Гость
Статьи
69 поза обмана

69 поза обмана

При этой позе девушка только имитирует минет! Я же чувствую но сказать стесняюсь. У все так?

Гаф
49 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Просто ттрроочит походу

Гость
#2

ну что ж делать, начинай мстить - имитируй оргазм...)))

Гость
#3

Имитируй куни 😉😁

Гаф
#4
Гость

Имитируй куни 😉😁

Не получается, да и вообще иногда перестаёт даже имитировать а просто кончает сидя на мне и сваливается потом на бок

Гость
#5
Гаф

Не получается, да и вообще иногда перестаёт даже имитировать а просто кончает сидя на мне и сваливается потом на бок

Когда её спермой застрелил ? 😉😁

Гость
#6

Мужчина всегда должен быть сверху, при любой позиции! Пусть попробует имитировать горловой! 😉😂

Гаф
#7
Гость

Когда её спермой застрелил ? 😉😁

Ни разу при этой позе я не кончал ещё, только она кончает

Гаф
#8
Гость

Мужчина всегда должен быть сверху, при любой позиции! Пусть попробует имитировать горловой! 😉😂

Она всегда с верху, у меня не получается по другому, инициатива у неё всегда

Гость
#9
Гаф

Она всегда с верху, у меня не получается по другому, инициатива у неё всегда

Да, Вы, просто лентяй, батенька! 😁

Гаф
#10
Гость

Да, Вы, просто лентяй, батенька! 😁

Ну я же довожу её до оргазма и потом ещё ей вставляю

Гость
#11
Гаф

Она всегда с верху, у меня не получается по другому, инициатива у неё всегда

"Тапки мужа" в семье - одни!

Гость
#12
Гаф

Ну я же довожу её до оргазма и потом ещё ей вставляю

Так в чём проблема?

💖 Луковка 🧅
#13

Попробуй 69 с мужиком и нет проблем. Потом можете всё проглотить и облизать 😹

Гость
#14

Так и скажи ей, как бы ты хотел! Чего стесняться? Трахаться не стесняйтесь?!

Гаф
#15
Гость

Так в чём проблема?

Да нет проблем! Просто 69 поза обмана, прошу её сделать просто минет а она начинает делать и опять залазит а потом все как всегда

#16

Тупая поза, невозможно расслабиться, или что-то делать или расслабляться и получить удовольствие.

Гость
#17
Гаф

Да нет проблем! Просто 69 поза обмана, прошу её сделать просто минет а она начинает делать и опять залазит а потом все как всегда

Либо ей, вообще, не нравится сосать члены, либо конкретно твой. Дай пососать её подружкам! 😉😁

Гость
#18

Как надоел этот урод со своими тупыми разводками

#19

Не самая лучшая поза

#20

Даа есть такое. Я тоже никак не мог кончить в этой позе. Когда женщина сверху вопреки всяким рассказам, она кончает, потому что мужчины хорошо стараются в основном. А для тех кто внизу вообще трудно кончить, т.к дыхание затрудняется, + ты сам работаешь активно, как итог - кислорода не хватает для "низа". Я думаю тут нужна хорошая физ подготовка для мужчины если он внизу.

Гаф
#23
Гостьь

Бееедный.

🤗

Гость
#24
Vika

Не самая лучшая поза

Соси ни отвлекайся а то по эбблу дам...

#25

В 69 либо расслабляться, либо трудиться. Ей стонать охота, а с членом во рту сложновато.

Гость
#26
Гаф

Ну я же довожу её до оргазма и потом ещё ей вставляю

Для того она и не старается. Чтобы потом еще раз получить удовольствие.
А если без шуток, то в такой позе просто не очень удобно делать минет, а куни не дает нормально сосредоточиться

Гость
#27

А я в этой позе не кончаю.
Мне надо сосредоточиться на своих ощущениях чтоб кончить. А тут я должна ещё что- то делать в это время... Тогда мне будет просто приятно, но я не кончу.
А вот если я лежу и мне делают куни- тогда всегда кончаю.

Гость
#28
Lisa Stafford

Тупая поза, невозможно расслабиться, или что-то делать или расслабляться и получить удовольствие.

Вот согласна.

Гость
#29
Гаф

Не получается, да и вообще иногда перестаёт даже имитировать а просто кончает сидя на мне и сваливается потом на бок

гаф дигинират себи отсюда 😉

#30
Гость

А я в этой позе не кончаю.
Мне надо сосредоточиться на своих ощущениях чтоб кончить. А тут я должна ещё что- то делать в это время... Тогда мне будет просто приятно, но я не кончу.
А вот если я лежу и мне делают куни- тогда всегда кончаю.

Прям, как я. В 69 не могу сосредоточиться на своих ощущениях. Как говорила Людмила Прокофьевна в "Служебном романе":" Или там, или там".

Гаф
#31
Гость

А я в этой позе не кончаю.
Мне надо сосредоточиться на своих ощущениях чтоб кончить. А тут я должна ещё что- то делать в это время... Тогда мне будет просто приятно, но я не кончу.
А вот если я лежу и мне делают куни- тогда всегда кончаю.

А иногда и так бывает, просит меня долизать так сказать уже лёжа но не досасывала ни разу

Гость
#32

69 придумали мужики, которым не делали минеты

69 и вообще минеты - это обман, лизать ГОРАЗДО проще, мужики - обманщики

Гость
#33
Гость

ну что ж делать, начинай мстить - имитируй оргазм...)))

вот именно!
а то она может назвать его фригидным и пойти к тем, кому за счастье что вообще женщина голая рядом

Гаф
#34
Гость

69 придумали мужики, которым не делали минеты

69 и вообще минеты - это обман, лизать ГОРАЗДО проще, мужики - обманщики

Но дольше

Гость
#35
Гость

Имитируй куни 😉😁

допущу, что он и так это имитирует, тут еще вопрос знает ли он где вообще клитор находится, может девка ему просто мстит

Гость
#36
Гость

Мужчина всегда должен быть сверху, при любой позиции! Пусть попробует имитировать горловой! 😉😂

тебе твоя батя так всегда говорит, когда в тебя кончает?

Гость
#37
💖 Луковка 🧅

Попробуй 69 с мужиком и нет проблем. Потом можете всё проглотить и облизать 😹

мужики - лучшие минетчики, однозначно

Гость
#38

Так-то сложно и сосать, и наслаждаться языком одновременно☹️

Гость
#39
💜💚 Vita ♥️🧡

Прям, как я. В 69 не могу сосредоточиться на своих ощущениях. Как говорила Людмила Прокофьевна в "Служебном романе":" Или там, или там".

что за ерунда,зачем на ощущениях вообще сосредотачиваться,они и Так будут присутствовать,открою секрет в любой позе можно принимать активное участие,при этом получать удовольствия и нормально кончать,все вышеописанное вами и другими участниками темы ,ваши личные загоны в голове и не более того

Гость
#40

не поза обмана,так не у всех а конкретно у твоей девушки,я лично с девушкой часто практикую эту позу и нормально кончаю,и Девушка тоже,люблю при этой позе находится снизу .Все кто не может в этой позе кончить или в любой другой,проблема скорее в вашей голове а не в самих позах

Гость
#41
Гаф

Не получается, да и вообще иногда перестаёт даже имитировать а просто кончает сидя на мне и сваливается потом на бок

Думаю ,скорее ты больной на голову и тебе кажется

Гость
#42
Гость

Так-то сложно и сосать, и наслаждаться языком одновременно☹️

Это все в твоей голове,а не в позициях,у многих на оборот это вызывает ещё большее удовольствие

Гость
#43
Гость

Вот согласна.

В сексе ты либо получаешь удовольствия в какой либо позе либо нет,при этом нормальные люди не обращают внимание расслабились они и т.д или нет,а просто получают удовольствие от процесса,если ты не можешь получить удовольствие,это уже проблема не в самой позе и напряге ,а конкретно проблема в тебе,точнее в твоем восприятии

Гость
#44
Гаф

Ни разу при этой позе я не кончал ещё, только она кончает

Это твои проблемы,я лично хорошо кончаю при этой позе и она тоже

Гость
#45

Ты гонишь?какаы разница сверху ты иди снизу,если нравится быть сверху значит будь сверху,если снизу значит снизу будь,Проявляй инициативу тоже

Гость
#46
Гаф

Да нет проблем! Просто 69 поза обмана, прошу её сделать просто минет а она начинает делать и опять залазит а потом все как всегда

69 поза здесь не причём,проблема в тебе либо в твоей девушке

Гость
#47
💜💚 Vita ♥️🧡

В 69 либо расслабляться, либо трудиться. Ей стонать охота, а с членом во рту сложновато.

Да и с членом во рту всё нормально у девушек в этой позе,кончают без проблем и получают удовольствие,просто тебе лично не нравится это поза,плюс твои загоны в голове относительно этой позы,не дают нормально тебе получить удовольствие и кончить

#48
Гость

Да и с членом во рту всё нормально у девушек в этой позе,кончают без проблем и получают удовольствие,просто тебе лично не нравится это поза,плюс твои загоны в голове относительно этой позы,не дают нормально тебе получить удовольствие и кончить

Не принимайте близко к сердцу мои слова. За всех я никогда не расписываюсь.

#49
Гость

что за ерунда,зачем на ощущениях вообще сосредотачиваться,они и Так будут присутствовать,открою секрет в любой позе можно принимать активное участие,при этом получать удовольствия и нормально кончать,все вышеописанное вами и другими участниками темы ,ваши личные загоны в голове и не более того

Для вас - ерунда, для меня - нет. Давайте каждый будет разбираться со своими ощущениями самостоятельно. Я вам свои, как вы называете "загоны" ни в коем случае не навязываю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема