Гость
Статьи
Размер вагины и пенис!

Размер вагины и пенис!

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос серьезный и касается размера ( длины и ширины ) влагалища. Правда ли это ( если да, то как это работает ? ) , если у девушки ( или женщины ) был секс с партнером , размер которого очень большой ( толстый и длинный пенис ) , то вагина подстраивается под размер и становится типо "раздолбанной" . Или это не так? Чувствуют ли что то женщины во время подстроения под размер? И как, тогда быть в ситуации, когда новый партнер обладает гораздо более скромным размером? Как вагина стягивается назад? Там же клитор, который не меняет размер. Если такое возможно.. #Секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один с интеллектом хлебушка пожаловал.😂

#2

для этого есть интимная гимнастика, неуч.

Гость
#3

Нет, размер вагины не меняется и не под кого не подстраивается.

Ротовая полость у вас растягивается из за еды? Нет? Ну с вагиной примерно так же.

Гость
#4

ну так это же мышцы. а мышцы (все) все время разгибается и сокращаются. причем чем больше этих движений, тем сама мышца сильнее. атрофироваться могут только те мышцы, которые не используются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Конечно раздолбанные у них.

Ведро - одним словом.

Гость
#6

Это мышца. И она подстраивается конкретно под данный момент. Всё время "раздолбанной" от большого члена она не станет.

Хлоя
#7
Моногамус

для этого есть интимная гимнастика, неуч.

В большинстве, когда новый партнер обладает гораздо более скромным размером, можно рекомендовать выбор подходящей позы,

Гость
#8

Блин ,как хочется секса , но муж будет только вечером ,хоть бери вибратор

Маргоша
#9

У меня было достаточно партнеров с разными размерами и у меня ничего не растянулось, узко как у азиатки).
Насчет реакции на более скромный размер. Скажу лично за себя, я люблю немаленькие, особенно что касается ширины. Поэтому реакция разочарование.
А многим девушкам все равно, хоть 5 см, главное чуйства

Гость
#10
Маргоша

У меня было достаточно партнеров с разными размерами и у меня ничего не растянулось, узко как у азиатки).
Насчет реакции на более скромный размер. Скажу лично за себя, я люблю немаленькие, особенно что касается ширины. Поэтому реакция разочарование.
А многим девушкам все равно, хоть 5 см, главное чуйства

А немаленькие это сколько для вас? Примерно в длину и ширину. Какие оптимальные размеры лично для Вас?

Гость
#11

Всё индивидуально, наверное..Но я думаю, что большинство девушек любят большие и толстые пенисы. Во-первых, девушек возбуждают большие. А во-вторых, большой и толстый дает хорошую заполненность.

Го на шашлыки
#12

Типо(типа) у девушек(женщин, тёть) звезда(ватрушка/пельмень) после траха(секса) снова принимает исходную форму(вновь становится узкой(если была до этого(раньше))).

Гость
#13
Гость

А немаленькие это сколько для вас? Примерно в длину и ширину. Какие оптимальные размеры лично для Вас?

Оптимальный обхват от 17 см. Длина от 19

#14
Гость

Оптимальный обхват от 17 см. Длина от 19

Фантазерка😂

Гость
#15
Штучка

Фантазерка😂

В смысле?

Гость
#16
Гость

В смысле?

Обхват 17 см это толщина руки. Не многовато? У вас широкое влагалище?

Гость
#17
Гость

Обхват 17 см это толщина руки. Не многовато? У вас широкое влагалище?

Да, толстый пенис должен быть как запястье, это кайф

Го на шашлыки
#18
Гость

Да, толстый пенис должен быть как запястье, это кайф

Угу, и в Jopy им тебе с размаху!😄

Михельсон Конрад Карлович
#19
Гость

Да, толстый пенис должен быть как запястье, это кайф

Коня заводите, в чем вопрос)

Гость
#20
Го на шашлыки

Угу, и в Jopy им тебе с размаху!😄

Себе вставь

Гость
#21
Михельсон Конрад Карлович

Коня заводите, в чем вопрос)

Зоофилией не страдаю

Gvozd
#22

Автор стала ведром и хочет вернуться в размер стопки... А вот *** тебе

#23

Рассталась с первым парнем после того, как он показал мне свое достоинство. Как будто реально с руку толщиной. Такого даже в порнухе не видела. Сказала бай и упорхнула. Пока не уверена, что в меня тампон поместится. И совершенно не хочется, чтобы меня после такого монстра зашивали. Увольте.

Хлоя
#24
Гость

Да, толстый пенис должен быть как запястье, это кайф

Женское счастье толщиной с запястье,
Я так люблю, когда большой,
Женское счастье толщиной с запястье!
Юлия Коган

Хлоя
#25
Маргоша

У меня было достаточно партнеров с разными размерами и у меня ничего не растянулось, узко как у азиатки).
Насчет реакции на более скромный размер. Скажу лично за себя, я люблю немаленькие, особенно что касается ширины. Поэтому реакция разочарование.
А многим девушкам все равно, хоть 5 см, главное чуйства

А многим девушкам длина все равно, толщиной в запястье - ну а больше ничего не на-а-адо

Гость
#26
Гость

А немаленькие это сколько для вас? Примерно в длину и ширину. Какие оптимальные размеры лично для Вас?

немаленькие

Света
#27

Ниче не меняется , до этого был микропенис 12 см, сейчас 19,5 и ничего не изменилось. Не накручивайте себя.

Гость
#28
Света

Ниче не меняется , до этого был микропенис 12 см, сейчас 19,5 и ничего не изменилось. Не накручивайте себя.

Полная дезинформация - девушкам длина все равно 12 см = 19,5?!

Го на шашлыки
#29
Гость

Полная дезинформация - девушкам длина все равно 12 см = 19,5?!

Ширина важна. Чтоб распирало

Елена
#30
Гость

Полная дезинформация - девушкам длина все равно 12 см = 19,5?!

Ничего не изменилось в плане моего органа, а так конечно разница большая ) ТАКА БАЛДА-ТО

Елена
#31
Го на шашлыки

Ширина важна. Чтоб распирало

Ширина хороша

Хлоя
#32
Го на шашлыки

Ширина важна. Чтоб распирало

Если и не распирает немного, то, по меньшей мере, плотно вставляется - не шатается

Гость
#33
Гость

Всё индивидуально, наверное..Но я думаю, что большинство девушек любят большие и толстые пенисы. Во-первых, девушек возбуждают большие. А во-вторых, большой и толстый дает хорошую заполненность.

Ага. Только не знаю как для вас, а для меня если пенис более 5 см в обхвате, то это черевато болезненными последствиями. В процессе приятно, а потом не очень. В длину 16 многовато, 17 - верх, больно

Хлоя
#34
Гость

Ага. Только не знаю как для вас, а для меня если пенис более 5 см в обхвате, то это черевато болезненными последствиями. В процессе приятно, а потом не очень. В длину 16 многовато, 17 - верх, больно

Оптимальная толщина полового члена 4,5-5,5 см, но достоинство более 5 см в толщину может быть проблемой, и многие вполне довольны и 4,5-5 см. Главный принцип работы с более 5 см в толщину - много смазки, иначе секс приятен, но, может быть чреват раздражением влагалища.

Ларочка
#35
Моногамус

для этого есть интимная гимнастика, неуч.

согласна, полезная штука. зря так мало уделяем этому внимания.. сама пользуюсь Kgoal и просто открытие, небо и земля какие могут быть ощущения от интима

Гость
#36
Го на шашлыки

Типо(типа) у девушек(женщин, тёть) звезда(ватрушка/пельмень) после траха(секса) снова принимает исходную форму(вновь становится узкой(если была до этого(раньше))).

А у меня Вареник))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: