Гость
Статьи
Секс без добавок

Секс без добавок

#секс #отношения

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Е320,Е250,Е1330

#2

Секс без гмо).

#3

Я, вот, не понимаю, как можно заниматься сексом без минета, куни, анилингуса и т.д. Ну, это же скучно. Начал, кончил и что? Без добавок нельзя заниматься сексом час-два. А вот с добавками, это вполне нормально и увлекательно. И секс превращается в общение двух близких людей. Час секса - это не трах! Час секса - это необыкновенная близость! А два часа секса подряд - реальная возможность сбросить вес :-). Проверено :-)

Гость
#4
ВладимирХ

Я, вот, не понимаю, как можно заниматься сексом без минета, куни, анилингуса и т.д. Ну, это же скучно. Начал, кончил и что? Без добавок нельзя заниматься сексом час-два. А вот с добавками, это вполне нормально и увлекательно. И секс превращается в общение двух близких людей. Час секса - это не трах! Час секса - это необыкновенная близость! А два часа секса подряд - реальная возможность сбросить вес :-). Проверено :-)

А как в Европе этим занимали несколько веков без этого всего?

Гость
#5
ВладимирХ

Я, вот, не понимаю, как можно заниматься сексом без минета, куни, анилингуса и т.д. Ну, это же скучно. Начал, кончил и что? Без добавок нельзя заниматься сексом час-два. А вот с добавками, это вполне нормально и увлекательно. И секс превращается в общение двух близких людей. Час секса - это не трах! Час секса - это необыкновенная близость! А два часа секса подряд - реальная возможность сбросить вес :-). Проверено :-)

да с добавками этими можно все ночь кувыркаться)) а если еще и дама новенькая )) ух

#6
Гость

А как в Европе этим занимали несколько веков без этого всего?

Они не занимались. Они просто размножались.

Гость
#7
ВладимирХ

Я, вот, не понимаю, как можно заниматься сексом без минета, куни, анилингуса и т.д. Ну, это же скучно. Начал, кончил и что? Без добавок нельзя заниматься сексом час-два. А вот с добавками, это вполне нормально и увлекательно. И секс превращается в общение двух близких людей. Час секса - это не трах! Час секса - это необыкновенная близость! А два часа секса подряд - реальная возможность сбросить вес :-). Проверено :-)

И без массажа простаты,без порки и без ролевых игр тоже скучно.

Гость
#8
Гость

А как в Европе этим занимали несколько веков без этого всего?

а как раньше без сотовых телефонов жили? что вы ахинею то несете что бы ло то прошло! вперед к светлому будущему орального секса))

#9
ВладимирХ

Они не занимались. Они просто размножались.

как и сейчас многие это делают. Ведь по статистике среднее время акта = 7мин. Бред.

#10
Гость

да с добавками этими можно все ночь кувыркаться)) а если еще и дама новенькая )) ух

увы, с новенькой не получится. Для таких вещей нужен уровень доверия. Ну, это по моей практике.

Прим
#11
Гость

А как в Европе этим занимали несколько веков без этого всего?

Каждое новое поколение уверенно, что это именно они изобрели секс))
Занимались, занимались)

Гость
#12
ВладимирХ

увы, с новенькой не получится. Для таких вещей нужен уровень доверия. Ну, это по моей практике.

вы не уверенный в себе человек и в своих партнершах ?

Гость
#13
Прим

Каждое новое поколение уверенно, что это именно они изобрели секс))
Занимались, занимались)

Таки нет, пришло с юга.

#14
Гость

И без массажа простаты,без порки и без ролевых игр тоже скучно.

у всех свои ограничения. У меня они тоже есть.

Прим
#15
Гость

Таки нет, пришло с юга.

С какого еще юга?))

#16
Гость

а как раньше без сотовых телефонов жили? что вы ахинею то несете что бы ло то прошло! вперед к светлому будущему орального секса))

Твой лозунг и на транспарант! 😉

Гость
#17
Прим

С какого еще юга?))

От тетушки Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян.

#18
Гость

вы не уверенный в себе человек и в своих партнершах ?

да у меня с этим нет проблем. Мы, мужики - существа простые. А вот для женщин уровень доверия нужен. Ну, это если секс понимать как близость. Собственно, близость - это и есть самое замечательное в сексе. В английском есть замечательное выражение 'under my skin'. Увы, в русском аналога нет.

#19
Прим

Каждое новое поколение уверенно, что это именно они изобрели секс))
Занимались, занимались)

Конечно, занимались. Но с ЭТИМ :-)

Гость
#20
ВладимирХ

Я, вот, не понимаю, как можно заниматься сексом без минета, куни, анилингуса и т.д. Ну, это же скучно. Начал, кончил и что? Без добавок нельзя заниматься сексом час-два. А вот с добавками, это вполне нормально и увлекательно. И секс превращается в общение двух близких людей. Час секса - это не трах! Час секса - это необыкновенная близость! А два часа секса подряд - реальная возможность сбросить вес :-). Проверено :-)

Поддерживаю
За выходные можно вполне сэкономить на швейцарском детоксе

Гость
#21
ВладимирХ

у всех свои ограничения. У меня они тоже есть.

правильно!

Гость
#22
Vita

Твой лозунг и на транспарант! 😉

)) Люблю тебя)) на тебе мое сердце))

Гость
#23
ВладимирХ

да у меня с этим нет проблем. Мы, мужики - существа простые. А вот для женщин уровень доверия нужен. Ну, это если секс понимать как близость. Собственно, близость - это и есть самое замечательное в сексе. В английском есть замечательное выражение 'under my skin'. Увы, в русском аналога нет.

так не нужно от женщин ждать от них уровень доверия)) просто лежи и лижи!

Гость
#24

Надоела уже эта озабоченность. Секс - это хорошо, но это одна из миллиона составляющих жизни. И да, семи-десяти минут без ста примочек, уловок и костылей более чем достаточно здоровому и возбужденному мужчине. Половой акт, длящийся больше 15-20 минут, свидетельствует о банальному отсутствии нужного возбуждения, когда люди заставляют себя ахаться "для порядку" или для самооценки (чтобы "почувствовать себя желанной", "почувствовать себя мужиком" и т.д.), но при этом абсолютно не разогреты. Это больше напоминает пытки, чем удовольствие.

Гость
#25
Гость

Надоела уже эта озабоченность. Секс - это хорошо, но это одна из миллиона составляющих жизни. И да, семи-десяти минут без ста примочек, уловок и костылей более чем достаточно здоровому и возбужденному мужчине. Половой акт, длящийся больше 15-20 минут, свидетельствует о банальному отсутствии нужного возбуждения, когда люди заставляют себя ахаться "для порядку" или для самооценки (чтобы "почувствовать себя желанной", "почувствовать себя мужиком" и т.д.), но при этом абсолютно не разогреты. Это больше напоминает пытки, чем удовольствие.

Это больше напоминает пытки, чем удовольствие.))) Вы что серьезно? )) даже просто почесать спинку или голову это тоже прелюдия)) не говоря уже о массирование эрогенных зон!

#26
Гость

так не нужно от женщин ждать от них уровень доверия)) просто лежи и лижи!

А Вы когда-нибудь хорошим сексом, вообще, занимались?

Гость
#27
ВладимирХ

А Вы когда-нибудь хорошим сексом, вообще, занимались?

))) ну я же не смогу вам доказать)) а вообще в моем посте была доля шутки связанная с рифмой))

#28
Гость

Надоела уже эта озабоченность. Секс - это хорошо, но это одна из миллиона составляющих жизни. И да, семи-десяти минут без ста примочек, уловок и костылей более чем достаточно здоровому и возбужденному мужчине. Половой акт, длящийся больше 15-20 минут, свидетельствует о банальному отсутствии нужного возбуждения, когда люди заставляют себя ахаться "для порядку" или для самооценки (чтобы "почувствовать себя желанной", "почувствовать себя мужиком" и т.д.), но при этом абсолютно не разогреты. Это больше напоминает пытки, чем удовольствие.

Ну, как говорила всем известная барышня, 'В Советском Союзе секса нет'! Это тоже точка зрения. Но, в целом, мне Вас жаль.

#29
Гость

)) Люблю тебя)) на тебе мое сердце))

Миром правит Любовь. Не всем суждено дожить до понимания этого.

Гость
#30
ВладимирХ

Миром правит Любовь. Не всем суждено дожить до понимания этого.

к сожалению миром Любовь не правит((

#31
Гость

к сожалению миром Любовь не правит((

Ну, Вы просто поживите еще... Лет 20... И тоже поверите в это. На самом деле, это просто...

Гость
#32
ВладимирХ

Ну, Вы просто поживите еще... Лет 20... И тоже поверите в это. На самом деле, это просто...

хорошо))

#33
Гость

))) ну я же не смогу вам доказать)) а вообще в моем посте была доля шутки связанная с рифмой))

Да, наверное, с доказательствами у нас не сложится :-(

Гость
#34
ВладимирХ

Да, наверное, с доказательствами у нас не сложится :-(

)) шутку понял)) +10000000000000000

Котейка
#35
Гость

А как в Европе этим занимали несколько веков без этого всего?

Откуда вы знаете, что они без всего занимались?

Гость
#36
Котейка

Откуда вы знаете, что они без всего занимались?

жил))

Котейка
#37
Гость

Надоела уже эта озабоченность. Секс - это хорошо, но это одна из миллиона составляющих жизни. И да, семи-десяти минут без ста примочек, уловок и костылей более чем достаточно здоровому и возбужденному мужчине. Половой акт, длящийся больше 15-20 минут, свидетельствует о банальному отсутствии нужного возбуждения, когда люди заставляют себя ахаться "для порядку" или для самооценки (чтобы "почувствовать себя желанной", "почувствовать себя мужиком" и т.д.), но при этом абсолютно не разогреты. Это больше напоминает пытки, чем удовольствие.

Секс - это одна из важнейших составляющих. Далеко не миллионная.

Котейка
#38
Гость

жил))

И со всеми жителями сексом занимался?)))

Гость
#39
Котейка

И со всеми жителями сексом занимался?)))

)) а вы откуда знаете? ))

#40
Котейка

Секс - это одна из важнейших составляющих. Далеко не миллионная.

Я бы сказал, что важнейшая. Именно отсутствие секса выливается в великие открытия и произведения искусства. Счастливые люди не отдают всего себя науке/искусству. Тут я говорю об отдаче ВСЕГО себя. Я бы сказал, что это я говорю по своей жизненной практике (на ВЕЛИКИЕ открытия не претендую :-) )

Котейка
#41
Гость

)) а вы откуда знаете? ))

Ну если сейчас занимаются, то почему тогда нет?

Гость
#42
Котейка

Ну если сейчас занимаются, то почему тогда нет?

)) я думаю всегда люди этим занимались! просто интернета не было!

#43

Я за добавки, кроме анилингуса. Нормальный секс - это обычный трах, разбавленный оральным. Но бывает так, что хочется только оральным заняться, это так, по настроению.

Гость
#44
Vita

Я за добавки, кроме анилингуса. Нормальный секс - это обычный трах, разбавленный оральным. Но бывает так, что хочется только оральным заняться, это так, по настроению.

я много раз куни делал и как только нормально подмахивать начинаете то непременно пару раз да лизнешь)) или ты про в сторону мужчины?

#45
Гость

я много раз куни делал и как только нормально подмахивать начинаете то непременно пару раз да лизнешь)) или ты про в сторону мужчины?

Я не взбрыкиваю, так что всё нормально. 🤣 Плавные движения бёдрами! 👍 Так что ещё ни один язык не ошибся адресом🤣 Анилингусом никогда не занималась и мне не делали. Не моё это.

Гость
#46
Vita

Я не взбрыкиваю, так что всё нормально. 🤣 Плавные движения бёдрами! 👍 Так что ещё ни один язык не ошибся адресом🤣 Анилингусом никогда не занималась и мне не делали. Не моё это.

хм)) это пока)) не мог даже представить себе это раньше но потом попробовал (ну целенаправленно) нет ни чего такого что было в мозгу до этого)) но конечно мужской ани для меня запрет! не подпущу!

Гость
#47
Vita

Я не взбрыкиваю, так что всё нормально. 🤣 Плавные движения бёдрами! 👍 Так что ещё ни один язык не ошибся адресом🤣 Анилингусом никогда не занималась и мне не делали. Не моё это.

когда взбрыкиваю )) иногда губы в кровь! ))

#48
Гость

хм)) это пока)) не мог даже представить себе это раньше но потом попробовал (ну целенаправленно) нет ни чего такого что было в мозгу до этого)) но конечно мужской ани для меня запрет! не подпущу!

Ты думаешь, что у меня ещё всё впереди? 😉 Кто его знает, что мне в голову взбредёт через пару лет! Не зря муж говорит, что я у него генератор идей. 🤣 Сколько тебе лет хоть, друг? Знаю, что ты шифруешься конкретно. Напиши хоть временной отрезок от... до. Просто интересно.

#49
Гость

когда взбрыкиваю )) иногда губы в кровь! ))

А ты зачем взбрыкиваешь?

Гость
#50
Vita

Ты думаешь, что у меня ещё всё впереди? 😉 Кто его знает, что мне в голову взбредёт через пару лет! Не зря муж говорит, что я у него генератор идей. 🤣 Сколько тебе лет хоть, друг? Знаю, что ты шифруешься конкретно. Напиши хоть временной отрезок от... до. Просто интересно.

примерно твоего))