Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается снимать

Столкнулся с тем, что девушка ни в какую не хочет снимать лифчик во время секса. Спрашиваю почему, говорит стесняюсь. Хотя чего стесняться, встречаемся уже не первый месяц. Визуально грудь в полном порядке, вроде красивая и большая, мне хочется ее ласкать, а не синтетику щупать. Как на нее повлиять подскажите? #секс

Pafnutiy
45 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Силиконовая грудь

Гость
#2

Больше комплиментов, больше ласк. В повседневной жизни тоже.

Гость
#3

Твои проблемы

Гость
#4

Трахай ее в семейниках и носках.

Гость
#5

Пригласить в магазин хорошего нижнего белья для примерки и сделать подарок, т.е. купить то белье в котором она себе больше всего нравится. Заодно можете подключить консультанта из магазина. Как правило в таких местах специалисты смогут помочь подобрать что-то действительно подходящее.
Найти подобный типаж на фотках в стиле Ню. Есть модели, которые не стесняются своего размера и даже фотографируются ... Ну вот в качестве примера показать. На фотках это намного красивее. Ну и да подчеркивайте также, что тактильные ощущения тоже важны и то, что вам нравится не только смотреть, но и трогать и что это очень приятно.
Последний вариант, пусть идёт к психологу. Насчёт не принятия своего тела, тут ещё психолог работает. Последние это ее решение,.точно не ваша задача.

Pafnutiy
#6
Малютка Скуратова

Силиконовая грудь

Нет не силиконовая.

Pafnutiy
#7
Гость

Пригласить в магазин хорошего нижнего белья для примерки и сделать подарок, т.е. купить то белье в котором она себе больше всего нравится. Заодно можете подключить консультанта из магазина. Как правило в таких местах специалисты смогут помочь подобрать что-то действительно подходящее.
Найти подобный типаж на фотках в стиле Ню. Есть модели, которые не стесняются своего размера и даже фотографируются ... Ну вот в качестве примера показать. На фотках это намного красивее. Ну и да подчеркивайте также, что тактильные ощущения тоже важны и то, что вам нравится не только смотреть, но и трогать и что это очень приятно.
Последний вариант, пусть идёт к психологу. Насчёт не принятия своего тела, тут ещё психолог работает. Последние это ее решение,.точно не ваша задача.

Неплохая идея, только белье я ей подарю, а проблему это может и не решить. Что касается психолога, то таких советов давать не буду, вдруг обидится.

ктопв 666
#8

если сисяры четверка - может она не хочет их растягивать и размахивать ими как флагом

St.Elena
#9

Не нравится, когда ласкают грудь.

Гость
#10
Малютка Скуратова

Силиконовая грудь

не так страшна грудь, как её малютка

Василиса
#11

Может, ради шутки расстегнуть ей? Ладно, это плохая шутка. А вообще заняться этим в ванне - там то уж голой быть надо. Комплекс неполноценности что ли?

Гость
#12

Попробуй в полной темноте ей снять лифчик сначала, она начнет постепенно привыкать к этому. Может если большая грудь, то она стесняется того, что она висит? Если это так, то почаще говори ей, что тебе все равно на форму и размер груди

Гость
#13
Pafnutiy

Неплохая идея, только белье я ей подарю, а проблему это может и не решить. Что касается психолога, то таких советов давать не буду, вдруг обидится.

Да все правильно поняли!)

Гость
#14

Есть у нее грудь большая, то она в бюстгальтере может выглядеть красиво, а без не очень, вот и комплексует. Надо больше комплиментов ей говорить, скажите, что вам нравится именно такая грудь, как у нее и вы хотите ее ласкать. Надо чтобы она раскрепостилась и сама вам позволила его снять.

Гость
#15

Помоги ей максимально расслабиться во время прелюдии, потом расстегни лифчик, продолжая ее целовать и все такое и аккуратно сними его. Возможно с первого раза это не получится сделать, говори что она нравится тебе любой, и со временем она привыкнет и не будет комплексовать

Гость
#16

Попросите одеть тонкую маечку без белья. Сначала ласкайте через маечку и постепенно под.

Гость
#17
Гость

Попросите одеть тонкую маечку без белья. Сначала ласкайте через маечку и постепенно под.

Ну можно случайно споткнуться и вылить на лифчик водичку или любую другую жидкость😀дать свою футболку, а потом уже ласкать.

Гость
#18

Моя шапку не снимает

Гость
#19

Глупости с бельем, ведь она им снова прикроется.
А скажите ей что уже видели, типа как переодевалась или мимо душа прошли. И какую нибудь фразу вау ты какая!!!Потрясающая! Сексуальная! Моя вся!
Главное создайте уверенность, что уже грудь видели, убедите ее в этом и отступлений уже не будет)

Гость
#20
Гость

Глупости с бельем, ведь она им снова прикроется.
А скажите ей что уже видели, типа как переодевалась или мимо душа прошли. И какую нибудь фразу вау ты какая!!!Потрясающая! Сексуальная! Моя вся!
Главное создайте уверенность, что уже грудь видели, убедите ее в этом и отступлений уже не будет)

Правильно подобранное белье подчеркивает красоту груди, а не наоборот.
Не правильно подобранное белье, добавляет комплексы. Так что мотивация заключается в том, что грудь так или иначе от природы прекрасна ...

Машутка
#21

У меня 5 размер и не самый стоячий, тоже раньше жутко комплексовала. Так парень подарил бюстгалтер с открытыми чашками, и держит хорошо, и грудь видно. Не знаю сам додумался или посоветовал кто. Реально помогло, потом и без него стали обходиться.

Черная кокотка
#22

Отвали от нее

Гость
#23

У меня тоже 5 размер и тоже стесняюсь груди. Освещение нужно очень мягкое, свечи. Тогда не так стремно полностью раздеваться.

Гостьь
#24
Pafnutiy

Неплохая идея, только белье я ей подарю, а проблему это может и не решить. Что касается психолога, то таких советов давать не буду, вдруг обидится.

В этом что-то есть.
В моей молодости, у меня было две девочки с которыми я целовался, которые давали потрогать попу, даже пысю. А к груди без ливчика не пускали.

Гость
#25
Гость

Моя шапку не снимает

Ну, хоть не валенки с лыжами

Гость
#26

Возможно, у неё дефект груди, которого она стесняется.
Ещё вариант - у меня в молодости была девушка с тёмными волосами вокруг сосков.

#27

Автор, увы, некоторые женщины при общении, или уже при близких встречах тянут с интимными подробностями своего тела.
И в итоге затянув с этим жутко комплексуют из-за них потерять своего партнера. А там может быть что угодно. Не симметричные груди, ореолы сосков или сами соски большие. Да всё, что угодно.
Вам просто стоит сесть и поговорить про это, если вам важно не потерять женщину.

#28
Гость

Трахай ее в семейниках и носках.

Иногда приходится трахать в носках. Когда у меня случается секс зимой в машине,я не снимаю носки.

#29

Автор, а почему стесняется - спрашивал?..

Ласковый&нежный зверь.
#30
St.Elena

Не нравится, когда ласкают грудь.

Не раз сталкивался с такой ситуацией, когда у женщины красивая грудь, а трогать ,ласкать нельзя.. Бьет по нервам либо вообще никаких ощущений... Печально 😟

Ласковый&нежный зверь.
#31
Василиса

Может, ради шутки расстегнуть ей? Ладно, это плохая шутка. А вообще заняться этим в ванне - там то уж голой быть надо. Комплекс неполноценности что ли?

У первой жены в 20 лет, грудь уже отвисла второй размер... Еще до знакомства.... Комплексы были и соответсвенно ревность, скандалы, так все и закончилось.....Слава богу

Гость
#32
Гость

Правильно подобранное белье подчеркивает красоту груди, а не наоборот.
Не правильно подобранное белье, добавляет комплексы. Так что мотивация заключается в том, что грудь так или иначе от природы прекрасна ...

Где я сказала,что белье не подчеркивает грудь и вообще ненужно? Нужно. Но в постели это абсурдно. Спит то она без него.
Такое впечатление, что здесь хитрые консультантки белья собрались и втирают парню купи купи белье у нас.
Автор. Белье вы итак купите, а проблему это как решит? Секс только в лифчике извращение какое то. Он уже все что ниже видел, осмотрел. Там она не стесняется? Нет, девушку искренне жаль, не понимает, что прикрываясь делает хуже. Мужчина не должен знать о комплексах по поводу внешки- потом же аукнется, если *** какой.

Любовник
#33
Гость

Где я сказала,что белье не подчеркивает грудь и вообще ненужно? Нужно. Но в постели это абсурдно. Спит то она без него.
Такое впечатление, что здесь хитрые консультантки белья собрались и втирают парню купи купи белье у нас.
Автор. Белье вы итак купите, а проблему это как решит? Секс только в лифчике извращение какое то. Он уже все что ниже видел, осмотрел. Там она не стесняется? Нет, девушку искренне жаль, не понимает, что прикрываясь делает хуже. Мужчина не должен знать о комплексах по поводу внешки- потом же аукнется, если *** какой.

Была помню у меня девушка с Нулевым размером, она тоже не хотела снимать лифчик. Но я снял, ласкал ее соски. И ничего страшного не произошло.Да, стеснялась, но я сделал все аккуратно, нежно ,

Гость
#34
Любовник

Была помню у меня девушка с Нулевым размером, она тоже не хотела снимать лифчик. Но я снял, ласкал ее соски. И ничего страшного не произошло.Да, стеснялась, но я сделал все аккуратно, нежно ,

С нулевым,это как мужик? Фу пративно наверное.

Любовник
#35
Гость

С нулевым,это как мужик? Фу пративно наверное.

Нет. Не противно... Как женщина и человек она очень хорошая и надежная!

Гость
#36

Четыре соска там.

Гость
#37
Гость

Где я сказала,что белье не подчеркивает грудь и вообще ненужно? Нужно. Но в постели это абсурдно. Спит то она без него.
Такое впечатление, что здесь хитрые консультантки белья собрались и втирают парню купи купи белье у нас.
Автор. Белье вы итак купите, а проблему это как решит? Секс только в лифчике извращение какое то. Он уже все что ниже видел, осмотрел. Там она не стесняется? Нет, девушку искренне жаль, не понимает, что прикрываясь делает хуже. Мужчина не должен знать о комплексах по поводу внешки- потом же аукнется, если *** какой.

А где сказано было, что 100 процентов гарантия, что решит. Автор все правильно понял. Вы же подключили свою фантазию и начали дописывать то, что в виду не имелось ... Смысл изначально был, что нет гарантий, но с бельем задумка была, как повод больше обращать внимание на эту зону тела, так как есть шанс, что девушка постепенно примет и свою грудь и доверие к партнеру. В подтверждение к тому, что это МОЖЕТ сработать было и в комментариях других гостей. Приводились примеры, что после покупки белья девушка одно время с ним оставалась, а потом и без этого белья начали обходится .. Глупостью данную идею не считаю.

Гость
#38

долгие чувственные ласки во время близости не спеша очень аккуратно и нежно и в то же время уверенным движением расстегивая и снимая бюстгалтер девушке помогая обнажить груди одновременно лаская их дразня и целуя соски и ареолы возле них

Гость
#39
Гость

У меня тоже 5 размер и тоже стесняюсь груди. Освещение нужно очень мягкое, свечи. Тогда не так стремно полностью раздеваться.

не надо стесняться большие красивые груди ждут чувственной ласки и лучше если пара займется сексом уединившись в спальне на широкой кровати при свечах или в тусклом очень мягком и приглушенном свете ночника

Гость
#40
Гость

А где сказано было, что 100 процентов гарантия, что решит. Автор все правильно понял. Вы же подключили свою фантазию и начали дописывать то, что в виду не имелось ... Смысл изначально был, что нет гарантий, но с бельем задумка была, как повод больше обращать внимание на эту зону тела, так как есть шанс, что девушка постепенно примет и свою грудь и доверие к партнеру. В подтверждение к тому, что это МОЖЕТ сработать было и в комментариях других гостей. Приводились примеры, что после покупки белья девушка одно время с ним оставалась, а потом и без этого белья начали обходится .. Глупостью данную идею не считаю.

А я считаю. Они до постели дошли. Если бы не было, я бы советовала от другого- белье, маечка, милые нежности на ушко. Что там еще для тургеневских барышень? Но тут прикрываться ладошками типа не смотрите на меня, когда уже в постели с парнем во всех позах и тебе нравится сам процесс..ну рано значит ей психологически в отношения вступать.
Автор, объясните девице, что вы как здоровый самец возбуждаетесь на голое женское тело. Для вас женщина прекрасна, а не ее лифчик.

Гость
#41
Гость

А я считаю. Они до постели дошли. Если бы не было, я бы советовала от другого- белье, маечка, милые нежности на ушко. Что там еще для тургеневских барышень? Но тут прикрываться ладошками типа не смотрите на меня, когда уже в постели с парнем во всех позах и тебе нравится сам процесс..ну рано значит ей психологически в отношения вступать.
Автор, объясните девице, что вы как здоровый самец возбуждаетесь на голое женское тело. Для вас женщина прекрасна, а не ее лифчик.

Не переживайте, мы с автором сразу нашли понимание. Что касается отдельно меня и Вас ... Если Вы описываете собственный опыт, ок. Только, получается как-то не корректно сравнивать с альтернативным вариантом. Глупо противопоставлять один вариант и другой, если результат имеется ввиду тот же. Про гарантии, уже сказано, напомню. Вот и все. В этом смысл моего замечания к вашей изначальной реакции.

Рик
#42

Пусть снимает первое время в темноте.

Гость
#43

А я тоже терпеть не могу когда грудь трогают((( Она у меня большая, почти 4 размер, а мне нравится1, максимум 2...((( Жутко комплексную и никогда не снимаю лифчик, они так колышется, фуууу, бррррр(((((

Гость
#44

ну ***@ц это, у моей такое же это до слез, просто что у девушки на уме, быть в отношениях долгое время и не видеть нормально грудь! сожалею и понимаю тебя, ощущения не очень хорошие, что делать, да ты ничего не сделаешь, сколько не убеждай её, не говори приятных вещей, бесполезно, это все в голове

Гость
#45
Гость

Моя шапку не снимает

Лысая что-ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: