Гость
Статьи
Вы бы переспали бы с …

Вы бы переспали бы с немцем или украинцем?

Кто лучше, девушки.

Опрос
Вы бы переспали бы с немцем или украинцем?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С немцем конечно

Гость
#2

Промискуитет негативно сказывается на здоровье женщины.

Гость
#3

К чему вопрос?

Гость
#4

А я Никита !(с)

Гость
#5

Позвали Наташу замуж -немец и украинец...

#6

Почему такой маленький выбор половых партнёров?.

Irony
#7

Нашли что сравнивать... Человек, человеку рознь. Хоть бы китайца написал(а), там хоть визуально различия сразу видны. А поставь рядом одного уровня немца и украинца, или русского, или белоруса - хрен визуально различишь. А характер и манеры - дело индивидуальное и не зависит от национальности...
Кто скажет они все прям разные-разные, вспомните разведчиков во времена ВОВ, которые годами работали под прикрытием (с обеих сторон).

Гость
#8
Малина986®

Почему такой маленький выбор половых партнёров?.

Огласите пожалуйста весь список.Как-то так.

Гость
#9

Вы перегрелись? Что за тупость!

Гость
#10

У мужа немецкие корни)

Гость
#11

А почему именно такой выбор? При таких близких отношениях хочется человека своей культуры. Иначе как в постели объяснять, изъясняться с иностранцем? Это уже совсем не то, суррогат. Я бы, наверное, выбрала украинца, но при условии, что он не свидомый бандеровский нацист и не майданщик.

#12
Гость

С немцем конечно

почему?

Гость
#13
Гость

Позвали Наташу замуж -немец и украинец...

Не оскорбляйте меня. Я не такая, просто у меня нет счастья и партнёров не было никогда, хотя я уже давно и много-много лет не ребенок.

Гость
#14

Немцев за такое расстреливают. Так что только полицаи небрезгливые форумчанкам остаюцо.

И точно
#15

Я бы обоих отодрал

#16
Гость

Не оскорбляйте меня. Я не такая, просто у меня нет счастья и партнёров не было никогда, хотя я уже давно и много-много лет не ребенок.

А ещё ты - мужик.

Гость
#17
И точно

Я бы обоих отодрал

Пративный

Гость
#18

Вы что, реально думаете,что между ними есть какая-то разница?Оба европеоиды.

Гость
#19

Нет, конечно. Только с евреем!

Гость
#20
Гость

Вы что, реально думаете,что между ними есть какая-то разница?Оба европеоиды.

Есть, сравните как живут те и те. Немцы мозговитее

Гость
#21

А где ответ «с обоими одновременно»?
Мир-дружба ))

Гость
#22
Гость

Есть, сравните как живут те и те. Немцы мозговитее

Я бы не сказала, что немцы мозговитее. Просто они очень трудолюбивые, пунктуальные, дотошные и дисциплинированные с протестантской трудовой этикой.

Гость
#23
Irony

Нашли что сравнивать... Человек, человеку рознь. Хоть бы китайца написал(а), там хоть визуально различия сразу видны. А поставь рядом одного уровня немца и украинца, или русского, или белоруса - хрен визуально различишь. А характер и манеры - дело индивидуальное и не зависит от национальности...
Кто скажет они все прям разные-разные, вспомните разведчиков во времена ВОВ, которые годами работали под прикрытием (с обеих сторон).

Но почему то выбор падает всегда на европейцев, французов, немцев и англичан, а вот если русского с украинцем поставить на один ряд то да нет разницы, также и белорус

Irony
#24
Гость

Но почему то выбор падает всегда на европейцев, французов, немцев и англичан, а вот если русского с украинцем поставить на один ряд то да нет разницы, также и белорус

А если с ними в один ряд поставить немца, думаешь условная "она" определит визуально кто есть кто? А если дать побеседовать, скажем так условно на английском без акцента на темы не связанные с национальностью, думаешь, определит? Я очень сомневаюсь.

Гость
#25
Гость

Но почему то выбор падает всегда на европейцев, французов, немцев и англичан, а вот если русского с украинцем поставить на один ряд то да нет разницы, также и белорус

Это у кого выбор падает на французов, немцев и англичан? Лично я кроме русских никого никогда не хотела. Может, украинкам свои украинские мужчины не нравятся, но это их дело.
Французы ещё и жадюги с вредным характером. Насчёт немцев и англичан не знаю, но подозреваю, что тоже ничего хорошего.

Гость
#26
Гость

А почему именно такой выбор? При таких близких отношениях хочется человека своей культуры. Иначе как в постели объяснять, изъясняться с иностранцем? Это уже совсем не то, суррогат. Я бы, наверное, выбрала украинца, но при условии, что он не свидомый бандеровский нацист и не майданщик.

Автор очень тонко троллит. Расчет исключительно на шкур и их шаблонные мысли о халяве.

Гость
#27
Гость

Автор очень тонко троллит. Расчет исключительно на шкур и их шаблонные мысли о халяве.

Ну речь же не идёт о замужестве, речь только о сексе. Если бы замужество, тогда ещё можно понять, а чисто секс-то зачем с немцем? Вот как раз для секса лучше своего.
И о какой халяве можно говорить у среднестатистического немца?

Гость
#28

Конечно с украинцем, среди них попадаются очень даже симпатичные, высокие, статные, а немцы в моем представлении внешностью чем-то наших напоминают, могу ошибаться, на истину не претендую.

Гость
#29

Автор, а почему такой небольшой выбор?

Гость
#30
Гость

Автор очень тонко троллит. Расчет исключительно на шкур и их шаблонные мысли о халяве.

Кто про что, а вшивый про баню😄

Гость
#31
Гость

Ну речь же не идёт о замужестве, речь только о сексе. Если бы замужество, тогда ещё можно понять, а чисто секс-то зачем с немцем? Вот как раз для секса лучше своего.
И о какой халяве можно говорить у среднестатистического немца?

Нет, я про отношения, где секс - только их часть

гость
#32

с хохлом? вы серьезно?

гость
#33
Irony

Нашли что сравнивать... Человек, человеку рознь. Хоть бы китайца написал(а), там хоть визуально различия сразу видны. А поставь рядом одного уровня немца и украинца, или русского, или белоруса - хрен визуально различишь. А характер и манеры - дело индивидуальное и не зависит от национальности...
Кто скажет они все прям разные-разные, вспомните разведчиков во времена ВОВ, которые годами работали под прикрытием (с обеих сторон).

немца, хохла, русского и белоруса очень легко друг от друга отличить

Гость
#34
Irony

А если с ними в один ряд поставить немца, думаешь условная "она" определит визуально кто есть кто? А если дать побеседовать, скажем так условно на английском без акцента на темы не связанные с национальностью, думаешь, определит? Я очень сомневаюсь.

Единственная радость то что визуально не отличить. Зачем подстраиваться ? Они почему то не горят желанием быть с нами похожими

Гость
#35

С укропитеком спать - себя не уважать.

Гость
#36
Гость

С укропитеком спать - себя не уважать.

А с немцем?

Гость
#37
Гость

А с немцем?

Только после заключения официального брака.

Гость
#38
Гость

С укропитеком спать - себя не уважать.

Почему вы украинцев назвали укропитеками, почему не унижаете так немцев? Давайте не политизировать беседу, везде есть плохие и хорошие люди.

Гость
#39
Гость

Почему вы украинцев назвали укропитеками, почему не унижаете так немцев? Давайте не политизировать беседу, везде есть плохие и хорошие люди.

Потому что немцы - цивилизованные люди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема