Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тревожностью?

Пишу сейчас тему, а меня трясет. Вечером появилась какая-то тревожность, прям волнение, нехорошее чувство какое-то, неуверенное что ли. Беспричинно. Последний раз типо такого было пару лет назад, и то, потому что была без ума от одного парня , я думала, он слышал, как бьется мое сердце, теряла дар речи, не могла ничего поделать.
Но почему сейчас не пойму. Мне нравится другой парень, все спокойно, волнений не было, если только чуть-чуть в начале, но не до такого. Завтра мы увидимся, а он неделю не звонил, не писал почти, я себя накрутила, надумала всякого, наревновала. Тоже давно так не делала из-за парней, и из-за этого в частности, спокойна была. Из-за тревожности появившейся боюсь, вообще завтра не заговорю, переволнуюсь, а я верю в силу мысли, что это влияет. Может, это. Плюс завтра начинаются бэкзамены, я готовлюсь, учу, переживаю, а голова вообще пустая из-за этой тревожности. Днем почти не ела, не хотелось. Прошлась без шапки. Еще ехала в такси с загорода с какими-то мутным водителем по темноте, тоже волновалась. Вот возможные причины. Но все равно странно как-то. Таблеток от головы нет, в аптеку не успею уже. 
В общем написала сумбур, надеюсь понятно.
Вопрос в том, что делать, как с этим справиться срочно? #тревожность

Девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо обратиться к психиатру.

Гость
#2

Я начала принимать магний B6( vitascience). И калий+ магний от них же. Также стоит пропить курс глицин д3( шипучки). эффект не быстрый,но минимум побочек

Девочка
#3
Гость

Вам необходимо обратиться к психиатру.

Это прикол? Я написала, что всегда нормально себя чувствую, но вдруг появилось чувство волнения, вы никогда не волнуетесь?

5566
#4

Горячая ванна с пеной, на 30-40 минут. Лежать и думать о хорошем.
Потом набираете, перед сном, в тазик ХОЛОДНОЙ воды. Опускаете туда ноги и минут 15-20 сидите в интернете.
Ровное и глубокое дыхание не позволит вам волноваться. Йога, ци-гун, бег.

Девочка
#5
Гость

Я начала принимать магний B6( vitascience). И калий+ магний от них же. Также стоит пропить курс глицин д3( шипучки). эффект не быстрый,но минимум побочек

Я магний пила полгода назад, для организма в целом витамины периодами пропиваю. Насчет глицина, у знакомой были галлюцинации от него

Гость
#6

Вам правильно написали - нужен психолог или психиатр. Так волноваться - это ненормально.
Но если вы считаете, что с вами все нормально - ромашка или мята, заварить, выпить, полежать в ванной, ещё есть упражнения для психики « здесь и сейчас» погуглите, помогает

Виноградинка
#7

Гомеопатия хорошо тревожность снимает.

Гость
#8

Идите в круглосуточную аптеку и купите пустывник форте, пейте двойную дозу и ложилась спать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: