Гость
Статьи
Что заставляет вас …

Что заставляет вас терять интерес в переписке?

Меня например смущает,когда мужчина в ответ на что-то отвечает : " :) ". И начинает говорить о своем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Шаблонность общения самый худший вариант. А те кто отвечают только смайлами и не инициируют дальнейшую беседу вообще мне не интересны. Диалог должен быть приятным и обоюдным, если нет, то и нет смысла тратить время и силы на пустое место. Даже если этот собеседник принц.

Гость
#2

Много лет назад году в 2006 не понимала почему подруга на все отвечает " ясно". Потом только объяснили что это своего рода убийца диалога.

Гость
#3

Если человек хамит, грубит, общается невоспитанно, не идёт на контакт, не отвечает, игнорирует вопросы, отвечает уклончиво и тд.

#4
Гость

Много лет назад году в 2006 не понимала почему подруга на все отвечает " ясно". Потом только объяснили что это своего рода убийца диалога.

О, да. Как-то прочитала интересную расшифровку к ответу "ясно" - "Я вас Слушаю, НО мне как-то поху*" после этого вообще не люблю когда на что-то серьезное отвечают ясно. Исключение, если сама спросила "ясно" и в ответ получила "ясно".

#5
Marjorie

О, да. Как-то прочитала интересную расшифровку к ответу "ясно" - "Я вас Слушаю, НО мне как-то поху*" после этого вообще не люблю когда на что-то серьезное отвечают ясно. Исключение, если сама спросила "ясно" и в ответ получила "ясно".

- Дорогой, у нас будет малыш!
- Ясно.
(Как-то шутили с друзьями по поводу этого прекрасного слова)

Гость
#6
Marjorie

Шаблонность общения самый худший вариант. А те кто отвечают только смайлами и не инициируют дальнейшую беседу вообще мне не интересны. Диалог должен быть приятным и обоюдным, если нет, то и нет смысла тратить время и силы на пустое место. Даже если этот собеседник принц.

Исходя из того что вы написали принцесса вы, а не ваш собеседник.

#7
Marjorie

Шаблонность общения самый худший вариант. А те кто отвечают только смайлами и не инициируют дальнейшую беседу вообще мне не интересны. Диалог должен быть приятным и обоюдным, если нет, то и нет смысла тратить время и силы на пустое место. Даже если этот собеседник принц.

+Да

Гость
#8

Я потерял интерес,когда узнал что она ***.

#9
Гость

Исходя из того что вы написали принцесса вы, а не ваш собеседник.

Я себя уважаю и прекрасно понимаю что пытаться вывести человека на диалог, если этот человек не хочет диалога, пустая трата времени и сил. Если у Вас другая позиция по этому вопросу можете сколько угодно кого угодно заваливать сообщениями и получать в лучшем случае сухой ответ, в худшем полное молчание и игнор.

Гость
#10

Я теряю интерес, когда собеседник отвечает одним словом на все и предлагает встретится в реале и там поговорить, типа писать лень, и только при живом разговоре он оживает, а я считаю, если человек ленится писать, то он скучный и ***

Гость
#11

Если он не берет телефон и не предлагает встретиться в реале :) Просто переписываться мне неинтересно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: