Гость
Статьи
Девушки просят секс …

Девушки просят секс без презерватива?

Сегодня поспорила со знакомым. Что-то заговорили о болезнях, о СПИДе. И я сказала, что это сейчас так распространено, что удивительно как люди могут не предохраняться, и типа почему …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ты сказала, что бывает три овуляции, и типа весь месяц опасно, каждый день из-за этого
Но ведь нет, забеременеть можно 5 дней перед овуляцией и в этот день. А три овуляции идут одна за одной, ну между ними 2, 3 дня может разницы.

И че? Все прям чувствуют, что через 3 дня овуляция будет? Поэтому куча дyp и рожает незапланированных детей, потому что рассуждать начинают о том, когда безопасно. Никогда не безопасно, неxep на это рассчитывать. Тем более про отсутствие безопасных дней я писала парню, они вообще ничего не могут знать наверняка.

Гость
#102
Гость

Я с кем попало не сплю, просто для меня быть беспечной страно, особенно с разными спать без презерватива, и типа писать ну пронесло же, не залетела, а только с мужем, ну тут повезло, а если бы нет, то, что тогда? Лично для меня всегда был залет это худшее, что может случится, аборт делать или рожать нежеланого ребенка. Меня устраивает просто с презервативом, вы вообще не предохранялись с мужчинами, и вас устраивало, меня устраивает без салфеток 😁. Вы мне говорите, про то, что можно заразиться при куни и тд, ну это да. Ну вы же этого не боялись, когда спали без преза, и оральный секс имели без салфеток и тд.. но от без презерватива лучше не буду, от куни хоть не забеременеешь, так что из двух зол выберу хоть с презервативом. Есть девушки которые нормально относятся, если они забеременеют, для многих норм делать пару раз в год аборты. Для меня нет, поэтому рисковать не для меня. У меня был секс без презерватива с парнем, очень потом переживала, сейчас не хочу для себя стресса и переживаний, так детей не хочу. А если парень даже с тобой в серьёзных отношений, то непонятно с кем он спал до тебя, есть такие милые и хорошие, а потом такое узнаешь о них. Я помню был у меня один, вроде бы такой милый и хороший. А потом я узнала от знакомой (я ее знала давно), что она была тоже с ним, еще до меня, и она потом узнала, что он спал почти со всеми ее знакомыми, и ее просил без преза (она сама жаловалась, что из-за него делала аборт), и он ей сказал:" я эе даю тебе на аборт, значит все ок, можешь иногда и сделать", и потом она еще узнала, что он спит за деньги с богатой тетой, поэтому доверия никому нет. Секс без преза конечно же лучше. Но я такой человек, что буду сильно переживать если, что. Да и от вагинального секса больше болезней можно охватить чем от орального без предохранения, поэтому из двух выбираю меньшее

Если вы планируете когда-то рожать, то вы же понимаете, что придётся спать без презерватива? Т.е. должен быть человек, которому вы как бы доверетесь в этом вопросе. Вот я и спала без преза тогда, когда человеку доверяла в плане инфекций. Их было не миллион, а аж целых 2, один из которых - мой муж. 🤷‍♀️

Гость
#103
Гость

И я тоже как вы иногда не имела нежелательной беременности, хоть и был парень с кем было без, но сейчас бы не смогла так. Страх и паранойя беременности, особенно как почитаешь тут темы и тетки беременеют и с презом который не порвался и при ок. Вот и еще страшнее. Очень хорошо, что вы нне забеременели от тех кто у вас был до мужа, ведь вы тогда были не готовы. Вот и я спросила, а есло юы случилась нежелательная беременность, что тогда бы. Я просто ставлю себя в такую ситуацию и понимаю, что это *** ец. И не хочу каждый месяц переживать, пронесло или нет
А парням счас веры мало, как я сказала, есть такие типа приличные и милые на вид, а такое потом узнаешь о нем. Многие парни спят с кем попало и не всегда предохраняются. Поэтому и не знаешь, что может случиться

Вот если прямо. Да, если я не готова становится мамой и вдруг забеременела, то я бы пошла на аборт. Даже в браке. Это не конец света вот ни разу. Но такого не случалось. Может быть, если бы случилось раз, я бы изменила своё мнение, но гадать не собираюсь.
П.с. и повторюсь, с тему, кому мало веры, логично, лучше вообще не спать.

Гость
#104
Гость

И какие я подозрения вызываю, то есть я больна чем-то, ведь не использовала латексные салфетки, а только презерватив, а вы которая со своими партнёрами не использовали, ни салфеток, ни презерватива, вы не вызываете подозрения. Ну пусть так, хорошо))

Ну вы, очевидно, думаете, что обязательно здоровы и сообщаете это новому партнёру. Я же когда говорила, что здорова, была в этом уверена, потому что для этого (для уверенности) существуют анализы. У слову, я и не лечила ничего никогда. У меня был парень, с которым я спала 3 года только в презервативе. Я с ним жила даже, в целом доверяла, но не была уверенна как на самом деле он проводит каждый свободный вечерок. Так я и оралом с ним никаким не занималась без защиты. По моему мнению, более менее серьёзная инфекция гораздо хуже даже аборта.
Я с вами не спорю. Презерватив - это благо. Ваш вопрос, просят ли девушки, ну, видимо, вот бывает. Вы удивились, как же так - ну вот так, вы и сами рискуете все равно подхватить болячку, ну а про случайный залет, при нормальном ппа можно делать это годами без последствий. Да, это все равно какой-то риск, но так я вам сто раз написала, что были веские причины доверять мужчинам, с которыми я так делала.

#105
Гость

В 30 лет уже так страдает иммунитет? Мне осталось еще 5 лет пожить, потом в 30 *** будет😁

Иммунитет от множества факторов зависит, в том числе и от болячек и от стрессов. А с возрастом здоровья у нас не прибавляется, увы... Но цифра 30+ условная. Кто-то в 45 здоров как бык, а кто-то в 25 уже разваливается.

Гость
#106
Гость

И че? Все прям чувствуют, что через 3 дня овуляция будет? Поэтому куча дyp и рожает незапланированных детей, потому что рассуждать начинают о том, когда безопасно. Никогда не безопасно, неxep на это рассчитывать. Тем более про отсутствие безопасных дней я писала парню, они вообще ничего не могут знать наверняка.

Просто двойная овуляция это редкость, зачастую она бывает от специальной гормональной стимуляции. И да это не норма, но это бывает, как бывает всякое с людским организмом, мы ж не роботы. Поэтому я тоже считаю, что лучше не рассчитывать на безопасные дни и прочее

Гость
#107
Гость

Если вы планируете когда-то рожать, то вы же понимаете, что придётся спать без презерватива? Т.е. должен быть человек, которому вы как бы доверетесь в этом вопросе. Вот я и спала без преза тогда, когда человеку доверяла в плане инфекций. Их было не миллион, а аж целых 2, один из которых - мой муж. 🤷‍♀️

Я поняла, я не думаю, что я когда-то захочу детей

Гость
#108
Гость

Вот если прямо. Да, если я не готова становится мамой и вдруг забеременела, то я бы пошла на аборт. Даже в браке. Это не конец света вот ни разу. Но такого не случалось. Может быть, если бы случилось раз, я бы изменила своё мнение, но гадать не собираюсь.
П.с. и повторюсь, с тему, кому мало веры, логично, лучше вообще не спать.

Понятно, что не конец света, я никогда не делала аборт, и не хотелось бы этого. Я человек паникер, мне сложно принимать всякую стресовую ху йню. Я себя всегда накручиваю, если бы залетела, то так бы себя крутила перед абортом, что ***

Гость
#109
Гость

Ну вы, очевидно, думаете, что обязательно здоровы и сообщаете это новому партнёру. Я же когда говорила, что здорова, была в этом уверена, потому что для этого (для уверенности) существуют анализы. У слову, я и не лечила ничего никогда. У меня был парень, с которым я спала 3 года только в презервативе. Я с ним жила даже, в целом доверяла, но не была уверенна как на самом деле он проводит каждый свободный вечерок. Так я и оралом с ним никаким не занималась без защиты. По моему мнению, более менее серьёзная инфекция гораздо хуже даже аборта.
Я с вами не спорю. Презерватив - это благо. Ваш вопрос, просят ли девушки, ну, видимо, вот бывает. Вы удивились, как же так - ну вот так, вы и сами рискуете все равно подхватить болячку, ну а про случайный залет, при нормальном ппа можно делать это годами без последствий. Да, это все равно какой-то риск, но так я вам сто раз написала, что были веские причины доверять мужчинам, с которыми я так делала.

Просто доверия парням нет, они сейчас спят с кем попало, и без преза со случайными, просто страшно. С виду бывает норм, а потом как узнаешь как он....

#110
Гость

Просто доверия парням нет, они сейчас спят с кем попало, и без преза со случайными, просто страшно. С виду бывает норм, а потом как узнаешь как он....

Просто сразу скажи партнеру, что ты категорически против абортов. Либо зас зачехлиться, чтобы на алименты не попасть. Либо в целом допускает что ты можешь стать матерью его детей. Заодно и проверишь, как серьезно к тебе относится )

Гость
#111
Сергей Шейн

Просто сразу скажи партнеру, что ты категорически против абортов. Либо зас зачехлиться, чтобы на алименты не попасть. Либо в целом допускает что ты можешь стать матерью его детей. Заодно и проверишь, как серьезно к тебе относится )

Ой я сама детей вообще не хочу, хотя припугнуть так можно. Хах

#112

Хотят подсунуть бастарда от левого альфача😁

Тающая Зефирка
#113
IreneAdler

Никогда не просила без 🙈. Тоже очень удивлена.
Для женщин физиологически разницы нет! Не может ваша, простите, вагина, различить латекс и кожу наощупь.
Если девушка утверждает что "без" приятнее - подарите глупышке смазку.

презики крадут температуру
и ощущение другое в принципе
никто не виноват что лично у вас вагина бесчувственная

Тающая Зефирка
#114

Без мне нравится ГОРАЗДО больше, но я никогда не просила об этом. Исключительно мужская инициатива
И даже при наличии одного постоянно партнера и минимальном риске забеременеть, закончилось долгими и дорогими походами по врачами, которые даже не могли сказать что именно не так потому, что с постановкой диагноза у нас медицина плохо дружит

Гость
#115

Мы с мужем занимаемся сексом уже более 25 лет. Дети взрослые. Единственная проблема- это зрение. Мы без плюсовых очков не видим. Он хочет увидеть мою грудь- и надевает очки. Меня это напрягает немного.

Гость
#116
Ольга

Значит ручкой работай.

советы от любительницы длинных и толстых овощей для маструбации?

Гость
#117
Гость

Бывает же теткам нравится мужики норм так старше, 8 лет много для меня. Мне 25, я даже с 30 летним не хочу, а кто-то в 24 с 32 летним, и ей норм. А мне тогда в 25 с 35 40 летними надо быть? А мне даже 28 летние не привлекают
😑

ничего в 30+ когда до принцеждешься и 50 пузану будешь рада)

Гость
#118
Сергей Шейн

Просят. Тут от девушки много зависит, если раскрепощенная - то без резины в основном хотят, если тараканы в голове, то с резиной.

дЭвушка подразумевает наличие девства. нОЛ ТЫ ЯВНО НЕ С ЦЕЛКАМИ СПИШЬ.

Гость
#119
Гость

Я просила без резинки, было. Один очень боялся, что я хочу "залететь" от него, но в этоге уговорился😅, один согласился легко и спокойно. Сам настаивал без резинки только один парень, но уже я не согласна была. По-существу, мне нравится без презерватива намного больше, мужчины в основном ровно относятся, они как бы и рады без, но и с ними спокойно это делают, ни разу не встречала таких, кто "я ни за что это не надену!!".

Венеричка

Гость
#120
Гость

А почему просили? Мне тоже без преза лучше, но ведь болезни есть и беременность нежелательна. У меня наоборот все парни просили без презерватива, не умоляли прям, но хотели без, у подруг тоже. У меня было без, но потом страшно было. Больше не хочу так

Дыра помойная

Заводная
#121

Существует ещё и аллергия на презервативы.

Алексей
#122
Гость

100%баб отказываются одевать резинку. Лживые твари

Подтверждаю! Я не против резинок, но из 28 около 18 хотели получить мои гормоны внутрь себя. Часто я хотел одеть резинку, но меня отговаривали. Женщины - прекрасны, но почти все лгуньи. На 105%. Извините дамы, не хочу Вас оскорбить. Ваша психика такова и Вас за это нельзя осуждать и ненавидеть.

Алексей
#123

А кроме СПИДа, есть ещё сифилис, гонорея, уреоплазм. А также лепра и туберкулёз. На них презерватив не влияет. а ещё девушка или женщина может оказаться маньячкой и зарезать во время секса. А ещё может отравить клофелином и забрать все деньги. А ещё у неё может быть любовник второй - ревнивый каратист. От всех опасностей презерватив не спасёт. Любовь - это всегда риск, секс - это маленькая смерть. Но отказаться от секса и любви - это страшнее, чем отказаться от воздуха. А ещё по дороге к любовнице можно расшибиться на мотоцикле или стать инвалидом в автомобиле..и шанс аварии намного выше, чем подхватить болезнь. Короче одел презерватив и можешь спокойно и безопасно повеситься в лесу. Там точно ничем венерическим не заразишься. Но если заниматься сексом в лесу, то может укусить клещ и заразить энцевалитом. И презерватив не поможет. Аминь..

Гость
#124
Гость

Поставь имплант этой твари, на@бет рано или поздно

Где ты нашёл тв..рь, она младше почти на 10 лет, он радоваться должен)

Msk
#125

КАРОЧЕ МУЖЧИНЫ БАБЫ ХОТЯТ ТОЛЬКО БКСПЛАТНОГО СПЕРМАДОНОРА И ПОТОМ ВАС ДОИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА АЛИМЕНТЫ. НЕ СПИТЕ С НИМИ БЕЗ РЕЗИНЫ И КОГЛА КОНЧАЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫНУЛ. И ВСЕГДА УНОСИТЕ С СОБОЙ ПРЕЗЕРВАТИВ ПЕРЕД ЭТИМ ПРОМЫВ ЕГО В ВАННЕ ВОДОЙ. ЧТОБЫ ПОСЛЕ ВАШЕГО УХОДА БАБА НЕ ШПРИЦЕВАЛА САМА СЕБЯ ШПРИЦОМ ИЗ ЭТОЙ РЕЗИНЫ. БАБА ВАМ НЕ ДРУГ, ОНИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ ПОКА НЕ ЗАЛЕТИТ. А ДАЛЬШЕ УЖЕ ОНА САМА БУДЕТ ДИКТОВАТЬ И ГРАБИТЬ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема