Гость
Статьи
Мечтаю о необычном …

Мечтаю о необычном кунилингусе

Прежде чем вы прочтете, хочу предупредить, что я, всегда была немного с безуменкой. Сегодня у меня вечер мечт, перетекающий в ночь, и я почему то решила поделиться ими с вами, наверно, для того, чтобы встретить среди вас единомышленниц. Мечтаю о кунилингусе, сидя на лице у мужчины, пока что борюсь с собой, и ни один мужчина из окружения не пострадал и не задохнулся, но держусь из последних сил. Вам такого не хотелось?

ЖуЖу
27 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А с чего они задохнутся должны?) Не переживайте, не задохнется. И это вовсе не безумно, обычная поза, берите и предлагайте вашему мч, а если он не хочет вам делать куни, то и зачем он вам нужен....

Луто
#2

Мы с борщом давно опробовали, кайфы

#3

поросюк, выползай. пришло твоё время.

Котхерврот
#4

А ты не нассышь мужику на морду, в рот когда сидишь на его морде?🤣
Да и тебя дурынду держать на голове ещё то удовольствие. Голову не свернёшь ему своей жопой и всей массой тела? Зае#aли своим хунилингусом!

Гость
#5

И чего в нём такого необычного то? Садись ему на морду да и всё. И пусть он засунет язык в твою кундру а носом массажирует и нюхает твой вонючий клитор.

ЖуЖу
#6
Котхерврот

А ты не нассышь мужику на морду, в рот когда сидишь на его морде?🤣
Да и тебя дурынду держать на голове ещё то удовольствие. Голову не свернёшь ему своей жопой и всей массой тела? Зае#aли своим хунилингусом!

Ну, не знаю, лишь бы как в сериале "Пацаны" не вышло))

ЖуЖу
#7
Мила

А с чего они задохнутся должны?) Не переживайте, не задохнется. И это вовсе не безумно, обычная поза, берите и предлагайте вашему мч, а если он не хочет вам делать куни, то и зачем он вам нужен....

Действительно, вы, абсолютно, правы))

Гость
#8

Нуууу….если вам по кайфу так ахах предложите ему) мне самой было бы не комфортно в такой позе. А вообще все равно как, главное чтоб он умел как надо)

ЖуЖу
#9
Гость

Нуууу….если вам по кайфу так ахах предложите ему) мне самой было бы не комфортно в такой позе. А вообще все равно как, главное чтоб он умел как надо)

Придется научить))

Гость
#10
ЖуЖу

Придется научить))

У меня первая любовь сам как то узнал как надо , а вот вторая любовь (муж) не знает…и мне уже даже некомфортно когда тянется туда. Так что мы без куни)

Гость
#11
Гость

У меня первая любовь сам как то узнал как надо , а вот вторая любовь (муж) не знает…и мне уже даже некомфортно когда тянется туда. Так что мы без куни)

Даже не научила?

#12
Мила

А с чего они задохнутся должны?) Не переживайте, не задохнется. И это вовсе не безумно, обычная поза, берите и предлагайте вашему мч, а если он не хочет вам делать куни, то и зачем он вам нужен....

Нуу, если придавить посильнее и пальцами зажать носик ...

Ахаха )

Гость
#13

Я думала тут будет что-то супер извращённое хаха :))

Автор, мы с мужем с этого всегда начинаем - самые яркие оргазмы у меня от кунилингуса и со временем эта поза (сидя сверху на его лице) больше всего стала нравится, кончаю на 1-2-3. Ничего необычного в этом нет, эту позу ещё часто при позиции 69 используют

Гость
#14

В этой позе долго не получится держаться. Ноги напрягаются, стараешься не навалиться на мужика, кончить не можешь... Короче, не удобно

Александр
#15

Вот блин! Это же моя самая яркая сексуальная мечта! А можно с автором познакомиться? Я из москвы, мне 30...

#16

Очень хочется. Когда девушка сидит на лице, это божественно. Если вас интересует, вот мой телеграмм - @Rablizun

Гость
#17
Гость

Я думала тут будет что-то супер извращённое хаха :))

Автор, мы с мужем с этого всегда начинаем - самые яркие оргазмы у меня от кунилингуса и со временем эта поза (сидя сверху на его лице) больше всего стала нравится, кончаю на 1-2-3. Ничего необычного в этом нет, эту позу ещё часто при позиции 69 используют

👍

#18

Добрый день. Так я мечтаю так сделать девушке куни. Если девушка сидит на лице, это божественно.

Синерт
#19
Гость

В этой позе долго не получится держаться. Ноги напрягаются, стараешься не навалиться на мужика, кончить не можешь... Короче, не удобно

Вот по этому и не можешь кончить! В этой позе нужно просто расслабится и наваливаться на мужчину как королева на троне! А так же не переживать и не беспокоится как ему там. Просто прислушивайтесь к вашему телу и вашим ощущениям, думайте о возбуждающем, и тритесь клитором, елозьте вагиной, сжимайте бедра на его лице как вам приятней, ваше тело само подскажет что и куда! Если вы когда нибудь мастурбировали сидя на подушке между ног то поймете что и как делать.😉

Синерт
#20

Не бойтесь не задохнется, когда у него начнется предсмертная агония от нехватки кислорода, парень не сможет сопротивляться инстинкту самосохранения и просто приподнимет вас или лицо развернет в сторону. Но если вы будите постоянно переживать за него, стоять напряженной дабы держать свой вес на ногах, то вы вряд ли сможете расслабится и получить нормальное удовольствие от этой позы.

Гость
#21

Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Лично делал кунилингус в такой позе. Не задохнулся 👍

Гость
#22

34 москвич 89990965232 Не пожалеешь, это будет фантастический кунилингус

Любитель-Профессионал
#23
Котхерврот

А ты не нассышь мужику на морду, в рот когда сидишь на его морде?🤣
Да и тебя дурынду держать на голове ещё то удовольствие. Голову не свернёшь ему своей жопой и всей массой тела? Зае#aли своим хунилингусом!

Ещё один ограниченный, который не понимает, что можно получать удовольстви то того, что даришь удовольствие женщине

Любитель-Профессионал
#24
Гость

У меня первая любовь сам как то узнал как надо , а вот вторая любовь (муж) не знает…и мне уже даже некомфортно когда тянется туда. Так что мы без куни)

Раз муж лезет туда, значит хочет лизать. Дайте ему возможность и подсказывает как вам приятнее. Пусть учится. И у вас в перед будет долгая счастливая жизнь

Любитель-Профессионал
#25

В чем проблема? Очень многие мужчины любят делать кунилингус в такой позе. Это очень возбуждает. Причем как в позе лицом к лицу, так и в позе 69. Даже если при этом женщина не делает минет, а только получает кунилингус. Главное самой научиться действовать в этой позе и получать удовольствие. Например моя жена очень любит кунилингус лёжа на спине. А вот когда она сверху, то у нее быстро устают ноги. А в позе 69, вообще говорит, что ей не совсем приятно, что я носом ей в задницу тычусь. А мне очень нравится.

Гость
#26

Да , и очень хорошо умею делать !

Гость
#27
Любитель-Профессионал

В чем проблема? Очень многие мужчины любят делать кунилингус в такой позе. Это очень возбуждает. Причем как в позе лицом к лицу, так и в позе 69. Даже если при этом женщина не делает минет, а только получает кунилингус. Главное самой научиться действовать в этой позе и получать удовольствие. Например моя жена очень любит кунилингус лёжа на спине. А вот когда она сверху, то у нее быстро устают ноги. А в позе 69, вообще говорит, что ей не совсем приятно, что я носом ей в задницу тычусь. А мне очень нравится.

Жена кайфует с позы 69.Можем каждый секс начинать именно с 69.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: