Гость
Статьи
Волосатые подмышки и …

Волосатые подмышки и сексуальность

Мужчины, а вам нравятся волосатые подмышки у девушки? Я брею подмышки, но иногда фантазирую на эту тему, и меня это почему-то жутко заводит. Как-то прошлым летом ради интереса отрастила кустики, прошлась так за покупками: ощутила стеснение, конечно, но и невероятное возбуждение... А вы находите волосы подмышками у женщины сексуальным? Заводит или отталкивает?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Густые волосы больше отталкивают, по мне главное, чтобы растительности на теле было не больше, чем у меня (а у меня например, волосы негустые).

Гость
#2

у до 20 летних - заводит. после- отталкивает

#3

Я у себя стригу подмышки ножницами. Я мужик.

Рик
#4

Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки? — Мне сиськи нравятся. — Ну, а цвет волос? — Я не люблю, когда на сиськах волосы.

Ну не рассматриваю специально подмышки на предмет наличия волос...

Автор
#5
Гость

у до 20 летних - заводит. после- отталкивает

Интересно...

#6

Меня очень заводят волосатые подмышки и не только, там тоже люблю когда много волос.

Автор
#7
Павел

Меня очень заводят волосатые подмышки и не только, там тоже люблю когда много волос.

Круто) и как, ваша девушка/жена для вас не бреется?
И если не секрет, сколько вам лет?)

Павел
#8

Нет, не секрет мне 37 лет. У жены на подмышках к моему разочарованию практически ничего не растёт, зато ТАМ, все отлично. А как вы у Вас, если не секрет?

Павел
#9

Сколько Вам лет, если не тайна?

Автор
#10
Павел

Нет, не секрет мне 37 лет. У жены на подмышках к моему разочарованию практически ничего не растёт, зато ТАМ, все отлично. А как вы у Вас, если не секрет?

)))

Мне 25. У меня что подмышками, что там - очень хорошо растёт, пышные кустики)

Павел
#11

И как давно вы ничего не удаляет? Меня Павел зовут, а как зовут Вас?

Автор
#12
Павел

И как давно вы ничего не удаляет? Меня Павел зовут, а как зовут Вас?

"там" вообще никогда не удаляла, только подстригаю немножко иногда. Ну, зону бикини, то, что за трусиками, и ножки, конечно, привожу в порядок) у меня вообще повышенная волосатость, поэтому, естественно, делаю эпиляцию, но кустик на лобке не трогаю, мне нравится, когда там волосы)
Подмышками тоже всегда удаляла, но замечаю, что мне нравится, когда отрастают волосы. На карантинах отпускала кустики) Чувствую себя горячее с волосатыми подмышками, сама возбуждаюсь) хочу попробовать отрастить к лету и одеть любимое платье без бретелек. Сумасшедшие фантазии у меня))
Интересно конечно, почему это нас возбуждает... Кажется, очень немногие такое понимают.

Автор
#13
Павел

Меня очень заводят волосатые подмышки и не только, там тоже люблю когда много волос.

Любопытно, а Вашим друзьям тоже нравится волосатость у девушек в этих местах? Может, Вы обсуждали)

Павел
#14

Да обсуждали конечно, они этого не понимают, они предпочитают бритые телеса, а у меня это ассоциируется с педофилией, не могу я заниматься когда везде как у ребёнка. А как ваш муж/молодой человек относится к вашим волосам?

Автор
#15
Павел

Да обсуждали конечно, они этого не понимают, они предпочитают бритые телеса, а у меня это ассоциируется с педофилией, не могу я заниматься когда везде как у ребёнка. А как ваш муж/молодой человек относится к вашим волосам?

И даже на лобке им волосы не нравятся? Слышала, что очень многих мужчин заводит пышный треугольник "там"...
Бывшему парню нравился мой волосатый лобок, любил поглаживать... Сам он нигде не брил, в том числе и подмышками. Но я появлялась перед ним только с гладкими подмышками, поэтому даже не знаю его вкусов на этот счёт. Но вот если вдруг меня будущий мужчина попросит начисто брить лобок, я этого делать не буду. Сама я свои волосы люблю) не представляю себя без волос, тоже самое, зачем быть ребёнком, лет 15 уже как с волосами, привыкла за такое то время)

Ро
#16
Автор

И даже на лобке им волосы не нравятся? Слышала, что очень многих мужчин заводит пышный треугольник "там"...
Бывшему парню нравился мой волосатый лобок, любил поглаживать... Сам он нигде не брил, в том числе и подмышками. Но я появлялась перед ним только с гладкими подмышками, поэтому даже не знаю его вкусов на этот счёт. Но вот если вдруг меня будущий мужчина попросит начисто брить лобок, я этого делать не буду. Сама я свои волосы люблю) не представляю себя без волос, тоже самое, зачем быть ребёнком, лет 15 уже как с волосами, привыкла за такое то время)

А как Вы относитесь, если у мужчины небольшая растительность на теле - например, редкие волоски на груди, куцый пучок волос подмышками?

Павел
#17

В этом плане мне без разницы что там творится у мужиков, мне это не интересно, хотя не понимаю тех кто бреет. Спрашивай если что то ещё интересно, с удовольствием отвечу

Павел
#18

А среди твоих подруг есть те кто тоже не удаляет волосы?

Автор
#19
Ро

А как Вы относитесь, если у мужчины небольшая растительность на теле - например, редкие волоски на груди, куцый пучок волос подмышками?

Я думаю, что главное - сам человек) и можно быть красавцем, секси, милым, но со слабой растительностью, и можно быть волосатым, но пузатым и неприятным. Конечно, выберу первого)
Но вообще волосы на мужском теле я ужасно люблю, особенно волосатая грудь это просто 🔥

Автор
#20
Павел

А среди твоих подруг есть те кто тоже не удаляет волосы?

Да, есть подруга, не удаляет тоже на лобке. Подмышками бреет, но как-то зимой видела, сняла тёплую кофту и осталась в безрукавке, а подмышками кустики. Словом, лёгкое отношение к этому, и хорошо.
А вообще вот в Европе это шок уже не вызывает. Это у нас "надо всё брить", а там "бреешь, если хочешь сам, если есть настроение".

Павел
#21

Да к сожалению в нашей стране принято косо смотреть на других и показывать пальце, в других странах другое мировоззрение, твоё тело, поступай как хочешь, хочешь брей, хочешь будь таким каким тебя создала природа, при соблюдении норм гигиены конечно. Есть видео в интернете девушки kisa fae, посмотрите, как вам она?

Павел
#22
Автор

"там" вообще никогда не удаляла, только подстригаю немножко иногда. Ну, зону бикини, то, что за трусиками, и ножки, конечно, привожу в порядок) у меня вообще повышенная волосатость, поэтому, естественно, делаю эпиляцию, но кустик на лобке не трогаю, мне нравится, когда там волосы)
Подмышками тоже всегда удаляла, но замечаю, что мне нравится, когда отрастают волосы. На карантинах отпускала кустики) Чувствую себя горячее с волосатыми подмышками, сама возбуждаюсь) хочу попробовать отрастить к лету и одеть любимое платье без бретелек. Сумасшедшие фантазии у меня))
Интересно конечно, почему это нас возбуждает... Кажется, очень немногие такое понимают.

А для чего ты удаляешь волосы за трусиками и на ногах, чем они тебе мешают?

Автор
#23
Павел

А для чего ты удаляешь волосы за трусиками и на ногах, чем они тебе мешают?

Честно говоря, просто эстетически не нравится, лично мне. Как-то неаккуратно и неженственно) а вот на лобке и подмышками нравится, сексуально.
А тебе нравятся и на ногах волосы у девушек?

Павел
#24

Да и на ногах, а особенно когда их невозможно скрыть трусиками и они вылезают на ноги, просто сводит это с ума

Автор
#25
Павел

Да и на ногах, а особенно когда их невозможно скрыть трусиками и они вылезают на ноги, просто сводит это с ума

Вот это да... Ну, я бы тебе очень понравилась, наверно))
Нашла кстати kisa fae... На некоторых фото у нее волосы на лице, это уже нездоровье( и руки слишком волосатые, верхняя часть руки... Но её растительность на ножках, лобке и подмышками родная для меня "картинка")
А она тебе нравится?

Павел
#26

Ну мне в ней нравится все, кроме лица, согласен с тобой, волосы на лице это перебор. Мне очень нравится её попка. Расскажи где ещё у тебя растут волосы?

Автор
#27
Павел

Ну мне в ней нравится все, кроме лица, согласен с тобой, волосы на лице это перебор. Мне очень нравится её попка. Расскажи где ещё у тебя растут волосы?

))
У меня ещё есть волосы вокруг сосков... Но я их люблю тоже удалять, так как не нравится эстетически. Внизу животика есть, от лобка к пупку дорожка. На внутренней стороне бедра много... хотя я знаю, у многих девушек волосы только на голени. Ну а я вот такая)
А что ты чувствуешь, когда видишь волосы на женском теле..? На каких участках волосы более всего возбуждают?

Павел
#28
Автор

))
У меня ещё есть волосы вокруг сосков... Но я их люблю тоже удалять, так как не нравится эстетически. Внизу животика есть, от лобка к пупку дорожка. На внутренней стороне бедра много... хотя я знаю, у многих девушек волосы только на голени. Ну а я вот такая)
А что ты чувствуешь, когда видишь волосы на женском теле..? На каких участках волосы более всего возбуждают?

Что я могу тебе сказать, ты настоящая красотка, твоему будущему мужчине невероятно повезло, если конечно он кое в чём понимает. Насчёт того что ты сказала что на других частях тела тебе волосы не нравятся эстетически, тогда вернись немного назад, когда ты удаляла волосы подмышками, я думаю что они тоже не очень нравились тебе эстетически, но ведь сейчас твоё мнение поменялось и ты чувствуешь себя вполне комфортно. Что качается того какие части тела заводят меня больше всего, то это начиная от пупка и вниз до пальчиков ног, если там есть волосы, то это просто сносит голову.

Павел
#29

Ты мне так и не рассказала, как тебя зовут?

Ро
#30

Кстати, на голове у Вас наверное, тоже густые волосы.давно замечаю связь между густотой волос на голове и теле

Автор
#31
Павел

Что я могу тебе сказать, ты настоящая красотка, твоему будущему мужчине невероятно повезло, если конечно он кое в чём понимает. Насчёт того что ты сказала что на других частях тела тебе волосы не нравятся эстетически, тогда вернись немного назад, когда ты удаляла волосы подмышками, я думаю что они тоже не очень нравились тебе эстетически, но ведь сейчас твоё мнение поменялось и ты чувствуешь себя вполне комфортно. Что качается того какие части тела заводят меня больше всего, то это начиная от пупка и вниз до пальчиков ног, если там есть волосы, то это просто сносит голову.

Спасибо💖
Звучит очень романтично...

Автор
#32
Павел

Ты мне так и не рассказала, как тебя зовут?

Юля)

Автор
#33
Ро

Кстати, на голове у Вас наверное, тоже густые волосы.давно замечаю связь между густотой волос на голове и теле

Да, есть такое)

Павел
#34

А волосы у тебя чёрные или больше шатен? Как твои подруги относятся к тому что ты не удаляешь волосы?

Автор
#35
Павел

А волосы у тебя чёрные или больше шатен? Как твои подруги относятся к тому что ты не удаляешь волосы?

Это удивительно, но я при этом совсем не восточных кровей) тёмный шатен скорее.
Мы с подругами особо не обсуждаем, если честно... С волосатыми подмышками меня ещё никто не видел, не считая подросткового возраста, но думаю, две подруги нормально отнеслись бы, так как они свободных взглядов. Другие были бы в недоумении)
а тебе нравится, когда у девушки подмышками прям естественная длинна?

Павел
#36
Автор

Это удивительно, но я при этом совсем не восточных кровей) тёмный шатен скорее.
Мы с подругами особо не обсуждаем, если честно... С волосатыми подмышками меня ещё никто не видел, не считая подросткового возраста, но думаю, две подруги нормально отнеслись бы, так как они свободных взглядов. Другие были бы в недоумении)
а тебе нравится, когда у девушки подмышками прям естественная длинна?

Именно естественная длинна мне нравится. А если твой будущий молодой человек попросит тебя не удалять волосы совсем, ты согласишься ради него, или поставишь какие то условия?

Гость
#37

Волосатые подмышки нравятся лезбухам, по этой причине фемки их не бреют

Автор
#38
Павел

Именно естественная длинна мне нравится. А если твой будущий молодой человек попросит тебя не удалять волосы совсем, ты согласишься ради него, или поставишь какие то условия?

Думаю, смотрела бы по своему настроение) вот зимой скорее всего смогла бы отказаться от процедур совсем. Летом по ощущениям)

Павел
#39
Автор

Думаю, смотрела бы по своему настроение) вот зимой скорее всего смогла бы отказаться от процедур совсем. Летом по ощущениям)

Ты серьёзно смотрела бы только по своим ощущениям, или потому что наше общество так неоднозначно реагирует?

Гость
#40
Автор

Да, есть такое)

А как у Вас ощущается густой пучок волос подмышками? Не колется, не мешает?

Автор
#41
Павел

Ты серьёзно смотрела бы только по своим ощущениям, или потому что наше общество так неоднозначно реагирует?

Конечно, какую-то роль играет здесь общественное мнение, то, как "принято"... Но всё же стараюсь смотреть больше по своим ощущениям)

Павел
#42

Юля, ты большая молодец, что больше живёшь своими ощущениями, а на остальных не обращай внимание, кому не нравится пусть не смотрят.
Расскажи немного о себе, чем ты занимаешься, учишься/работаешь?

Автор
#43
Павел

Юля, ты большая молодец, что больше живёшь своими ощущениями, а на остальных не обращай внимание, кому не нравится пусть не смотрят.
Расскажи немного о себе, чем ты занимаешься, учишься/работаешь?

Спасибо)
С удовольствием бы ещё пообщалась, но, если честно, как-то некомфортно писать о себе здесь в деталях...
Павел, было приятно и весело пообщаться с тобой, удачи тебе❤️

Павел
#44

Юля, и тебе тоже большое спасибо за прекрасное общение, конечно я готов продолжить общаться с тобой дальше за рамками данного сайта, но если ты хочешь остановиться, то тогда я поддержу твоё решение.

Гость
#45

Я просто умираю от возбуждения,когда вижу что у женщины волосатые подмышки!!ну а если на пляже,между ног торчат волосы-меня больше ничего неинтиресует-я так возбуждён,что немогу оторвать взгляда от ЭТОЙ красоты!!!

Гость
#46
Автор

"там" вообще никогда не удаляла, только подстригаю немножко иногда. Ну, зону бикини, то, что за трусиками, и ножки, конечно, привожу в порядок) у меня вообще повышенная волосатость, поэтому, естественно, делаю эпиляцию, но кустик на лобке не трогаю, мне нравится, когда там волосы)
Подмышками тоже всегда удаляла, но замечаю, что мне нравится, когда отрастают волосы. На карантинах отпускала кустики) Чувствую себя горячее с волосатыми подмышками, сама возбуждаюсь) хочу попробовать отрастить к лету и одеть любимое платье без бретелек. Сумасшедшие фантазии у меня))
Интересно конечно, почему это нас возбуждает... Кажется, очень немногие такое понимают.

Как же я завидую вашему мужчине!!!я о такой мечтаю уже давно...

Гость
#47
Автор

"там" вообще никогда не удаляла, только подстригаю немножко иногда. Ну, зону бикини, то, что за трусиками, и ножки, конечно, привожу в порядок) у меня вообще повышенная волосатость, поэтому, естественно, делаю эпиляцию, но кустик на лобке не трогаю, мне нравится, когда там волосы)
Подмышками тоже всегда удаляла, но замечаю, что мне нравится, когда отрастают волосы. На карантинах отпускала кустики) Чувствую себя горячее с волосатыми подмышками, сама возбуждаюсь) хочу попробовать отрастить к лету и одеть любимое платье без бретелек. Сумасшедшие фантазии у меня))
Интересно конечно, почему это нас возбуждает... Кажется, очень немногие такое понимают.

Мне тоже очень нравится женская небритость!

Автор
#48
Гость

Я просто умираю от возбуждения,когда вижу что у женщины волосатые подмышки!!ну а если на пляже,между ног торчат волосы-меня больше ничего неинтиресует-я так возбуждён,что немогу оторвать взгляда от ЭТОЙ красоты!!!

Вы классный )))

Гость
#49

меня очень заводит

#50

Здравствую Юля. Как жаль что увидел твою тему только сейчас. Если вдруг прочтешь