Гость
Статьи
Все пленочники- …

Все пленочники- садисты?

Мужчины, которые хотят девственницу, зачем вам это? Вы хотите с ней секса? Вам ведь придется сделать ей больно в этом случае. Оторвать часть ее тела, она будет плакать, будет идти кровь, ей не будет приятно. Вы не сможете получать с ней удовольствие, потому что она каждый раз будет просить вас остановить акт. Откуда тогда так много пленочников? Они все девственники и не понимают, как тяжело психологически лишать девственности девочку? Нормальный мужчина не захочет делать любимой девушке больно. Дефлорация может возбуждать только садистов, поэтому я бы не стала продолжать отношения с пленочником. Мне садист не нужен

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
МелкопысечнДевственникНищеброд27
#1

Слушай, ты, а мужику легко думаешь?

Гость
#2

Порвите сами вибратором или сходите к врачу.

Гость
#3

вот вася гопник такими вопросами не заморачивается!

Гость
#4

Они хотят не из-за садизма, а чтобы "япервыйямолодец". Что далеко не последний и тем более не лучший, их почему-то не волнует 😁

Королева форума 2021
#5

Нездоровые типы и двойственные существа.

Гость
#6

Наоборот, мы не приемлем жестокость. И не можем принять то, что над нашей любимой издевался какой то_ублюдок.

Гость
#7
Королева форума 2021

Нездоровые типы и двойственные существа.

Нездоровые это те, после которых женщины считают, что первый раз это очень больно. Вот откуда у автора такое представление о дефлорации? А это потому, что она была дурой и отдала себя в руки садиста.

Гость
#8

Сегодня реально какое-то обстрение у людей, одна тема абсурднее другой

Гость
#9

Так называемым «пленочникам» на самом деле не нужна девственница. Это ОКР и синдром жертвы. Им нравится одновременно страдать и чувствовать себя несчастным от того, что их женщина занималась сексом с другими мужчинами и в то же время их дико возбуждает мысль о том, что другой мужчина трахал их жену. Они сами никогда в жизни в этом не признаются, но это правда, я сам такой. Могу кончить только от фантазий о том как незнакомец трахает мою жену. И потом ненавижу ее за это и себя тоже.

Гость
#10
Гость

Сегодня реально какое-то обстрение у людей, одна тема абсурднее другой

Сейчас будет тема - можно ли при вытирании зада держать бумагу поперек и что об этом скажет Андрей Малахов?))))

Гость
#11

Как вы узнаете, что человек пленочник? Вы не будете поддерживать с сим отношения до или после того, как он там все вам порвет?

Гость
#12
Гость

Так называемым «пленочникам» на самом деле не нужна девственница. Это ОКР и синдром жертвы. Им нравится одновременно страдать и чувствовать себя несчастным от того, что их женщина занималась сексом с другими мужчинами и в то же время их дико возбуждает мысль о том, что другой мужчина трахал их жену. Они сами никогда в жизни в этом не признаются, но это правда, я сам такой. Могу кончить только от фантазий о том как незнакомец трахает мою жену. И потом ненавижу ее за это и себя тоже.

Хахахаха.))))
А если я женился на девственнице и являюсь единственным мужчиной у своей жены, что тогда?))))
Рухнула ваша теория?)))

Гость
#13

Тему создала 40 летняя порванка и абортница, шьлюха Ашотовская

Гость
#14
Гость

Как вы узнаете, что человек пленочник? Вы не будете поддерживать с сим отношения до или после того, как он там все вам порвет?

Узнать то нас просто. Мы женимся только на девственницах. Блудливых женщин всерьёз не воспринимаем. Считаем, что озабоченным безответственным дaвалкам нельзя доверять честь семьи.

Гость
#15
Гость

Тему создала 40 летняя порванка и абортница, шьлюха Ашотовская

Да не. Молодая дурочка какая то, которая не ценила свою честь и лишилась её.)

Гость
#16
Гость

Хахахаха.))))
А если я женился на девственнице и являюсь единственным мужчиной у своей жены, что тогда?))))
Рухнула ваша теория?)))

Обычно такие не женятся на девственницах

Гость
#17

Тем не менее, с Азором в сарае вы это делать согласны, с местной фауной в лице альфа-бабуинов тоже. А с достойными мужчинами со вменяемым отношением к партнёрше уже какие-то проблемы. У каждого свои причины, но общая тенденция, что причины есть у многих. А ваше тело - ваше дело - ваша ответственность за сорванную гарантийную пломбу, ваш выбор: свадьба или ряды неликвида. У меня лично полторы причины. Первая - вопрос самоуважения. Если это есть у альфачей и иноземцев, я тоже имею право, и соглашаться на меньшее просто не собираюсь, это мой выбор, у меня он тоже есть. Вторая причина, почему я даже не отношаюсь с ***, они пустое место для меня, это вопрос безопасности: я не хочу проснуться насильником, абьюзеров или педофилом. Но сюда её тоже можно впихнуть половиной пункта с формулировкой, что девственница - одна из гарантий того, что она правильно воспитана и не посмеет меня оболгать, другая гарантия - её семья, тут я предельно архаичен и пройду все этапы с узнаванием семьи и договором с отцом этой семьи, ради моей же безопасности. Собственно, мне и есть, у кого невесту запрашивать, и о них я знаю потому, что меня пытаются женить (как водится, не понятно на ком, но вот те слово, красавица), а не эти ваши манипуляции "влюбленностью".

Гость
#18

Ну девственница это ощущение что она ни с кем ещё не трахалась, и это дополнительные эмоции что ты у неë первый

Гость
#19
Гость

Обычно такие не женятся на девственницах

Вы заблуждаетесь. Подобное к подобному. Чистые к чистым. Озабоченные к озабоченным.

Гость
#20
Гость

Тем не менее, с Азором в сарае вы это делать согласны, с местной фауной в лице альфа-бабуинов тоже. А с достойными мужчинами со вменяемым отношением к партнёрше уже какие-то проблемы. У каждого свои причины, но общая тенденция, что причины есть у многих. А ваше тело - ваше дело - ваша ответственность за сорванную гарантийную пломбу, ваш выбор: свадьба или ряды неликвида. У меня лично полторы причины. Первая - вопрос самоуважения. Если это есть у альфачей и иноземцев, я тоже имею право, и соглашаться на меньшее просто не собираюсь, это мой выбор, у меня он тоже есть. Вторая причина, почему я даже не отношаюсь с ***, они пустое место для меня, это вопрос безопасности: я не хочу проснуться насильником, абьюзеров или педофилом. Но сюда её тоже можно впихнуть половиной пункта с формулировкой, что девственница - одна из гарантий того, что она правильно воспитана и не посмеет меня оболгать, другая гарантия - её семья, тут я предельно архаичен и пройду все этапы с узнаванием семьи и договором с отцом этой семьи, ради моей же безопасности. Собственно, мне и есть, у кого невесту запрашивать, и о них я знаю потому, что меня пытаются женить (как водится, не понятно на ком, но вот те слово, красавица), а не эти ваши манипуляции "влюбленностью".

В точку. Обратил внимание как они озлоблены на своих бывших? Если не хочешь получить их женщины врага - нельзя связываться с доступными без брака.

Гость
#21
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Слушай, ты, а мужику легко думаешь?

Очень легко

Гость
#22
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Слушай, ты, а мужику легко думаешь?

Это же не у тебя промежность рвется, не ты от боли выть будешь. Постыдился бы из себя жертву строить

Гость
#23
Гость

Порвите сами вибратором или сходите к врачу.

Это то, что должен сказать нормальный мужчина

Гость
#24
Гость

Они хотят не из-за садизма, а чтобы "япервыйямолодец". Что далеко не последний и тем более не лучший, их почему-то не волнует 😁

Но их хотелки тесно связаны с садистским актом

Гость
#25
Гость

Наоборот, мы не приемлем жестокость. И не можем принять то, что над нашей любимой издевался какой то_ублюдок.

Ну а так ты издеваешься над ней. Ты приемлешь жестокость, раз готов своей палкой порвать девочку

Гость
#26
Гость

Нездоровые это те, после которых женщины считают, что первый раз это очень больно. Вот откуда у автора такое представление о дефлорации? А это потому, что она была дурой и отдала себя в руки садиста.

Тут каждая пишет, что у нее так было, это норма

Гость
#27
Гость

Как вы узнаете, что человек пленочник? Вы не будете поддерживать с сим отношения до или после того, как он там все вам порвет?

После того, как он скажет, что для него принципиально важна девственность, расстанусь с ним

Гость
#28
Гость

Хахахаха.))))
А если я женился на девственнице и являюсь единственным мужчиной у своей жены, что тогда?))))
Рухнула ваша теория?)))

А откуда тебе знать, сколько у нее любовников? Она тебе не расскажет

Гость
#29
Гость

Тему создала 40 летняя порванка и абортница, шьлюха Ашотовская

Я абортов не делала, ***. У меня ребенок здоровый

Гость
#30
Гость

Тем не менее, с Азором в сарае вы это делать согласны, с местной фауной в лице альфа-бабуинов тоже. А с достойными мужчинами со вменяемым отношением к партнёрше уже какие-то проблемы. У каждого свои причины, но общая тенденция, что причины есть у многих. А ваше тело - ваше дело - ваша ответственность за сорванную гарантийную пломбу, ваш выбор: свадьба или ряды неликвида. У меня лично полторы причины. Первая - вопрос самоуважения. Если это есть у альфачей и иноземцев, я тоже имею право, и соглашаться на меньшее просто не собираюсь, это мой выбор, у меня он тоже есть. Вторая причина, почему я даже не отношаюсь с ***, они пустое место для меня, это вопрос безопасности: я не хочу проснуться насильником, абьюзеров или педофилом. Но сюда её тоже можно впихнуть половиной пункта с формулировкой, что девственница - одна из гарантий того, что она правильно воспитана и не посмеет меня оболгать, другая гарантия - её семья, тут я предельно архаичен и пройду все этапы с узнаванием семьи и договором с отцом этой семьи, ради моей же безопасности. Собственно, мне и есть, у кого невесту запрашивать, и о них я знаю потому, что меня пытаются женить (как водится, не понятно на ком, но вот те слово, красавица), а не эти ваши манипуляции "влюбленностью".

Ты узнавал мнение женщин на этот счет? Или сам выдумал? Тут среди инцелов ходят байки, что все женщины бесплатно дают кавказцам в сарае, только это фантазии, не имеющие связи с реальностью. Это лишь мужицкое оправдание и строение жертвы

Гость
#31
Гость

Ну девственница это ощущение что она ни с кем ещё не трахалась, и это дополнительные эмоции что ты у неë первый

А еще дополнительные эмоции: почувствовать себя садистом, увидеть страдания юной девицы

Гость
#32
Гость

Ну а так ты издеваешься над ней. Ты приемлешь жестокость, раз готов своей палкой порвать девочку

Вы описываете свой опыт с садистом. Уверяю вас, в первую брачную ночь всё происходит совсем не так. Там нет места боли вообще.)

Гость
#33
Гость

Тут каждая пишет, что у нее так было, это норма

Норма для тех, кто отдал себя чужому озабоченному мужику, а не любящему заботливому мужу. Разницу видите?)

Гость
#34
Гость

После того, как он скажет, что для него принципиально важна девственность, расстанусь с ним

Он сам перестанет воспринимать вас серьёзно как только догадается, что вы уже приобрели свой печальный опыт. А судя по тому что вы думаете о сексе - это сложно не заметить.

Гость
#35
Гость

А откуда тебе знать, сколько у нее любовников? Она тебе не расскажет

Я единственный мужчина в её жизни. Поймите, нормальной женщине не нужны озабоченные мужчины.

Гость
#36
Гость

А еще дополнительные эмоции: почувствовать себя садистом, увидеть страдания юной девицы

Вы своего первого описываете.)))
Вам и в голову не приходит, что ЭТО может происходить иначе.)

Гость
#37
Гость

Вы описываете свой опыт с садистом. Уверяю вас, в первую брачную ночь всё происходит совсем не так. Там нет места боли вообще.)

Тебе откуда знать? Ты девственник

Гость
#38
Гость

Норма для тех, кто отдал себя чужому озабоченному мужику, а не любящему заботливому мужу. Разницу видите?)

Это был муж, с которым у нас совместный ребенок. Нашел, с кем спорить..🤦‍♀️

Гость
#39
Гость

Он сам перестанет воспринимать вас серьёзно как только догадается, что вы уже приобрели свой печальный опыт. А судя по тому что вы думаете о сексе - это сложно не заметить.

Что думаю? Ты мне в голову залез, чтобы знать, что я думаю?

Гость
#40
Гость

Я единственный мужчина в её жизни. Поймите, нормальной женщине не нужны озабоченные мужчины.

Она тебе может врать

Гость
#41
Гость

Вы своего первого описываете.)))
Вам и в голову не приходит, что ЭТО может происходить иначе.)

Не может. Это у всех так. Даже врач мне это говорил, когда я была девственницей

Гость
#42
Гость

Не может. Это у всех так. Даже врач мне это говорил, когда я была девственницей

К счастью не у всех. Есть в мире и нормальные мужчины.)

Гость
#43
Гость

Она тебе может врать

Вы своему мужу врёте?)

Гость
#44
Гость

Это был муж, с которым у нас совместный ребенок. Нашел, с кем спорить..🤦‍♀️

Значит ваш муж был недостаточно нежен с вами. Вероятно в тот момент он не собирался жениться на вас.

Гость
#45
Гость

Тебе откуда знать? Ты девственник

Все мужчины, которых я знаю, просто переворачивались на спину, и девушка делала всё сама. В этой позе она может сама контролировать процесс.

Гость
#46
Гость

А еще дополнительные эмоции: почувствовать себя садистом, увидеть страдания юной девицы

Есть женщины минет когда делают зубами по члену водят они тоже садистки?

Гость
#47
Гость

К счастью не у всех. Есть в мире и нормальные мужчины.)

Ты уже и с врачем споришь, девственник? Врач лучше тебя знает

Гость
#48
Гость

Значит ваш муж был недостаточно нежен с вами. Вероятно в тот момент он не собирался жениться на вас.

Он уже был моим мужем тогда

Гость
#49
Гость

Есть женщины минет когда делают зубами по члену водят они тоже садистки?

Да

Гость
#50
Гость

Есть женщины минет когда делают зубами по члену водят они тоже садистки?

Есть еще те, кто кусает за член. И они тоже садистки