Гость
Статьи
Не хочу чтобы парень …

Не хочу чтобы парень входил в меня

во время секса. Мне никогда не нравилось проникновение. Даже во время мастурбации я стимулировала только клитор. И за свои 23года мне это ни разу не надоело. Вряд ли найдется парень, который это поддержит. Ну точнее, такие уже находились, поддерживали, но рано или поздно лезли с намерениями о проникновенном сексе. Ну не нравится мне это( Что делать? Заставлять себя чтоли? Не хочу(

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда следующий полезет с намерениями....войди в него первой)))

Гость
#2

Прикрепи табличку:Не влезай-убьет!

Гость
#3

Совсем ? Может для начала стоит попробовать ? 😉😂 Вход очень чувствительный, куча других точек внутри

#4
Double

Когда следующий полезет с намерениями....войди в него первой)))

🤣🤣🤣

#5

Ээээм, у вас там усё замуровано пади….паутина и тп

Гость
#6

Никто не хочет но общество требует

Zero 404
#7

Просто найди человека, который тоже не в восторге от проникновений

Гость
#8
Гость

Совсем ? Может для начала стоит попробовать ? 😉😂 Вход очень чувствительный, куча других точек внутри

Нет там никаких точек, иначе бы женщины умирали от боли при родах, там всё-таки ребёнок проходит

#9

Не нравится, когда входят, может понравится, когда выходят.

#10

А с девушками пробовали? Просто действительно, какому парню надо будет стимулировать вам только клитор? Вам больно от проникновения или вы именно не хотите?

Гость
#11

поедет в европу к пидерастам там ей вставят и вытащат, понравится мли нет ее дело

Гость
#12
Double

Когда следующий полезет с намерениями....войди в него первой)))

Ржу !!!!

#13

Вы же сами на свой вопрос отвечаете. Что делать? Выбирать. Или вы живете одна, или соглашаетесь на секс

#14
Double

Когда следующий полезет с намерениями....войди в него первой)))

🤣🤣🤣
Тоже можно

Гость
#15

Вы просто перемастурбировали себя. Если в идеале мастурбацией заменяют полноценный секс, то вы теперь сексом хотите имитировать мастурбацию.

Зачем же вы до такого себя довели 🤦

#16
Гость

Нет там никаких точек, иначе бы женщины умирали от боли при родах, там всё-таки ребёнок проходит

Есть точки. Если у вас их нет, то вы фригидны. А у нормальных женщин там есть нервные окончания и они получают оргазм от проникновения

Гость
#17
Гость

Ржу !!!!

бороду с радости не обоссы

#18
Гость

Нет там никаких точек, иначе бы женщины умирали от боли при родах, там всё-таки ребёнок проходит

Женщины не умирают от боли от женского обрезания. А вы про ребенка байку пишете

Гость
#19
🧊 Seraphine

Женщины не умирают от боли от женского обрезания. А вы про ребенка байку пишете

врут все как всегда, про медицину на западе тоже все наврали

Гость
#20
🧊 Seraphine

Есть точки. Если у вас их нет, то вы фригидны. А у нормальных женщин там есть нервные окончания и они получают оргазм от проникновения

какой любознательный исследователь) подррачил перед сном успешно?

Гость
#21

Мастурбация друг другу без проникновения, то есть петтинг. Некоторые пары в ЕС и Канаде это практикуют, когда у кого-то органы неправильной формы, кривые например, как правило у женщин.

#22

Вот только не слушайте тех кто Вас к лесбянству провоцирует, это все пропаганда мирового уровня. Они на зарплате сидят у лесбиянского лобби. Тем не хватает лизальщиц их меховых щелей, вот они платят за привлечение новых членш общества охрвны бобров.

Лизать и мужик может.. не хочется пенетрации, можно и дрочбой насытиться..

mixa
#23

Автор, а что тогда нравится? Орал? Или тоже нет?

Гость
#24

Найти парня с маленьким и "скорострельным" половым органом. Он будет ласкать Вас руками сколько нужно до оргазма, а проникновение будет длиться всего пару секунд.

Гость
#25

Вообще-то есть определенные позы, где задействована также и стимуляция. И ему и вам чтоб было приятно. В позе наездницы легко словить оргазм. Регулирует темп и нужный угол наклона ведь женщина. Не говорю за всех, лишь за себя. Может, кому-то другое нравится

Гость
#26
🧊 Seraphine

Женщины не умирают от боли от женского обрезания. А вы про ребенка байку пишете

Хм.. От женского обрезания, может, и не умирают. Но клиторальному оргазму точно никогда не быть. Но после травмы, причем не только физической, но и психологической, вряд ли вообще мужчину близко подпускают)) отсюда и фригидны на всю жизнь

Гость
#27

Это ваше право, таких женщин, как вы — множество. Я бы на вашем месте попробовала с девушкой, имхо качество секса в разы возрастет, а вот парень будет все время пытаться уговорить на проникновение.

Гость
#28
Гость

Совсем ? Может для начала стоит попробовать ? 😉😂 Вход очень чувствительный, куча других точек внутри

Она уже пробовала на пьянке. Ей не понравилось.)

Гость
#29

***.. Вы дама или прости тутка? Которая вынуждена удовлетворить пожелания клиента? Очнитесь, ВЫ женщина(леди), и именно ВЫ диктуете мужчинам условия секса, и если вы боле мене хороши собой то, то с этим проблем быть не должно! Конечно, мужчины естественно будут пытаться склонять вас к пенетрации, но как говорится их дело предложить, ваше дело отказаться! Если же вам надоели предложения, то так ему и скажите,: "Еще оно слово про пенетрацию, и твое место займет другой 3.14здализ!"
Если вам нравится только куни, и петинг, то практикуйте только куни и петинг, а мужчине достаточно кончить и от любых других фрикции, хоть сапогами ему на 4лен наступите и он обкончается! К стати, куни и петинг должно составлять 90% секса для любой женщины, включая либительниц прониковеня, просто потому что мужчина как правило финиширует быстрее женщины, а так вы получаете пару оргазмовот куни и петенга, и доводите себя до кондиции предоргазмическогго состояния, и только тогда пускаете парня внутри, а не как обычно дуры делают, дают фору мужику проникновением в глотку и кишечник женщины, а потом жалуются что мужчина через 2 фрикции в вагину "испустил дух!"😄

Лайфхак: Вы еще можете скрестить ноги и разрешить мужчине просунуть в промежуток между ними и вагинны, имитируя тем самым пенетрацию, и мышцами ляжек можете сжимать его 4лен что бы он быстрее закончил!😃

Вопрос: Надеюсь вы проникновение в рот, и кишечник тоже не практикуете? Или только в вагину?

Девушка
#30
Гость

Вы просто перемастурбировали себя. Если в идеале мастурбацией заменяют полноценный секс, то вы теперь сексом хотите имитировать мастурбацию.

Зачем же вы до такого себя довели 🤦

Как же вы правы.

Девушка
#31

Вопрос автору) милая автор пусть твой парень будет в призервативе, и ещё пожалуйста милая перестань мастурбировать.

Гость
#32

Найдите парня с микрочленом
Вы будете очень счастливы вместе, вы для него как подарок.
Одного хорошего знаю, жаль тут лс нет.

Гость
#33

Знаешь.. я думаю ты сможешь найти себе пару. Ну тип.. я такой... Ч не хочу входить в девушку. Могу делать что угодно, но вот заниматься тем самым мне не особо приятно. Знаю, звучит странно, наверное. Что я хочу сказать: люди разные. Ты можешь найти человека, которого будет всё устраивать

Гость
#34
Double

Когда следующий полезет с намерениями....войди в него первой)))

Естество - всё что создано Всевышним. Отклонения о которых идёт речь - болезни... души, разума и т.д. Вас это устраивает, живите с этим. Итог же Вашей жизни заранее известен.

Автор
#35

Есть огромное количество парней, которым также как и вам не нравится секс с проникновением. Найти такого совсем не сложно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: