Гость
Статьи
Вопрос про секс без …

Вопрос про секс без презерватива

Вопрос к девушкам, которые принимают ОК. Нужно ли мыть ТАМ (внутри то есть) после секса или как? Сперма вытекает, но не вся же. Не будет потом каких-нибудь заболеваний из-за этого?
Я пока только презервативами пользуюсь, возможно, ***** вопрос, но мне интересно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Рыжулька
#1

надо!таблетки дают лишь 98%

гормонка
#2

не нужно

Автор
#3

1, а так не нарушится микрофлора?

Klara
#4

обязательно нужно, причем основательно, лучше ершиком или на худой конец зубной щеткой, а то головастики там будут гнить и начнется воспаление, замучаешься лечиться

Автор
#5

4, без стеба плиз!))

#6

это самоочищающийся орган, автор

Кокс
#7

я бы вообще не рискнула пить таблетки ,на худой конец лучше таблетки вгалищные,я такими пользовалась,когда партнер захотел без преза

НП
#8

Мою интимным гелем, уж не помню, када последний раз презиком пользовалась... А был ли мальчик?

#9

ОК не защищают от ЗППП

Игла
#10

ты боишься заболеваний, или беременности? ОК от венерических заболеваний не предохраняет!! А вот беременной не будешь.

Гость
#11

Не знаю, я просто подмываюсь, потому что так чище)

Гость
#12

всегда моюсь с мылом, у меня постоянный партнер - муж, презервативы постоянно рвались, такая х.йня!

アンナ
#13

таблетки от зппп не защищают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисёна
#14
Гость

Не знаю, я просто подмываюсь, потому что так чище)

Аналогично. Не люблю, когда там всё склизко и липко. Или когда остатки на трусы потом вытекают. Фу... Подмываюсь просто водой или нежным интим-гелем.

Гость
#15
Лисёна

Гость

Не знаю, я просто подмываюсь, потому что так чище)

Аналогично. Не люблю, когда там всё склизко и липко. Или когда остатки на трусы потом вытекают. Фу... Подмываюсь просто водой или нежным интим-гелем.

Зато полезно. в сперме много витаминов.

Адя
#16
Гость

ЛисёнаГость

Не знаю, я просто подмываюсь, потому что так чище)

Аналогично. Не люблю, когда там всё склизко и липко. Или когда остатки на трусы потом вытекают. Фу... Подмываюсь просто водой или нежным интим-гелем.Зато полезно. в сперме много витаминов.

Ну так добавляй в салат.

Гость
#17
Гость

всегда моюсь с мылом, у меня постоянный партнер - муж, презервативы постоянно рвались, такая х.йня!

А не пробовали на размерчик больше брать? ))

Лисёна
#18
Гость

ЛисёнаГость

Не знаю, я просто подмываюсь, потому что так чище)

Аналогично. Не люблю, когда там всё склизко и липко. Или когда остатки на трусы потом вытекают. Фу... Подмываюсь просто водой или нежным интим-гелем.Зато полезно. в сперме много витаминов.

А не обидно, когда витамины потом по трусам размазываются?))) Уж лучше проглотить тогда, оно полезнее будет.

Сатанистка 666
#19

Я читала, что сперма полезна для женского организма.

Сатанистка 666
#20
_Буратино_

ОК не защищают от ЗППП

Просто не надо с кем попало пороться.

#21
Сатанистка 666

Просто не надо с кем попало пороться.

Это безусловно. Но внешность обманчива. Береженого Бог бережет.

Сатанистка 666
#22
_Буратино_

Это безусловно. Но внешность обманчива. Береженого Бог бережет.

Ну а как же тогда детей делают?))

#23
Сатанистка 666

Ну а как же тогда детей делают?))

А разве их не в капусте находят? Меня, маленькую, помню, даже на дачную грядку с капустой бабушка привела-показать место моего рождения...

Сатанистка 666
#24
_Буратино_

А разве их не в капусте находят? Меня, маленькую, помню, даже на дачную грядку с капустой бабушка привела-показать место моего рождения...

Нет, их аисты приносят. Ты разве не знала?)))

Гость
#25

16, супер! посмеялась хоть)))

Моника
#26
Автор

Вопрос к девушкам, которые принимают ОК. Нужно ли мыть ТАМ (внутри то есть) после секса или как? Сперма вытекает, но не вся же. Не будет потом каких-нибудь заболеваний из-за этого?Я пока только презервативами пользуюсь, возможно, тупой вопрос, но мне интересно.

там вообще не рекомендуют лазить и уж тем более мыть, микрофлору убьете и будете рыбой от дисбактериоза вонять.... ежежневки для таких случаев подходят!

Гость
#27
Сатанистка 666

Просто не надо с кем попало пороться.

Так он полюбому будет с кем-то помимо тебя. Все мужики изменяют. А ты - храни, храни верность... потом получишь результаты анализов и удивишься

Dunne
#28

Рыжулька,а вы всерьез считаете,что промывание после акта добавляют "недостающие" 2%?)))))) Какая прелесть))))))

Автору - не надо никуда внутрь лазать, соблюдайте обычную гигиену. Внутри все очищается само, а сперма сама по себе ничего страшного не сделает, тут не в сперме дело,а скорее в чистоте мужского органа - вот это надо обязательно контролировать, потому что если мужчина не соблюдает гигиену, он может занести опасные бактерии.Но вообще конечно без презика можно этим заниматься только с тем,кого ну оооочень хорошо знаешь и доверяешь.И то после предоставления справок из квд...а то мужики такие самоуверенные,считают что раз забеременеть не могут,то и вообще предохраняться не надо.

лоло
#29

а сколько вам лет??

извините, не в тему вопрос, а по теме - не, ничего не нужно мыть

знакомая ситуация
#30

Если Вы уже давно вместе то мыть там не советую , а если имеете других партнеров на стороне то лучше все таки презервативы , ну а от того что сперма там остается болячек точно не будет ведь если женщина хочет забеременеть то она не использует никаких контрацептивов и никогда не заболеет )))

Алекс
#31

у меня был незащищенный секс,,,но я не кончил внутрь,,она делала мне ***** без презерватив,, что мне надо делать сейчас? какие анализы нужны сдать ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: