Гость
Статьи
Является ли просто …

Является ли просто секс изменой?

Просто был вчера секс не с моим МЧ. Мне кажется, это не измена. Ваше мнение? #измена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно это не измена, это бълядъствоъъ😜

Гость
#2

Спроси у своего МЧ он тебе доходчиво объяснит что это!

Дивствинница
#3

Если не целовались, то не измена

Гость
#4

Расскажи об этом своему МЧ, вот и узнаешь, что это было. Потом нам расскажешь, научишь уму разуму.

#5

Автор. Скажите что есть измена для вас?

#6

Ну ну, ну ну. Я не виновата, это он сам тыкал в меня пыпыской и не сопротивлялась. Какие отмазки только не придумаете

Гость
#7

Не измена если бы МЧ сказал, мол, я в отъезде, если хочешь погулять, я не буду ломать из себя Отелло.

Гость
#8
*Лисенок*

Ну ну, ну ну. Я не виновата, это он сам тыкал в меня пыпыской и не сопротивлялась. Какие отмазки только не придумаете

Шла по улице, увидела лежащего мужчину без штанов хотела переступить споткнулась об него и упала прямо на пенис и так 45 минут!

Дивствинница
#9
Гость

Шла по улице, увидела лежащего мужчину без штанов хотела переступить споткнулась об него и упала прямо на пенис и так 45 минут!

45 раз упала на пенис?

Гость
#10
Дивствинница

45 раз упала на пенис?

Чёта быстро...

Гость
#11
Дивствинница

45 раз упала на пенис?

45 минут падала на пенис...

#12

Так и не разберёшься. Надо сесть, подумать🧐 вопрос сложный

Гость
#13
Гость

Чёта быстро...

Домой торопилась!

#14

Мужчину своего спроси. Он тебе скажет, что об этом думает.

Гость
#15

Наше мнение, что ты автор бездарный тролль и тема твоя тупая разводка .

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Мужчину своего спроси. Он тебе скажет, что об этом думает.

при таком раскладе - совет спросить мужика, а когда баба/мужик спаршивают чё подарить - предлагается, что угодно, Акромя совета - спроси у неё/у него:))

Гость
#17

Конечно же является. Вы траххаллись с другим. Он вас имел, лапал, вы под ним извивались. Естественно измена. Что же это еще? Ну это еще бльядство. Вот если бы вы с ним просто чай попили то это бы не было изменой. Но он вас ебъал, значит измена.

Гость
#18

Если в презервативе то не измена. И если кончил не в тебя то тоже не измена. Измена если только сперма во влагалище

Гость
#19

А что это, если не измена?? Какие варианты, когда есть отношения?

Гость
#20

Если не кончила, значит не измена.

Гость
#21

Нет, конечно. Измена - это, когда сложно секс.

Рик
#22

Если договаривались только друг с другом то измена, если не договаривались, то не измена. Если встречаетесь по умолчанию как обычная пара, не обговаривая то это считается как измена (потому что основная масса встречающихся считает за измену секс на стороне).

В общем все зависит от договора.

Дивствинница
#23

Нет, измена это не когда лайтовый секс, а когда тебя прям жестко имеют во все щели.

Mike
#24

Комментаторы подняли настроение. Спасибо!

#25

Если в презервативе, то не измена

Гость
#26

Я считаю что секс на стороне в наше время это не измена. Измена- это когды ты разлюбил или разлюбила супругу,супруга и полюбил другую женщину или мужчину, т.е. изменил плотонически.А сексом мы занимаемся чтобы получить удовольствие. Почему я или моя жена не может получить удовольствие на стороне? ведь от удовольствия человек больше проживёт нежели от неудовольствия. Если моя жена полюбит другого мужчину и уйдёт к нему то это измена, а так если хочется секса с другим мужчиной пожалуйста, я не против, можно даже при мне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема