Гость
Статьи
Спор с парнем про ос. …

Спор с парнем про ос. Кто из нас прав?

Живу с парнем три года. Делаю ему приятно примерно раз в неделю. Мне особого удовольствия не приносит , особенно , если он увлечется... Так он просит чаще, я говорю что никто из моих подруг мужьям не …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Гость

Куни ей не нравится, вы чё за тупни то такие, чего она должна правило при этом делать? Имитировать что ли так и ему не нужно!

Куни делать не обязательно.

Автор
#52
Гость

Хочет? В этом то и есть твоя магия манипуляции! Понимаешь меня?

Увы. Не люблю манипулировать ни кем. Это всегда плохо заканчивается

Гость
#53

а ты попробуй представить, что это конфета!

Гость
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

Куни делать не обязательно.

А что тогда вы имели ввиду?

Гость
#55
Автор

Увы. Не люблю манипулировать ни кем. Это всегда плохо заканчивается

Ты то чё тупишшь ? Хочет минет пусть что то купит или балует как то, девочка тоже может капризничать! Вот я о какой манипуляции

Гость
#56
Гость

а ты попробуй представить, что это конфета!

Вот уж! Лучше б молчали вообще, колбасой ещё ненарком представит и откусит кусочек

Автор
#57
Гость

Ты то чё тупишшь ? Хочет минет пусть что то купит или балует как то, девочка тоже может капризничать! Вот я о какой манипуляции

А, ну да

Гость
#58
Автор

А, ну да

Норм мы их сегодня этих любителей кухней?

Гость
#59
Гость

Куни ей не нравится, вы чё за тупни то такие, чего она должна правило при этом делать? Имитировать что ли так и ему не нужно!

Пофиг. Пусть он побудет ее месте. Пусть просит чаще уюни делать. Вот увидите, он сто 💯 раз потом подумает прежде чем просить поСоСать

Автор
#60
Гость

Пофиг. Пусть он побудет ее месте. Пусть просит чаще уюни делать. Вот увидите, он сто 💯 раз потом подумает прежде чем просить поСоСать

Неужели это так важно для мужчин....

Гость
#61
Гость

Пофиг. Пусть он побудет ее месте. Пусть просит чаще уюни делать. Вот увидите, он сто 💯 раз потом подумает прежде чем просить поСоСать

Это для вас супер унижение видимо и куни то же считаете унизительным, фу нажраться гооовница это по вашему звучит!

Гость
#62
Автор

Неужели это так важно для мужчин....

Нет не для всех!

Гость
#63

Не знаю, как у любящих людей, могут подобные споры и манипуляции возникнуть

Гость
#64
Гость

Не знаю, как у любящих людей, могут подобные споры и манипуляции возникнуть

Как вы отнесётесь к своему любимому, если он будет настаивать на ОС утро/вечер? Мм?

#65

Я думал, тема про полосатых ос, зашёл пообсуждать. А про секс я не знаю.

Гость
#66
Гость

Это для вас супер унижение видимо и куни то же считаете унизительным, фу нажраться гооовница это по вашему звучит!

Для меня это не унижение, если по доброй воли, т.е. если я захочу сделать приятно любимому. Автора принуждает/убеждает/склоняет

Автор
#67
Гость

Для меня это не унижение, если по доброй воли, т.е. если я захочу сделать приятно любимому. Автора принуждает/убеждает/склоняет

Вот и я о том же.

Я парень
#68
Автор

Вот и я о том же.

А чё вообще куни ни нравится? Раньше получала хоть? Или нет

Автор
#69
Я парень

А чё вообще куни ни нравится? Раньше получала хоть? Или нет

Нет

Я парень
#70
Автор

Нет

Не было? Я просто не понял😘💕

#71

Ну пусть сам себе отсосет раз не сложно

КВВ
#72

Когда-то, идеалом считалось, что переход к сексу у мужчины и женщины должен происходить, как развитие влечения друг другу. Сейчас времена поменялись, и отношение к сексу перестало быть сакральным, это теперь ещё и развлечение.
Если отношения в паре затрагивают их глубоко, им хочется быть вместе, то проблемы в сексе обсуждаемы, и компромиссы, когда кому-то не очень нравится, но он делает это для своего дорогого ему человека, нормальное явление, так как от ощущение, что ты можешь подарить близкому замечательные эмоции это тоже кайф, и понесённая в результате "цена" не тяготит.
Если отношения не такие будоражащие, и сопереживание блаженства партнера не возбуждает ответные эмоции, то остается только циничное взвешивание - чё я такого получаю, чтобы решаться каждый раз испытывать неприятности. В таком случае какие могут быть вопросы в форумах? Как хочешь, так и делай. Если тебе дорого то, что тебе нравится "кроме секса", то терпи иногда, спокойно объясняя партнеру, что тебе это кайфа не приносит. Если терпеть нет сил, то открыто скажи партнеру, чтобы он не просил больше, а там что будет.
Т.е. бери ответственность за свои поступки. Принимай решения, и будь готов к тому, что потом будешь сам искать, как выпутываться.

Гость
#73
Суперсука

Ну пусть сам себе отсосет раз не сложно

если б он доставал зачем бы ему ты нужна была

Гость
#74

Тебе не надоело строчить как ты не хочешь сосать?

#75
Гость

если б он доставал зачем бы ему ты нужна была

Я? Ты че опух?

Автор
#76
Суперсука

Я? Ты че опух?

Ага. Совсем крыша едет у местных муждчин

Гость
#77

Автор, прекрасно вас понимаю. У меня точно такая же ситуация. Однако мне сосать не нравится. Несколько месяцев делала это. Потом сказала, извини, меня очень это унижает. Он принял это. Больше не просит.

Би сама
#78

Автор ну что вы как маленькая. Вашему мужчине нужен минет, вы не хотите делать его, вам противно. Значит - вы не совместимы! Ну блин это же как 2*2. Или вы готовы потерпеть ради столь ЛЮБИМОГО человека? Вы готовы дарить ему эту ласку? Решайте, просто помните - человека не изменить, пока он сам не захочет! То есть бесполезно пытаться его изменить, либо примите это, либо уходите

Я парень
#79
Автор

Ага. Совсем крыша едет у местных муждчин

А чё мне не ответила?

Автор
#80
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю. У меня точно такая же ситуация. Однако мне сосать не нравится. Несколько месяцев делала это. Потом сказала, извини, меня очень это унижает. Он принял это. Больше не просит.

Понятно. Рада за вас )

Гость
#81
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю. У меня точно такая же ситуация. Однако мне сосать не нравится. Несколько месяцев делала это. Потом сказала, извини, меня очень это унижает. Он принял это. Больше не просит.

Ведь сосала же несколько месяцев,не унижалась сосала,а через время почему вдруг стало унижением?

Гость
#82
Би сама

Автор ну что вы как маленькая. Вашему мужчине нужен минет, вы не хотите делать его, вам противно. Значит - вы не совместимы! Ну блин это же как 2*2. Или вы готовы потерпеть ради столь ЛЮБИМОГО человека? Вы готовы дарить ему эту ласку? Решайте, просто помните - человека не изменить, пока он сам не захочет! То есть бесполезно пытаться его изменить, либо примите это, либо уходите

У сосущих подстилок, в головах сперма, они готовы на всё, чтобы штаны были рядом. Сосать хyи - не жизненно важная необходимость, без которой мужчина умрет, мало-ли что ему нужно, может-быть он захочет, чтобы ему зад лизали и мочу в рот принимали, и баба должна терпеть это?

Гость
#83
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю. У меня точно такая же ситуация. Однако мне сосать не нравится. Несколько месяцев делала это. Потом сказала, извини, меня очень это унижает. Он принял это. Больше не просит.

Это не унижение - это скотство, не эстетично, не гигиенично, аморально

Гость
#84
Гость

Это не унижение - это скотство, не эстетично, не гигиенично, аморально

Так найди себе такую которая этим не занимается,делов то.

Би сама
#85
Гость

У сосущих подстилок, в головах сперма, они готовы на всё, чтобы штаны были рядом. Сосать хyи - не жизненно важная необходимость, без которой мужчина умрет, мало-ли что ему нужно, может-быть он захочет, чтобы ему зад лизали и мочу в рот принимали, и баба должна терпеть это?

Да кто говорит что это жизненная необходимость? Просто это ВЫБОР конкретного человека. Называйте его как хотите, но сделать с ним вы ничего не сможете, не вам указывать что ему делать.

Гость
#86
Би сама

Да кто говорит что это жизненная необходимость? Просто это ВЫБОР конкретного человека. Называйте его как хотите, но сделать с ним вы ничего не сможете, не вам указывать что ему делать.

Я с тобой полностью согласен,кому по кайфу те делают,хоть мужчины женщине кунилингус,хоть женщина сама минет делает мужчине,дело личное каждого,и смысл кому что-то указывать делать или нет.Нравится вперёд,не нравится дело личное.

Serg
#88
Гость

У сосущих подстилок, в головах сперма, они готовы на всё, чтобы штаны были рядом. Сосать хyи - не жизненно важная необходимость, без которой мужчина умрет, мало-ли что ему нужно, может-быть он захочет, чтобы ему зад лизали и мочу в рот принимали, и баба должна терпеть это?

Нет, Макс, это у тебя в голове сперма.

Serg
#89
Гость

Так найди себе такую которая этим не занимается,делов то.

Да Макс вообще никакую себе найти не может.

#90

Вечный вопрос
Сосать или не сосать
Каждая решает САМА!!!

Гость
#91
Андрeй В.

Вечный вопрос
Сосать или не сосать
Каждая решает САМА!!!

Пральна все зависит от бабы! Вся мораль , и порядочность все на женщине прежде, вся ответственность с нее!
а мужику лишь бы влажную дырку подставляй

Гость
#92
Гость

Причем тут куни в писочнице что ли ты мне я тебе

Типичный ответ иди*ота - ты мне минет, мне это важно, но куни я делать не буду, потому что мне пофиг на твои хотелки. А если мужик вдруг делает куни, то обраточка всегда подразумевается.

Гость
#93

Автор, не будте подстилкой. Не делайте, если не хочется. Все мужики, которым вы это делали, но с которыми вы расстались, о бывшей сосу*щей всегда говорят крайне плохо. Поверьте мне, я работаю в мужчких коллективах.

#94

Сосут все , мне одна замужняя сказала , я мужу не сосу, так то муж и сосут и глотают и дают куда угодно , подход нужно иметь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: