Гость
Статьи
Люди со необычными …

Люди со необычными мечтами , обьединяемся)))

Люди с необычными мечтами ( ну что ваши мечты возможно не понимают или же удивляют ваших друзей или просто знакомых) , делимся и поддерживаем друг друга )))). Например пишем так : " Я бы хотела жить в Аргентине , не знаю почему , но хотела бы создавать разные необычные штуки типа достопримечательности города (необычные фонари, фонтаны )двигающиеся , площадки для детей с подсветкой и много другого ).Можно и дельтапланчик приобрести )))Хотела бы профессию парфюмера и машинист дизеля

Гравитация
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это не мечты, а фантазии..
я бы хотела жить и работать где то в прериях наблюдать за жизнью львов и гепардов, типа как Джой Адамс.. в детстве прочитав книжку про ее жизнь впечатлилась на всю жизнь.. но это нереально..

Гость
#2

Я никому не признаюсь, что я хочу.

Гость
#3

глупости такие мечты
сбор каких то непонятных вещей, из которых ничего в итоге не осуществится
лучше хотеть что-то одно, реальное, полезное и сделать это

Гость
#4

еще хотела б попасть в прошлое и предотвратить смерти нескольких человек.. я даже иногда думаю, как бы я это сделала.. эхх. тоже анреал..

Гость
#5

Я хочу выйти замуж за любимого человека.

Гость
#6

Автор, а вы то о чем мечтаете?? вы написали примеры.. как на счет вас?

Гость
#7

Я бы хотела вернуться на один день в прошлое,я бы отменила сваьбу и послала своего бывшего мужа ***

Гравитация
#8
Гость

Автор, а вы то о чем мечтаете?? вы написали примеры.. как на счет вас?

--- Это про меня , машинст дизеля и парфюмер )

Гравитация
#9
Гость

ну это не мечты, а фантазии..
я бы хотела жить и работать где то в прериях наблюдать за жизнью львов и гепардов, типа как Джой Адамс.. в детстве прочитав книжку про ее жизнь впечатлилась на всю жизнь.. но это нереально..

--- Они красивые очень )почему фантазии ? а чем они отличаються мечты и фантазии

Гость
#10
Гость

Я бы хотела вернуться на один день в прошлое,я бы отменила сваьбу и послала своего бывшего мужа ***

+1000

Гость
#11
Гравитация

--- Они красивые очень )почему фантазии ? а чем они отличаються мечты и фантазии

Мечта,это то,к чему стремится человек и старается достигнуть.А "вернуться в прошлое и отменить свадбу блаблабла" это фантазия,это недостижимо.И кстати, это сильно ворует энергию и вообще деструктивно о таком фантазировать ,что изначально недостижимо.

Гравитация
#12
Гость

Мечта,это то,к чему стремится человек и старается достигнуть.А "вернуться в прошлое и отменить свадбу блаблабла" это фантазия,это недостижимо.И кстати, это сильно ворует энергию и вообще деструктивно о таком фантазировать ,что изначально недостижимо.

---- Вы безусловно правы)

Гравитация
#13
Гость

ну это не мечты, а фантазии..
я бы хотела жить и работать где то в прериях наблюдать за жизнью львов и гепардов, типа как Джой Адамс.. в детстве прочитав книжку про ее жизнь впечатлилась на всю жизнь.. но это нереально..

--- А у меня фантазии или мечты всетаки ?

Гость
#14

Я хотела бы вернуться на день , в то время когда мне было 4 года, 11 лет, 17, 19.
И прожить минимум две недели в возрасте 21 год, до моего страшного события.

Хотела бы узнать одну тайну.- истину

Хотела бы увидеть себя со стороны.

Ничего этого не будет никогда!!!!!!!😦😞😩😢😢😢😢😢

Гость
#15

Я бы хотела купить лошадь, заниматься конкуром и выезжать на соревнования.

Гость
#16

Хочу дом за 1.5 млн $.

shakti.shakti@mail.ru
#17

Я бы хотела уехать в Испанию жить к мч или прожить пару недель снова там в то же время...

Гость
#18

Хочу любви.

#19

я хотела бы стать актрисой, прям с детства мечтала, но увы(

Гость
#20

Я мечтаю в следующей жизни родиться великой певицей. Как Мария Каллас.

Дредастая
#21

Я мечтаю постигнуть дзен и прервать цикл перерождений (выйти из колеса сансары).

Гость
#22

Я мечтаю поехать в долгий долгий круиз на шикарном лайнере

Zargana
#23

Я мечтаю бросить курить у учавствовать в марафонскиx забегаx.

Zargana
#24

и участвовать. :-)

Гость
#25

я хотела бы стать дизайнером садов , сажать красивые цветы и деревья в них
хотела бы жить и изучать Галапагосские острова
из осуществимого- большой аквариум хочу, но не имею понятия про уход за ним и обитателями

Гормон роста
#26

сделать реабилитационный центр для трудных подростков и внедрить там свою систему воспитания

Гость
#27

Мечтаю о двух парах необычных носков- из песца и из норки. Только представьте себе- НОРКОВЫЕ НОСКИ... Не шуба, не шапка- НОСКИ!!!

Гравитация
#28
Гость

Мечтаю о двух парах необычных носков- из песца и из норки. Только представьте себе- НОРКОВЫЕ НОСКИ... Не шуба, не шапка- НОСКИ!!!

--- Может лучше верблюжьи ?

Гравитация
#29
Гость

глупости такие мечты
сбор каких то непонятных вещей, из которых ничего в итоге не осуществится
лучше хотеть что-то одно, реальное, полезное и сделать это

--- за неосуществиться , гореть тебе на азовском море

Гравитация
#30
Гость

Я хотела бы вернуться на день , в то время когда мне было 4 года, 11 лет, 17, 19.
И прожить минимум две недели в возрасте 21 год, до моего страшного события.
Хотела бы узнать одну тайну.- истину
Хотела бы увидеть себя со стороны.
Ничего этого не будет никогда!!!!!!!😦😞😩😢😢😢😢😢

--- Расскажите про страшное событие

Гость
#31
Гравитация

--- Может лучше верблюжьи ?

Нет. Норковые и песцовые. Мехом наружу (внешне как шуба)

Ника
#32

Хочу поехать на Огненную землю и каждый день есть стейк с кровью в местных ресторанчиках. А за окном, чтобы метель.

Это ваши сплетни ?
#33

Классно ,девочки)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем