Гость
Статьи
Секс и удовольствие от …

Секс и удовольствие от него после 48

Секс после 48

Опрос
Девушки/женщины, помогите. Мне приближается 48. Секс в моей жизни присутствует все реже. Хочется продлить молодость и удовольствие от совокупления. Были контакты и с девушками и были 2 мужа, после развода куча любовников. Вообщем, знаю толк в хорошем сексе, так как еще в юности начиталась неплохой литературы о том что можно и нельзя. Все это применяла на практике, с разнообразным успехом. Сейчас одинока. Либидо постоянно. Партнера нет. Женщины чувствительные, смелые тоже подойдут. Не могу справится с бесконечной похотью. Климакс на дворе. А все туда же. Но и это чувство потерять не хочу. Что делать!??
41 ответ
Последний — Перейти
#1

«Были контакты и с женщинами...» Можно поподробней?

Гость
#2
Эльза

«Были контакты и с женщинами...» Можно поподробней?

Подруги, почти все, прошли через мою постель. Просто знакомых и коллег никогда не было. Было хорошо, чувственно, красиво и с любовью, по крайней мере, с моей стороны. Оргазм тоже присутствовал.

#3
Гость

Подруги, почти все, прошли через мою постель. Просто знакомых и коллег никогда не было. Было хорошо, чувственно, красиво и с любовью, по крайней мере, с моей стороны. Оргазм тоже присутствовал.

Интересно.. секс с женщиной, наверное, сильно отличается от секса с мужчиной?

Гость
#4
Эльза

«Были контакты и с женщинами...» Можно поподробней?

Спасибо за голос про огород. Не помогает. Все выходные чистила листву, копала грядки.. Приехала домой, устала, хочу только одно - секс

Гость
#5
Гость

Спасибо за голос про огород. Не помогает. Все выходные чистила листву, копала грядки.. Приехала домой, устала, хочу только одно - секс

А баклажаны вовнутрь, или огурцы там?

Гость
#6
Эльза

Интересно.. секс с женщиной, наверное, сильно отличается от секса с мужчиной?

Конечно, да. Мужчины бывают совсем неумехи. А иногда заводят так, что не нужно никакой точки G, просто войди и поколыхайся чуть-чуть.

Гость
#7
Гость

Конечно, да. Мужчины бывают совсем неумехи. А иногда заводят так, что не нужно никакой точки G, просто войди и поколыхайся чуть-чуть.

Не иногда, пордон. А некоторые.

Али-баба
#8

Поговаривают, что такая неудержимая похоть может быть следствием опухоли в мозгу.

Гость
#9

Пейте бром...от повышенного либидо в возрасте под полтос...одни проблемы..халявщики альфонсы зэки..алкаши..( в основном этот контингент будет рад скрасить ваш досуг..) зачем это взрослой женщине...лучше вязать салфеточки и вспоминать с подружками бурную молодость.это и безопаснее и веселее

Гость
#10
Гость

А баклажаны вовнутрь, или огурцы там?

Можно и огурцы, неплохой вариант, только не в одиночестве

Гость
#11
Гость

Можно и огурцы, неплохой вариант, только не в одиночестве

В одиночестве и пальчик средний неплохо справляется

Гость
#12

Кошмар

Гость
#13
Али-баба

Поговаривают, что такая неудержимая похоть может быть следствием опухоли в мозгу.

Попадалово. Ну ты "позитив"

Гость
#14
Гость

Кошмар

Вот именно

Гость
#15

Берите пример с Натальи Штурм,купила себе дилдо на батарейках и хвастается на весь мир,не стесняясь,без мужиков всегда есть удовольствие.

Али-баба
#16
Гость

Попадалово. Ну ты "позитив"

А что здорового трахаться со всеми кто под руку подвернется? Женщины, мужчины. Какая- то элементарная брезгливость напрочь отсутствует.

Гость
#17
Гость

Пейте бром...от повышенного либидо в возрасте под полтос...одни проблемы..халявщики альфонсы зэки..алкаши..( в основном этот контингент будет рад скрасить ваш досуг..) зачем это взрослой женщине...лучше вязать салфеточки и вспоминать с подружками бурную молодость.это и безопаснее и веселее

Вязать только шарфики, и то забыла как петли набирать. А про альфонсов, алкашей - это уже пройденный вариант. Вряд ли ещё когда-то встряну. Жизнь научила.

Гость
#18
Али-баба

Поговаривают, что такая неудержимая похоть может быть следствием опухоли в мозгу.

Что с 17 лет прям и по сию пору

Гость
#19
Гость

Подруги, почти все, прошли через мою постель. Просто знакомых и коллег никогда не было. Было хорошо, чувственно, красиво и с любовью, по крайней мере, с моей стороны. Оргазм тоже присутствовал.

И чего Вы там тыкали в друг друга и нализывали? Буэээ

Гость
#20
Гость

Вязать только шарфики, и то забыла как петли набирать. А про альфонсов, алкашей - это уже пройденный вариант. Вряд ли ещё когда-то встряну. Жизнь научила.

Альфонсы нищеброды...любят зрелых тетенек ..ещё не раз столкнетесь.а вдруг либидо мозги затуманит и не заметите как вас "обуют."..мне 41..на сайте знакомств..прям тучи мальчиков зайчиков пишут от 21 до......вот что то не верится мне в их симпатию ко мне.🤔

Гость
#21

Поражали всегда такие люди, очень видимо страдают от собственной похоти, а красивого уже там мало в этих тасках,

Гость
#22
Гость

Пейте бром...от повышенного либидо в возрасте под полтос...одни проблемы..халявщики альфонсы зэки..алкаши..( в основном этот контингент будет рад скрасить ваш досуг..) зачем это взрослой женщине...лучше вязать салфеточки и вспоминать с подружками бурную молодость.это и безопаснее и веселее

Это все, что остается делать? Бром. Я же говорю, не хочется терять чувства. Но и достоинства тоже..

Гость
#23
Гость

Это все, что остается делать? Бром. Я же говорю, не хочется терять чувства. Но и достоинства тоже..

Влюбитесь к примеру в Ричарда Гира.ииии...вот живите духовными чувствами.идеал и должен быть недосягаем.чувство влюбленности окрыляет...а потрахушки...ну...ничего нового ведь в этом занятии вас не ждет

Гость
#24
Гость

Спасибо за голос про огород. Не помогает. Все выходные чистила листву, копала грядки.. Приехала домой, устала, хочу только одно - секс

Мне 60 жене 58 аей давно уже не хочется.Но я ее уговариваю и что то еще есть. Почитал ей литературу про секс за 50 секс рассказы ичто то вней проснулось даже начяла пол оргазмы.А была помоложе имела любовников и мол .и постарше да и сам я погуливал .

Гость
#25
Али-баба

А что здорового трахаться со всеми кто под руку подвернется? Женщины, мужчины. Какая- то элементарная брезгливость напрочь отсутствует.

Как раз со всеми и не трахалась. Потому что всегда убегала от отношений. Меня все мужчины завоевывали, чтоб остаться. Ну уж если довелось, так держись. Шучу. Но правда, всегда сначала сложно начать, а потом - остановиться. Не хотите понять меня

Гость
#26
Гость

И чего Вы там тыкали в друг друга и нализывали? Буэээ

Вкусно было

Рик
#27

А как с сайтами знакомств? Есть те, где можно искать только секс.

Гость
#28
Гость

Альфонсы нищеброды...любят зрелых тетенек ..ещё не раз столкнетесь.а вдруг либидо мозги затуманит и не заметите как вас "обуют."..мне 41..на сайте знакомств..прям тучи мальчиков зайчиков пишут от 21 до......вот что то не верится мне в их симпатию ко мне.🤔

На сайте знакомств нашелся один достойный мужчина, который все популярно объяснил. Теперь туда не захожу, если только от скуки поязвить с аналогичными пользователями. Верить нельзя никому, даже себе..

Гость
#29
Гость

Поражали всегда такие люди, очень видимо страдают от собственной похоти, а красивого уже там мало в этих тасках,

Век живи, век учись

#30
Гость

Как раз со всеми и не трахалась. Потому что всегда убегала от отношений. Меня все мужчины завоевывали, чтоб остаться. Ну уж если довелось, так держись. Шучу. Но правда, всегда сначала сложно начать, а потом - остановиться. Не хотите понять меня

У меня так же

Гость
#31
Гость

Влюбитесь к примеру в Ричарда Гира.ииии...вот живите духовными чувствами.идеал и должен быть недосягаем.чувство влюбленности окрыляет...а потрахушки...ну...ничего нового ведь в этом занятии вас не ждет

Можно попробовать, тело не обманешь

Гость
#32
Гость

Мне 60 жене 58 аей давно уже не хочется.Но я ее уговариваю и что то еще есть. Почитал ей литературу про секс за 50 секс рассказы ичто то вней проснулось даже начяла пол оргазмы.А была помоложе имела любовников и мол .и постарше да и сам я погуливал .

Молодец, движение - жизнь.

Гость
#33
Рик

А как с сайтами знакомств? Есть те, где можно искать только секс.

Если искать только секс, часто попадается сплошная пошлятина. Оскарбления и блоки, рассылка дерьма для всех посещающих профиль. Не приемлю

Гость
#34
Гость

Можно попробовать, тело не обманешь

Тело можно обмануть силиконовым дилдо с пультом и 7 -ю режимами ...и думать о Ричарде...🤩

Гость
#35
Гость

Берите пример с Натальи Штурм,купила себе дилдо на батарейках и хвастается на весь мир,не стесняясь,без мужиков всегда есть удовольствие.

Надо

Гость
#36
Гость

Тело можно обмануть силиконовым дилдо с пультом и 7 -ю режимами ...и думать о Ричарде...🤩

Пошла заказывать. Вдруг реально.... 😲

#37

Жаль, что мало ответов, жизнь кидает разные задачи и сложности, а выкручиваться часто приходится самостоятельно, на своих ошибках как тот слон из Киплинга

Гость
#38

Танцуи пока молода

Гость
#39
Polya

Жаль, что мало ответов, жизнь кидает разные задачи и сложности, а выкручиваться часто приходится самостоятельно, на своих ошибках как тот слон из Киплинга

Ну да нуда жизнь покажет то морду то попу надо вставать и идти дальше

Гость
#40

Сочувствую. Попробуйте походить на фитнесс, там всегда кто-то есть готовый на встречу.

#41

Спасибо. Йога чуть-чуть спасает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: