Гость
Статьи
Секс из жалости

Секс из жалости

Как правильно организовать, есть алгоритм? Строить успешного самца из себя я не люблю, остается такой вариант, но он же тоже действенный?

Трусы Киркорова
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жалости даёте вы или вам?😁

Трусы Киркорова
#2

Наверное, можно одеваться намеренно, как слюнтяй. И рассказать, как. В 40 лет спишь с плюшевой игрушкой.

Гость
#3
Трусы Киркорова

Наверное, можно одеваться намеренно, как слюнтяй. И рассказать, как. В 40 лет спишь с плюшевой игрушкой.

Блин секс из жалости в 40 лет офигеть темам сильная 😂😂

Гость
#4

те голову вылечить сначала, а потом...может быть ..и секс

Трусы Киркорова
#5

А на встречу принести в одном пакетике из под хлеба карамельки и печеньки.

Гаф это ...LK
#6
Трусы Киркорова

Наверное, можно одеваться намеренно, как слюнтяй. И рассказать, как. В 40 лет спишь с плюшевой игрушкой.

Нее, это антисекс. Лучше поведай ей всякие слезливые истории о том что у тебя с детства травма изза которой импотенция развилась и со многими девушками пробовал но не получалось и они тебя жестоко бросали, приукрась какими нибудь жалостливыми историями из жизни, но веди при этом себя мужественно , на какую нибудь должно подействовать 😀

Гость
#7

Да не, секс из жалости - это не эротично

Гость
#8

Скажи что ты ***!

Гаф это ...LK
#9

А вообще зачем выпрашивать секс из жалости? Просто приглашай разных девушек выпить пива или вина, пьяненькие они те ещё развратницы.

Гость
#10

Жалость это женская ахиллесова пята. Самый простой способ получить секс это надавить на жалость.)

Гость
#11
Гость

Жалость это женская ахиллесова пята. Самый простой способ получить секс это надавить на жалость.)

Плакать что ли?

Трусы Киркорова
#12
Гость

Скажи что ты ***!

И поэтому она должна подставить свой зад по-дружески? Интересная идея.

Гость
#13

Самому не противно выпрашивать ?

Гость
#14
Трусы Киркорова

И поэтому она должна подставить свой зад по-дружески? Интересная идея.

Перевоспитать попытается

Трусы Киркорова
#15
Гость

те голову вылечить сначала, а потом...может быть ..и секс

Вали отсюда, пока из жалости леща не дали.

Гость
#16
Гость

Плакать что ли?

Зачем? Придумай легенду по которой ты отверженный сын олигарха, внебрачный сын короля и т.д.) Дай понять как тебя жизнь потрепала. Обошлась с тобой несправедливо в общем. Она тебя и утешит.)
А ля материнский инстинкт сработает.)

Гость
#17
Гость

Зачем? Придумай легенду по которой ты отверженный сын олигарха, внебрачный сын короля и т.д.) Дай понять как тебя жизнь потрепала. Обошлась с тобой несправедливо в общем. Она тебя и утешит.)
А ля материнский инстинкт сработает.)

И при этом поплакать?

Гость
#18

Жалеть никто не будет. Таких, как вы за порог дома не пустят. Был такой жалельщик, хоть святых из избы выноси.

Трусы Киркорова
#19
Гость

Самому не противно выпрашивать ?

Где хоть слово про выпрашивание?

Трусы Киркорова
#20
Гость

Жалеть никто не будет. Таких, как вы за порог дома не пустят. Был такой жалельщик, хоть святых из избы выноси.

Если вы сволочь, не значит, что все женщины такие же.

Гость
#21

В чём суть вопроса-то? Ты пpoститут, которого никто не снимает, и поэтому ты решил давить на жалость? Выйди на паперть лучше.

Гость
#22
Трусы Киркорова

Где хоть слово про выпрашивание?

а чо? может, и сработает. рыдаешь и канючишь "тетенька, миленькая, ну, дай, дай, я волшебное слово знаю - пожалуйста, ыыыы"

Гость
#23
Трусы Киркорова

Если вы сволочь, не значит, что все женщины такие же.

конечно, обязательно найдется та единственная, которая сама придет, сама даст, ога. надо только верить.

Гость
#24
Гость

И при этом поплакать?

Мужчины не плачут.

Гость
#25
Гость

а чо? может, и сработает. рыдаешь и канючишь "тетенька, миленькая, ну, дай, дай, я волшебное слово знаю - пожалуйста, ыыыы"

Да мужчины, которым дают без брака секс, просто умеют разжалобить женщины. Вот вы посмотрите сами кто имеет внебрачный секс! Всякие алкаши, нарики, моральные уроды. Достойному мужчине секс без женитьбы не светит вообще!

Гость
#26
Гость

конечно, обязательно найдется та единственная, которая сама придет, сама даст, ога. надо только верить.

Единственная не даст пока на ней не женишься.

Гость
#27
Трусы Киркорова

Где хоть слово про выпрашивание?

Давить на жалость это главная манипуляция попрошаек.Без обид.

Мотня Баскова
#28

Иди я тебе дам,так жалко тебя.😭

#29

Ай, я не могу😹
Чел, если советы сработают, то тебе оскара вручать нужно

Гость
#30

Скажи, что такой стеснительный, приходится резиновую Зину трахххать.

Мотня Баскова
#31
Гость

Скажи, что такой стеснительный, приходится резиновую Зину трахххать.

Зачем Зину,есть же я,по старой дружбе помогём друг другу.😜

#32

Проще 5 000 профессиАналке заплатить, чем вот так кочевряжится и кучу сил/времени в театр этот вкладывать

Гость
#33
Трусы Киркорова

Если вы сволочь, не значит, что все женщины такие же.

Да только ты добрых используешь и выкинешь и они станут злыми

Ваня
#34
Трусы Киркорова

Вали отсюда, пока из жалости леща не дали.

Вы кого тролли е? Вместе поугараем.

Ваня
#35
Гость

В чём суть вопроса-то? Ты пpoститут, которого никто не снимает, и поэтому ты решил давить на жалость? Выйди на паперть лучше.

Вы можете сказать, о ком речь?

Serg
#37
Гость

Да мужчины, которым дают без брака секс, просто умеют разжалобить женщины. Вот вы посмотрите сами кто имеет внебрачный секс! Всякие алкаши, нарики, моральные уроды. Достойному мужчине секс без женитьбы не светит вообще!

Ве, ты там кончай грибы курить... Совсем уже связь с реальностью утратил.

Serg
#38
Гость

Единственная не даст пока на ней не женишься.

Тебе давала. Ты сам не взял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема