Гость
Статьи
Что испытывт мужчины …

Что испытывт мужчины после этого?

Мужчины, а что вы чувствуете к своей женщине, когда испытали оргазм?
Это правда, что некоторые чувствуют даже презрение?

Little kitten 🐱
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если случайная баба, хочется чтобы свалила быстрее)

#2

Да,есть такое!
Вот поэтому после секса,женщину надо отправлять до дому,до хаты!

Гость
#3

Автор, задайся вопросом о себе, что с тобой не так, что ты задаешь такие тупые вопросы

Гость
#4

Мужчины испытывт что они кончили.

Гость
#5

Чувствую, что пожахался и не чего больше.

Гость
#6
СОЛИСТ

Да,есть такое!
Вот поэтому после секса,женщину надо отправлять до дому,до хаты!

как-то мне кажется, коллега, выгонять жену после секса в ночь не очень гуманно. (в задаче "после секаса со своей женщиной")

Гость
#7
Гость

Если случайная баба, хочется чтобы свалила быстрее)

Такая же история . Хочется после секса поскорее избавиться от мужла

#8

хочется вернуть свои деньги обратно.

Гость
#9
Кожаный Алень

хочется вернуть свои деньги обратно.

а зачем ты ей давал свои деньги?

#10

Испытывают любовь, привязанность, зависимость..

Гость
#11

Временную апатию

Гость
#12

Лично я ничего не чувствую, потому что секса у меня нет. Мне девушки и женщины не дают. Тратишь на них деньги и время, а толку нет. Используют меня в своих личных целях. Приходится самоудовлетворятся. Ведь насиловать, наглеть и принуждать к сексу не будешь, иначе нарваться на неприятности можно и даже сесть в тюрьму. Так что у животных с сексом проще, чем у людей. А у людей сложно.

Гость
#13
Гость

Такая же история . Хочется после секса поскорее избавиться от мужла

Часто со случайным мужлом трахаешься?)

Гость
#14
Малина986®

Испытывают любовь, привязанность, зависимость..

Это женщины так чувствуют себя после секса))

#15
Гость

Лично я ничего не чувствую, потому что секса у меня нет. Мне девушки и женщины не дают. Тратишь на них деньги и время, а толку нет. Используют меня в своих личных целях. Приходится самоудовлетворятся. Ведь насиловать, наглеть и принуждать к сексу не будешь, иначе нарваться на неприятности можно и даже сесть в тюрьму. Так что у животных с сексом проще, чем у людей. А у людей сложно.

Ну да. Животные совокупились и разбежались..а человеку ещё и пообщаться надо перед сексом..
Поэтому, если коммуникативные навыки на нуле, то и секса не будет..

Гость
#16
Гость

Это женщины так чувствуют себя после секса))

С ккуя ли?

Гость
#17
Гость

С ккуя ли?

Да большинство баб, если дают - уже чувства значит есть, а после секса ещё больше привязываются.

Гость
#18
Гость

Да большинство баб, если дают - уже чувства значит есть, а после секса ещё больше привязываются.

Это манипуляции со стороны бабья . а *** и ведётся .
Видимо самооценка важнее логики

Гость
#19
Малина986®

Ну да. Животные совокупились и разбежались..а человеку ещё и пообщаться надо перед сексом..
Поэтому, если коммуникативные навыки на нуле, то и секса не будет..

Так я общался. Когда начинаешь говорить о сексе, тебе говорят, что ты бессовестный, непорядочный и неприличный.

Гость
#20
Гость

Так я общался. Когда начинаешь говорить о сексе, тебе говорят, что ты бессовестный, непорядочный и неприличный.

О сексе тоже надо уметь говорить.
Видимо не умеешь

Гость
#21
Гость

Так я общался. Когда начинаешь говорить о сексе, тебе говорят, что ты бессовестный, непорядочный и неприличный.

А зачем вы про секс девушкам говорите?? Вот ненормальный. Если бы мне парень на первых свиданиях начал что-то плести про секс, сразу бы полетел пинком под зад. Общайтесь на другие темы.

Гость
#22
Малина986®

Испытывают любовь, привязанность, зависимость..

Наивная.)

Гость
#23
Гость

А зачем вы про секс девушкам говорите?? Вот ненормальный. Если бы мне парень на первых свиданиях начал что-то плести про секс, сразу бы полетел пинком под зад. Общайтесь на другие темы.

Как бы то ни было, после секса мужчины осознают то, что на самом деле испытывают к женщине. Отвращение в основном, если она не любимая жена.

Гость
#24

Они чувствуют печаль. Инфа 100%.

Гость
#25
Гость

А зачем вы про секс девушкам говорите?? Вот ненормальный. Если бы мне парень на первых свиданиях начал что-то плести про секс, сразу бы полетел пинком под зад. Общайтесь на другие темы.

А мне мужики говорят, что если я о сексе с девушками говорить не буду, то мне никто не даст никогда. Говорят, что скромным, приличным и интеллигентам девушки не дают.

Гость
#26
Гость

А мне мужики говорят, что если я о сексе с девушками говорить не буду, то мне никто не даст никогда. Говорят, что скромным, приличным и интеллигентам девушки не дают.

Говорить про секс НЕ пошло получается только у единиц . Остальные мужчины показывают себя в крайнем невыгодном свете.
И если кого и привлекают, то только людей с дурновкусием . а там уже и до ЗППП недалече

Гость
#27
Гость

Говорить про секс НЕ пошло получается только у единиц . Остальные мужчины показывают себя в крайнем невыгодном свете.
И если кого и привлекают, то только людей с дурновкусием . а там уже и до ЗППП недалече

Бабы дают наглым и смелым, которые не стыдятся и не боятся говорить с девушками о сексе. Это и есть естесственный отбор самцов самками.

Гость
#28
Гость

Так я общался. Когда начинаешь говорить о сексе, тебе говорят, что ты бессовестный, непорядочный и неприличный.

Потому что в тебе девушки не видят самца, поэтому и не дают они тебе.

Гость
#29
Гость

Бабы дают наглым и смелым, которые не стыдятся и не боятся говорить с девушками о сексе. Это и есть естесственный отбор самцов самками.

Вся проблема в том что в наши времена говорить про секс не требуется никакой смелости .
А кто даже и этого не понимает того и за скудоумие забанят

Гость
#30
Гость

а зачем ты ей давал свои деньги?

Как это зачем? Чтобы дала потрахаться.

Гость
#31
Гость

Так я общался. Когда начинаешь говорить о сексе, тебе говорят, что ты бессовестный, непорядочный и неприличный.

Это проверка на то, чтобы убедиться действительно ли ты мужик и не отступишь от своего желания. Им нужен настырный альфа-самец для секса. И чем крупнее и толще член и крупнее яйца, тем лучше.

Гость
#32
Гость

А зачем вы про секс девушкам говорите?? Вот ненормальный. Если бы мне парень на первых свиданиях начал что-то плести про секс, сразу бы полетел пинком под зад. Общайтесь на другие темы.

Так не на первых же свиданий я им про секс говорил, а через несколько свиданий.

Гость
#33
Гость

О сексе тоже надо уметь говорить.
Видимо не умеешь

А как ты о сексе умеющи говоришь с девушками?

Гость
#34
Гость

А как ты о сексе умеющи говоришь с девушками?

Тонкий психолог всегда чувствует партнера .
Флирт на гране дозволенного слышали?
А там и грань так тонка, так тонка
Но если ты лапоть , то лучше не лезь.
Слон в посудной лавке это уж точно не аллё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: