Гость
Статьи
Что больше всего …

Что больше всего девушек возбуждает в сексе?

Интересно узнать, что возбуждает женщин в сексе большего всего. Например, мужчину может возбуждать внешний вид в целом или акцент на отдельные части, может заводить характер и игривость, могут нравиться разные фетиши, типа белья и т.п.
А как у вас девушки? #секс

Опрос
Что больше всего возбуждает в сексе?
Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб драли её во все щели и долго

Strekoza
#2

Доминирование

Strekoza
#3
Strekoza

Доминирование

А и обязательно горящие глаза ! Можно просто хотеть а можно до дрожи желать 🔥

Strekoza
#4
Strekoza

А и обязательно горящие глаза ! Можно просто хотеть а можно до дрожи желать 🔥

Форум аноним так что не стесняйтесь товарищи,активней🤟

Strekoza
#5

И молчат ! Стрекоза должна за все оттбуваться ?!

Strekoza
#6
Strekoza

И молчат ! Стрекоза должна за все оттбуваться ?!

За всех

Гость
#7

Да ладно, по сути и мужчин и женщин возбуждает только одно - половой член. Мужчины возбуждаются от своего члена и от вида того как он входит в дырку или от того как ласкают член, женщины возбуждаются от вида пениса.

Гость
#8

Безусловно член имеет решающее значение, он может как возбудить, так и оттолкнуть. Если он большой, красивый и твердый, то и без прелюдий течь начинаешь и хочешь как можно быстрее принять его в себя.

ч-г
#9
Strekoza

И молчат ! Стрекоза должна за все оттбуваться ?!

если не ты , то кто?

Strekoza
#10
Гость

Да ладно, по сути и мужчин и женщин возбуждает только одно - половой член. Мужчины возбуждаются от своего члена и от вида того как он входит в дырку или от того как ласкают член, женщины возбуждаются от вида пениса.

Возражаю ! У меня был опыт с большим,красивым и т.д - ноль,ноль эмоций а однажды я познакомилась с красивым молодым,юморным парнем и пошли мы на море гулять....И .......он оказался....ну вобщем эректильная дисфункция и это был один из самых ярким моментов 💥 когда мужчина понимает фтзиологию женщины размер значения не имеет

Strekoza
#11
ч-г

если не ты , то кто?

Да вот же ....

Гость
#12

Чтобы любимый властно взял. Не в смысле первый раз и сразу властно, исхожу, что секс у нас добровольно и норма. И властно не значит делать больно или заставлять или плохо обращаться, а значит доминировать или вести как в танце. И чтобы хотел меня страстно, а не технически свою потребность удовлетворял. Люблю когда мужчина тоже стонет. Когда имеет меня и ему это в кайф. Чтобы не сразу туда лез, а грудь жмякал и сосал ее, под майкой/рубашкой, когда я еще в одежде. И чтобы первые фрикции, когда мы еще до конца не разделись со спущенными штанами или поднятой юбкой. И чтобы яйца долбились об меня при фрикциях. И еще я люблю сзади, раком или ложкой. Кончаю в такой позе достаточно быстро. Ну и совсем немного пошлости во время фрикций, как он меня имеет, не помешает. Только чтобы без оскорблений.

Гость
#13
Гость

Да ладно, по сути и мужчин и женщин возбуждает только одно - половой член. Мужчины возбуждаются от своего члена и от вида того как он входит в дырку или от того как ласкают член, женщины возбуждаются от вида пениса.

Я тоже возбуждаюсь от того, как пенис входит в дырку. Сам по себе пенис не так интересен.

Гость
#14

Нежность! Мне очень нравится нежный, медленный секс... Я чувствую себя любимой и важной для мужчины. А еще очень нравится когда он говорит о том что я очень красивая, что он очень любит и ценит меня

Гость
#15

Нормальный мужик их возбуждает, понял, дурилка? А теперь иди уроки делай!

Дмитрий
#16
Гость

Чтобы любимый властно взял. Не в смысле первый раз и сразу властно, исхожу, что секс у нас добровольно и норма. И властно не значит делать больно или заставлять или плохо обращаться, а значит доминировать или вести как в танце. И чтобы хотел меня страстно, а не технически свою потребность удовлетворял. Люблю когда мужчина тоже стонет. Когда имеет меня и ему это в кайф. Чтобы не сразу туда лез, а грудь жмякал и сосал ее, под майкой/рубашкой, когда я еще в одежде. И чтобы первые фрикции, когда мы еще до конца не разделись со спущенными штанами или поднятой юбкой. И чтобы яйца долбились об меня при фрикциях. И еще я люблю сзади, раком или ложкой. Кончаю в такой позе достаточно быстро. Ну и совсем немного пошлости во время фрикций, как он меня имеет, не помешает. Только чтобы без оскорблений.

Спасибо за развернутый ответ. Аж возбудился)

Гость
#17
Дмитрий

Спасибо за развернутый ответ. Аж возбудился)

Иди передерни

Гость
#18

Мне нравится женское доминирование.
Сесть мужчинке на лицо.
Связав его предварительно.
Отыметь страпоном.
Массаж простаты.
А также фетиш - секс со скромным воспитанным парнем-девственником.
Чтоб я его совращала, а они закрывался ладошками, ахаха)))

Strekoza
#19
Гость

Иди передерни

Уже 😄

#20

Мою любовницу возбуждает уже смс-ка с предложением встрктиться или мой голос в телефоне. Говорит,что ,даже сердце начинает раза в два чаще биться от волнения. И это на протяжении всех 20 лет нашей любви.

Гость
#21

В анал в ы е б а ть!!!

Тающая Зефирка
#22

Поведение, запах

юля1993ю
#23

ЛЮБОВЬ

SG
#24

Неловко отвечать с активного аккаунта, потому так, анонимно... Может кому-то будет полезно.
Люблю, когда он входя в меня пальцами, наблюдает за тем, как мне приятно и сам впоследствии возбуждается, в голове сразу начинают мелькать фантазии дальнейшего развития событий. Люблю, когда шлёпает по попе; немного придушивает в процессе; горячим дыханием обжигает чувствительные части моего тела; называет извращенкой или похотливой сучкой; когда активно(с быстротой), старательно и чувственно целует и чтобы при этом были слышны звуки самого поцелуя, разного рода причмокивания и звучание самого, так скажем, секса, очень возбуждают меня, когда слышны и стоны, и шум шлепков о моё тело его телом, а также многое другое подобное; люблю, когда мнёт части моего тела, зачастую именно ноги или попу; приятно, когда берёт за волосы в процессе или, напротив, гладит по голове; возбуждает то, когда он видит меня максимально раскрепошённой; также возбуждает то, когда я как бы скачу на нём, а он руками пристраивает/насаживает и наблюдает за этим, возбуждаясь; в некоторой степени нравится и его за волосы порой брать, но не сильно; возбуждает фейсситинг, обалдеть как; у меня очень чувствительное тело, так что вдобавок почти любое прикосновение любимого парня- это способ заставить меня стонать.
К слову, я девственница и несовершенолетняя, так что многое для меня ещё неизвестно и, думаю, много фетишей ещё не выявлено, может когда-нибудь дополню подобную тему своими ответами)

Гость
#25
Strekoza

Возражаю ! У меня был опыт с большим,красивым и т.д - ноль,ноль эмоций а однажды я познакомилась с красивым молодым,юморным парнем и пошли мы на море гулять....И .......он оказался....ну вобщем эректильная дисфункция и это был один из самых ярким моментов 💥 когда мужчина понимает фтзиологию женщины размер значения не имеет

Тоже был опыт,член большой,а толку ноль

Гость
#26
Гость

Чтобы любимый властно взял. Не в смысле первый раз и сразу властно, исхожу, что секс у нас добровольно и норма. И властно не значит делать больно или заставлять или плохо обращаться, а значит доминировать или вести как в танце. И чтобы хотел меня страстно, а не технически свою потребность удовлетворял. Люблю когда мужчина тоже стонет. Когда имеет меня и ему это в кайф. Чтобы не сразу туда лез, а грудь жмякал и сосал ее, под майкой/рубашкой, когда я еще в одежде. И чтобы первые фрикции, когда мы еще до конца не разделись со спущенными штанами или поднятой юбкой. И чтобы яйца долбились об меня при фрикциях. И еще я люблю сзади, раком или ложкой. Кончаю в такой позе достаточно быстро. Ну и совсем немного пошлости во время фрикций, как он меня имеет, не помешает. Только чтобы без оскорблений.

С поднятой юбкой это сногшибательно

Гость
#27
Гость

Мне нравится женское доминирование.
Сесть мужчинке на лицо.
Связав его предварительно.
Отыметь страпоном.
Массаж простаты.
А также фетиш - секс со скромным воспитанным парнем-девственником.
Чтоб я его совращала, а они закрывался ладошками, ахаха)))

Я бы попробовал с тобою поигрсться, хочу еще чтобы ты была вся мокрая и прилипала к моему телу

Гость
#28
SG

Неловко отвечать с активного аккаунта, потому так, анонимно... Может кому-то будет полезно.
Люблю, когда он входя в меня пальцами, наблюдает за тем, как мне приятно и сам впоследствии возбуждается, в голове сразу начинают мелькать фантазии дальнейшего развития событий. Люблю, когда шлёпает по попе; немного придушивает в процессе; горячим дыханием обжигает чувствительные части моего тела; называет извращенкой или похотливой сучкой; когда активно(с быстротой), старательно и чувственно целует и чтобы при этом были слышны звуки самого поцелуя, разного рода причмокивания и звучание самого, так скажем, секса, очень возбуждают меня, когда слышны и стоны, и шум шлепков о моё тело его телом, а также многое другое подобное; люблю, когда мнёт части моего тела, зачастую именно ноги или попу; приятно, когда берёт за волосы в процессе или, напротив, гладит по голове; возбуждает то, когда он видит меня максимально раскрепошённой; также возбуждает то, когда я как бы скачу на нём, а он руками пристраивает/насаживает и наблюдает за этим, возбуждаясь; в некоторой степени нравится и его за волосы порой брать, но не сильно; возбуждает фейсситинг, обалдеть как; у меня очень чувствительное тело, так что вдобавок почти любое прикосновение любимого парня- это способ заставить меня стонать.
К слову, я девственница и несовершенолетняя, так что многое для меня ещё неизвестно и, думаю, много фетишей ещё не выявлено, может когда-нибудь дополню подобную тему своими ответами)

Я хочу занятся этим под дождем, ты и я в прозрачных дождевиках прилипаем и шуршим занимаясь этим на берегу моря только в двоем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: