Гость
Статьи
Ощущения полный улет

Ощущения полный улет

Купила себе вакуумную помпу для клитора! #секс

284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Сладенький карамелик

Ну,это,конечно,не сейчас,а когда всё вернётся к своим первоначальным размерам.Кстати,для спортивного интереса сравните длину сики до и после помпы в сантиметрах,а также ширину и толщину.А был ли во время или в конце этих сеансов оргазм?

Клитор увеличивается на 3 см. А помпой вытягиваю на 5 см.

#202
Сладенький карамелик

Ну,это,конечно,не сейчас,а когда всё вернётся к своим первоначальным размерам.Кстати,для спортивного интереса сравните длину сики до и после помпы в сантиметрах,а также ширину и толщину.А был ли во время или в конце этих сеансов оргазм?

Ну самау сику раскачала помпой так что ни чем не прекрыть. До очень большого размера!!

Сладенький карамелик
#203
Марина

Клитор увеличивается на 3 см. А помпой вытягиваю на 5 см.

То есть.был 3 см,а стал 5 см?

Сладенький карамелик
#204
Марина

Оргазма не было но очень приятно!!

Мне почему-то кажется,что в один из сеансов придёт и оргазм и будет отличаться от привычных.

Сладенький карамелик
#205
Марина

Ну самау сику раскачала помпой так что ни чем не прекрыть. До очень большого размера!!

И всё-таки попробуйте произвести все измерения.

#206
Сладенький карамелик

И всё-таки попробуйте произвести все измерения.

Ну всем нравится моя сика когда ее раздула до предела!!

#207
Сладенький карамелик

И всё-таки попробуйте произвести все измерения.

Итересно как я проведу измерения сама? Мне что сына просить чтобы линейкой померил до и после? Он и так часто меня лицезреет.

Сладенький карамелик
#208
Марина

Ну всем нравится моя сика когда ее раздула до предела!!

Ну,ещё бы!Представляю,от такой красотищи глаз нельзя оторвать!Увы,мне это лицезрение недоступно...Мысленно целую вашу сику...Скорее всего и не в возбуждённом состоянии она - красавица!

Сладенький карамелик
#209
Марина

Итересно как я проведу измерения сама? Мне что сына просить чтобы линейкой померил до и после? Он и так часто меня лицезреет.

Ну,например,можно наощупь или перед зеркалом.Ну да,просить сына - если уж совсем трудно замерять.

#210
Сладенький карамелик

Ну,например,можно наощупь или перед зеркалом.Ну да,просить сына - если уж совсем трудно замерять.

Сын мерил мою сику до помпы и после того как разкочала её!!! Но больше он её расматривал и трогал!!! Ну вообщем что то пошло не так..

Сладенький карамелик
#211
Марина

Сын мерил мою сику до помпы и после того как разкочала её!!! Но больше он её расматривал и трогал!!! Ну вообщем что то пошло не так..

То есть,он до конца не домерил и увлёкся отдельными (безусловно красивыми!) деталями вашей сики?Я его понимаю!Но всё-таки какие-то данные в сантиметрах после его измерений остались?А раз он стал проявлять такую любознательность,то,наверно,настала пора ему объяснить,как называются отдельные детали вашей прекрасной сики (лучше всего в бытовых,как бы детских,терминах,но можно рискнуть и объяснить в медицинских и даже эзотерических терминах).А вдруг из него в будущем получится экстра-классный сексолог?

Сладенький карамелик
#212
Марина

Сын мерил мою сику до помпы и после того как разкочала её!!! Но больше он её расматривал и трогал!!! Ну вообщем что то пошло не так..

И поздравляю вас с именинами (сегодня Маринин день)!

#213
Сладенький карамелик

То есть,он до конца не домерил и увлёкся отдельными (безусловно красивыми!) деталями вашей сики?Я его понимаю!Но всё-таки какие-то данные в сантиметрах после его измерений остались?А раз он стал проявлять такую любознательность,то,наверно,настала пора ему объяснить,как называются отдельные детали вашей прекрасной сики (лучше всего в бытовых,как бы детских,терминах,но можно рискнуть и объяснить в медицинских и даже эзотерических терминах).А вдруг из него в будущем получится экстра-классный сексолог?

У нас была близость

Сладенький карамелик
#214
Марина

У нас была близость

С родными этого,конечно,надо избегать.Всё-таки переключите внимание сына на "научно-эстетическую" часть программы.А сколько лет сейчас вашему сыну?

#215
Сладенький карамелик

С родными этого,конечно,надо избегать.Всё-таки переключите внимание сына на "научно-эстетическую" часть программы.А сколько лет сейчас вашему сыну?

Ему 16

#216
Сладенький карамелик

И поздравляю вас с именинами (сегодня Маринин день)!

Спасибо!!!

#217
Сладенький карамелик

С родными этого,конечно,надо избегать.Всё-таки переключите внимание сына на "научно-эстетическую" часть программы.А сколько лет сейчас вашему сыну?

Моя сика стала шириной 10 см длинной 15 см и толшиной 5 см. Всё это примернр!

#218
Сладенький карамелик

С родными этого,конечно,надо избегать.Всё-таки переключите внимание сына на "научно-эстетическую" часть программы.А сколько лет сейчас вашему сыну?

Почему избегать??

#219
Сладенький карамелик

С родными этого,конечно,надо избегать.Всё-таки переключите внимание сына на "научно-эстетическую" часть программы.А сколько лет сейчас вашему сыну?

С утра уже с помпой между ног!!!

Сладенький карамелик
#220
Марина

Ему 16

Что ж,вполне осмысленный возраст для научных осмыслений в области сексологии.

Сладенький карамелик
#221
Марина

Моя сика стала шириной 10 см длинной 15 см и толшиной 5 см. Всё это примернр!

Поздравляю!Вы достигли средних мужских показателей (и даже немного превзошли их) тоже в состоянии возбуждения.А какие были исходные параметры (до помпы)?

Сладенький карамелик
#222
Марина

Почему избегать??

Ну,инцест всё-таки,могут быть осложнения в духовном плане.

#223
Сладенький карамелик

Поздравляю!Вы достигли средних мужских показателей (и даже немного превзошли их) тоже в состоянии возбуждения.А какие были исходные параметры (до помпы)?

До помпы писька маленькой была

#224
Сладенький карамелик

Ну,инцест всё-таки,могут быть осложнения в духовном плане.

Ему понравилось это да и мне тоже! Побещала что секс у нас будет постоянный. Поэтому дома даже не одеваюсь.

Сладенький карамелик
#225
Марина

Почему избегать??

Во всяком случае избегать совокупления.

#226
Сладенький карамелик

Во всяком случае избегать совокупления.

Нам обоим понравилось!!!

Сладенький карамелик
#227
Марина

До помпы писька маленькой была

Вот интересно тоже было бы установить всё в сантиметрах.Попробуйте померить ещё раз до помпы.

Сладенький карамелик
#228
Марина

Ему понравилось это да и мне тоже! Побещала что секс у нас будет постоянный. Поэтому дома даже не одеваюсь.

А почему он не соглашается на мануальные или оральные ласки,а только на совокупление?

#229
Сладенький карамелик

А почему он не соглашается на мануальные или оральные ласки,а только на совокупление?

Я ему минет делаю!! А потом он меня и в попу и в сику имеет!!!

#230
Сладенький карамелик

Вот интересно тоже было бы установить всё в сантиметрах.Попробуйте померить ещё раз до помпы.

До помпы она в три раза меньше!! Сейчас моя сика полностью заполнила помпу!!

Сладенький карамелик
#231
Марина

До помпы она в три раза меньше!! Сейчас моя сика полностью заполнила помпу!!

Да,получается,что у вас сика в невозбуждённом состоянии только 5 см в длину.

Сладенький карамелик
#232
Марина

С утра уже с помпой между ног!!!

Идёте на рекорд?

Сладенький карамелик
#233
Марина

Я ему минет делаю!! А потом он меня и в попу и в сику имеет!!!

Но есть же ещё многочисленные мануальные ласки.А ещё попробуйте с сыном посоревноваться:кто дальше сикнёт.На самом деле это очень полезная разновидность упражнений Кёгеля,которые укрепляют и активизируют лонно-копчиковые мышцы,что очень пригождается в сексуальной жизни и помогает в родах.В городских условиях это упражнение выполнить,конечно труднее,но постараться можно.Для этого надо вам по очереди сикать стоя -вперёд сначала для подстраховки около унитаза,а затем постепенно отходить от него всё дальше и дальше,стараясь,чтобы струя шла на как можно большее расстояние.Сыну это будет сделать легче,а вам надо ещё как-то приспособиться,потому что женщины не так часто сикают стоя-вперёд.Ну,а потом измеряете сантиметром,насколько далеко вы отошли от унитаза и с каждым разом старайтесь отходить всё дальше.Для точности попадания и увеличения длины струи письки должны быть залупленными.

#234
Сладенький карамелик

Но есть же ещё многочисленные мануальные ласки.А ещё попробуйте с сыном посоревноваться:кто дальше сикнёт.На самом деле это очень полезная разновидность упражнений Кёгеля,которые укрепляют и активизируют лонно-копчиковые мышцы,что очень пригождается в сексуальной жизни и помогает в родах.В городских условиях это упражнение выполнить,конечно труднее,но постараться можно.Для этого надо вам по очереди сикать стоя -вперёд сначала для подстраховки около унитаза,а затем постепенно отходить от него всё дальше и дальше,стараясь,чтобы струя шла на как можно большее расстояние.Сыну это будет сделать легче,а вам надо ещё как-то приспособиться,потому что женщины не так часто сикают стоя-вперёд.Ну,а потом измеряете сантиметром,насколько далеко вы отошли от унитаза и с каждым разом старайтесь отходить всё дальше.Для точности попадания и увеличения длины струи письки должны быть залупленными.

А мне чтр залуплять?

Сладенький карамелик
#235
Марина

А мне чтр залуплять?

То есть,расширить сику (женская *** - между "половинками",закрыта ими,по медицинской терминологии - преддверие влагалища,а по эзотерической - золотая долина).

Сладенький карамелик
#236
Марина

Моя сика стала шириной 10 см длинной 15 см и толшиной 5 см. Всё это примернр!

А вот для сравнения научно-сексологические данные по средним и предельным размерам сики в спокойном состоянии:средняя длина - 7,9 см,рекорд - 18 см,антирекорд - 1,6 см;средняя ширина - 6,8 см,рекорд - 9,2 см,антирекорд - 4,6 см;толщина - 2,8 см,рекорд - 7,5 см,антирекорд - 0,6 см.

#237
Сладенький карамелик

А вот для сравнения научно-сексологические данные по средним и предельным размерам сики в спокойном состоянии:средняя длина - 7,9 см,рекорд - 18 см,антирекорд - 1,6 см;средняя ширина - 6,8 см,рекорд - 9,2 см,антирекорд - 4,6 см;толщина - 2,8 см,рекорд - 7,5 см,антирекорд - 0,6 см.

Моя сика не помещается не в обни трусики!!

Сладенький карамелик
#238
Марина

Моя сика не помещается не в обни трусики!!

О,как здорово!Похоже,вышли на рекорд?Теперь у вас не просто сика,а суперсика!На улицу,наверно,тоже придётся выходить без трусов...А какие достижения у вас в упражнении Кёгеля,как далеко удаётся запустить струю?

#239
Сладенький карамелик

О,как здорово!Похоже,вышли на рекорд?Теперь у вас не просто сика,а суперсика!На улицу,наверно,тоже придётся выходить без трусов...А какие достижения у вас в упражнении Кёгеля,как далеко удаётся запустить струю?

Да я и так без трусов. Мешают сильно

Сладенький карамелик
#240
Марина

Да я и так без трусов. Мешают сильно

Ну правильно!А до упражнения Кёгеля ещё не добрались?

#241
Сладенький карамелик

Ну правильно!А до упражнения Кёгеля ещё не добрались?

Ещё нет. В анной пробовала!!! Но мешает опухшая сика.

#242
Сладенький карамелик

О,как здорово!Похоже,вышли на рекорд?Теперь у вас не просто сика,а суперсика!На улицу,наверно,тоже придётся выходить без трусов...А какие достижения у вас в упражнении Кёгеля,как далеко удаётся запустить струю?

Мне и до этого трусы не нужны были. Я их и так не носила.

Сладенький карамелик
#243
Марина

Мне и до этого трусы не нужны были. Я их и так не носила.

Молодец!Воздушные ванны для наших писек всегда полезны!

#244
Сладенький карамелик

Молодец!Воздушные ванны для наших писек всегда полезны!

Согласна!!! Ну и для секса трусы мешают.

Сладенький карамелик
#245
Марина

Ещё нет. В анной пробовала!!! Но мешает опухшая сика.

Да,после помпы она может лишь частично залупливаться.Попробуйте до применения помпы,когда сика будет в спокойном состоянии.А в ванной - это верное решение!

#246
Сладенький карамелик

Да,после помпы она может лишь частично залупливаться.Попробуйте до применения помпы,когда сика будет в спокойном состоянии.А в ванной - это верное решение!

Я только просыпаюсь и уже помпу цепляю. Мне нравится когда моя сика опузшая и выпирает

#247
Сладенький карамелик

Да,после помпы она может лишь частично залупливаться.Попробуйте до применения помпы,когда сика будет в спокойном состоянии.А в ванной - это верное решение!

Сын может мне ее полностью раскрыть что бы ни чего не мешало.

#248
Марина

Сын может мне ее полностью раскрыть что бы ни чего не мешало.

Потом опять у нас сыном будет секс

Сладенький карамелик
#249
Марина

Сын может мне ее полностью раскрыть что бы ни чего не мешало.

Вот,попробуйте такой вариант и не забудьте замерить результат.

Сладенький карамелик
#250
Марина

Я только просыпаюсь и уже помпу цепляю. Мне нравится когда моя сика опузшая и выпирает

Мне бы тоже понравилось полюбоваться на это.

Предыдущая тема