Гость
Статьи
Тревожно- депрессивное …

Тревожно- депрессивное расстройство.как справиться?

Тревожно - депрессивное расстройство. Как справиться.кто вышел из этого состояния. Сижу на таблетках. Как помочь себе?
Хочется нормально жить! #тревожнодепрессивноерасстройство

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к специалисту.

Гость
#2

Автор, у меня фобическое тревожное расстройство с конверсивным синдромом. Это АДИЩЕ, врагу не пожелаешь, всю жизнь на таблетках. Вот сейчас просто жутчайшее обострение после очень сильных и длительных стрессов - таблетки почти не помогают. Жду когда отпустит.

Кореш
#3

Друзей заведи

Гость
#4

Была у психиатра.приписали таблетки. Пью. Но постоянно апатия,нет аппетита, сильно худею.
Что делать, хочу выйти из этого состояния побыстрее.помогите советом, как вы справились.

#5
Гость

Была у психиатра.приписали таблетки. Пью. Но постоянно апатия,нет аппетита, сильно худею.
Что делать, хочу выйти из этого состояния побыстрее.помогите советом, как вы справились.

Найти хорошего психотерапевта и пройти курс у него.Таблетки просто глушат и все,они не лечат.

Кореш
#6
Фся такая деловая

Найти хорошего психотерапевта и пройти курс у него.Таблетки просто глушат и все,они не лечат.

Мать, объясни чё это бабы за фильтр новый на фотки ставят. Ни че не пойму

Гость
#7

дык интернет отключи.

Гость
#8
Гость

Была у психиатра.приписали таблетки. Пью. Но постоянно апатия,нет аппетита, сильно худею.
Что делать, хочу выйти из этого состояния побыстрее.помогите советом, как вы справились.

Заведите животинку (кошку, собачку, хомячка, крысу), о которой вы будете заботиться. Это выводит из депрессии. Я не шучу.

Гость
#9

Вам просто таблетки эти не подходят. Надо сказать об этом вашему лечащему и сменить таблы..

Гость
#10
Гость

Заведите животинку (кошку, собачку, хомячка, крысу), о которой вы будете заботиться. Это выводит из депрессии. Я не шучу.

Правда моя жена неделю в себя приходила, когда ее лучший друг Семён (крыс) сдох. Но настроение он ей поднимал просто супер.

Гость
#11
Гость

Заведите животинку (кошку, собачку, хомячка, крысу), о которой вы будете заботиться. Это выводит из депрессии. Я не шучу.

Спасибо,у меня кот, ротвейлер, маленький ребёнок, муж, а если ещё кого то завести,то мне и жить уже не захочется. У меня нет сил и энергии на всех

Гость
#12
Гость

Спасибо,у меня кот, ротвейлер, маленький ребёнок, муж, а если ещё кого то завести,то мне и жить уже не захочется. У меня нет сил и энергии на всех

Может вас просто все пардон задрало? Поехать куда-то отдохнуть и развлечься.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня фобическое тревожное расстройство с конверсивным синдромом. Это АДИЩЕ, врагу не пожелаешь, всю жизнь на таблетках. Вот сейчас просто жутчайшее обострение после очень сильных и длительных стрессов - таблетки почти не помогают. Жду когда отпустит.

Я вас отлично понимаю.кто не был в такой ситуации, не понимают. умом понимаешь,а сделать нечего не можешь. Меня иногда после 18.00 пропускает ( видно таблетки накапливаются) могу что-то сделать по дому. А в остальных случаях просто пофиг на всё

Викусь
#14
Гость

Была у психиатра.приписали таблетки. Пью. Но постоянно апатия,нет аппетита, сильно худею.
Что делать, хочу выйти из этого состояния побыстрее.помогите советом, как вы справились.

Очень хорошо помагает спорт. При занятиях особый гормон выделяется. Я бы вам йогу посоветовала, ну или, что по душе Вам. Только не дома! Надо заниматься в группе. По себе знаю. Тоже сейчас накатило, собираюсь идти записываться на занятия

Гость
#15
Гость

Я вас отлично понимаю.кто не был в такой ситуации, не понимают. умом понимаешь,а сделать нечего не можешь. Меня иногда после 18.00 пропускает ( видно таблетки накапливаются) могу что-то сделать по дому. А в остальных случаях просто пофиг на всё

Спасибо! Да, кто на своей шкуре не испытал все "прелести" этого состояния - тот будет с пеной у рта доказывать, что "это все от безделья, идиназавод, пашивдвесмены и рожайрожайрожай и будет тебе ЩАстье"...Уже и жить не хочется временами... еще и ипохондрия присоединилась....я уже просто, пардон, окуеваю от всего этого...
Держитесь, что тут еще можно сказать. Посоветовать ничего дельного не могу, т. к. сама хз что с этим делать. Нашла психотерапевта, схожу, может сможет помочь чем - то, кроме таблеток. Если хотите, могу дать контакты.

Гость
#16
Гость

Спасибо! Да, кто на своей шкуре не испытал все "прелести" этого состояния - тот будет с пеной у рта доказывать, что "это все от безделья, идиназавод, пашивдвесмены и рожайрожайрожай и будет тебе ЩАстье"...Уже и жить не хочется временами... еще и ипохондрия присоединилась....я уже просто, пардон, окуеваю от всего этого...
Держитесь, что тут еще можно сказать. Посоветовать ничего дельного не могу, т. к. сама хз что с этим делать. Нашла психотерапевта, схожу, может сможет помочь чем - то, кроме таблеток. Если хотите, могу дать контакты.

У меня есть ответ и 100% гарантированное выздоровление для вас. Это займет немного времени может пару месяцев, может больше, в итоге здоровая психика и полноценная жизнь. Только я когда здесь об этом пишу, все только посмеиваются. А ведь мной на личном опыте было пережито все о чем вы пишите.

#17
Гость

У меня есть ответ и 100% гарантированное выздоровление для вас. Это займет немного времени может пару месяцев, может больше, в итоге здоровая психика и полноценная жизнь. Только я когда здесь об этом пишу, все только посмеиваются. А ведь мной на личном опыте было пережито все о чем вы пишите.

И что делать надо?

Гость
#18
Сергей Измайлов

И что делать надо?

А вам зачем? Тоже страдаете? Или ради любопытства ?

Гость
#19

Ребята, с вашими советами типа заведи животинку, заведи мужика, развейся попутешествуй, займись йогой ИДИТЕ ЛЕСОМ. Когда у вас будет серъезная болезнь сами вспомните свои советы и заводите кого хотите. В данном случае ваши советы даже звучат неуместно для страждущих, не говоря о том уже что они бесполезны.

Лина
#20

Только удачно выбранный психотерапевт и правильно подобранные таблетки. Больше никак.

Гость
#21
Лина

Только удачно выбранный психотерапевт и правильно подобранные таблетки. Больше никак.

Как, еще как КАК

#22
Гость

А вам зачем? Тоже страдаете? Или ради любопытства ?

Тоже страдаю

Гость
#23
Гость

У меня есть ответ и 100% гарантированное выздоровление для вас. Это займет немного времени может пару месяцев, может больше, в итоге здоровая психика и полноценная жизнь. Только я когда здесь об этом пишу, все только посмеиваются. А ведь мной на личном опыте было пережито все о чем вы пишите.

Психиатр так не считает. Мне по здоровью поставили неутешительный диагноз. И я на этом фоне сильно разнервничалась и довела себя до ручки. Теперь у меня уже 2 диагноза.

Гость
#24
Гость

Психиатр так не считает. Мне по здоровью поставили неутешительный диагноз. И я на этом фоне сильно разнервничалась и довела себя до ручки. Теперь у меня уже 2 диагноза.

Если можете то дайте дельный совет. Можно координаты. Как с вами связаться.

Гость
#25
Гость

У меня есть ответ и 100% гарантированное выздоровление для вас. Это займет немного времени может пару месяцев, может больше, в итоге здоровая психика и полноценная жизнь. Только я когда здесь об этом пишу, все только посмеиваются. А ведь мной на личном опыте было пережито все о чем вы пишите.

Помогите пожалуйста советом, прошу жизнь такая невыносимо

Гость
#26
Гость

У меня есть ответ и 100% гарантированное выздоровление для вас. Это займет немного времени может пару месяцев, может больше, в итоге здоровая психика и полноценная жизнь. Только я когда здесь об этом пишу, все только посмеиваются. А ведь мной на личном опыте было пережито все о чем вы пишите.

Помогите пожалуйста, если помочь можно, почему не попробовать

Свинера
#27

к специалисту, самостоятельно тяжко

Свинера
#28

к специалисту, самостоятельно тяжко
если хочешь можем пообщаться?

Гость
#29
Свинера

к специалисту, самостоятельно тяжко
если хочешь можем пообщаться?

Давай попробуем связаться, тебе что выслать для связи,
verabobrovnik1976@gmail.com

Гость
#30
Гость

Давай попробуем связаться, тебе что выслать для связи,
verabobrovnik1976@gmail.com

Можно Вайбер или Вацап +380506842019

#31
Гость

Давай попробуем связаться, тебе что выслать для связи,
verabobrovnik1976@gmail.com

А вы можете помочь в этой ситуации ,просто у меня тоже самое(((

#32
Свинера

к специалисту, самостоятельно тяжко
если хочешь можем пообщаться?

А вы можете помочь в этой ситуации,у меня тоже самое(((

Гость
#33
Гость

Психиатр так не считает. Мне по здоровью поставили неутешительный диагноз. И я на этом фоне сильно разнервничалась и довела себя до ручки. Теперь у меня уже 2 диагноза.

Тажа самая ситуации и у меня ,есть муж,животинка,но ничего не радует, не пью пока ничего, так как есть другая болезнь, котоую надо лечить и долго лечить...и вот все накопилось депрессия ужасная..

Гость
#34
Гость

Помогите пожалуйста советом, прошу жизнь такая невыносимо

Вам надо узнать что Бог вас любит. Потому что на самом деле это истина. Эта истина освобождает от всех неврозов и психических отклонений. Я вам даже посоветую все отложить и думать только об этом, разговаривайте с Богом, потому что он всегда рядом. Вы сами увидите как это вас вскоре освободит, когда вы изменитесь изнутри. Думайте о том как сильно Бог вас любит каждый день, пока это не укоренится в вас. Все проблемы у человека от того что он не знает как Бог его любит. Не думайте о том что вам что то надо делать для людей или для Бога, думайте о том что Бог может сделать для своего дитя которое он любит.

Гость
#35
Гость

У меня есть ответ и 100% гарантированное выздоровление для вас. Это займет немного времени может пару месяцев, может больше, в итоге здоровая психика и полноценная жизнь. Только я когда здесь об этом пишу, все только посмеиваются. А ведь мной на личном опыте было пережито все о чем вы пишите.

Можете и мне написать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Гость

Заведите животинку (кошку, собачку, хомячка, крысу), о которой вы будете заботиться. Это выводит из депрессии. Я не шучу.

Не всем это поможет. Или разве что если живёшь не один(на), чтобы в фазы обострения было кому позаботиться о животине. А так оно будет страдать параллельно с депрессивно-тревожным хозяином.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем