Гость
Статьи
Дилдо

Дилдо

Женщины, какое дилдо вам нравится?
Форма, размер, функциональность, материал, цвет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большущий чёрный

Гость
#2

у каждой женщины должен быть маленький черный дилдо

#4

У меня его нет. Использую своего парня. У него 13см.

Золотой
#5
Гость

Большущий чёрный

***

гость
#8
Гаечка 👠👠

У меня его нет. Использую своего парня. У него 13см.

а стоило приобрести. ну 13см, мне вас жаль

#9
гость

а стоило приобрести. ну 13см, мне вас жаль

Это еще почему?

Гость
#10
Гаечка 👠👠

Это еще почему?

На форуме необходимо всем писать, что размер минимум 20 см и больше, иначе не поймут. Здесь все так делают, по факту 13, но пишут 20, значит и ты пиши. Простая математика.

гость
#11
Гаечка 👠👠

Это еще почему?

разве его болтик удовлетворяет вашу гаечку?

#12
Гость

На форуме необходимо всем писать, что размер минимум 20 см и больше, иначе не поймут. Здесь все так делают, по факту 13, но пишут 20, значит и ты пиши. Простая математика.

Я не знаю где они 20см находят. Да и зачем мне столько.
Что же по длине то он у него 13см но визуально выглядит короче.

#13
гость

разве его болтик удовлетворяет вашу гаечку?

Да. Вполне.

#14
Гаечка 👠👠

Да. Вполне.

Не бывает маленького члена, бывает большая раздолбанная вагина))))

#15

У меня фиолетовый и хорошим вибро, маленький, наверное см 11-12. Мне в кайф.

гость
#16
Гаечка 👠👠

Да. Вполне.

вы азиатка?

#17

у меня разные есть))) разные цвета
разные размеры и функции и разный материал
а еще есть мужик) но это не мешает мне иметь всякие игрушки

#18
гость

вы азиатка?

Нет. Русская.

Гость
#19

Нетю у меня никаких дилд

гость
#20
Гаечка 👠👠

Нет. Русская.

странно. может он у вас первый?

#21
гость

странно. может он у вас первый?

К сожалению не первый.

гость
#22
Гаечка 👠👠

К сожалению не первый.

у прошлых меньше наверно были

#23
гость

у прошлых меньше наверно были

У первого примерно такой же был.
У второго около 16см и с ним в некоторых позах бывало дискомфортно.

гость
#24
Гаечка 👠👠

У первого примерно такой же был.
У второго около 16см и с ним в некоторых позах бывало дискомфортно.

ну что сказать? вы мечта любого русского парня в плане секса

Гость
#25

Огнетушитель пользую из авто

Гость
#26
гость

странно. может он у вас первый?

А что тут странного? Я встречалась с парнем, у него был 18. Было больно. Часто травмы. До кровотечений. Расстались. Еще были. У одного 15, другой 16. И все говорили, что я там мелкая. А мне было больно. Хотя я возбуждаюсь хорошо. Встретила мужа. 13 см. Идеально. Но ноги на плечи если, то больно. У меня есть азиатские крови. Может, поэтому так. Всегда удивляюсь, когда женщины говорят, что им надо большой. Это же больно.

Гость
#27
Гость

А что тут странного? Я встречалась с парнем, у него был 18. Было больно. Часто травмы. До кровотечений. Расстались. Еще были. У одного 15, другой 16. И все говорили, что я там мелкая. А мне было больно. Хотя я возбуждаюсь хорошо. Встретила мужа. 13 см. Идеально. Но ноги на плечи если, то больно. У меня есть азиатские крови. Может, поэтому так. Всегда удивляюсь, когда женщины говорят, что им надо большой. Это же больно.

И я высокая. 167 см. И бедра у меня широкие. Это я предугадываю,что напишут, что я мелкая. Мой брат кстати говорит, что у всех широкобедрых (не путать с жирными), особенно у которых фигура песочные часы (не 80-60-80, а когда бедра и талия отличаются на 35-40 см) у всех узкие влагалища, а у плоских широкие. Ну оно и немудрено. Мышечная масса если норм, то и мышцы вагины развиты

гость
#28
Гость

А что тут странного? Я встречалась с парнем, у него был 18. Было больно. Часто травмы. До кровотечений. Расстались. Еще были. У одного 15, другой 16. И все говорили, что я там мелкая. А мне было больно. Хотя я возбуждаюсь хорошо. Встретила мужа. 13 см. Идеально. Но ноги на плечи если, то больно. У меня есть азиатские крови. Может, поэтому так. Всегда удивляюсь, когда женщины говорят, что им надо большой. Это же больно.

для славянской, европейской девушки это мало, вот что странно. дилдо какого размера популярны в россии и европе? от 16 до 20см. вот их и покупают. и не говоря про презервативы, где азиатские самые маленькие

гость
#29
Гость

И я высокая. 167 см. И бедра у меня широкие. Это я предугадываю,что напишут, что я мелкая. Мой брат кстати говорит, что у всех широкобедрых (не путать с жирными), особенно у которых фигура песочные часы (не 80-60-80, а когда бедра и талия отличаются на 35-40 см) у всех узкие влагалища, а у плоских широкие. Ну оно и немудрено. Мышечная масса если норм, то и мышцы вагины развиты

узкая- это конечно хорошо, но что будет после родов?

#30
гость

узкая- это конечно хорошо, но что будет после родов?

Есть упражнения для рожениц. Но их делать полезно и обычным женщинам, которые хотят хорошего секса.
Купите шарики в сексшопе.

Гость
#31

Мне оно не нужно. У моего мужа 25см и обхват 19, это просто супер

Гость
#32

Мне нравится из силикона мягкого, который меняет форму если согреть(можно огурчиком или бананчиком изогнуть) Можно загибать как хочется и исследовать свои эрогенные зоны.
Мне важен объем от 2,5 -3,5 а вот длина особую роль не играет, если длинный, можно не все в себя погружать))
Наличие вибрации обязательно и ее силикон лучше всего передает.
Перезаряжаемые мощнее и хорошо если можно еще прибавлять скорости.
Да и кибер кожа со временем становится не приятной и требует ухода. 😀

Николай
#33

Рбеки

Гость
#34
Гость

Мне оно не нужно. У моего мужа 25см и обхват 19, это просто супер

У вас муж..КОНЬ?!)))

Олег
#35
Гаечка 👠👠

У меня его нет. Использую своего парня. У него 13см.

Пипетка какая то. У меня 13.1😂

Гость
#36
Гаечка 👠👠

Да. Вполне.

Ты пиши, что 13 это диаметр...

Гость
#37

Я не люблю дилдо, я 200кг феменистка, я прыгала на своем дилдо и раздавила его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: