Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы предохраняетесь?

Для меня эта тема - кошмар. Прерванный акт не защищает от беременности вообще, как и календарные дни. Презервативы могут порваться да и просто надоесть за несколько лет отношений. Таблетки очень вредные, у меня на них противопоказания (варикоз), пластыри опять же с гормонами. Всякие свечи не защищают на 99%.Если залетишь, то аборт, на который сейчас в коронавирус фиг попадёшь или просто снова приём гормонов дабы вызвать выкидыш. И что делать? Спать дома одной? #контрацептивы

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, как вы предохраняетесь?
=============
Не даю никому.

Гречка
#2

Огурец в помощь.

#3

Здесь вопрос приоритетов: что хуже, таблетки или аьорт? Аборт пострашнее будет. Все. Выбор очевиден. Спираль не? Не хотите? Почему не рассматриваете? Вроде многим помогает.

Гость
#4

Большинство пар предохроняются ППА. Гормоны не шутка.Тем более в таблетках дозы которые оказывают эффект на организм не самый лучший.Есть Новаринг кольцо,тоже гормональное,но действует местно и доза там меньше.Но стоит оно дороже таблеток.
Либо делить постель с тем в ком уверена.

Гость
#5

Большей дурости я не читала. За дохрена лет у меня ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные. И всё. Есть экстренные меры Постинор. Вредно,но не вреднее аборта. Кок мне тоже нельзя. Поэтому презерватив. Ну, поставьте спираль.

Август
#6

Определиться с выбором мужчины например

Irony
#7
Гречка

Огурец в помощь.

Раз в год и огурец стреляет. Так что тоже не вариант.

Гость
#8

Вот поэтому я не люблю секс и он мне не нужен.

Гость
#9

Только презервативы(они могут порваться,это всегда риск) или вазектомия для мужчины.
Остальные способы это вред для женщины

Гость
#10
Гость

Девушки, как вы предохраняетесь?
=============
Не даю никому.

Я тоже)

Гость
#11

По моему на сегодня второй по популярности после резинки способ предохранения ППА,кто может ставит спираль.

Irony
#12
Гость

Большей дурости я не читала. За дохрена лет у меня ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные. И всё. Есть экстренные меры Постинор. Вредно,но не вреднее аборта. Кок мне тоже нельзя. Поэтому презерватив. Ну, поставьте спираль.

Лучше не трaxaтся с теми, от кого боишься залететь.
А особенно с теми, кто боится, что ты залетишь.
Два золотых правила + презерватив = полная уверенность и никаких проблем.

Гость
#13
tropinka

Здесь вопрос приоритетов: что хуже, таблетки или аьорт? Аборт пострашнее будет. Все. Выбор очевиден. Спираль не? Не хотите? Почему не рассматриваете? Вроде многим помогает.

От спирали воспаления, кровотечения, еще может и подвести.Не надежно.
Я собой жертвовать бы не стала.
Пускай мужчина идет и делает вазектомию

Гость
#14
Гость

Большинство пар предохроняются ППА. Гормоны не шутка.Тем более в таблетках дозы которые оказывают эффект на организм не самый лучший.Есть Новаринг кольцо,тоже гормональное,но действует местно и доза там меньше.Но стоит оно дороже таблеток.
Либо делить постель с тем в ком уверена.

Ппа это не предохранение,это русская рулетка. Полный отстой

Гость
#15
Август

Определиться с выбором мужчины например

Бесплодный мужчина только хороший выбор)
От остальных есть плохая вероятность нежелательной забеременности.

Гость
#16
Гость

По моему на сегодня второй по популярности после резинки способ предохранения ППА,кто может ставит спираль.

Ппа это не предохранение, это надеятся на авось.

я против
#17

Ппа для меня самый безопасный и доступный. Кому хочется - пусть иппуться с резиной, на гормонах или в спиралях.

Гость
#18
Irony

Лучше не трaxaтся с теми, от кого боишься залететь.
А особенно с теми, кто боится, что ты залетишь.
Два золотых правила + презерватив = полная уверенность и никаких проблем.

И что нужно каждый раз рожать при залете). Уверенность в мужчине от нежелательной беременности не спасет

Гость
#19
я против

Ппа для меня самый безопасный и доступный. Кому хочется - пусть иппуться с резиной, на гормонах или в спиралях.

Ваше дело)

я против
#20
Гость

Ваше дело)

Да, натурально и безопасно.

ЛСВ
#21

Я всегда предохранилась презервативами с теми, с кем точно знала, что рожать не буду. С мужьями ППА после овуляции, с нынешним мужем стояла спираль 2 года, но я себя плохо чувствовала, так что как только подтаял ребёнка он сделал вазектомию

Irony
#22
Гость

И что нужно каждый раз рожать при залете). Уверенность в мужчине от нежелательной беременности не спасет

От мужчины в котором уверена, нежелательной беременности быть не может. Если есть сомнения, значит полной уверенности в мужчине нет.
А если учесть правило, что мужчина и сам готов к беременности женщины, то никаких проблем не будет.
Эти два правила полностью компенсируют вероятность залета в 1% при использовании презерватива.

TY🌠
#23

ППА, пока не подводил. Но если что, пойду на аборт

ЛСВ
#24
Irony

От мужчины в котором уверена, нежелательной беременности быть не может. Если есть сомнения, значит полной уверенности в мужчине нет.
А если учесть правило, что мужчина и сам готов к беременности женщины, то никаких проблем не будет.
Эти два правила полностью компенсируют вероятность залета в 1% при использовании презерватива.

Я с вами не соглашусь. В мужчине можно быть уверенной, но беременность при этом может быть не желательной. Лично по мне - любая не запланированная беременность не желательна.

Гость
#25

Я считаю, что в семье предохранением должен заниматься мужчина. Эффективность ППА зависит только от него.

Гость
#26
Гость

Я считаю, что в семье предохранением должен заниматься мужчина. Эффективность ППА зависит только от него.

ППА не метод предохранения и не может быть эффективным или неэффективным. Сперма все равно попадает внутрь, даже если он не кончает во влагалище

#27

Спираль поставила.

Гость
#28

Ну всë идем все в монастырь, и будем занимается тантрическим сексом

Гость
#29
Гость

ППА не метод предохранения и не может быть эффективным или неэффективным. Сперма все равно попадает внутрь, даже если он не кончает во влагалище

Если мужчина не захочет - ничего никуда не попадёт.

Гость
#30
tropinka

Здесь вопрос приоритетов: что хуже, таблетки или аьорт? Аборт пострашнее будет. Все. Выбор очевиден. Спираль не? Не хотите? Почему не рассматриваете? Вроде многим помогает.

Спираль тоже с гормонами

Гость
#31
Гость

Если мужчина не захочет - ничего никуда не попадёт.

как можно быть такой необразованной?) сперматозоиды есть в мужской смазке, выделяющейся во время секса, так что попадут они туда в любом случае) просто кого-то проносит, кого-то - нет, поэтому залетов с ППА огромное количество

Гость
#32
Август

Определиться с выбором мужчины например

От любого мужчины забеременеть можно, от постоянного партнёра тоже

Гость
#33

Есть еще спермициды.
Чаще всего это вагинальные свечи, которые убивают сперматозоиды.
В сети много информации про это

#34
Гость

Спираль тоже с гормонами

Мирена гормональная. Остальные - нет.

я против
#35
Гость

как можно быть такой необразованной?) сперматозоиды есть в мужской смазке, выделяющейся во время секса, так что попадут они туда в любом случае) просто кого-то проносит, кого-то - нет, поэтому залетов с ППА огромное количество

В смазке они уже неактивны. Если какие-то и просачиваются, то только при не во время высунутом члене, с которого, пардон, уже капает.

Гость
#36
Гость

как можно быть такой необразованной?) сперматозоиды есть в мужской смазке, выделяющейся во время секса, так что попадут они туда в любом случае) просто кого-то проносит, кого-то - нет, поэтому залетов с ППА огромное количество

Как можно быть такой глупой?
Я мужчина. В секрете предстательной железы сперматозоидов нет. Они остаются в мочеиспускательном канале полового члена от предыдущего полового акта. И если его не промыть, то женщина забеременеет.

Гость
#37
Гость

От любого мужчины забеременеть можно, от постоянного партнёра тоже

Так не надо тpaxaться не со своим мужем. Что может быть проще?)

Гость
#38
я против

В смазке они уже неактивны. Если какие-то и просачиваются, то только при не во время высунутом члене, с которого, пардон, уже капает.

Сперматозоиды активны примерно сутки.

#39

Эх ты
Глупая баба
Самый верный метод предохоанения
Это кончание тебе в рот
Всю сперму глотаешь
И все
100% не забеременеешь

Гость
#40
Гость

Так не надо тpaxaться не со своим мужем. Что может быть проще?)

Так и от мужа можно залететь, какая разница то

Гость
#41
я против

В смазке они уже неактивны. Если какие-то и просачиваются, то только при не во время высунутом члене, с которого, пардон, уже капает.

в смазке они как раз таки активны, потому и залетов так много с вашим ппа.
да и если парень член вовремя высунуть не может, о чем вообще речь?

Гость
#42
Гость

Так не надо тpaxaться не со своим мужем. Что может быть проще?)

предлагаете после нескольких свиданий замуж идти?

Гость
#43
Андрeй В.

Эх ты
Глупая баба
Самый верный метод предохоанения
Это кончание тебе в рот
Всю сперму глотаешь
И все
100% не забеременеешь

себе в рот кончай)

Гость
#44
Гость

Так и от мужа можно залететь, какая разница то

Хороший муж сумеет позаботиться о своей женщине. Чужому мужчине на вас плевать 100%. Он не будет ради вас ничего у себя мыть и промывать, чтобы вы не залетели.
Ну всё же просто как дважды два.

Гость
#45
Гость

предлагаете после нескольких свиданий замуж идти?

Предлагаю не растопыривать ноги перед не уважающими вас мужчинами. Если мужчина не считает вас достаточно важной для женитьбы, то вашу случайную беременность ему тем более плевать. Потому то ППА с такими мужчинами и не работает. Мужчины не желают заморачиваться ради вас с промывкой и с контролем своего оргазма.

Женщина Геннадий 🤭
#46

Презерватив + свечи.

Гость
#47
Женщина Геннадий 🤭

Презерватив + свечи.

Свечи хороший вариант, только берите NGK у них и искра лучше и ходят тысяч по 50. Я на Жигуль поставил, залетов не было, хотя трахаюсь с ней регулярно

TY🌠
#48
Женщина Геннадий 🤭

Презерватив + свечи.

Привет дисбактериозу.

Гость
#49

Какие же овощи сидят здесь. Вазэктомия - в России делают только людям старше 35 лет и при наличии двух детей

Гость
#50
Гость

Предлагаю не растопыривать ноги перед не уважающими вас мужчинами. Если мужчина не считает вас достаточно важной для женитьбы, то вашу случайную беременность ему тем более плевать. Потому то ППА с такими мужчинами и не работает. Мужчины не желают заморачиваться ради вас с промывкой и с контролем своего оргазма.

ты от ответа на вопрос не уходи, умник нашелся) ты девушке через несколько свиданий предложение делаешь,а потом трах аешь? нет? значит завали и принимай условия игры такими, какие они есть - тр ах в презервативе дабы не было нежелательных залетов. а то сначала ноют, что в презервативе "не то", а потом не хотят платить алименты. не до х у я ли хотите, урроды?