Гость
Статьи
Хочу разрешить мужу …

Хочу разрешить мужу спать с другими

Мы вместе более 10 лет, есть двое детей, отношения отличные, всегда много внимания ко мне, подарки, цветы. Муж очень активный по жизни и в плане интима, я понимаю, что уже за ним не успеваю, мне …

712 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Л
#670

Ну что, счастливая авторша уже просто фонтанирует слюнями, злобой и попытками зацепить 99,9% отчего то несогласных с ней собеседников, будучи неспособной ответить на вопросы и используя приём «а судьи кто, они же в садике булочку украли и им первый мальчик на деревне отказал»?))) Шестерить форум - это вообще жесть!!!Это ж насколько нечем заняться!

Итак , поехали
1. Поддерживать - это выступать в чью то защиту. Где я склоняла или обращалась к [4294778922]? Автор, очки носишь?
2. Как я уже сказала, у тебя проблемы со вниманием и восприятием. Только не говори что ты не поняла что Петя, чел с СЗ, належавший в постели и ушедший в себя, а потом объявившийся весной и предложивший встречу- это один и тот же единственный случай и человек))))) как он мог мне изменять - это даже придумать не могу. Ты реально за д ни цей читаешь? Нашла ещё там где то вопросы «когда будет секс». Ну и врунья же ты.
3. Так что тебе советик - прежде чем пытаться задеть - надо хотя бы прочитать написанное, иначе можешь крупно обкакаться. Как сейчас и вышло.
4. Надо копировать до конца, например можешь скопировать описание моих отношений, всех других сексов или даже внешности- я ее там же и описывала. Мне не жалко))) Или не получатся уже твои нападки про внешку и печальную личную жизнь, а , пиcтaбoлка?????
5. Чтобы задеть, это должно быть что то болезненное. Это ты бы начала думать что проблема в тебе, сосать упавший член, тащить в кровать других баб. Не я, так что увы. Не проецируй свой подход.
6. Члены падают даже у 20 летних мальчиков на красоток. Не в курсе?))) Так что мимо снова, сорри.

Автор, ты реально фееричная истеричная ***. Ну куда ты во взрослые игры?

Гость
#671
Л

Мерило счастья у нее - зарплата и должность мужа. И ради чего серьезного она готова даже опостылевшего терпеть
О, убогие люди...

Мерило не счастья, а благополучия семьи, из этого складывается нужный климат в семье, если есть адекватный достаток, то будет стабильность и нормальная жизнь. Я про вас ещё вчера всё проняла, цепляться за детали, в постах других людей и не видеть общую картину происходящего. Вам не надо писать, кроме грязи от вас ничего другого нет.

Л
#672
Просто человек

Я никого не оскорбляла и если что не так сказала, извинилась даже. Так что не надо про хейтерство. И вообще, русских слов не хватает что ли? А вы меня тут и ублюдком называли и другими словами. А я не пыталась вас учить. Задала несколько вопросов, на которые вы не ответили.

И вам, Татьяна, написали много дельных советов, с уважением по началу,пока тема не ушла под откос. Пытались говорить как с нормальным человеком, пытающимся наладить свою жизнь. И люди, которые вам отвечали - обычные люди, со своими проблемами. А вы что думали, ангелы прилетят на форум ответить на вашу тему? У всех людей есть проблемы, и вытаскивать их из других тем и издеваться над ними - жестоко и низко.

Вот пожалуйста ответьте на этот вопрос хотя-бы. Что, обычные люди с проблемами не имеют права выразить своё мнение?
Потому что на другие, важные по ВАШЕЙ теме вопросы вы не ответили. Не обманывайте. И копаться в темах - это ваша специальность. Так докажите нам, несчастливым завистницам - что вы действительно ответили, покопавшись В СВОИХ ответах для разнообразия. Но вы конечно не будете. Ну хорошо. Задаю снова.

Сколько вы намерены уделять мужу денег на других женщин?
Вас не беспокоит, что он будет обмимать другую женщину, а потом вернётся к вам в постель с её запахами и соками и воспоминаниями о ней?
И вам нормально, что он будет трогать этими же руками, которыми трогал продажных женщин - ваших детей?
Вы не боитесь, что он может увлечься другой?

Если вы серьёзный человек, то ответите. Но скорее всего нет. И этим подтвердите, что тема - разводка. Или вы мужик или действительно очень глупая баба.

Она не ответит.
Как и не ответит на вопрос - а разрешил бы ее муж ей такое.
И как показательно что она из всех слов выцепила лишь про ЗПП и так возбудилась.

Л
#673
Гость

Мерило не счастья, а благополучия семьи, из этого складывается нужный климат в семье, если есть адекватный достаток, то будет стабильность и нормальная жизнь. Я про вас ещё вчера всё проняла, цепляться за детали, в постах других людей и не видеть общую картину происходящего. Вам не надо писать, кроме грязи от вас ничего другого нет.

Мнение продажной хамоватой тетки, вышедшей изначально за мужика с другим темпераментом и мечтающей чтобы он свалил, так он ее задрал - нам очень ценно, спасибо)))

Гость
#674
Гость

Но мне с вами уже не интересно.

спать пошла? вот как работающие люди, Ж, живут со своими мужьями, нажралась по самое не балуй, поистирила, наговорила гадостей, при этом всех сделала виноватыми, где муж не ясно, нигде не ответила, кто муж и сколько зарабатывает, голимое враньё во всём, прикол.

Гость
#675
Гость

Все таки интересная я баба🥰🥰

для психолога и психиатра - да, как я вас понимаю.

Л
#676
Гость

спать пошла? вот как работающие люди, Ж, живут со своими мужьями, нажралась по самое не балуй, поистирила, наговорила гадостей, при этом всех сделала виноватыми, где муж не ясно, нигде не ответила, кто муж и сколько зарабатывает, голимое враньё во всём, прикол.

Это про автора то? Она третий день в 22 часа отваливается, мамка интернет у школницы-троллоло отбирает)
Я уж боюсь спросить где был вчера-сегодня твой муж, когда писались эти пьяные истеричные посты до 5 утра....
З.Ы. опять она про деньги....

Л
#677

Татьяна отвалилась - сразу перестали накручиваться ей лайки, а другим дизлайки. Только наша продажная дама себя одобряет.
Ну думаю, тут все понятно окончательно)

Гость
#678
Л

Это про автора то? Она третий день в 22 часа отваливается, мамка интернет у школницы-троллоло отбирает)
Я уж боюсь спросить где был вчера-сегодня твой муж, когда писались эти пьяные истеричные посты до 5 утра....
З.Ы. опять она про деньги....

вы читаете или как? муж дом строит, с памятью проблемы? вы не бойтесь, спрашивайте, если делать нечего, и хамите по острее, как то тухло у вас всё выходит, виден недостаток образования и развития. Ничего личного.

Гость
#679
Л

Татьяна отвалилась - сразу перестали накручиваться ей лайки, а другим дизлайки. Только наша продажная дама себя одобряет.
Ну думаю, тут все понятно окончательно)

ну если я продажна, тогда - топчик, живу в своё удовольствие, мне это нравится. Вас понять можно, без денег, без нормального отношения к себе, страшко, которая только в нете может свою значимость поднимать, обливая г"аумном людей. Могу сказать, за сколько я типа продаюсь, или поберечь ваше сознание, вы же такая настолько ранимы, вам слова не скажи - агрессивный бред в ответ.

Л
#680
Гость

вы читаете или как? муж дом строит, с памятью проблемы? вы не бойтесь, спрашивайте, если делать нечего, и хамите по острее, как то тухло у вас всё выходит, виден недостаток образования и развития. Ничего личного.

В 5 утра? ой, ей, кажется муж уже воспользовался предложением....

Гость
#681
Л

Это про автора то? Она третий день в 22 часа отваливается, мамка интернет у школницы-троллоло отбирает)
Я уж боюсь спросить где был вчера-сегодня твой муж, когда писались эти пьяные истеричные посты до 5 утра....
З.Ы. опять она про деньги....

нет не про автора, про твою товарку, пьянючую мерзость, который белый свет не мил, как и тебе, если не удалось по полной О бо *** кого - нибудь за день.

Л
#682
Гость

ну если я продажна, тогда - топчик, живу в своё удовольствие, мне это нравится. Вас понять можно, без денег, без нормального отношения к себе, страшко, которая только в нете может свою значимость поднимать, обливая г"аумном людей. Могу сказать, за сколько я типа продаюсь, или поберечь ваше сознание, вы же такая настолько ранимы, вам слова не скажи - агрессивный бред в ответ.

ОМГ, она опять про деньги.....)))))

И не, не провоцируй меня вести как Татьяна и копировать сюда твои быдлячье-хамские оскорбительные посты на других ветках. Но они же есть) И деньги не помогают вести себя культурно и счастливо, что так?Белопольтовая и культурная). Можешь даже не пытаться ей показаться якобы на фоне других. Жирный троллинг и приемчик.

Гость
#683
Л

ОМГ, она опять про деньги.....)))))


И не, не провоцируй меня вести как Татьяна и копировать сюда твои быдлячье-хамские оскорбительные посты на других ветках. Но они же есть) И деньги не помогают вести себя культурно и счастливо, что так?Белопольтовая и культурная). Можешь даже не пытаться ей показаться якобы на фоне других. Жирный троллинг и приемчик.

пугаешь? вот прям готова пугаться.

Гость
#684
Л

ОМГ, она опять про деньги.....)))))


И не, не провоцируй меня вести как Татьяна и копировать сюда твои быдлячье-хамские оскорбительные посты на других ветках. Но они же есть) И деньги не помогают вести себя культурно и счастливо, что так?Белопольтовая и культурная). Можешь даже не пытаться ей показаться якобы на фоне других. Жирный троллинг и приемчик.

и не, не провоцируй меня, такая - Важняк и Быдляк, цены себе не сложишь? понимаю, ущербные личности готовы других с ОмНом съесть. Выкладывай и не меньжуйся, догляд за чужими жизнями. Прям лапки дрожат и не понимаю, ФТО же делать, когда такая страшная глыба наехала.

Л
#685
Гость

и не, не провоцируй меня, такая - Важняк и Быдляк, цены себе не сложишь? понимаю, ущербные личности готовы других с ОмНом съесть. Выкладывай и не меньжуйся, догляд за чужими жизнями. Прям лапки дрожат и не понимаю, ФТО же делать, когда такая страшная глыба наехала.

К автору, к автору ковыряться в чужих трусах не по теме. Непонятно?

Гость
#686
Л

К автору, к автору ковыряться в чужих трусах не по теме. Непонятно?

понятно то, что вы желаемое хотите выдать за правду, так не бывает, в чужих трусах вы так наковырялись, что уж куда больше? вы в этих вонючих трусах погрязли.

Л
#687
Гость

понятно то, что вы желаемое хотите выдать за правду, так не бывает, в чужих трусах вы так наковырялись, что уж куда больше? вы в этих вонючих трусах погрязли.

В чужих? в тех, что авторша вывалила в данной теме. ну и ты сама. А кто хочет составить твой псих портрет - сам забьет айдишник и найдет остальные перлы.
Печально, конечно, что трусы у вас вонючие. Говорили же - к доктору, к доктору.

Гость
#688
Л

В чужих? в тех, что авторша вывалила в данной теме. ну и ты сама. А кто хочет составить твой псих портрет - сам забьет айдишник и найдет остальные перлы.
Печально, конечно, что трусы у вас вонючие. Говорили же - к доктору, к доктору.

вы почему такую агрессию испытываете, к незнакомой вам женщине? думаю, и понять не могу, зачем вам я? я с вами только дискутировала, а у вас такой трэш по отношению ко мне, что совсем не понятно, вы что доказать хотите мне? вам печально, неужели это норм, жалеть человека, который вам никто.

Гость
#689
Л

В чужих? в тех, что авторша вывалила в данной теме. ну и ты сама. А кто хочет составить твой псих портрет - сам забьет айдишник и найдет остальные перлы.
Печально, конечно, что трусы у вас вонючие. Говорили же - к доктору, к доктору.

на будущее - надоели вы - "тыкалки", имейте уважение к собеседнику, и себя не унижайте не уважением к оппоненту. Вы желаете разобраться в ситуации или слить негатив на незнакомого человека? похоже, что только "собачиться" вам надо, при этом все средства хороши, со стороны крайне неприятное зрелище.

Гость
#690
Гость

У глупых только гуляют, умные не позволят так к себе относиться.

Вот поэтому и одиноких разведенок у нас до и больше....

Гость
#691
Гость

Правильно пишите. У меня знакомые были, она закрывала глаза на его измены, считая, что погуляет - придёт домой. Прожили так они 12 лет, детей общих не было. Когда ей исполнилось 41 , он поменял её на 27 -летнюю. Вот и зачем было свободу ему давать?

Ну... не давала бы свободу - поменял бы раньше... Ничего бы принципиально не изменилось...

Гость
#692
Гость

Вы не сможете контролировать "разовость" . Есть много темпераментных девушек. Он запросто может встретить ту, которая в постели просто снесёт ему голову , тогда "разовая акция" перетечет в постоянство (зачем бегать по всем, если есть одна, которая полностью удовлетворяет в сексе). За хорошим сексом последуют разговоры (человек существо социальное и не может лишь тра*аться), девушка окажется не глупа, амбициозна. Они найдут общие темы, увлечения. Будут посещать что то вместе. Они начнут кайфовать друг от друга , давать друг другу эмоции . Так начнутся отношения. И ваш муж может полюбить ту девушку, а она его. И решат они быть вместе , что закономерно.
Если вы этого хотите ( а это будет 100000% - вопрос времени) , тогда разрешите ему , а сами стройте свою жизнь.
Если же вы понимаете, что дорога семья , тогда ищите компромисс.
Никогда нельзя пускать третьих лиц в свою постель! Никогда! Это уже не семья. Как вы себя будете чувствовать, знвя, что возможно именно сегодня он вернулся домой после классной девушки? Он обнимал ее, целовал, говорил комплименты. Он кончал с ней, а она с ним. И все его тело в ее запахе, слюнях и прочих жидкостях. И ночью он будет ее вспоминать . А утром , возможно, напишет, что это был лучший секс в его жизни и он уже снял отель, чтобы повторить....

Пишите... пишите... не останавливайтесь🤗.... А разве не может случиться все то же самое без согласия супруги? 🤔

Гость
#693

Все так и разбежались на разовый ах с мужем автора, вцепится какаянибудь психопатка, будешь как в роковом влечении охреневать. И че он помрет если мало будешь давать? Секс это вообще основная причина по которой он с тобой, если брать это у другой ты зачем?? Детей и там можно наделать

Гость
#694
Гость

А дела только вы видимо делаете? Иначе у него бы не оставалось столько сил на секс, может ему какие-то свои дела ещё дать лишние, чтоб не скучал и забыл о сексе. Просто женщины обычно слишком много на себя берут, от того у них не остаётся сил на развлечения, нужно себя уважать по силам распределять обязанности, тогда у обоих бы оставались силы на это, с возрастом наоборот больше говорят секс нужен людям, видимо у кого какая жизненная нагрузка. Насчёт другой женщины, это вообще не допустимо, пусть свои силы куда-то пустит в помощь вам, раз у него больше их остаётся, чем у вас. Если не можете дать ему то, что он требует, значит и его вина в этом тоже есть, не только ваша, нужно разобраться в чем причины, а не налево его посылать, то есть вы с ним не-побрезгуете после другой женщины спать, ниче себе вы даёте.

Это на сколько надо себя не уважать, чтобы после неизвестно кого, лечь с ним постель. А заразы не боитесь?

Гость
#695
Гость

Мне кажется писал мужчина. Фантазии на тему, как было бы хорошо, если бы...

Вот мне тоже кажется, что это какой-то развод. Такого бреда давно не читала. Ни одна адекватная женщина, которая действительно любит своего мужа никогда не положит его добровольно под другую. Даже под "жрицу любви". Театр абсурда.

Гость
#696
Гость

Вот мне тоже кажется, что это какой-то развод. Такого бреда давно не читала. Ни одна адекватная женщина, которая действительно любит своего мужа никогда не положит его добровольно под другую. Даже под "жрицу любви". Театр абсурда.

Вы как в детском саду. Бред это когда Вы не знаете что существуют отношения где муж приводит мужика что бы доставить удовольствие жене а так жена позволяет мужу вы....ть такую дурочку вроде тебя.

Доброжелатель.
#697

Ты дура!?

Ализэ
#698

не верю в тему!!!!!!!!!!!!

Гость
#699
Гость

Зачем с собой? Пусть автор сама ему заказывает девушек домой и выдает перед действом перезвативы. Чо уж мелочиться то.

да, и пивка принесет после соития.)

Сон
#700
Tatyana91

А подробнее рассказать можете, что в итоге?

Разбежадись в итоге че еще рассказывать)

Гость
#701

Ни в коем случае, Татьяна
Не рушьте брак своими же руками
Пускай лучше мастурбирует, присылайте ему свои интимные фото, чтобы его потребность удовлетворить

Гость
#702

У него после этого может начаться самобичевание, когда она все осознает, а в вас отвращение
Это вы сейчас так спокойно рассуждаете, а потом начнёте представлять, как он другую в постели сжимает
Не делите своего мужчину ни с кем, верных и так мало
Желаю вам счастья в личной жизни, надеюсь, что у вас все наладится, и вы примете правильное решение
Я думаю, вумен вас точно переубедил)

#703
Tatyana91

Я пока что даже не знаю как ему это предложить, не уверена в реакции, нужно момент выбрать и слова подобрать. Но одним из условий точно будет, что я об этом знать не хочу, и это не должны быть отношения, только разовые развлечения. Слишком люблю наверное, знаю, что когда он получает столько сколько требуется у него и дела идут лучше, спокойней становится, увереннее. Не знаю я, думаю пока…

Ммм... Мда... Вот сейчас подумала, если бы мне так предложили. То есть я ( ну читай муж) каждый раз как захочу секса должна: шифроваться так чтобы вторая половина не знала( каждый раз!!), найти полового партнёра, тоже считай каждый раз нового, чтобы отношения не дай бог не завязались, убедится в том , что у кандидата нет никаких болезней. Да и ещё куча мелочей. Как по мне лучше развод вот правда. Автор если муж согласится, то вы все равно будете знать, что он с кем то спит. Это не способствует здоровым отношениям сто процентов. И вам и мужу будет как минимум неудобно. Так зачем мучатся? И если он действительно любит, то откажется от подобной авантюры. Когда любят так не поступают.

Екатерина
#704

Точно не толкать его на измену, такого не выдержат даже самые крепкие отношения. У вашего мужа может появится чувство вины, а за ним и злость на вас за это чувство.
Есть вариант, вам нужно поговорить с мужем, возможно преобрести специальные гаджеты и игрушки для секса и просто помогать ему в самоудовлетворении. Вы обязательно должны быть рядом, это должно исходить от вас, просто гладте, возбуждайте мужа, ну а в нужный момент воспользуйтесь гаджетом. Тогда ваши чувства семья а главное дети не пострадают, возможно даже будет больше взаимопонимания. Главно не оставляйте мужа с этим делом на едине, не отдаляйтесь, будте рядом.

Анна 32
#705

Да уж....отдайте мне вашего мужа....2 раза в день каждый день - отлично. А то многие мужики, особенно под 40, уже такой ритм не тянут. Ой, стойте, он с 2 прицепами....не, такой не нужен

Гость
#706
Гость

Почему я не даю? потому что не хочу давать, а хочу быть желанной и любимой. Я ничем не виновата, что мужу надо часто, быстро, и желательно без прелюдий.

A vot uze chto-to viyasnilos:ne hvataet preludiy.Pogovorite s nim, chtonuzna podgotovka, preludiya.

Гость
#707

Хочу и я отписаться по этой теме, что здесь не часто делаю. Идея автора конечно бред полный. Но в какой то мере мне ее немного жаль. Тут пишут про проблемы с либидо. Это какое же надо иметь либидо что бы два раза в день семь дней в неделю хотеть секса. В таком случае у автора должна быть домработница, кухарка, и гувернантка для детей. А автор целыми днями только холить себя любимую и ждать мужа с работы что бы поскорее придаться любовным утехам. Хочется еще ответить тем женщинам которые призывают встать скамеечкой даже если не хочешь или удовлетворить саоего мужчину другими способами лишь бы не ушел к другой. Такая жертвенная позиция имеет место только в россии. Вы настолько финансово зависите от своего мужа что позволяете носиловать себя? Вы себя и свое тело совсем не цените? Секс это всегда взаимно. Оба должны хотеть. Если не удается договориться и происхотят ссоры, надо расходиться и искать партнера со схожим темпераментом или да саободный брак где каждый спит с кем хочет и когда хочет, где конечно же присутствует вероятность что муж полюбит другую. Автор вы хотите предложить своему мужу именно свободный брак, значит должны четко понимать его последствия.

Гость
#708
Lisa Stafford

Что вы, ее муж с бл.. к будет домой возвращаться😁. Потому что она так сказала

Мне жена разрешала спать с другими, никогда и мысли не было от нее уйти. Откуда у вас такие сведения, непонятно

Гость
#709
Tatyana91

Я просто поделилась и спросила совет, зачем это ёрничество?

Мне супруга разрешала спать с другими отношения были отличные и никогда у меня не возникало желания уйти, от этого отношения были только круче

Гость
#710
Гость

То есть ваш муж сможет спать с другой, любя вас? Пусть к вам приспосабливается, пытается понять, если вам правда неподсилу, в чем проблема, от нехватки сёкса не помрёт, пусть сам решает свои проблема, вы сейчас как мамочка за него говорите, готовы за ручку к другой бабе увести, да ещё и заплатить, не, ну видно по-вам, что много на себя берете, небось и в сексе активнее вы больше, или он заставляет вас проявлять большую активность, так как женщина особо не должна напрягаться, уставать, мужчины сильнее, поэтому на них основная нагрузка.

Эгоизмом прям смердит.

Гость
#711

Я разрешаю жене иметь секс на стороне, желательно с одним постоянным, и никто не собирается уходить из семьи, уже несколько лет так живём .

#712

Я знала что мой муж мне изменяет ..не хотелось чтобы он спал с незнакомыми мне женщинами ....и поэтому я привлекла свою подругу с которой знакома много лет ...в качестве любовницы для мужа она не замужем ...и встречается с ним это позволяет мне строить отношения с другими мужчинами .так как я не могу наслаждаться только своим мужем мне нужно разнообразие ....поэтому была выбрана такая модель отношений она позволяет мужу утвердится что он способен .на многое я не опасаюсь .за его здоровье ......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема