Гость
Статьи
Ощущение полной …

Ощущение полной изоляции

В 29 лет переехала в новый район, хоть и в 20 км, но все же.
В первый год поддерживала отношения с друзьями и родственниками. Родственники отмахиваются даже от телефонных разговоров или звонят только, когда что-то надо.
Живу в небольшом доме, тут люди старшего возраста или семьи с детьми.
Живем с мужем. Детей пока нет. Ему хорошо, его мама живет в 20 минутах езды. Но я ее езжу к ней, отношения плохие.
Все подруги разъехались и тупо грустно. Иной раз хочется с кем-то что-то обсудить, но они или придумывают обиды (может завидуют замужеству), но обсуждать нечего. Они хотят круглыми сутками сидеть дома и мужчина - центр вселенной. Я люблю проводить с мужем время, но 24/7/365 это безумие.
Работаю удаленно, работа не нравится, не хочу в неё погружаться, уже натрудоголилась в своей жизни.
Я как будто на пенсии...
Хотела пойти на танцы недалёко от дома - пришлось уйти из-за проблем со спиной.
Пойти особо некуда, рядом только продуктовые. Просто даже в тц не с кем выпить кофе. Пройтись, поболтать. Муж отработал и дома сидит.
Искала на разных сайтах друзей по интересам, в основном все как-то не так. Попадались откровенно неприятные кандидатки в подруги, лучше уж одной, чем выслушивать негатив.
Короче, пытаюсь искать позитивное, но изоляция действительно уже влияет на настрой. Может кто-то проходил в своей жизни подобное? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять "мне все завидуют"...
А че тебе завидовать-то - живешь в дыре, с мужем не о чем поговорить, любви между вам тоже нет, с тобой даже в кафе за твой счет никто не хочет идти...
Сидишь одинокая и злая на весь мир, но все равно "мне все завидуют", кхе-кхе.

Гость
#2
Cвета

Опять "мне все завидуют"...
А че тебе завидовать-то - живешь в дыре, с мужем не о чем поговорить, любви между вам тоже нет, с тобой даже в кафе за твой счет никто не хочет идти...
Сидишь одинокая и злая на весь мир, но все равно "мне все завидуют", кхе-кхе.

Кто сказал, что с мужем не поговорить? Мужерабка?

Гость
#3
Cвета

Опять "мне все завидуют"...
А че тебе завидовать-то - живешь в дыре, с мужем не о чем поговорить, любви между вам тоже нет, с тобой даже в кафе за твой счет никто не хочет идти...
Сидишь одинокая и злая на весь мир, но все равно "мне все завидуют", кхе-кхе.

А я ни за каких подруг никогда не платила и не собираюсь. Их мужики за них и заплатят. А пишет гадости скорее всего одинокая за 30, живущая с родителями🤣🤣🤣

Гость
#4
Cвета

Опять "мне все завидуют"...
А че тебе завидовать-то - живешь в дыре, с мужем не о чем поговорить, любви между вам тоже нет, с тобой даже в кафе за твой счет никто не хочет идти...
Сидишь одинокая и злая на весь мир, но все равно "мне все завидуют", кхе-кхе.

Если любовь это сидеть 24/7, а потом удивляться, что мужику разонравилась это тупизна классическая. Мужерабская

Гость
#5
Гость

Кто сказал, что с мужем не поговорить? Мужерабка?

если муж животное - армян, о чем с ним говорить

Гость
#6

иди в церковь. церковь сейчас в каждой дыре есть. и туда с больной спиной можно.

Гость
#7
Гость

иди в церковь. церковь сейчас в каждой дыре есть. и туда с больной спиной можно.

Дыра может быть и в столице. Я о ценникам знаю больше, чем вы, и живу рядом с ней, и дорогу туда знаю. Вот так

Гость
#8
Гость

Дыра может быть и в столице. Я о ценникам знаю больше, чем вы, и живу рядом с ней, и дорогу туда знаю. Вот так

О церкви

Гость
#9

Интересно, жители кавказа серьезно думают, что браки заключаются только с ними?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: