даже словами через рот спрашивать. Вам даже откровенно говорят, что долго и не нравится. Но вы эгоист ещё тот.

Спасибо за ответ) Ошибся следуя единственному показателю, кончила = конвульсий тела.

Конечно пытаюсь замечать за ней любые изменения на подобии небольшой дрожи, зажимание рук или простынь, повышении активности, завышении занижении голоса, подергивании тела, изменение выражения лица. Это и есть те моменты о которых пишете? Их считал промежуточными эмоциями, их ведь очень много, они как лава вскипающая из неё наружу. Может это показатель что она получает те или иные ощущения, но что из этого является показателем что она получает удовольствие, а что нет?
Когда уже сам не понимаю, спрашиваю прямо. Отвечают вроде искренне "Да кончала", но тут остается верить словам, доверять словам хочется, но остается сомнение. Можете на своих знаниях описать какого типа реакции ловить? Основной вопрос мой в этом и есть.
Если до ошибался то не хотел бы ошибки повторять и в дальнейшем действовать правильно

#16
grouf

Прелюдия 5-15минут это долгая? Почитай рекомендации сексологов, нормальная хорошая прелюдия это минут 30.

Поиграться с её телом и эмоциями 30 минут могу, нет проблем.

Естественно прелюдия есть и поглаживание руками, поцелуями, языком и просто дыханием по разным частям тела, шея уши мочки ключица грудь живот руки.... Они сами в какой-то момент просят просто войти уже и это промежуток меньше 30 минут.

Гость
#17
Kukusik

Я раньше тоже всем телом показывала, чтоб отстал от меня

Нам так -то тоже по-барабану - кончаете ли Вы, или притворяетесь.
Закрыл глаза, воткнул куда смог влезть - покряхтел пару минут и отвалил спать.
Энергию надо беречь.

"Секс"

Сладкую чушь бабе в уши залил
Мелкий *** свой в дыру засадил
И без всякой романтики энергию слил.

Или, как в том древнем анекдоте.

Мужик решил снять ночную фею.
Подходит, и говорит:
Могу доставить вам неземное удовольствие.
Она: Знаю я вас - раком к стенке поставите, и начнете свои телодвижения мерзкие.
Он: А я знаю новый способ, о котором вы еще не слышали.
Она: И какой же?
Он: бобриный секс!
Она: Не слышал а про такой. Я согласна.
Он: Пройдемте в подъезд.
Заходят в подъезд, мужчина предлагает взявшись руками за перила, прогнуться в пояснице.
Фея так и сделала. Мужик начал свои телодвижения.
Фея: Вы меня обманули. Говорили, что будет по бобриному.
Мужик: А вы перила то грызите!

Ocean
#18
Davron_019

Спасибо за ответ) Ошибся следуя единственному показателю, кончила = конвульсий тела.

Конечно пытаюсь замечать за ней любые изменения на подобии небольшой дрожи, зажимание рук или простынь, повышении активности, завышении занижении голоса, подергивании тела, изменение выражения лица. Это и есть те моменты о которых пишете? Их считал промежуточными эмоциями, их ведь очень много, они как лава вскипающая из неё наружу. Может это показатель что она получает те или иные ощущения, но что из этого является показателем что она получает удовольствие, а что нет?
Когда уже сам не понимаю, спрашиваю прямо. Отвечают вроде искренне "Да кончала", но тут остается верить словам, доверять словам хочется, но остается сомнение. Можете на своих знаниях описать какого типа реакции ловить? Основной вопрос мой в этом и есть.
Если до ошибался то не хотел бы ошибки повторять и в дальнейшем действовать правильно

Самый лучший способ доставить девушке наслаждение - не требовать от неё оргазма и не спрашивать кончила ли она.

Гость
#19
Ocean

Самый лучший способ доставить девушке наслаждение - не требовать от неё оргазма и не спрашивать кончила ли она.

Молчаливый секс - самый лучший секс. А то как рот откроют - так стыдно за обоих становится))

Ocean
#20
Davron_019

Поиграться с её телом и эмоциями 30 минут могу, нет проблем.

Естественно прелюдия есть и поглаживание руками, поцелуями, языком и просто дыханием по разным частям тела, шея уши мочки ключица грудь живот руки.... Они сами в какой-то момент просят просто войти уже и это промежуток меньше 30 минут.

Прелюдия - это не ласки в постели в течении получаса. Прилюдия начинается ещё днём за несколько часов до секса, когда ты постепенно заводишь её, разогреваешь, где-то комплимент, где-то лёгкое касание, внимание, ухаживания. У женщин оргазм в голове, а не на теле.

Гость
#21
Ocean

Автор, запомни волшебное слово - КЛИТОР

Его тоже надо отыскать. Также - как ножки клитора и несуществующую точку G

Ocean
#22
Davron_019

Поиграться с её телом и эмоциями 30 минут могу, нет проблем.

Естественно прелюдия есть и поглаживание руками, поцелуями, языком и просто дыханием по разным частям тела, шея уши мочки ключица грудь живот руки.... Они сами в какой-то момент просят просто войти уже и это промежуток меньше 30 минут.

Полчаса прилюдий! Любая заи,пётся столько ждать🤦🏼‍♀️

Гость
#23
Ocean

Прелюдия - это не ласки в постели в течении получаса. Прилюдия начинается ещё днём за несколько часов до секса, когда ты постепенно заводишь её, разогреваешь, где-то комплимент, где-то лёгкое касание, внимание, ухаживания. У женщин оргазм в голове, а не на теле.

Лучше на гитаре сыграть,
Чем целый день вокруг бабы скакать.

#24
Гость

99% ни у одной не было ничего похожего на оргазм. Автор, вам 22 года? Вы вообще ничего не знаете о женской физиологии. Никаких конвульсий, тем более бурных трясок, нет при нормальном оргазме. Это не так проявляется. Они все притворялись. А этим последним притворятся лень, вот и все. Кроме того им вообще не нравится секс с вами, на что они намекают уже прямо. Мол, ты это, давай поменьше, задолбал. Не членом можно получить оргазм у женщины, почитайте теорию, ну и любить надо женщину и женское тело, иначе все зря. Оргазм женщины очень тонкий механизм и начинается задолго до постели, бывает не каждый раз и может вообще никогда не быть! Что касается признаков. Когда вам покажется что произошел оргазм положите ей руку на сердце. Нет очень частого сердцебиения, тахикардии? Не было никакого оргазма. Это только один из признаков. А то о чем вы пишете, полная фигня.

Спасибо за ответ! На ютубе смотрел довольно расплывчатые объяснения. Можете написать более практичные моменты. Слушать сердцебиение...думаю можно попробовать.

Гость
#25
Ocean

Прелюдия - это не ласки в постели в течении получаса. Прилюдия начинается ещё днём за несколько часов до секса, когда ты постепенно заводишь её, разогреваешь, где-то комплимент, где-то лёгкое касание, внимание, ухаживания. У женщин оргазм в голове, а не на теле.

И это - у мужчин тоже все в голове.

Ocean
#26
Davron_019

Поиграться с её телом и эмоциями 30 минут могу, нет проблем.

Естественно прелюдия есть и поглаживание руками, поцелуями, языком и просто дыханием по разным частям тела, шея уши мочки ключица грудь живот руки.... Они сами в какой-то момент просят просто войти уже и это промежуток меньше 30 минут.

Автор, у тебя когда-нибудь была кошка? Есть кошки, которым не нравится, когда их тискают, чешут, гладят, но большинство кошек это нравится. Владельцы кошек знают, что как бы кошка ни любила ласки, она не может выносить когда люди делают это долго и убегает. Женщина, как кошка. Если ты полчаса её наглаживаешь, это скорее вызывет раздражение, чем удовольствие.

Гость
#27

Дружок - ты не парься насчет женских оргазмов. Их никто еще не видел. Даже, мы - мужчины, можем получить оргазм без семяизвержения. Это дам тоже шокирует. Им также все равно что мы чувствуем. Стрельнул - значит оргазм случился.
Любопытно еще знать - как мы относимся к женщинам после сношения с ними?
А там все очень напросто. И брезгливость проявляется, и может даже пара дней пройти, прежде, чем тебя снова заинтересует особь женского пола.

Ocean
#28
Гость

Лучше на гитаре сыграть,
Чем целый день вокруг бабы скакать.

А что такого? Мне муж в течении дня пишет всякие приятности в чат. Когда он приходит домой, я уже разогретая.

Гость
#29
Davron_019

Спасибо за ответ! На ютубе смотрел довольно расплывчатые объяснения. Можете написать более практичные моменты. Слушать сердцебиение...думаю можно попробовать.

Я одними поцелуями могу заставить выпригивать сердце из женской груди. Думаете она в этот момент получает оргазм?

Ocean
#30

Очень хочется автору помочь, но увы, он слишком зациклен на себе и на оргазме, как доказательстве, что он крут. На удовольствие и настоящие чувства девушки ему плевать.

Ocean
#31

Автор, если тебе не плевать на девушку, тогда задавай правильные вопросы: как доставить наслаждение девушке.
Самый простой способ, чтобы девушка кончила - дать ей в руки вибратор. Ты знаешь, что многие женщины кончают механически, при этом не испытывая никакого удовольствия от секса? Потому что удовольствие в сексе для женщин - это не сам оргазм. Оргазм - это лишь вишенка на торте. Но торт вкусен и без неё. Короче, чё тут объяснять. Читай книжки, смотри фильмы, обучайся.

Гость
#32
Ocean

А что такого? Мне муж в течении дня пишет всякие приятности в чат. Когда он приходит домой, я уже разогретая.

Вы молодая пара - вам это нужно.
Тем, кому за 40 - им такой утомительный марафон не нужен.
И чем старше женщина, тем быстрее ее удовлетворить.
И мужчине это нравится больше. Я не за всех говорю, но многие меня поддержат.

Ocean
#33
Гость

Вы молодая пара - вам это нужно.
Тем, кому за 40 - им такой утомительный марафон не нужен.
И чем старше женщина, тем быстрее ее удовлетворить.
И мужчине это нравится больше. Я не за всех говорю, но многие меня поддержат.

Мне 40, мужу 35. Мы люди и у нас не исчезли чувства и эмоции только потому что мы перешагнули 30-летний рубеж.

Гость
#34
Ocean

Полчаса прилюдий! Любая заи,пётся столько ждать🤦🏼‍♀️

Знавал мадам с психическими отклонениями, которая меньше 1.5 часов прелюдий и не знавала никогда. Я сам не в контакт не входил, но есть те те кто хорошо ее знал. Даже те, кто обожает ласки - заебы..сь с ней.
Два часа стояка - не каждый выдержит. Такой самоконтроль не всем по плечу.
Встал-упал-встал-упал... Потом яйца болят так, что ходишь с трудом.

Гость
#35
Ocean

Мне 40, мужу 35. Мы люди и у нас не исчезли чувства и эмоции только потому что мы перешагнули 30-летний рубеж.

Хорошо. Я же не настаиваю)))
У мужчины в 42 начнутся некие трудности. А если 47 еще стоять будет, то точно пыл у него поутихнет.

#36
Ocean

Самый лучший способ доставить девушке наслаждение - не требовать от неё оргазма и не спрашивать кончила ли она.

Предлагаете просто пытаться читать значение её эмоций?

Или не заморачиваться относительно неё вообще? без заморочек если чисто сам, то за 5-10 минут закончу и пойду спать. Только сомневаюсь что ей это понравиться..) если ошибаюсь поправьте

#37
Гость

Дружок - ты не парься насчет женских оргазмов. Их никто еще не видел. Даже, мы - мужчины, можем получить оргазм без семяизвержения. Это дам тоже шокирует. Им также все равно что мы чувствуем. Стрельнул - значит оргазм случился.
Любопытно еще знать - как мы относимся к женщинам после сношения с ними?
А там все очень напросто. И брезгливость проявляется, и может даже пара дней пройти, прежде, чем тебя снова заинтересует особь женского пола.

Относительно второй части согласен. Есть такое немного))

Гость
#38
Гость

Дружок - ты не парься насчет женских оргазмов. Их никто еще не видел. Даже, мы - мужчины, можем получить оргазм без семяизвержения. Это дам тоже шокирует. Им также все равно что мы чувствуем. Стрельнул - значит оргазм случился.
Любопытно еще знать - как мы относимся к женщинам после сношения с ними?
А там все очень напросто. И брезгливость проявляется, и может даже пара дней пройти, прежде, чем тебя снова заинтересует особь женского пола.

Таким ганд.онам как Вы женский оргазм противопоказано видеть

#39
Ocean

Автор, у тебя когда-нибудь была кошка? Есть кошки, которым не нравится, когда их тискают, чешут, гладят, но большинство кошек это нравится. Владельцы кошек знают, что как бы кошка ни любила ласки, она не может выносить когда люди делают это долго и убегает. Женщина, как кошка. Если ты полчаса её наглаживаешь, это скорее вызывет раздражение, чем удовольствие.

Учту. Согласен с последними 2_мя как раз ничего особого и не было в плане ухаживаний. Если все до были девушки с которыми знакомлюсь на улице и там процесс со свиданиями переписками и до постели длиться почти на неделю. Тут же одну вытащил с сайта знакомств, максимум что было это переписка 2 дня и секс. А вторая девушка с работы которой промежутками пошло общался и так получилось что в рабочее время остались одни у неё дома, воспользовался моментом, а она просто поддалась.

Гость
#40

Во время оргазма девушка обязательно закрывает глаза, значительно запрокидывает голову, непроизвольно совершает телодвижения, в это время важно не допустить паузы или снижения темпа, иначе оргазм сорвется. После оргазма женщине необходимо 3-5 минут полежать и прийти в себя.

#41
Гость

Как ты рада, этому обстоятельству..
Животное

Я на форуме первая начала об этом говорить, ду ра чье! И посмотри, какой прогресс у женщин и куда меньше вые бо нов у таких как ты!!!

#42
Гость

Нам так -то тоже по-барабану - кончаете ли Вы, или притворяетесь.
Закрыл глаза, воткнул куда смог влезть - покряхтел пару минут и отвалил спать.
Энергию надо беречь.

"Секс"

Сладкую чушь бабе в уши залил
Мелкий *** свой в дыру засадил
И без всякой романтики энергию слил.


Или, как в том древнем анекдоте.

Мужик решил снять ночную фею.
Подходит, и говорит:
Могу доставить вам неземное удовольствие.
Она: Знаю я вас - раком к стенке поставите, и начнете свои телодвижения мерзкие.
Он: А я знаю новый способ, о котором вы еще не слышали.
Она: И какой же?
Он: бобриный секс!
Она: Не слышал а про такой. Я согласна.
Он: Пройдемте в подъезд.
Заходят в подъезд, мужчина предлагает взявшись руками за перила, прогнуться в пояснице.
Фея так и сделала. Мужик начал свои телодвижения.
Фея: Вы меня обманули. Говорили, что будет по бобриному.
Мужик: А вы перила то грызите!

Вам это кому?) конечно есть психологически неполноценные люди, которые не знают что такое эмпатия, но не все же такие. Вот автора волнует что чувствует его женщина)

#43
Ocean

Прелюдия - это не ласки в постели в течении получаса. Прилюдия начинается ещё днём за несколько часов до секса, когда ты постепенно заводишь её, разогреваешь, где-то комплимент, где-то лёгкое касание, внимание, ухаживания. У женщин оргазм в голове, а не на теле.

Вот вот, мой тоже считает, что можно с постной миной просить жрать, потом рассказать как ему не хорошо, потом резко сделать томное лицо и перейти к ласкам

#44
Гость

Я одними поцелуями могу заставить выпригивать сердце из женской груди. Думаете она в этот момент получает оргазм?

Иногда это даже лучше оргазм)

Ocean
#45
Гость

Хорошо. Я же не настаиваю)))
У мужчины в 42 начнутся некие трудности. А если 47 еще стоять будет, то точно пыл у него поутихнет.

Бред сивой кобылицы в лунную ночь.

Ocean
#46
Davron_019

Учту. Согласен с последними 2_мя как раз ничего особого и не было в плане ухаживаний. Если все до были девушки с которыми знакомлюсь на улице и там процесс со свиданиями переписками и до постели длиться почти на неделю. Тут же одну вытащил с сайта знакомств, максимум что было это переписка 2 дня и секс. А вторая девушка с работы которой промежутками пошло общался и так получилось что в рабочее время остались одни у неё дома, воспользовался моментом, а она просто поддалась.

Ну тогда о каких оргазмах может идти речь, если ты им по сути незнакомый человек. Оргазм - это только с тем, кому доверяешь.

Гость
#47

Для оргазма нормальной женщине надо быть уверенной что она для вас не агрегат для удовлетворения амбиций, а судя по тому, что вы пишите вам плевать на женщин, с которыми вы спите. Просто нужен зачем-то оргазм для галочки. Так вы не добьетесь оргазма никогда. Чтобы что-то дать в сексе, надо это что-то иметь. И это не член и ваша способность то "помедленнее", то побыстрее. У вас низкий уровень интеллекта, это видно по тексту. Интеллекта нет=оргазма нет. Но самое главное, что вы очень эгоистичны и думаете только о себе, поэтому ничего писать не буду больше как и что определять, сами мучайтесь, все равно вам эта информация ничего не даст.

Гость
#48

Боже, автор, вам походу лет 20 не больше, с девушками этими вы знакомитесь в случайных местах, больше одного секса у вас с ними не бывает походу, о каких оргазмах речь? Для чего мы тут все собрались 😂

Гость
#49
Лучик

Смешно автор вам не качество надо, а такую же барышню в вашем спектакле. Вы ждете конвульсий каких то (предсмертных?)) какие то вызываете сильные сексуальные эмоции в себе. Аж оскара не хватает, блин))) вот и девушка вам нужна такая же пусть бьется в судорогах на подушке и кричит что кончила изображая ахи вздохи. Погромче. Пусть притворяется вы же тоже. На этом пьеса заканчивается. И бурные аплодисменты в зале)))

Реально, насмотрятся кино с актрисами, а потом ждут таких же наигранных судорог уже от своих подруг и понять ничего не могут.

Гость
#50

"И каждый раз трахаю до того момента пока доведу до таких конвульсий"

ПОнятно. Вы из тех двинутых мужчин, которые замучают лишь бы был оргазм такой, какой он должен быть в их представлении. Таким проще изобразить, чтоб отстал (что и сделали ваши предыдущие партнерши). А последующие более честные но вы им не верите