Гость
Статьи
Если ваш партнёр не …

Если ваш партнёр не удовлетворил вас в сексе

Женщины, если ваш партнёр не удовлетворил вас в секса то вы расстанетесь с ним или будете изменять?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой заработок))

Гость
#2

Разовый фейл не считается, а если история постоянная и он ничего с этим не захочет делать - придется расставаться.

Гость
#3

сказано так, как будто женщина - должна лежать как бревно
А мужик должен пыхтеть над ней, что бы удовлетворить.
Не удовлетворяет - берите дело в свои руки
Если и так и так не получается, и проблема реально в мужчине - то только расставание

Гость
#4
Гость

сказано так, как будто женщина - должна лежать как бревно
А мужик должен пыхтеть над ней, что бы удовлетворить.
Не удовлетворяет - берите дело в свои руки
Если и так и так не получается, и проблема реально в мужчине - то только расставание

если брать Дело в руки . то женщина то вообще не нужна получается))

Гость
#5

Я проговорю с ним свои предпочтения в сексе, мне удавалось с мужчинами договориться, что да как. И они старались)) хотелось довести меня до оргазма. Если все глухо, то наверное расстанусь, или мастурбация. Но не измена однозначно.

Гость
#6
Гость

если брать Дело в руки . то женщина то вообще не нужна получается))

Под "брать дело в свои руки" я имела ввиду пробовать разные позы, использовать игрушки и т.д., а не прийти, лечь на диван и "делай со мной что хочешь"

Гость
#7
Гость

Я проговорю с ним свои предпочтения в сексе, мне удавалось с мужчинами договориться, что да как. И они старались)) хотелось довести меня до оргазма. Если все глухо, то наверное расстанусь, или мастурбация. Но не измена однозначно.

вы лукавите)) как можно договорится)) ты мне не лижешь! я тебе сосу только на коленях! в опу после клизмы! в пысу вообще только дуть! так что ли? ))

Гость
#8
Гость

Под "брать дело в свои руки" я имела ввиду пробовать разные позы, использовать игрушки и т.д., а не прийти, лечь на диван и "делай со мной что хочешь"

)) да ладно че вы я пошутил)) не нужно на меня кричать))

Карлос Апельсинов
#9

вуманки фригидницы
для них оргазма не существует

м
#10

https://www.youtube.com/watch?v=SXakMmN5QlE

Гость
#11

Если больше проблем, которые не возможно исправить или партнер не желает исправлять, то расстанусь. Я от жизни хочу все и хороший секс в том числе.

Гость
#12
Гость

смотря какой заработок))

Мизерный и прицеп 100%

Гость
#13
Гость

вы лукавите)) как можно договорится)) ты мне не лижешь! я тебе сосу только на коленях! в опу после клизмы! в пысу вообще только дуть! так что ли? ))

В сракотан ее)))

Гость
#14
Карлос Апельсинов

вуманки фригидницы
для них оргазма не существует

Это фригидны под 40+

Гость
#15
м

https://www.youtube.com/watch?v=SXakMmN5QlE

Сам иди и эксперименты ставь, извращенец

#16

Буду терпеть ))

Гость
#17
Гость

Если больше проблем, которые не возможно исправить или партнер не желает исправлять, то расстанусь. Я от жизни хочу все и хороший секс в том числе.

Ты дряхлый уже

Гость
#18
Dashulya

Буду терпеть ))

и долго?

#19
Гость

и долго?

Сложно сказать

Гость
#20
Dashulya

Сложно сказать

вот с маленько лжи все и начинается)) Дашуля привет кстати!

#21
Гость

вот с маленько лжи все и начинается)) Дашуля привет кстати!

Привет) но я тебя не знаю правда
А почему со лжи? Изменять я бы не стала, наверное разошлась бы

#22

Я за честные отношения: изменять не буду. Просто мы расстанемся и у каждого будет своя жизнь.

Гость
#23
Dashulya

Привет) но я тебя не знаю правда
А почему со лжи? Изменять я бы не стала, наверное разошлась бы

мы знакомы заочно)) я номерки всегда меняю (так пока получатся) тут не про измену вообще то а про то что сначала притворишься что тебе хорошо а потом что? ну если на самом деле не будет больше хорошо?

Гость
#24
Vita

Я за честные отношения: изменять не буду. Просто мы расстанемся и у каждого будет своя жизнь.

вот уж правильное решение)) чмоки))

#25
Гость

мы знакомы заочно)) я номерки всегда меняю (так пока получатся) тут не про измену вообще то а про то что сначала притворишься что тебе хорошо а потом что? ну если на самом деле не будет больше хорошо?

Тогда наверное расстанусь. Но опять таки, надо смотреть что перевешивает в отношениях - хорошее или плохое

Гость
#26
Dashulya

Тогда наверное расстанусь. Но опять таки, надо смотреть что перевешивает в отношениях - хорошее или плохое

1 много денег любовник плох
2 мало денег любовник супер
3 хороший парень

#27
Гость

вот уж правильное решение)) чмоки))

😉

Гость
#28
Vita

😉

еще раз чмоки))

#29
Гость

еще раз чмоки))

😉😉

#30
Гость

1 много денег любовник плох
2 мало денег любовник супер
3 хороший парень

Сейчас вообще хороших любовников мало. Через 50 лет сексом вообще никто заниматься не будет, судя по всему

Гость
#31
Dashulya

Сейчас вообще хороших любовников мало. Через 50 лет сексом вообще никто заниматься не будет, судя по всему

я буду жите вечно)) я останусь и всех обучу))
а на вопрос таки не ответила

Гость
#32
Vita

😉😉

чмоки чмоки))

#33
Гость

я буду жите вечно)) я останусь и всех обучу))
а на вопрос таки не ответила

Какой ? Задай ещё раз, я вроде и ответила
Ну, так как ты многие про себя думают. Мало кто из мужчин скажет что он не очень

Гость
#34
Dashulya

Какой ? Задай ещё раз, я вроде и ответила
Ну, так как ты многие про себя думают. Мало кто из мужчин скажет что он не очень

вопрос в 26-м комментарии
ну я не очень)) круто?

#35
Гость

вопрос в 26-м комментарии
ну я не очень)) круто?

Сложно ответить, ну реально
Почему у хорошего любовника должно быть обязательно мало денег. Сейчас может и мало, а через год другой будет много. Сейчас возможностей заработать выше крыши, а мужчины как правило целеустремленнее женщин

Гость
#36
Dashulya

Сложно ответить, ну реально
Почему у хорошего любовника должно быть обязательно мало денег. Сейчас может и мало, а через год другой будет много. Сейчас возможностей заработать выше крыши, а мужчины как правило целеустремленнее женщин

умно ответила)) я другого ответа и не ожидал)) домоседочка)) и не скучная ты вовсе!

#37
Гость

умно ответила)) я другого ответа и не ожидал)) домоседочка)) и не скучная ты вовсе!

Хаха))

Гость
#38
Dashulya

Хаха))

чмоки чмоки)) хотя ты это не воспринимаешь))

#39

То удолетворит другой партнер!)Расходиться из-за секса можно только по молодости и глупости,любой ,даже самый классный любовник(ца) приедается со временем,но если кроме секса ничего не связывает людей,то разбегаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: