Гость
Статьи
он часто хочет кончить …

он часто хочет кончить мне в рот. я отказываю, при этом,что делать

я с удовольствием делаю миннет, люблю это,
бывает анал. но вот не могу я так... чтобы он кончил мне в рот....что-то останавливает меня постоянно....

я могу его понять, и в приниципе не вижу в этом ничего дурного, не вижу для себя каких-то ограничений в сексе,
но что-то меня пока тормозит....
хочется чтобы что-то оставалось, что пока не было мной дозволено ему...

ваши мнения? я права? нет? почему?

(пы.сы. мой мужчина женат, я любовница. только не надо критики, отвчеайте по теме) #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Укроп
#1

После анала хочет кончить в рот?Фу ***.... говноеды.

Гость
#2

"хочется чтобы что-то оставалось, что пока не было мной дозволено ему"
😂
Не переживай, даже после "в рот" останется много еще интересного и недозволенного! А где предел прекрасному? МЖМ, МММжММжМ, табу всякие, в конце концов, в Грузе 200 было пару идеек....... Что не дозволено жене, как грится..... 😂

Гость
#3
Гость

"хочется чтобы что-то оставалось, что пока не было мной дозволено ему"
😂
Не переживай, даже после "в рот" останется много еще интересного и недозволенного! А где предел прекрасному? МЖМ, МММжММжМ, табу всякие, в конце концов, в Грузе 200 было пару идеек....... Что не дозволено жене, как грится..... 😂

в Русских фильмах показывают только обычный трах

#4
Укроп

После анала хочет кончить в рот?Фу ***.... говноеды.

Не с той ноги встали?

#5
Укроп

После анала хочет кончить в рот?Фу ***.... говноеды.

У кого как .

#6

А во внутрь чего не кончает.

Гость
#7

Влажные фантазии школьника, уровня где-то... Класса 8.

Братик, в школу завтра, уроки делай, а то Мария Ивановна наругает!

Гость
#8

наденьте *** и сосити с ним

#9

После анала в рот-унижение. Если любишь ему сосать и он хочет кончить тебе в рот, то согласись, но предварительно скажи что тебе нужно несколько привыкнуть, пусть просто кончит, попробуй сперму на вкус, не надо ее особо гурманить , просто ознакомься) а вообще если глубокий миньет делаешь он кончит и тебе сперма по гортани пойдет, водой запьешь и все, ты особо не ощутишь, просто тепло по горлу пойдет и ты глотай главное.

Гость
#10
Виктория Герц

После анала в рот-унижение. Если любишь ему сосать и он хочет кончить тебе в рот, то согласись, но предварительно скажи что тебе нужно несколько привыкнуть, пусть просто кончит, попробуй сперму на вкус, не надо ее особо гурманить , просто ознакомься) а вообще если глубокий миньет делаешь он кончит и тебе сперма по гортани пойдет, водой запьешь и все, ты особо не ощутишь, просто тепло по горлу пойдет и ты глотай главное.

Культурные люди у кровати держат шампанское с клубникой, и на этот несчастный случай в том числе 😜

Котдамврот
#11
Виктория Герц

После анала в рот-унижение. Если любишь ему сосать и он хочет кончить тебе в рот, то согласись, но предварительно скажи что тебе нужно несколько привыкнуть, пусть просто кончит, попробуй сперму на вкус, не надо ее особо гурманить , просто ознакомься) а вообще если глубокий миньет делаешь он кончит и тебе сперма по гортани пойдет, водой запьешь и все, ты особо не ощутишь, просто тепло по горлу пойдет и ты глотай главное.

Да пускай говняхами заедает лучше.

Полина
#12

Да он порнухи пересмотрел, или считает себя главнее и доминант( большой, сильный, уверенный).Но, если это какой то недоразвитый молокосос, отказывай😂

Котдамврот
#13
Гость

Культурные люди у кровати держат шампанское с клубникой, и на этот несчастный случай в том числе 😜

На этот случай лучше пускай золотым дождем зальет,ни вынимая.

Полина
#14

И вообще, ему раз, два отказали, что он не понял? Любящий никогда не заставит что то делать, запомни

Гость
#15

Сдайте анализы оба и если у вас нет зппп, пусть кончит, а потом подарок у него попросите.

o-lega
#16
Лось

Не с той ноги встали?

Да вообще не с ноги, а с задницы похоже)

Гость
#17

Зачем оно Вам нужно угождать чужому мужику? Не хотите - не делайте. Я до родов спокойно проглатывала. После родов у меня обострился рвотный рефлекс, не то, что глотать, кончать не разрешаю. Ну не самое главное это в сексе.

Гость
#18

Он имеют жену в попу/писечку,кончает ей в рот,а ты потом наматываешь всю её микрофлору себе,мда

Гость
#19

Автор, да чего загоняться то? Дай кончить, только не глубоко в горло. Сама контролируй глубину фрикций в ротик. Высоси все до капельки, не вынимай раньше времени и сплюнь все в полотенце. Вот проблема то...Загоняешься просто немного или мужчина как то грубоват с твоим ротиком во врпмя эякуляции. Бери дело сама в свои руки и все будет нормально

Гость
#20
Гость

Он имеют жену в попу/писечку,кончает ей в рот,а ты потом наматываешь всю её микрофлору себе,мда

Моралисты подъехали. Не в этом вопрос у автора. Вот чего мораль то читать? Она и сама может в браке.

м
#21

Извращения надо уравновешивать, фифти фифти!
Как насчет куни? Или массаж простаты ему, некоторым дамам
нравится доминировать! Минет после анала у автора я не просматриваю!
Мне вот тоже нравится кончать в рот и что бы высасывала, а дальше иногда глотает иногда выплевывает,это некритично!

Гость
#22

Твоя мама наверное тобой гордится. А о чем ещё мечтает каждая мама дочки, как не о том, что её дочурка будет спермосливом для женатого мужика, и давать во все дыры. Осталось только научиться глотать, и все будет отлично.

Гость
#23

***

Гость
#24
Гость

Твоя мама наверное тобой гордится. А о чем ещё мечтает каждая мама дочки, как не о том, что её дочурка будет спермосливом для женатого мужика, и давать во все дыры. Осталось только научиться глотать, и все будет отлично.

Начались вопли фригидных моралисток. Про мамО...при чем тут мамО. Она сама уже мамО и взрослая женщина! И делает что хочет. Это ты наверное до сиз пор с мамО советуешься. А свободные и сильные люди делают, что хотят и сами отвечают за последствия. А не думают о том, чтобы мамО сказала.

Гость
#25
Полина

Да он порнухи пересмотрел, или считает себя главнее и доминант( большой, сильный, уверенный).Но, если это какой то недоразвитый молокосос, отказывай😂

Aльфачу можно , значит?

Гость
#26

Блeвaнул, сколько-же помойных баб обитает на земле

Гость
#27
Гость

Начались вопли фригидных моралисток. Про мамО...при чем тут мамО. Она сама уже мамО и взрослая женщина! И делает что хочет. Это ты наверное до сиз пор с мамО советуешься. А свободные и сильные люди делают, что хотят и сами отвечают за последствия. А не думают о том, чтобы мамО сказала.

Cвободные и сильные люди не будут жалковацца на форуме как ей угодить чужому нелюбящему ее мужику за крошку его дражайшего внимания. Не путайте "делает что хочет" и "что правильно".

Гость
#28

Хочешь оставить незакрытый гештальт. Изюминка «на потом». Считаешь, что когда это произойдёт, то книга будет прочтена🤷‍♀️

#29

Почему нет, если это взамно. Но есть нюансы. Что он ел и пил до этого.

#30

Анал вообще нельзя трахаться ,это большой грех,и для здоровья очень опасно,вообще один ответ: анал нельзя трахать и точка.

Гость
#31
Гость

Твоя мама наверное тобой гордится. А о чем ещё мечтает каждая мама дочки, как не о том, что её дочурка будет спермосливом для женатого мужика, и давать во все дыры. Осталось только научиться глотать, и все будет отлично.

Че за *** вы несете? Угомонитесь, вас *** ебет что-ли гордиться ей мать или нет? Вопрос не в этом, для тугодумов сказано было.

Гость
#32

Он не может кончить жене в рот,а любовнице может.И на это есть как минимум возбуждение…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: