Гость
Статьи
Хочу разрешить мужу …

Хочу разрешить мужу спать с другими

Мы вместе более 10 лет, есть двое детей, отношения отличные, всегда много внимания ко мне, подарки, цветы. Муж очень активный по жизни и в плане интима, я понимаю, что уже за ним не успеваю, мне …

712 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Ни в коем случае, Татьяна
Не рушьте брак своими же руками
Пускай лучше мастурбирует, присылайте ему свои интимные фото, чтобы его потребность удовлетворить

Гость
#702

У него после этого может начаться самобичевание, когда она все осознает, а в вас отвращение
Это вы сейчас так спокойно рассуждаете, а потом начнёте представлять, как он другую в постели сжимает
Не делите своего мужчину ни с кем, верных и так мало
Желаю вам счастья в личной жизни, надеюсь, что у вас все наладится, и вы примете правильное решение
Я думаю, вумен вас точно переубедил)

#703
Tatyana91

Я пока что даже не знаю как ему это предложить, не уверена в реакции, нужно момент выбрать и слова подобрать. Но одним из условий точно будет, что я об этом знать не хочу, и это не должны быть отношения, только разовые развлечения. Слишком люблю наверное, знаю, что когда он получает столько сколько требуется у него и дела идут лучше, спокойней становится, увереннее. Не знаю я, думаю пока…

Ммм... Мда... Вот сейчас подумала, если бы мне так предложили. То есть я ( ну читай муж) каждый раз как захочу секса должна: шифроваться так чтобы вторая половина не знала( каждый раз!!), найти полового партнёра, тоже считай каждый раз нового, чтобы отношения не дай бог не завязались, убедится в том , что у кандидата нет никаких болезней. Да и ещё куча мелочей. Как по мне лучше развод вот правда. Автор если муж согласится, то вы все равно будете знать, что он с кем то спит. Это не способствует здоровым отношениям сто процентов. И вам и мужу будет как минимум неудобно. Так зачем мучатся? И если он действительно любит, то откажется от подобной авантюры. Когда любят так не поступают.

Екатерина
#704

Точно не толкать его на измену, такого не выдержат даже самые крепкие отношения. У вашего мужа может появится чувство вины, а за ним и злость на вас за это чувство.
Есть вариант, вам нужно поговорить с мужем, возможно преобрести специальные гаджеты и игрушки для секса и просто помогать ему в самоудовлетворении. Вы обязательно должны быть рядом, это должно исходить от вас, просто гладте, возбуждайте мужа, ну а в нужный момент воспользуйтесь гаджетом. Тогда ваши чувства семья а главное дети не пострадают, возможно даже будет больше взаимопонимания. Главно не оставляйте мужа с этим делом на едине, не отдаляйтесь, будте рядом.

Анна 32
#705

Да уж....отдайте мне вашего мужа....2 раза в день каждый день - отлично. А то многие мужики, особенно под 40, уже такой ритм не тянут. Ой, стойте, он с 2 прицепами....не, такой не нужен

Гость
#706
Гость

Почему я не даю? потому что не хочу давать, а хочу быть желанной и любимой. Я ничем не виновата, что мужу надо часто, быстро, и желательно без прелюдий.

A vot uze chto-to viyasnilos:ne hvataet preludiy.Pogovorite s nim, chtonuzna podgotovka, preludiya.

Гость
#707

Хочу и я отписаться по этой теме, что здесь не часто делаю. Идея автора конечно бред полный. Но в какой то мере мне ее немного жаль. Тут пишут про проблемы с либидо. Это какое же надо иметь либидо что бы два раза в день семь дней в неделю хотеть секса. В таком случае у автора должна быть домработница, кухарка, и гувернантка для детей. А автор целыми днями только холить себя любимую и ждать мужа с работы что бы поскорее придаться любовным утехам. Хочется еще ответить тем женщинам которые призывают встать скамеечкой даже если не хочешь или удовлетворить саоего мужчину другими способами лишь бы не ушел к другой. Такая жертвенная позиция имеет место только в россии. Вы настолько финансово зависите от своего мужа что позволяете носиловать себя? Вы себя и свое тело совсем не цените? Секс это всегда взаимно. Оба должны хотеть. Если не удается договориться и происхотят ссоры, надо расходиться и искать партнера со схожим темпераментом или да саободный брак где каждый спит с кем хочет и когда хочет, где конечно же присутствует вероятность что муж полюбит другую. Автор вы хотите предложить своему мужу именно свободный брак, значит должны четко понимать его последствия.

Гость
#708
Lisa Stafford

Что вы, ее муж с бл.. к будет домой возвращаться😁. Потому что она так сказала

Мне жена разрешала спать с другими, никогда и мысли не было от нее уйти. Откуда у вас такие сведения, непонятно

Гость
#709
Tatyana91

Я просто поделилась и спросила совет, зачем это ёрничество?

Мне супруга разрешала спать с другими отношения были отличные и никогда у меня не возникало желания уйти, от этого отношения были только круче

Гость
#710
Гость

То есть ваш муж сможет спать с другой, любя вас? Пусть к вам приспосабливается, пытается понять, если вам правда неподсилу, в чем проблема, от нехватки сёкса не помрёт, пусть сам решает свои проблема, вы сейчас как мамочка за него говорите, готовы за ручку к другой бабе увести, да ещё и заплатить, не, ну видно по-вам, что много на себя берете, небось и в сексе активнее вы больше, или он заставляет вас проявлять большую активность, так как женщина особо не должна напрягаться, уставать, мужчины сильнее, поэтому на них основная нагрузка.

Эгоизмом прям смердит.

Гость
#711

Я разрешаю жене иметь секс на стороне, желательно с одним постоянным, и никто не собирается уходить из семьи, уже несколько лет так живём .

#712

Я знала что мой муж мне изменяет ..не хотелось чтобы он спал с незнакомыми мне женщинами ....и поэтому я привлекла свою подругу с которой знакома много лет ...в качестве любовницы для мужа она не замужем ...и встречается с ним это позволяет мне строить отношения с другими мужчинами .так как я не могу наслаждаться только своим мужем мне нужно разнообразие ....поэтому была выбрана такая модель отношений она позволяет мужу утвердится что он способен .на многое я не опасаюсь .за его здоровье ......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема