Гость
Статьи
Очень короткий. Стоит …

Очень короткий. Стоит ли мне беспокоится ?

Доброе утро.
Хотелось бы услышать мнение девушек.
Я в отношениях не так давно, размер моего члена 9см в эрекции и мне иногда кажется, что подруга ничего не чувствует, когда я в ней, но не признаётся в этом. Стоит ли мне беспокоится по поводу этого, это может все таки хороший размер? Было ли у вас такое? #секс

Данил
43 ответа
Последний — Перейти
#1

сначала орально разогрей её, тогда и входи

Ниф Ниф
#2
Блондинка в очках

сначала орально разогрей её, тогда и входи

Моногамус *** - знаток😂😂😂

Ирина
#3

Было, тоже ничего не чувствовала. Не знаю сколько там. А 9см это ОЧЕНЬ маленький член, средний 15-16см, делайте выводы

Гость
#4

Не стоит загоняться, если ты ее возбуждаешь то чувствует. У меня был тоже как то маленький но он возбудил хорошо я его очень хотела, секс мне понравился

Гость
#5

Только если вы переживаете не морочьте ей голову а то ей тоже это же мерещиться будет

Анна
#6

Я бы не почувствовала, был у меня маленький 11см наверное, в ладошке помещался весь, а у вас 9см, это совсем коротыш, может кому-то такой и подойдет. Можно без проблем весь в рот взять ))))))))

Гость
#7

Радуйся что у тебя с такими данными вообще девушка есть, ублажай её всячески и не будь бревном, чтоб не сбежала

#8

Помпу для увеличения купи или насадку и будет тебе (ну или партнерше) счастье

#9

Ну 9 см это конечно беда
Как у тебя ещё девушка есть , я не понимаю ?😂

Гость
#10

Обьективно короткий,увы(,но подруга молодец, что не подаёт виду.

Ниф Ниф
#11
Мышка Малышка

Ну 9 см это конечно беда
Как у тебя ещё девушка есть , я не понимаю ?😂

У него может язык длинный или просто шаловливый как у меня😂
Привет малышка
Привет мышка
Дашуля милая
Ещё и красивая
🤗
🌹🌹🌹

Гость
#12

Если парень га понтах, то у него маленький, а когда он тихоня и скромняжка, то в штанах дилдо. У нея бы с маленьким, но он пальчиками хорошо работал

Сама природа
#13
Гость

Обьективно короткий,увы(,но подруга молодец, что не подаёт виду.

😂😂😂
9см это микро член
У моего сына и то больше
Вам с таким надо азиатку искать или девственницу
Или в попу только занимайтесь

Гость
#14

Был у меня мч с такой маленькой писькой, когда встал в первый раз, я даже и не поняла сначала, что у него это в рабочем состоянии 😂😂😂😂
Конечно, если честно, то это очень короткий… 8>
🍆 я люблю большие, ну от 17см

#15
Ниф Ниф

У него может язык длинный или просто шаловливый как у меня😂
Привет малышка
Привет мышка
Дашуля милая
Ещё и красивая
🤗
🌹🌹🌹

Так так Ниф я уже злюсь.

#16

Член увеличить нужно .

#17

Не парься, во рту весь поместится

Людмила
#18

У моей подруги у мужа такой маленький 😂😂😂
Бывает прикалываемся над этим. Завела она себе любовника
Я так понимаю по объективным причинам 🙈
Для меня да, тоже считаю что очень маленький, не люблю я детские членики, тоже самое, что груди нет 🍈🍈

Гость
#19

Ну здесь кому как. Женщины то все разные. Может твоей подруге кнкретно нормально. Это только у нее можно узнать.

#20
Людмила

У моей подруги у мужа такой маленький 😂😂😂
Бывает прикалываемся над этим. Завела она себе любовника
Я так понимаю по объективным причинам 🙈
Для меня да, тоже считаю что очень маленький, не люблю я детские членики, тоже самое, что груди нет 🍈🍈

Маленький член нужно срочно увеличить это проблема.

Гость
#21
Ольга

Маленький член нужно срочно увеличить это проблема.

А вообще интересно 9см у мужей много у кого встречается?
Ну у моего тоже небольшой, но не такой конечно, побольше.
Хотя вспоминаю бывших, иногда хочется хороший прибор, с маленьким секс конечно другой, хочется глубже, а там уже все, закончился 😂

Гость
#22
Людмила

У моей подруги у мужа такой маленький 😂😂😂
Бывает прикалываемся над этим. Завела она себе любовника
Я так понимаю по объективным причинам 🙈
Для меня да, тоже считаю что очень маленький, не люблю я детские членики, тоже самое, что груди нет 🍈🍈

А у меня у знакомого)) видела когда он в сауне душе был)

#23
Гость

А у меня у знакомого)) видела когда он в сауне душе был)

Минет сделала или смотрела как он моет свой член.

Гость
#24
Ольга

Минет сделала или смотрела как он моет свой член.

Просто зашла случайно 😂

Гость
#25

это очень мало конечно, лучше найди парня, парни очень лояльны друг к другу и будут терпеть твой корнишон

Гость
#26

Тема явно развод. У меня с 13 см даже нет сомнений - однозначно увеличивать. А тут вообще 9 и как бы?...

Гость
#27

Очень маленький! Однозначно искать мужчину с большим достоинством ☝🏼Был у меня мужчина с 12-13 см - ничего не чувствовала (((( чем старше будешь становится тем более глубокий секс требуется ))) Особенно, если оргазм вагинальный !

Гость
#28

Братан, нужно работать с тем, что имеем. Женщины, особи интересные, если сложилась такая ситуация, то работай по всем фронтам, чтобы доставлять удовольствие, т.к. там не только сунул вынул, поэтому тут все в твоих руках, в буквальном смысле, озабоченных дур, которые ждут 20 см, не слушай. Секс игрушки никто не отменял

Гость
#29
Гость

Очень маленький! Однозначно искать мужчину с большим достоинством ☝🏼Был у меня мужчина с 12-13 см - ничего не чувствовала (((( чем старше будешь становится тем более глубокий секс требуется ))) Особенно, если оргазм вагинальный !

Согласна, 9 см это очень короткий, у меня тоже попадался такой. Как мой большой палец. Я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться 😂

ГЕНА...
#30
Гость

А у меня у знакомого)) видела когда он в сауне душе был)

Все в этом мире относительно... Я вышел после холодного душа... Любимая засмеяллась... я засмущался первый раз в жизни... Взял линейку и приложил... 14 см... Любимая не поверила и сама два раза измерила.... Я сказал что более половины дам таким размером пользуются... Любимая поцеловала мой член и он увеличился в два раза... такой размер ей нравился больше... чем 14 см... которым пользуется более половины всех дам... С диким удовольствием она сама вставила в себя... и сказала... что не хочет 14 см... это очееень мало...

ГЕНА...
#31
Гость

Согласна, 9 см это очень короткий, у меня тоже попадался такой. Как мой большой палец. Я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться 😂

Я спросил у одной красавицы когда она сосала мой огромный член... какой размер у ее мужа... Она смеясь показала на моем члене... ровно половина... Я тянул ее на контрасте... пару минут в пол члена... со словами... так тебя ип ет муж... а потом вставлял до упора и натягивал нежно... со словами... а вот так Я... очень трудно после этого в пол члена... она с невероятной силой... сама тянулась до упора с натяжкой...

Кристина
#32

Маленький х..ек в пи…де королек 😂😂😂
Ну мне бы не хватило такого размера

Иришка
#33

Да, 9см это как моя ладошка 😂😂😂
Это очень короткий ***, даже членом назвать трудно

Гость
#34
Гость

Очень маленький! Однозначно искать мужчину с большим достоинством ☝🏼Был у меня мужчина с 12-13 см - ничего не чувствовала (((( чем старше будешь становится тем более глубокий секс требуется ))) Особенно, если оргазм вагинальный !

Однозначно - можно найти мужчину с большим достоинством !

Женя
#35
Гость

Очень маленький! Однозначно искать мужчину с большим достоинством ☝🏼Был у меня мужчина с 12-13 см - ничего не чувствовала (((( чем старше будешь становится тем более глубокий секс требуется ))) Особенно, если оргазм вагинальный !

Мне нравится достоинство 16-19 см

Гость
#36
Женя

Мне нравится достоинство 16-19 см

Не меньше 16 см устраивает

Гость
#37
Женя

Мне нравится достоинство 16-19 см

18-19 см может легко удовлетворить женщину

Гость
#38
Кристина

Маленький х..ек в пи…де королек 😂😂😂
Ну мне бы не хватило такого размера

Новое исследование показало, что мужчины с маленьким хy..ком зарабатывают в среднем больше

Гость
#39
Иришка

Да, 9см это как моя ладошка 😂😂😂
Это очень короткий ***, даже членом назвать трудно

Такое мне казалось просто невозможным.

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну 9 см это конечно беда
Как у тебя ещё девушка есть , я не понимаю ?😂

Ну вы же понимаете – вранье !

Гость
#41
Гость

Новое исследование показало, что мужчины с маленьким хy..ком зарабатывают в среднем больше

Начались комплексы!

Гость
#42

У моего мужа 11см и мне подходит, правда тонкий, хочется толстый, толщина более важна, чем длина, может у вас толстый член?

Арина
#43
Гость

У моего мужа 11см и мне подходит, правда тонкий, хочется толстый, толщина более важна, чем длина, может у вас толстый член?

Правда, у моего тоже 10-11см, но в толщину 5см наверное, мне очень нравится. Не глубоко достает, нет дискомфорта и чувство наполненности есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: