Гость
Статьи
Есть среди вас …

Есть среди вас такие,кто долго без секса?

Вам хочется со временем все меньше и меньше секса?Не отражается ли такая ситуация негативно в плане здоровья? #секс #здоровье

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Oops i did it again.
#1

Долго это сколько, месяц? Три? Ну я мастурбирую скажем, вроде норм.

Гость
#2
Oops i did it again.

Долго это сколько, месяц? Три? Ну я мастурбирую скажем, вроде норм.

Год и более

#3

За год без секса можно рехнуться😄

Гость
#4

есть, на здоровье никак не отражается.

#5
✨Профитролька✨

За год без секса можно рехнуться😄

глупости. Секс не есть потребность как еда, вода, сон.

#6

Нет, слишком много тестостерона. Не могу.

Гость
#7

мужчинам с этим сложнее, наверное

Гость
#8
Гость

есть, на здоровье никак не отражается.

Ты просто не замечаешь.

Гость
#9
Гость

Ты просто не замечаешь.

ну конечно

Статист и прагмат, а вы ?
#10

Никак не отражается после 50 лет.
А до 50 охота 5 раз в день..иногда 3 у меня.

Гость
#11
✨Профитролька✨

За год без секса можно рехнуться😄

во-во...а я -то всё думаю: чего это на вумансру столько рехнутых баб?!..))

Гость
#12

Я долго. Был секс пару раз 11 лет назад. На здоровье не отражается. У подруг с сексом женское здоровье хуже.

#13

Уточните пжлст, грекоримская ручная борьба... с тётями на мониторе.. за секос считается

Гость
#14
Гость

во-во...а я -то всё думаю: чего это на вумансру столько рехнутых баб?!..))

а чего на вумансру столько рехнутых мужиков, об этом не думали?

Гость
#15
xxxRay

Уточните пжлст, грекоримская ручная борьба... с тётями на мониторе.. за секос считается

Нет, только натурпродукт

#16
✨Профитролька✨

За год без секса можно рехнуться😄

А если уже была свихнутой?

Гость
#17

Мужчинам также просто без секса, как и женщинам

Гость
#18

Есть. и дествительно со временем секса хочется все реже. я девушка, 25

Гость
#19
Гость

Есть. и дествительно со временем секса хочется все реже. я девушка, 25

Ты привлекательная девушка? Или считаешь отсутствие секса не результатом недостатка во внешнем виде?

Гость
#20
Гость

Ты привлекательная девушка? Или считаешь отсутствие секса не результатом недостатка во внешнем виде?

Да, привлекательна. Дело не во внешности, 100% ))
то мой ответ был

Гость
#21
Гость

Да, привлекательна. Дело не во внешности, 100% ))
то мой ответ был

Зачем тогда ограничивать себя?

Гость
#22
Гость

Зачем тогда ограничивать себя?

нет вариантов. не нравятся те, кому нравлюсь я. плюс в последнее время работаю удаленно и встречаюсь только с подругами, на сз ничего не складывалось (там большинство парней с родителями живут)

Гость
#23
Гость

нет вариантов. не нравятся те, кому нравлюсь я. плюс в последнее время работаю удаленно и встречаюсь только с подругами, на сз ничего не складывалось (там большинство парней с родителями живут)

то же самое. Без чувств секс не интересует.

Гость
#24
Гость

мужчинам с этим сложнее, наверное

Точно

Гость
#25
Гость

нет вариантов. не нравятся те, кому нравлюсь я. плюс в последнее время работаю удаленно и встречаюсь только с подругами, на сз ничего не складывалось (там большинство парней с родителями живут)

Ты живешь в Москве?

Гость
#26
Гость

Точно

Ничего подобного!

Гость
#27
Гость

Ты живешь в Москве?

нет. в Киеве

Лапусик
#28

Кто же знает отражается или нет, другого выхода нет, от этого мужчина не появится.

Лапусик
#29

Уже думаю может порча?

Лапусик
#30

Парча цыганская.

разведенка без прицепа
#31

Женщинам секс не нужен, если за него не платят.

Гость
#32

Год а полтора ,расстались

#33

Нет, для меня 3 дня без секса уже трагедия. Не кончил, ходишь злой потом.

Гость
#34

Никак не отражается. Я уже больше 50-ти лет без этого вашего секса и до сих пор живой. Правда сравнивать мне не с чем, у меня его никогда не было и очень плохо представляю что такое секс. Пару раз видел на видео, выглядит все это мерзко и отвратительно.

Гость
#36
✨Профитролька✨

За год без секса можно рехнуться😄

Нет, все норм, люди разные.

Гость
#37
Гость

Ты просто не замечаешь.

Если бы отражалось любой бы заметил.

Гость
#38
Гость

нет вариантов. не нравятся те, кому нравлюсь я. плюс в последнее время работаю удаленно и встречаюсь только с подругами, на сз ничего не складывалось (там большинство парней с родителями живут)

Ха, Я тоже с родителями пока живу. Правда в своей квартире ремонт делаю и должность у меня руководящая.

Гость
#39

У меня уже много лет не было секса,вернее,интимной близости,именно с мущщиной,я целенаправленно так поступаю,мне так лучше по жизни.
Тот,кого хочу,женат,а кого не хочу,тех и с деньгами нахх не надо.
Хочется ведь не просто фанарный член,а определенного человека,именно его энергетику,а секс найти--пальцами щелкнуть,но,я принципиально НИКОГО к себе не подпускаю и безумно рада этому,так как избавлена от ряда ненужных мне заморочек и проблем,связанных с сексом.
Когда долго нет секса,это как своего рода пост,потом уже ОООЧЧЧЕНЬ фильтруешь свое окружение,скажу больше,видишь все мужловские,абсолютно ненужные тебе,обезьяньи ужимки НАСКВОЗЬ.
И ЭТО КЛАССНО.
👍

Гость
#40
Гость

Ха, Я тоже с родителями пока живу. Правда в своей квартире ремонт делаю и должность у меня руководящая. Но ты дальше не складывайся и отсеивай нормальных мужчин, курица тупоголовая.

нормальные женщин не оскорбляют))

Гость
#41
✨Профитролька✨

За год без секса можно рехнуться😄

Наоборот,отлично мозги прочищает.
Со временем начинаешь понимать,что он,действительно,и нахх не нужен.

Гость
#42
Гость

во-во...а я -то всё думаю: чего это на вумансру столько рехнутых баб?!..))

Секс,который предлагают женщинам мущщины,женщинам и нахх не уперся.
Нам нужно другое.
Не тыканье.
Соббсна,тут уже миллион раз все это гоняют,по кругу.

#43

Ужа как без секса можно жить.

Гость
#44
Ольга

Ужа как без секса можно жить.

Да прекрасно живется,причем,это целенаправленный ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Можно вдоволь(перед работой) валяться в постели по утрам и вечерам,высыпаться всласть,просыпаясь именно оттого,что ты САМА выспалась,а не оттого,что тебе,сонной,кто то,такой же полусонный,свой немытый х...й пристраивает.
Секс это не воздух,не вода,не пища,прекрасно можно без него жить,освождается масса энергии,которую можно использовать с большой для себя,любимой.
А оргазм можно достичь и за 5 минут,причем оргазмы многочисленные,игрушки сейчас очень крутые выпускают,только деревянный человек не кончит.
Да,и плюс огромный в том,что и сосать никому не надо и пися/попочка твоя не разбита в хлам,все узенькое,аккуратное,как у девочки.😂👍
И сама ты,свежа,как роза.🌹

Гость
#45

наблюдала в коллективах часто и вообще так, что женщины ,которых не *** месяцами у них психика страдает -крыша капает..либо истерички становятся , либо депреснячки, либо забитые мышки, сплетницы и тд...психика у них страдает сильно-это факт

Гость
#46
Гость

Я долго. Был секс пару раз 11 лет назад. На здоровье не отражается. У подруг с сексом женское здоровье хуже.

11 лет назад???😳🤣

Гость
#47
Гость

наблюдала в коллективах часто и вообще так, что женщины ,которых не *** месяцами у них психика страдает -крыша капает..либо истерички становятся , либо депреснячки, либо забитые мышки, сплетницы и тд...психика у них страдает сильно-это факт

психика сильнее страдает если мужик абьюзер, все используют тащишь на себе быт и еще и работаешь и детей рожаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема