Всем читающим и инакомыслящим! С того момента, когда начал кончать, и не нужно говорить, что никто никогда не дрочил! Так вот, пришло время, что просто надоело оставлять после себя следы... стал кончать в ладошку и слизывть. Ничего приятного нет, но какое-то возбуждение и гордость после этого была. Когда появились первые женщины, всё отдавал им. Но когда невтерпёжь было, дрочил и слизывал. А вот сейчас, с огромным удовольствием делаю куни и после оргазма жена с удовольствием садится на рот и чистенькой засыпает у меня на плече! И вот итог всему этому. На просторах интернета Вы никакого яда в этой жидкости не найдёте, кроме того, что это наичистейшая масса из которой, иногда даже, продолжается наше с вами, человечество! И есть даже такое, что этот состав приравнивают к элексиру молодрсти! Да-да! Почему женжины живут дольше, не задумывались? Ведь давно уже доказано, что сперма, выпитая систематически женщинами, предотвращает рак груди. А вот то, что мне уже 60 лет, а меня путают с 40-летними, это что такое? Гопосексуализмом, ясный перец, не попахивает и чужую никогда и не хотел, а вот со своей женой - всегда пожалуйста.И пусть здесь хоть что говорят, я так делал и буду делать! Стоит только себя один раз перебороть и удовольствие вам гарантировано на всю жизнь.
Так уже продолжается долго, каждый раз, когда кончает, слизывает.
Каждый раз предлагает мне, но я этого никогда не делала, и не хочу таким заниматься. Он сказал, что если бы его любила, мне было бы это приятно.
Кто что думает по этому поводу?