Гость
Статьи
Секс с девушкой

Секс с девушкой

#секс Мне за 30, в разводе. Частенько стала задумываться о близости с девушкой. Опыта нет, хочу попробовать. Было у вас такое? Как нашли себе …

Милаха Ася
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Готьс
#51
Гость

Мне кажется, после такого норм. семью с мужч. построить уже невозможно. А так, жить с одним, а мечтать постоянно о женщинах? Не понимаю, неужели с мужчинами совсем так уж плохо? Я счастлива с своим мч, мне "новенького" ничего как-то и не особо хочется.

с мужчинам ив рФ очень плохо

Гость
#52
Готьс

зачем он тогда вообще нужен мужчина этот?

И я об этом же 😂 Логика где? Ну может если только для прикрытия, маскировки, чтоба родные и близкие не западозрили чего, чтобы отношения с ними не испортить. А вообще конечно ... "люблю его, а хочу её" ... шизофрения какая то

Гость
#53
Гость

За то, что не попробовала как вариант. И нет, это не достижение, однако не стоит умалять возможность того, что человек будет счастлив. И я ничего не говорю про мужчин, однако это совершенно разные ощущения.

Хорошо, я поняла. Но мужчину полюбить по-настоящему вы после такого вы не сможете. Тем более, если говорите что счастливы после этого опыта.

Гость
#54
Готьс

с мужчинам ив рФ очень плохо

Но би и *** во всём мире полно. Не только в рф. В сша вон их сколько

Гость
#55
Гость

Но би и *** во всём мире полно. Не только в рф. В сша вон их сколько

на россии очень много педеерастов. у мужчин давняя традиция в тюрьмах еще со времен монгольского нашествия, заниматься сексом с мужчинами.
по статистике на россии каждый второй мужчина педеераст, при том что лишь каждый десятый ***.

Гость
#56

Спасибо всем, кто мне ответил. Я хотя и кардинально не согласна с такой жизненной логикой, но и травить за свою позицию никого не буду. Всё, пока

Готьс
#57

Было, но без страпонов и проникновения, намного нежнее чем с мужчиной и атмосфера более энегетическая какая-то, было приятно еще что она мне кучу комплиментов наговорила, мол, красивое тело, а я это и сама знаю, знаю что не вранье, поэтому вдвойне приятно что оценила. Отношений не было, было один раз это, сыграло роль еще то что она следователь, а я прям западаю на эту профессию.
Лучше чем секс с мужчиной по атмосфере, нет налета ощущения что тебя используют, до этого казалось что и в обычном сексе его нет, оказалось что все-таки есть такие оттенки, а тут прям равные- это доставляет, это ,наверное, только при гомосексуализме возможно.
Короче, автор, у меня секс больше от головы идет , поэтому для меня в нем море нюансов и оттенков, тут в этом плане гораздо разнообразнее.Для меня секс вообще очень духовное понятие, начинается с влечения к уму (агапе или как там), для меня мозг в человеке самое сексуальное место, поэтому для меня дико сексуален именно тот к кому тянутся мои мозги, кто мне интересен в интеллектуальном плане+кто имеет достаточный для меня уровень эмоционального интеллекта, а а таких среди мужчин это какая-то нереальная редкость,я уже искать отчаялась, были такие со мной пару раз, но оба раза семьи не вышло, поэтому я тоже подумываю вообще о создании семьи с женщиной, ну или хотя бы близкой дружбы без секса.

С подругами вообще не советую этого делать, не понятно что потом будет с дружбой, можете и не остановиться, можете не вернуться к мужчинам, если это окажется качеством на порядки выше, а можете наоборот разрушить дружбу и не знать как в глаза друг другу смотреть.

Готьс
#58
Гость

Да, наверное время сейчас просто странное такое. Все на сексе помешались до безумия. Но я в одном уверена на все сто, построить крепкую, любящую, настоящую семью после такого опыта (особенно если понравилось) уже нельзя. Часть тебя навсегда там в приятном прошлом останется.

ерунда, это я говорю я сторонница девственности, телегонии и моральной чистоты , если человек не нашел себя со своим полом по разным причинам, порой непреодолимым, то он имеет право искать с другим, грязнее он не становится от этого, он не для разврата это делает, цель оправдывает средства.

Готьс
#59
Гость

Но би и *** во всём мире полно. Не только в рф. В сша вон их сколько

в США тоже не особо хорошо с мужчинами, там проще к этому относятся, были бы такие как наши ,тоже бы не лесбиянками были ,а кошатницами

Готьс
#60
Гость

Спасибо всем, кто мне ответил. Я хотя и кардинально не согласна с такой жизненной логикой, но и травить за свою позицию никого не буду. Всё, пока

ээ , для кого я тут ответ писала, парилась 10 минут

Гость
#61
Готьс

ээ , для кого я тут ответ писала, парилась 10 минут

😊 ку-ку. Спсб ещё раз

Гость
#62
Готьс

Было, но без страпонов и проникновения, намного нежнее чем с мужчиной и атмосфера более энегетическая какая-то, было приятно еще что она мне кучу комплиментов наговорила, мол, красивое тело, а я это и сама знаю, знаю что не вранье, поэтому вдвойне приятно что оценила. Отношений не было, было один раз это, сыграло роль еще то что она следователь, а я прям западаю на эту профессию.
Лучше чем секс с мужчиной по атмосфере, нет налета ощущения что тебя используют, до этого казалось что и в обычном сексе его нет, оказалось что все-таки есть такие оттенки, а тут прям равные- это доставляет, это ,наверное, только при гомосексуализме возможно.
Короче, автор, у меня секс больше от головы идет , поэтому для меня в нем море нюансов и оттенков, тут в этом плане гораздо разнообразнее.Для меня секс вообще очень духовное понятие, начинается с влечения к уму (агапе или как там), для меня мозг в человеке самое сексуальное место, поэтому для меня дико сексуален именно тот к кому тянутся мои мозги, кто мне интересен в интеллектуальном плане+кто имеет достаточный для меня уровень эмоционального интеллекта, а а таких среди мужчин это какая-то нереальная редкость,я уже искать отчаялась, были такие со мной пару раз, но оба раза семьи не вышло, поэтому я тоже подумываю вообще о создании семьи с женщиной, ну или хотя бы близкой дружбы без секса.

С подругами вообще не советую этого делать, не понятно что потом будет с дружбой, можете и не остановиться, можете не вернуться к мужчинам, если это окажется качеством на порядки выше, а можете наоборот разрушить дружбу и не знать как в глаза друг другу смотреть.

Ну вот, только спать собралась 😅 ...

Отвечу только, что мой мч меня тоже без проникновения орально до орг. всегда доводит. Говорит, ему это даже больше класс. секса нравится. Насчёт того что жен. более чувственны в сексе - не уверена. Есть и муж. чувствительные, им раскрыться в сексе просто в принципе намного сложнее чем нам, это природа, ничего не поделаешь. Всё-таки не отчаивайтесь найти подходящего, упустите шанс любовь настоящую встретить ... Я вот как-то так думаю.

Любовная мантра
#63

Это круто !) Понравилось .Приятно ощущать оргазм своей девушки ,видеть её раскрытую ,во всей красе ,трепещищую от моих ласк и поцелуев .Наслаждаться друг другом ,любовью и нежностью . Путешествовать ,медитировать вместе ,поддерживать друг друга ,достигать задуманного вместе .
Мужчина этого не даст ,это 110%. От них одна тупая долбёжка ,и вынос мозга .Увы !(

Милаха Ася
#64
Готьс

Было, но без страпонов и проникновения, намного нежнее чем с мужчиной и атмосфера более энегетическая какая-то, было приятно еще что она мне кучу комплиментов наговорила, мол, красивое тело, а я это и сама знаю, знаю что не вранье, поэтому вдвойне приятно что оценила. Отношений не было, было один раз это, сыграло роль еще то что она следователь, а я прям западаю на эту профессию.
Лучше чем секс с мужчиной по атмосфере, нет налета ощущения что тебя используют, до этого казалось что и в обычном сексе его нет, оказалось что все-таки есть такие оттенки, а тут прям равные- это доставляет, это ,наверное, только при гомосексуализме возможно.
Короче, автор, у меня секс больше от головы идет , поэтому для меня в нем море нюансов и оттенков, тут в этом плане гораздо разнообразнее.Для меня секс вообще очень духовное понятие, начинается с влечения к уму (агапе или как там), для меня мозг в человеке самое сексуальное место, поэтому для меня дико сексуален именно тот к кому тянутся мои мозги, кто мне интересен в интеллектуальном плане+кто имеет достаточный для меня уровень эмоционального интеллекта, а а таких среди мужчин это какая-то нереальная редкость,я уже искать отчаялась, были такие со мной пару раз, но оба раза семьи не вышло, поэтому я тоже подумываю вообще о создании семьи с женщиной, ну или хотя бы близкой дружбы без секса.

С подругами вообще не советую этого делать, не понятно что потом будет с дружбой, можете и не остановиться, можете не вернуться к мужчинам, если это окажется качеством на порядки выше, а можете наоборот разрушить дружбу и не знать как в глаза друг другу смотреть.

Спасибо за ответ)

#66
Гость

Но би и *** во всём мире полно. Не только в рф. В сша вон их сколько

Меньше надо федеральные ТВ-каналы смотреть. В любом обществе, при любом политическом строе доля лиц нетрадиционной ориентации всегда около 3-4%. Как и проституция. И в совке были...

Гость
#67
meiweser

Меньше надо федеральные ТВ-каналы смотреть. В любом обществе, при любом политическом строе доля лиц нетрадиционной ориентации всегда около 3-4%. Как и проституция. И в совке были...

Не звизди. На россии нет ***. Если против, то попробуй приехать в Грозный и заявить что 4% жителей ***.

Гость
#68
Гость

Да, наверное время сейчас просто странное такое. Все на сексе помешались до безумия. Но я в одном уверена на все сто, построить крепкую, любящую, настоящую семью после такого опыта (особенно если понравилось) уже нельзя. Часть тебя навсегда там в приятном прошлом останется.

Первый сексуальный опыт был с девушкой, правда по неопытности до оргазма не довели друг друга, но было прикольно, хотя на утро стыдно. Потом были парни, длительные отношения, некоторые вообще не знают как удовлетворить девушку. Потом ещё был случай с девушкой, но там дальше поцелуев не зашло. И ниче замужем больше 10 лет, все хорошо. Муж меня знает прекрасно и знает как удовлетворить

#69
Гость

Не звизди. На россии нет ***. Если против, то попробуй приехать в Грозный и заявить что 4% жителей ***.

Да ну? А за кем там охотятся все время?
https://meduza-io.turbopages.org/meduza.io/s/feature/2019/01/14/v-chechne-snova-presleduyut-i-pytayut-geev-s-nachala-dekabrya-vozmozhno-ubity-neskolko-chelovek

Готьс
#70
Гость

Ну вот, только спать собралась 😅 ...

Отвечу только, что мой мч меня тоже без проникновения орально до орг. всегда доводит. Говорит, ему это даже больше класс. секса нравится. Насчёт того что жен. более чувственны в сексе - не уверена. Есть и муж. чувствительные, им раскрыться в сексе просто в принципе намного сложнее чем нам, это природа, ничего не поделаешь. Всё-таки не отчаивайтесь найти подходящего, упустите шанс любовь настоящую встретить ... Я вот как-то так думаю.

я не упущу-его нет этого шанса, мне 36 лет, я всю жизнь искала и не нашла, где искать - среди обычного русского мужичья? Я Вас умоляю. Я не закрываюсь от мужчин, я просто на них не надеюсь

Гость
#71

действуй, тебе понравится

Готьс
#72
Гость

Первый сексуальный опыт был с девушкой, правда по неопытности до оргазма не довели друг друга, но было прикольно, хотя на утро стыдно. Потом были парни, длительные отношения, некоторые вообще не знают как удовлетворить девушку. Потом ещё был случай с девушкой, но там дальше поцелуев не зашло. И ниче замужем больше 10 лет, все хорошо. Муж меня знает прекрасно и знает как удовлетворить

Русские мужчины деревяшки в плане и чувств, и секса, и мозгов и все остального

Гость
#73
Гость

А если мужч. не примет после такого опыта? Страшно, а если снова в ту сторону потянет? Это же как наркотик, на всю жизнь.

полно тех кто не просто примет, а будет каждый день надра чивать на это и весь мозг выносить жмж, а если потянет, а потянет с вероятностью 99%, то будет таскаться по девкам как почти все бишки и делают

Гость
#74
Гость

И родители счастливы вашему новому увлечению, да? Дети то хоть есть?

странно, а вы живете исключительно для того, чобы радовать маму и папу, вам 5 лет и вы чтобы заслужить мороженку ведете себя правильно?

про плодячку вообще смешно, какая плодячка в рф, пусть окружение вождя плодится, там бесконечные миллиарды, проблем нет

Гость
#75

Я тоже очень хочу попробовать, но не знаю где искать

Гость
#76

Я замужем, и хочу свою преподшу уже года 2. Никак не проходит))
Других не хочу и никогда не хотела

Гость
#77
Гость

Я тоже очень хочу попробовать, но не знаю где искать

Найти не проблема. А вот того кого хочется это уже проблема. Тк не факт что тот человек такие же чувства испытывает

Гость
#78
Готьс

Было, но без страпонов и проникновения, намного нежнее чем с мужчиной и атмосфера более энегетическая какая-то, было приятно еще что она мне кучу комплиментов наговорила, мол, красивое тело, а я это и сама знаю, знаю что не вранье, поэтому вдвойне приятно что оценила. Отношений не было, было один раз это, сыграло роль еще то что она следователь, а я прям западаю на эту профессию.
Лучше чем секс с мужчиной по атмосфере, нет налета ощущения что тебя используют, до этого казалось что и в обычном сексе его нет, оказалось что все-таки есть такие оттенки, а тут прям равные- это доставляет, это ,наверное, только при гомосексуализме возможно.
Короче, автор, у меня секс больше от головы идет , поэтому для меня в нем море нюансов и оттенков, тут в этом плане гораздо разнообразнее.Для меня секс вообще очень духовное понятие, начинается с влечения к уму (агапе или как там), для меня мозг в человеке самое сексуальное место, поэтому для меня дико сексуален именно тот к кому тянутся мои мозги, кто мне интересен в интеллектуальном плане+кто имеет достаточный для меня уровень эмоционального интеллекта, а а таких среди мужчин это какая-то нереальная редкость,я уже искать отчаялась, были такие со мной пару раз, но оба раза семьи не вышло, поэтому я тоже подумываю вообще о создании семьи с женщиной, ну или хотя бы близкой дружбы без секса.

С подругами вообще не советую этого делать, не понятно что потом будет с дружбой, можете и не остановиться, можете не вернуться к мужчинам, если это окажется качеством на порядки выше, а можете наоборот разрушить дружбу и не знать как в глаза друг другу смотреть.

я очень чувственный и чувствительный и нежный мужчина, но только с той, которую люблю. мужчин у нас воспитывают подавлять эмоции. вот такие эмоциональные кастраты и попадаются вам. жаль, конечно. девушкам проще - им можно испытывать эмоции.

Гость
#79
Гость

Ну вот, только спать собралась 😅 ...

Отвечу только, что мой мч меня тоже без проникновения орально до орг. всегда доводит. Говорит, ему это даже больше класс. секса нравится. Насчёт того что жен. более чувственны в сексе - не уверена. Есть и муж. чувствительные, им раскрыться в сексе просто в принципе намного сложнее чем нам, это природа, ничего не поделаешь. Всё-таки не отчаивайтесь найти подходящего, упустите шанс любовь настоящую встретить ... Я вот как-то так думаю.

как мужчина поддерживаю. только это не природа мешает чувственности,а дурацкое воспитание - подавлять эмоции. мужчине надо раскрепощаться и не бояться плакать, бояться, радоваться и все такое. тогда и радовать он будет свою любимую девушку!

Гость
#80
Гость

я очень чувственный и чувствительный и нежный мужчина, но только с той, которую люблю. мужчин у нас воспитывают подавлять эмоции. вот такие эмоциональные кастраты и попадаются вам. жаль, конечно. девушкам проще - им можно испытывать эмоции.

Нежный и чувственный мужчина, который знает каждую эрогенную зону жены, не сравнится с другой женщиной. Это совсем другое.

Гость
#81
Гость

Нежный и чувственный мужчина, который знает каждую эрогенную зону жены, не сравнится с другой женщиной. Это совсем другое.

а можете это описать?

Гость
#82
Гость

а можете это описать?

Это невозможно описать словами. Это как две параллельные, которые не пересекутся. Например, я люблю и шоколад и шашлыки. И то и то еда, насыщает, безумно вкусно, но это разное. Так и тут. Сорри за грубое сравнение.

Гость
#83
Гость

Это невозможно описать словами. Это как две параллельные, которые не пересекутся. Например, я люблю и шоколад и шашлыки. И то и то еда, насыщает, безумно вкусно, но это разное. Так и тут. Сорри за грубое сравнение.

я от нескольких других девушек тоже слышал, что "это другое" но и они описать не смогли. а женоподобный (но не манерный, а искренний) мужчина будет похож? может дело в роли, которую играют обе партнерши?

Гость
#84
Гость

я от нескольких других девушек тоже слышал, что "это другое" но и они описать не смогли. а женоподобный (но не манерный, а искренний) мужчина будет похож? может дело в роли, которую играют обе партнерши?

Нет не будет, тк мужчина есть мужчина, хоть женоподобный, хоть лысый, хоть с бородой. Вообще привлекает не пол, а человек со своим характером,поведением, харизмой, даже недостатками. Кстати, женоподобные мужчины вообще никогда не привлекали, как и мужиковатые девушки. Я сама женственная и привлекают женственные девушки и брутальный мужчины. Как то так

Лина
#85
Гость

А если мужч. не примет после такого опыта? Страшно, а если снова в ту сторону потянет? Это же как наркотик, на всю жизнь.

Я кстати тоже этого боюсь. Что на мужиков потом смотреть не смогу (

Лина
#86

Думаю почитаю сейчас интересные отзывы о таких отношениях, но нет, начали за здравие закончили за упокой ввиде политики 🤦‍♀️ обсуждайте путина и 'мерзких русских мужиков' в другой теме

#87
Милаха Ася

Нет, мне не изменяли. Просто стала ловить себя на мысли об этом...

Автор, ситуация один в один с вами.
Развелась и начали появляться такие же мысли😅
Интересно попробовать, но тоже страшновато.
Было бы для начала просто пообщаться на эту тему с опытными людьми. Почувствовать есть ли вообще ток какой-то.

Смотрю на некоторых девушек, они мне нравятся, но это бывает крайне редко.
По большей части, если представляю процесс меня передёргивает.
Но некоторые очень нравятся.

#88
Любовная мантра

Это круто !) Понравилось .Приятно ощущать оргазм своей девушки ,видеть её раскрытую ,во всей красе ,трепещищую от моих ласк и поцелуев .Наслаждаться друг другом ,любовью и нежностью . Путешествовать ,медитировать вместе ,поддерживать друг друга ,достигать задуманного вместе .
Мужчина этого не даст ,это 110%. От них одна тупая долбёжка ,и вынос мозга .Увы !(

Вау, я тоже так хочу

#89
Гость

И родители счастливы вашему новому увлечению, да? Дети то хоть есть?

У вас в голове навязанные обществом рамки.
Собственно, как и у меня, с которыми я борюсь

#90

Привет)давай знакомиться?😉это космосссс

Гость
#91
Гость

Я тоже очень хочу попробовать, но не знаю где искать

Давай познакомимся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема