Гость
Статьи
Почему всем так …

Почему всем так нравится анал и орал?

Мне интересно, одна ли я считаю всю эту бобуйню полным отстоем? Это ведь максимально мерзко и неприятно. Типа блин, если вы не можете получить удовольствие от обычного секса, то, может, стоит …

Лебеда
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна Попытаева-Семавина

Хорошая попытка, но нет😄

Женщина получает настоящее удовольствие при AC, когда член достаточных размеров. Наличие малого полового члена препятствует ведению полноценной сексуальной жизни.

маргарита
#52
Анна Попытаева-Семавина

Хорошая попытка, но нет😄

У кого активна область шейки матки, то через стенку хорошо стимулируется,
Меняешь презервативы и садишься вагиной, мне так и прыгать не надо
потерлась и накрывает, но лучше этапами, до подкатывания ,
тогда прорвет сильный оргазм!

м
#53

У нас примерно так же! держишь, что бы не свалилась,
приятно вагина пульсирует, прямо хватает член,
но вот потом все равно выталкивает?
Говорит что уже мешает!

Гость
#54
маргарита

У кого активна область шейки матки, то через стенку хорошо стимулируется,
Меняешь презервативы и садишься вагиной, мне так и прыгать не надо
потерлась и накрывает, но лучше этапами, до подкатывания ,
тогда прорвет сильный оргазм!

Не совсем поняла лучше этапами? Если вы дадите краткую инструкцию, как это сделать, я попробую проверить у себя.

м
#55
м

У нас примерно так же! держишь, что бы не свалилась,
приятно вагина пульсирует, прямо хватает член,
но вот потом все равно выталкивает?
Говорит что уже мешает!

https://postimg.cc/xkHmL0Rc

Гость
#56
м

https://postimg.cc/xkHmL0Rc

ок, спасибо в любом случае!

Гость
#57
Анна Попытаева-Семавина

горячий ужин мужу и массаж делают его автоматически обязанным жене ОС?

ОС это основной переносчик ВПЧ16 и 18 от человека к человек. Если женщинам не страшно умереть от рака шейки матки, то почему и нет? Также сеть теория что эти 2 вируса являются еще причиной рака молочной железы - привет тем, кто любит чтобы ей целовали соски.
Если муж по дому ничего не делает, то конечно он обязан отработать ужин. Я вот вложил почти 2 млн р в оснащение дома спиральными, сушильными, гладильными... роботами пылесосами и прочей бытовой техникой- у меня временная индульгенция, к томуже я сам часто готовлю.)))))

Гость
#58

А кто сказал, что от обычного секса нет удовольствия? Одно другому не мешает.
Для меня другое странно. Есть десятки способов как получить удовольствие от секса, зачем использовать один или несколько? Наоборот классно изучать партнёра, находить неожиданные эрогенные зоны, это все способы взаимодействия.

Гость
#59
Гость

ос отврат, а ас вполне себе ничего и иногда очень пикантно и приятно

AC очень пикантно получается! OC - отврат, отврат, отврат!

Анна
#60
Гость

AC очень пикантно получается! OC - отврат, отврат, отврат!

Полностью согласна!

маргарита
#61
Гость

Не совсем поняла лучше этапами? Если вы дадите краткую инструкцию, как это сделать, я попробую проверить у себя.

Это когда оргазм подкатывает, надо остановится
то есть остановить ощущения,
а потом снова, техника стоп- старт, как в мастурбации.
А когда чувствуешь, что не остановится, тогда и будет максимальная разрядка!

Анна
#62
маргарита

Это когда оргазм подкатывает, надо остановится
то есть остановить ощущения,
а потом снова, техника стоп- старт, как в мастурбации.
А когда чувствуешь, что не остановится, тогда и будет максимальная разрядка!

это не так просто остановиться в таких приятных моментах!

Гость
#63
Гость

Точно. Нужно любую женщину учить, что подарки от мужчины она может принять только после свадьбы и платить за себя в ресторане должна сама до свадьбы это не даст мужчинам морального права требовать секс до брака. И в семье должна полностью сама оплачивать свои излишества - шубу, машину... так муж никогда не сможет склонить ее к АС и ОС.

правильно, а ас и ос она будет брать у лббовников)) Которые еще и шубы с брблами будут дарить. Тогда вопрос, зачем такой пентюх муж, когда можно сразу за сексуального обеспечивающего мужчину выйти?

Гость
#64
Гость

Тупые люди ее хуже, чем *** - те хоть вымрут от того, что не размножаются, а тупых с каждым годом становиться большие и больше.

вы правы! Лучше бы ас и ос практиковали, не размножались! Природа специально наделила фантазией, умом и органами человека, чтобы можно было получать удовольствие и контролировать рождаемость. А кто тупой тот не может и трахаетссся только когда детей хочет, раз-два в жизни, либо бесконтрольно и потом спивается. Ученые говорят, женский клитор отлично и быстро стимулируется через заднюю стенку влагалища, а мужской член плотно охватывается сфинктером. Ротовая полость также при возбуждении вырабатывает смазку. А мужики при стимуляции могут вырабатывать грудное молоко и кормить детей.

Гость
#65
Гость

А кто сказал, что от обычного секса нет удовольствия? Одно другому не мешает.
Для меня другое странно. Есть десятки способов как получить удовольствие от секса, зачем использовать один или несколько? Наоборот классно изучать партнёра, находить неожиданные эрогенные зоны, это все способы взаимодействия.

понимаете, некоторым не дано любить и даже влюбляться, получать удовольствие от тела, может, страшными родились. Вот они бесятся что другие кайфуют от жизни, секса и любви. И лезут к другим подсматривать в спальни

Гость как в горле кость
#66

Автор, "всем так нравится анал и орал" потому, что обычная дырка у таких как ты слишком разношеная.

Гость
#67
Гость

AC очень пикантно получается! OC - отврат, отврат, отврат!

Я не думаю что вы будете разочарованы AC - интересно и по-новому а OC - очень отвратительно. Нет, правда отвратительно!

Гость
#68
Гость как в горле кость

Автор, "всем так нравится анал и орал" потому, что обычная дырка у таких как ты слишком разношеная.

это вульгарно

Гость как в горле кость
#69
Гость

это вульгарно

Правда не всегда бывает приятной.

Гость
#70
Гость как в горле кость

Правда не всегда бывает приятной.

Всегда говорить правду - это риск остатся в одиночестве

Гость
#71
Гость

Женщина получает настоящее удовольствие при AC, когда член достаточных размеров. Наличие малого полового члена препятствует ведению полноценной сексуальной жизни.

Правда – это малое одеяло, одеяло под которым всегда мерзнут ноги

Гость как в горле кость
#72
Гость

Всегда говорить правду - это риск остатся в одиночестве

Именно поэтому мужчины говорят неприятную правду тем женщинам, с которыми не планируют спать.

Гость
#73

Кому - всем? Двадцатилетним миллионершам и сорокалетним девушкам, выглядящим на 18 лет, которыми данный форум забит на все сто пятьдесят процентов?

#74
Гость

Женщина получает настоящее удовольствие при AC, когда член достаточных размеров. Наличие малого полового члена препятствует ведению полноценной сексуальной жизни.

Может, женщина сама решит, от чего ей кайф, а что ей мужчина в голову вкладывает, манипуляциями втюхивая СВОИ пeдapecтичecкие наклонности?

#75
Гость

ОС это основной переносчик ВПЧ16 и 18 от человека к человек. Если женщинам не страшно умереть от рака шейки матки, то почему и нет? Также сеть теория что эти 2 вируса являются еще причиной рака молочной железы - привет тем, кто любит чтобы ей целовали соски.
Если муж по дому ничего не делает, то конечно он обязан отработать ужин. Я вот вложил почти 2 млн р в оснащение дома спиральными, сушильными, гладильными... роботами пылесосами и прочей бытовой техникой- у меня временная индульгенция, к томуже я сам часто готовлю.)))))

Несказанно за Вас рада)

Оле-га)))
#76

Ну это как посмотреть, когда гармоны гремят. то все ништяк, а значит у автора отвращение скрытое вообще к сексу и это есть элемент управления, манипулирования.. Она будет потом говорить, что хочет светлой любви, чистых отношений, проще говоря будет е...ать мозги, доить энергетически, возможно продолжит род, найдет оленя и будет прикрываться чистотой и святостью, обычное дело, однако)))

#77
Гость

вы правы! Лучше бы ас и ос практиковали, не размножались! Природа специально наделила фантазией, умом и органами человека, чтобы можно было получать удовольствие и контролировать рождаемость. А кто тупой тот не может и трахаетссся только когда детей хочет, раз-два в жизни, либо бесконтрольно и потом спивается. Ученые говорят, женский клитор отлично и быстро стимулируется через заднюю стенку влагалища, а мужской член плотно охватывается сфинктером. Ротовая полость также при возбуждении вырабатывает смазку. А мужики при стимуляции могут вырабатывать грудное молоко и кормить детей.

Ученые - это которые британские😂?

Оле-га)))
#78

Ну не знаю, я вот считаю всех, кто смотрит ящик, политику и верит всему извращенцами, притом с признаками разложения и ума и тела... и мне кажется когда мозг в задницу засовывают куда как хуже ситуация...особенно, когда это становится массовым помешательством)))

Лебеда
#79
Оле-га)))

Ну это как посмотреть, когда гармоны гремят. то все ништяк, а значит у автора отвращение скрытое вообще к сексу и это есть элемент управления, манипулирования.. Она будет потом говорить, что хочет светлой любви, чистых отношений, проще говоря будет е...ать мозги, доить энергетически, возможно продолжит род, найдет оленя и будет прикрываться чистотой и святостью, обычное дело, однако)))

Многоуважаемый олень, вам точно не стоит идти в психологию, тк не можете правильно проанализировать даже чертов тег на форуме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: