Гость
Статьи
Как попросить парня, …

Как попросить парня, чтобы он меня укусил?

Как попросить парня укусить меня во время секса?
Есть желание, чтобы парень укусил меня за шею, грудь или попу, но не знаю, как сказать ему об этом (в особенности за шею хочу)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стал кусать.

Гость
#2

Скажи ему по буквам : У К У С И М Э Н Я П И Д О Р !

Тоже тролль
#3

Ну... Во время секса, укусить за попу... Немного сложновато)

#4

Мне например это и говорить не надо. Моя женщина после секса искусана с ног до головы. Это естественно. Меня она тоже кусает.

Там
#5
Тоже тролль

Ну... Во время секса, укусить за попу... Немного сложновато)

Гибкость нужно развивать, батенька)

Там
#6

Это ж больно! И потом синяки, зачем?))

Тоже тролль
#7
Там

Гибкость нужно развивать, батенька)

Я ТАК.... Не разовью)

#8

Во время поцелуя укуси его за губу или мочку уха .Начни с малого...а если не поймет,что он должен сделать тоже самое,то скажи это ему сама просто и игриво вот и всё

Там
#9
Тоже тролль

Я ТАК.... Не разовью)

Это зависит..)

Тоже тролль
#10
Там

Это зависит..)

... От размера попы... Я знаю.)

Там
#11
Красный Аквамарин

Мне например это и говорить не надо. Моя женщина после секса искусана с ног до головы. Это естественно. Меня она тоже кусает.

Это перебор. Шрамы? Длинный рукав и горло на платье все лето? Вы это, притормаживайте хоть на летний период))

Там
#13
Тоже тролль

... От размера попы... Я знаю.)

😁😁 ну еще смотря какая у вас челюсть)) если как в Чужом - чудесно))

#14
Там

Это перебор. Шрамы? Длинный рукав и горло на платье все лето? Вы это, притормаживайте хоть на летний период))

Трудно. В порыве страсти не контролируем себя.

Тоже тролль
#15
Там

😁😁 ну еще смотря какая у вас челюсть)) если как в Чужом - чудесно))

Представил картину: у барышни попа размером с Краснодарский край, юноша с габсбургской челюстью.... Пётр 1, с явным удивлением, глядя на из секс, восклицает : "Построю город на болотах, открою там специальный музей..."

Гость
#16

Лев тоже кусают львицу во время секса. Это единственное исключение, когда львица разрешает кусать ее.

Там
#17
Тоже тролль

Представил картину: у барышни попа размером с Краснодарский край, юноша с габсбургской челюстью.... Пётр 1, с явным удивлением, глядя на из секс, восклицает : "Построю город на болотах, открою там специальный музей..."

Ржу)) вы историк?)) Живописно вы так обрисовали, я прям представила)

Чем вам не нравится Краснодарский край? Он хорош, много славных форумчан у нас из Краснодара)

#18

В пиceчку штоле?))
Скажи ему просто: Фас

Там
#19
Красный Аквамарин

Трудно. В порыве страсти не контролируем себя.

Темпераментные, однако.. )

Тоже тролль
#20
Там

Ржу)) вы историк?)) Живописно вы так обрисовали, я прям представила)

Чем вам не нравится Краснодарский край? Он хорош, много славных форумчан у нас из Краснодара)

Не историк, ни разу) Краснодарский край, лично мне, нравится... У меня подруга там родилась... Смотрел маршрут поездки, вот и всплыл этот регоион(для обозначения размера)

Гость
#21
Красный Аквамарин

Мне например это и говорить не надо. Моя женщина после секса искусана с ног до головы. Это естественно. Меня она тоже кусает.

Я тоже без спроса мужиков кусаю и шлепаю, и царапаю, и яйца сжимаю

Там
#22
Тоже тролль

Не историк, ни разу) Краснодарский край, лично мне, нравится... У меня подруга там родилась... Смотрел маршрут поездки, вот и всплыл этот регоион(для обозначения размера)

А, точно. Вы вродь тоже из Питера!) Поэтому и Петя. Подруга ваща тоже должна быть веселой) люди из Южных регионов часто такие.хорошего вечера)

Тоже тролль
#23
Там

А, точно. Вы вродь тоже из Питера!) Поэтому и Петя. Подруга ваща тоже должна быть веселой) люди из Южных регионов часто такие.хорошего вечера)

Пасибки)

#24
Гость

Я тоже без спроса мужиков кусаю и шлепаю, и царапаю, и яйца сжимаю

🍆🍑💦 СМочка? МММММММ. Как насчёт "сеанса" терапевтического?

Мудозвонище
#25

А если откусит чего?

Тающая Зефирка
#26

Ну словами,господи
Начинает он тебя целовать, а ты и такая: укуси меня, за шею
изи

Рик
#27

Во время секса попроси "прикуси меня за шею".

Мудозвонище
#28

Даже не знаю. На нежной женской шее даже от поцелуя может остаться след. Оттиск от челюстей будет смотреться шокирующе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: